Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 32 из 244 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    я тоже поеду за шотландским хардкором
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Заценил домашнее пивко Stiegl - зальцбургской пивоварни, штатная продукция которой довольно популярна в Австрии – они делают неплохие лагеры и вайцен, которые можно купить в любом киоске в Вене. Но помимо мэйнстримовых “проходных” пив, они варят ряд особых домашних пив, выпускаемых в гораздо меньших объемах и имеющих довольно короткий срок годности. Сегодня я попробовал Stiegl Wildshuter Sortenspiel, про которое авторы слагают легенду о том, что в нем используется стародавний рецепт, появившийся в австрийских альпах в маленьких пивоваренных хижинах на склонах гор, которые собирали урожай с альпийских лугов и создавали пиво, смешивая разные и порой непредсказуемые компоненты, так сказать, путем «игры с сортами» (Sortenspiel). В этом пиве использован традиционный рецепт этой самой игры, включающий в состав такие редко встречающиеся в пиве компоненты как пшеница-двузернянка (Emmermalz), пшеница-спельта (Dinkelmalz), и черный овес (Schwarzer Hafer), выращенные на собственных полях Stiegl в альпах в долине Salzachtal, помимо традиционной основы из ячменного солода, хмеля и дрожжей.

    IMG_20140602_214549.jpgIMG_20140602_214619.jpg

    Вкус у этого пива очень яркий и освежающий! Летом это пивко – то, что надо, прямо глоток свежего воздуха. Оно некрепкое, 5%. Вкус тонкий и сбалансированный, сочетающий в себе небольшую сладость, подобную встречающейся в Вайценах, травяные привкусы, напоминающие ИПА, освежающий цитрус и совсем легкую приятную горечь. Категорически рекомендую.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (17.06.2014), Frei (07.06.2014), gemzza (07.06.2014), koash (07.06.2014), kosyakman (07.06.2014), tapirr (08.06.2014), twilight_blue (08.06.2014), некита (07.06.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В РФ наверное не купить
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Наверное, хотя может, кто и заказывает Но надо сказать, что и в Вене его найти можно только в ресторане Stiegl, нескольких фирменных магазинах Stiegl и в некоторых отделениях универмагов Spar Gourmet.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Заценил домашнее пивко Stiegl - зальцбургской пивоварни, штатная продукция которой довольно популярна в Австрии – они делают неплохие лагеры и вайцен, которые можно купить в любом киоске в Вене. Но помимо мэйнстримовых “проходных” пив, они варят ряд особых домашних пив, выпускаемых в гораздо меньших объемах и имеющих довольно короткий срок годности. Сегодня я попробовал Stiegl Wildshuter Sortenspiel, про которое авторы слагают легенду о том, что в нем используется стародавний рецепт, появившийся в австрийских альпах в маленьких пивоваренных хижинах на склонах гор, которые собирали урожай с альпийских лугов и создавали пиво, смешивая разные и порой непредсказуемые компоненты, так сказать, путем «игры с сортами» (Sortenspiel). В этом пиве использован традиционный рецепт этой самой игры, включающий в состав такие редко встречающиеся в пиве компоненты как пшеница-двузернянка (Emmermalz), пшеница-спельта (Dinkelmalz), и черный овес (Schwarzer Hafer), выращенные на собственных полях Stiegl в альпах в долине Salzachtal, помимо традиционной основы из ячменного солода, хмеля и дрожжей.

    Вложение 84688Вложение 84689

    Вкус у этого пива очень яркий и освежающий! Летом это пивко – то, что надо, прямо глоток свежего воздуха. Оно некрепкое, 5%. Вкус тонкий и сбалансированный, сочетающий в себе небольшую сладость, подобную встречающейся в Вайценах, травяные привкусы, напоминающие ИПА, освежающий цитрус и совсем легкую приятную горечь. Категорически рекомендую.
    цвет красивый, но макросъёмку лучше всё-таки включать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Еду за хардкором, слушаю хардкор на плеере по хардкору (мм2). День удался!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (17.06.2014), gemzza (07.06.2014), Эдгар Каксис (07.06.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    а я сижу, запертый проливным хардкоровым ливнем в магазине и боюсь не успеть за хардкором на новокузнецкую. вот это тоже хардкор!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня зонт. Не по-хардкору, конечно, но зато пиуо мне достанется ))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    но макросъёмку лучше всё-таки включать
    Да какое там! У меня тут под рукой только бичевская смартфонная игрушка, которая таких слов как макросъемка не знает =)
    Прошу прощения за низкокачественную съемку, вот - ловите аппетитную картинку с сайта.

    stiegl-wildshuter-sortenspiel-hausbier.jpg
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    некита (07.06.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Да какое там! У меня тут под рукой только бичевская смартфонная игрушка, которая таких слов как макросъемка не знает =)
    Прошу прощения за низкокачественную съемку, вот - ловите аппетитную картинку с сайта.

    Вложение 84700
    ну если это на смартфон, тогда - без претензий)
    моя бичевая нокиа снимает похуже
    вот 2 попытки сделать близкое фото на нёё
    вот два стаута
    левый - китайский из ашана, очень хорош
    правый - какой-то там из Виктории 24 часа, так себе
    Фото0158.jpgФото0179.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tapirr (08.06.2014), Эдгар Каксис (07.06.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну што, посетил я главпивмаг, но в связи с тем, что по-прежнему нищеброд, мой улов достаточно скромен:

    uploadfromtaptalk1402154427555.jpg
    uploadfromtaptalk1402154455987.jpg

    Цены: хардкор 230 или 250, пони 200 или 230, извините, глаза разбежались, не запомнил точно. Но уровень цен примерно понятен, думаю.

    На абстракт и токио от brewdog я не разорился, т.к. токио стоит 500 руб. за 0.33, а абстракт вообще 750, правда там похоже 0.5 или 0.7.

    Разливное - с иероглифами: питерское от AFBrew, 300 руб./литр, Fucking Perfect Harvest варит "Одна тонна", откуда они я не знаю, цена 170 руб./литр.

    Впечатления - позже. Пока попробовал только факинг харвест, это IPA с IBU=75. На удивление легкое по ощущениям, именно не густое, не вязкое, не большой плотности. Но очень вкусное, душистое и с довольно сильным хмелевым послевкусием/горчинкой, как от тоника/грейпфрута. Я такое люблю. Косякмен одобряе.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (07.06.2014), twilight_blue (08.06.2014), некита (08.06.2014), Эдгар Каксис (07.06.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну что, вернувшись с прогулки с малыми, распаковал пресловутый хардкор.

    Мля, пасаны и дивченки, он оправдывает свое название. Такого IPA я еще не пил. Пиво одним только запахом, после откупоривания удивляет своим смолянистым, густым, насыщенным ароматом.

    Крепость 9.2%, соответственно плотность и сенсорная густота, вязкость - на уровне. В аромате преобладает душистый, терпкий и довольно яркий вкус, сочетающий в себе (вот тут боюсь ошибиться, поэтому описание достаточно вольное) тяжелый, даже в каком то смысле, пряный, мёд, типа гречишного, ноты цитруса, но опять же не легкие, а насыщенные, типа мандарина, и каких-то луговых, довольно резких, трав.

    Более точно описать не могу, во вкусе есть что-то очень знакомое, вплоть до - внезапно - запаха свежепокрашенной в парке скамейки, из детства, но считаю, что данное пиво надо попробовать каждому IPA-шнику, и пиволюбу вообще.

    Ну, и характерно, во ?вкусе есть приятная хмелевая горчинка, являющаяся характерным атрибутом индийских светлых элей.

    Не думал, что когда-нибудь это скажу, но для меня это пиво в чём-то - too much. Оно настолько "концентрировано" по сравнению с обычным качественным IPA, наподобие Fucking Perfect Harvest или IPA от Васьки, что лично для меня воспринимается скорее как экзотика.

    В этом смысле хилч-о-хопс (американский double IPA) для меня представляет собой некий венец творчества классического пивоварения, поскольку Hardcore IPA by BrewDog - в моем понимании скорее авангард.

    Вы должны попробовать это сами. Любые выводы "из отзывов" в данном случае - испорченный телефон.



    UPD.: не надо слов, подари Хардкор ИПА.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (17.06.2014), gemzza (07.06.2014), JustNoName (09.06.2014), kolobashka (07.06.2014), tapirr (08.06.2014), twilight_blue (08.06.2014), wxg (07.06.2014), некита (08.06.2014), Эдгар Каксис (07.06.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    На абстракт и токио от brewdog я не разорился, т.к. токио стоит 500 руб. за 0.33, а абстракт вообще 750, правда там похоже 0.5 или 0.7.
    Токио - 550, абстракт - 720 за 0.375

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не думал, что когда-нибудь это скажу, но для меня это пиво в чём-то - too much. Оно настолько "концентрировано" по сравнению с обычным качественным IPA, наподобие Fucking Perfect Harvest или IPA от Васьки, что лично для меня воспринимается скорее как экзотика.

    В этом смысле хилч-о-хопс (американский double IPA) для меня представляет собой некий венец творчества классического пивоварения, поскольку Hardcore IPA by BrewDog - в моем понимании скорее авангард.
    На мой вкус, у хилч-о-хопс double IPA, Fucking Perfect Harvest и Цитра эля есть одна общая, слегка отталкивающая черта: нота горечи настолько яркая, что сразу выбивается из более-менее равномерного спектра вкуса, как пресловутый "пичок псевдодетальности". На другом полюсе - Mosaic IPA, с насыщенным, "полным" вкусом, горечь в котором сначала незаметна и во всей мощи проявляется в послевкусии - пока это лучший вариант индийского эля, из тех, что довелось попробовать. IPA от Васьки в той же лиге, хоть и не столь насыщен.
    Сейчас дегустирую Ingria Pale Ale от AF Brew - те же 75 IBU, что и Fucking Perfect Harvest, но во вкусе тотально доминирует ГОРЕЧЬ, подавляя восприятие остальных нот, если они есть (тут сошлюсь на прибитое пиносолом обоняние, которое, тем не менее, вполне воспринимает аромат блэкмэджика).
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (08.06.2014), twilight_blue (08.06.2014), некита (08.06.2014), Эдгар Каксис (08.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    tapirr, я понимаю о чем ты пишешь, Денис, но вот лично для меня эта "нота горечи" отнюдь не выбивается в какой-либо диссонанс, потому что мне она нравится. Но, к примеру, у меня есть друг, которого я мытьем и катанием потихоньку пересадил с быдлолагера на что-то поприличнее, тоже очень болезненно воспринимает эту горечь, ему по душе ИПА (душистые, ароматные), но при этом с не столь ярко выраженной горчинкой. Вполне могу понять. Вроде как нет тонального баланса. Причем, он мне описывает свои ощущения именно также (горечь выбивается из общей идиллической картины). Я же считаю, что если не любишь горечь - надо пить чай с сахаром
    Тут важно что - горечь не та, что от съедания темного края огурца, она приятная и томящая, порой согревающая и маслянистая, телесная и благородная. Одним словом - дело вкуса!


    ***
    Продолжаем знакомство с пивом от Бред'ОК (так я начал называть известную шотландскую пивоварню с ультрарадикальным подходом к пивоварению) и пробуем "Dead pony club".

    Удивительно, но основная нота здесь та же, что и в бескомпромиссном IPA. Тот же душистый ирис вперемешку со смолой и (извиняюсь за казалось бы несочетаемое, но так оно и есть) хвойно-грейпфрутовым шлейфом.
    Только пиво гораздо легче (всего 3,8%), это чувствуется и в плотности - напиток банально жиже. Но god damn, как они умудрились сделать пиво 3.8% крепости (по сути - моча должна была быть) таким насыщенным в плане аромата и хмелевой горечи??

    Теперь я совсем не удивляюсь, почему появление Бред.ОК в нашей захолустной Москве не прошло незамеченным (а на сайте apivo и вовсе раздули истерику из серии "к нам едет ревизор" со смешными картинками, где казнят быдлолагер - кстати, оно им вроде 10-го июня должно приехать, видимо была образцово-показательная отгрузка в Россию). Достаточно сказать, что сегодня при мне - а я отстоял 15-минутную очередь в Главпивмаге - все (!!!) отоваривавшиеся передо мной брали данное пиво, причем один пацек взял всю (!) линейку дважды (на сумму около 4 тыс.), другой - взял просто всю линейку (включая абстракт). Я на их фоне с паршивенькими двумя баттлами выглядел бледно

    Короче, дэд пони, хорошее пиво, и видно откуда ноги у него растут. Но хардкор ИПА годнота неимовернейшая именно потому, что это тот случай, когда название соответствует содержанию
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (17.06.2014), gemzza (08.06.2014), JustNoName (09.06.2014), twilight_blue (08.06.2014), Эдгар Каксис (08.06.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я же считаю, что если не любишь горечь - надо пить чай с сахаром
    .......
    Одним словом - дело вкуса!
    Костя, ты сам всё сказал) Если-б не любил горечь - вряд-ли бы пил) Просто больше нравится целостная "мультибитная" подача, хехе К слову, когда распивали FPH, Цитру и Мозаик в компании менее искушённых друзей, последний им понравился меньше всех из-за наиболее сильной горечи

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Достаточно сказать, что сегодня при мне - а я отстоял 15-минутную очередь в Главпивмаге - все (!!!) отоваривавшиеся передо мной брали данное пиво, причем один пацек взял всю (!) линейку дважды (на сумму около 4 тыс.), другой - взял просто всю линейку (включая абстракт).
    Я стоял вчера полчаса Тяпница, вечер...
    0606201414209.jpg

    Сегодня ближе к вечеру, правда, было практически безлюдно.
    Последний раз редактировалось tapirr; 08.06.2014 в 02:29.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (09.06.2014), kosyakman (08.06.2014), twilight_blue (08.06.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я же считаю, что если не любишь горечь - надо пить чай с сахаром
    Вот злюка.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    kosyakman (08.06.2014)

  27. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Дважды за утро поймал себя на мысли, что надо опять ехать на Новокузнецкую за хардкором.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дважды за утро поймал себя на мысли, что надо опять ехать на Новокузнецкую за хардкором.

    Много его туда завезли то? А то у меня на выходных не получается доехать.
    Последний раз редактировалось koash; 08.06.2014 в 17:23.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не знаю. В apivo принимают предзаказы, если что можешь там нахватить. Но думаю в ГПМ еще есть трохi для нашего брата-аудиофила.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Пойду проведаю магазин на ул. Свободы, пока рядом тут, может тоже чего подвезли.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Кстати братья солодофилы, в ГПМ принимают карточки для оплаты?
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 244 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения