Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Audio-technica ath-pg1 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Привет)
    В продаже хорошая универсальная гарнитура, в комплекте кабель с микрофоном на ножке и двухметровый удлинитель/переходник на 2 штекера 3,5мм (ещё один кабель для мобильного не смог найти (вообще его не помню). Если что, отлично подойдёт, например, от sony mdr-1a). Один владелец. Коробка, документы. Амбушюры и оголовье без следов использования. В общем, состояние новых (на чашках есть микроцарапки, глянец всё же. Можно оценить при осмотре). Покупались в фирменном магазине аудиотехники в Москве, собраны в Тайвани.
    Хороший звук, без сильных провалов, удобные и легкие. Отличное позиционирование в играх, солидная внешность, качественный микрофон на ножке. Сменный кабель.
    Торг возможен.
    Возможен обмен на xduoo xd-05 либо на Philips Fidelio X2, доплаты обсуждаются.
    Фотографии мои, по запросу сделаю ещё.
    Город Москва, можем встретиться внутри кольцевой линии метро либо обсудить варианты отдельно. Пересыл в принципе возможен, но по полной предоплате, а у меня репутации тут нет)
    Телефон +79653801592 (Владимир), почта digriz-btulhu@rambler.ru Звоните-пишите.
    Фото:
    Последний раз редактировалось Draglaine; 14.03.2017 в 13:16.
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-pg1 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Модератор сказал скинуть фотографии без логотипа авито.
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-pg1 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Ап темы. Цена 7000 российских рублей)

    Также рассмотрю предложения обмена на цапоусь xduoo xd-05, клаву corsair k65 lux/rgb, наушники sony mdr-1a, philips fidelio x2, audio-technica m50x/ad700x/a700x, beyerdynamic dt770/990, sennheiser hd598 и т.д. Доплаты обсуждаются. Плеерами не пользуюсь.
    Звоните/пишите.
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-pg1 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Ап. 7000.
    Хорошая во всех смыслах гарнитура. Амбушюры, если хочется, можно поставить от Brainwavz m5 - они глубже стоковых,будет весьма комфортно.
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-pg1 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Опять ап. 6000.
    Гарнитура основана на audio-technica pro5mk3, насколько я выяснил. + сменный кабель + микрофон, а также металлическая пластина в оголовье, отличное качество сборки и хороший звук (басов, на мой взгляд, чуть больше чем на моих байерах дт770 80ом). Мне эта гарнитура не очень нравится по посадке, но только лишь из-за того, что сравниваю с байерами+модмик. С этой связкой по комфорту и надёжности, сбитости, мне кажется, вообще мало что может сравниться.
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-pg1 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Продано. Просьба закрыть тему.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения