Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Westone 3 (рекаб на вилках, обмен-продажа) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Вашему вниманию Westone 3.

    Сразу скажу за звук. Вестонов у меня была целая куча. Разные однодрайверы и двухдрайверы, W40 и 4R. Из трехдрайверов были Um3x, две пары Um pro 30, две пары W30.
    Так вот W30 мне понравились больше всего. Может у них и есть проблемы, зато серединка не так провалена и вокал звучит ближе. Ради новых ощущений W30 были проданы и я задался целью найти старые Тройки(типа раньше было лучше)

    С радостью обкатывал уши на светлых плеерах. Теплое и ненапряжное звучание, тяжеляк можно слушать часами.
    Совсем недавно отправлял их мастеру Sboch для интеграции сокетов - теперь можно смело играться с кабелями под свой вкус.

    Продаю, так как временно угораю с однодрайверов и сухого звука. Как пройдет настроение, снова возьму себе какие нибудь Вестоны. Мне нравится иметь в коллекции наушники с мягким не утомительным звучанием. Те же Тбашки или Орионы хрен послушаешь, когда голова болит например.


    Сами уши в отличном состоянии. Царапин или потертостей не наблюдаю. В комплекте коробка, диск, чехол, насадки, кисточка, переходник на 6.3, какая то хрень с колесиком.
    Да, у меня есть к ним хищный убер-гибрид. Кабель толст, послушен и дьявольски красив! Если честно, продавать его мне не охота, надоело под каждые наушники заказывать новый канат. Но может у вас будет предложение, от которого я не смогу отказаться)

    Чтоб не продавать без кабеля, приобрел вот такой : http://player.ru/showthread.php?t=185576
    Кстати шнур оказался приятный! Красиво переливается на свету и оочень мягкий. Вот он и будет в комплекте.

    Идея цены 12 000 рублей.

    Обменяться готов на Shure SE535 (по моему они пилят, может кабелями поправим), ну или на Basso IT03 (просто интересно). Можно какие нибудь однодрайверы типа Vsonic GR01 или Klipsch x10 с рекабом. Только не Мотики пожалуйста). Запросто можете предложить свои варианты.

    Наушники в Москве, без проблем поедут куда надо. По всем вопросам велком в личку или на почту komrakov собака inbox.ru


    Для затравки фотография с канатом от Sboch, ну а под спойлером мои кривофото:


    Спойлер: 















    Masha Travmat
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    dr.Миксон (26.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 (рекаб на вилках, обмен-продажа) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Могу просто за шелы без проводов отдать, гр01 =)

    И сверху какой-нибудь еще ммсх-ный проводок докинуть.
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 (рекаб на вилках, обмен-продажа) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Maxwellz, обсудим в личке. Просто продать мне тоже интересно
    Masha Travmat
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 (рекаб на вилках, обмен-продажа) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Komrakov,
    Как насчет вот это http://player.ru/showthread.php?t=180845 + денечег сверху, 3Тр.
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 (рекаб на вилках, обмен-продажа) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Kvud, спасибо, не интересно. Плееров я и так толпу развел)
    Masha Travmat
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 (рекаб на вилках, обмен-продажа) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Внезапно обменено на таблетки
    Masha Travmat
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 23:51
  2. Кабель на вилках б/у от Westone UM3X Москва
    от tihonoff в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2018, 15:15
  3. Westone um1 продажа, обмен
    от Sogiking в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2018, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения