Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    Lightbulb
    В общем появилась потребность в хорошем кабеле, а в связи с нынешней обстановкой в мире, с деньгами как вы понимаете проблема, поэтому приходится находить деньги вот такими методами....
    Что бы избежать лишних вопросов напишу сразу стоимость каждого товара отдельно, если кому то будет интересны такие варианты.
    1 - Tingker TK200(1DD+1BA Knowles 33518 ) в состоянии новых, 2000р, с чудесными сч и вч за цену новых, а за эти деньги, так вообще даром(мой отзыв/обзор есть в профильной ветке на форуме).
    2 - Tingker TX15(1DD) - нормальная бюджетная динама для электроники, вешка, но не радикальная. 1000р
    3 - Тоже самое что и 2 лот, просто у меня их 2 пары.
    4 - Samsung akg eo-ig955(1DD) - 1500р, 100% оригинал, достались в комплекте с новеньким Galaxy S10, который купил месяц назад. По звуку тоже вешка, но уровнем на вч они конечно будут круче чем динамы сверху, прям сильно заметно, вообще эти акг очень круто поют, есть тонна обсуждений на форумах этих наушников, главное не покупать паль за 500р думая что самый умный и потом негодовать, а что же это там люди могли услышать в этом говне.
    Общая стоимость лота 4500!р., одни только тк200 и акг прилично дороже стоят, этой общей суммы такие же новые, в магазине.
    Связь yasmp.sart@mail.ru или лс
    СПБ, но с пересылом дружу, пока дружит с ним карантин)
    11223344.jpg
    Последний раз редактировалось Георгий88; 23.04.2020 в 15:12.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    WFrost (23.04.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Tingker TK200 на Али уже за 3000 отдают. А еще и на NICEHCK M6 цена до 4500 упала. Вот и маюсь в раздумьях. может слышали M6? И что бы выбрали? Мне хорошие гибриды в коллекции не помешали бы. В основном слушаю вкладыши и динамические затычки. С уважением!
     

  4. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Tingker TK200 на Али уже за 3000 отдают. А еще и на NICEHCK M6 цена до 4500 упала. Вот и маюсь в раздумьях. может слышали M6? И что бы выбрали? Мне хорошие гибриды в коллекции не помешали бы. В основном слушаю вкладыши и динамические затычки. С уважением!
    М6 слушал в лице bgvp dmg, это те же самые наушники собранные одной и той же конторой(shouer).
    У m6 огромный переизбыток баса, он примерно такой же средний по скорости как и у тк200, но , m6 прям бас пушки, у них сильно провалены сч, ибо это вэшка глубокая, из-за этого этот шквал баса почти во всех жанрах перекрывает средние частоты. Так же у dmg/m6 довольно простые и дешёвые вч, на уровне топ моделей kz. В общем мой опыт прослушки, говорит мне о том, что 6 излучателей m6 просто бессильны перед двумя излучателями тк200, которые имеют гораздо более полноценные и натуральные сч, и гораздо выше уровнем проработки и натуральности вч. Наверное это может выглядеть со стороны что я специально нахваливаю тк200 что бы продать, но нет, я не из этих людей, и обманывать как барыги ради наживы, это не мой удел, а верить мне или нет, это уже ваше право.
     

  5. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Георгий! Уважаю Ваше мнение, вовсе не пытаясь подозревать в стяжательстве.) Интересны мне только тк200, желательно, в полной комплектации (пишут, что в стоковых амбушюрах лучший звук). Покупаю на этом форуме впервые, подскажите, как проходит весь процесс?
    С уважением! (Ваш обзор на тк200 очень понравился и оказался решающим).
     

  6. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Георгий! Уважаю Ваше мнение, вовсе не пытаясь подозревать в стяжательстве.) Интересны мне только тк200, желательно, в полной комплектации (пишут, что в стоковых амбушюрах лучший звук). Покупаю на этом форуме впервые, подскажите, как проходит весь процесс?
    С уважением! (Ваш обзор на тк200 очень понравился и оказался решающим).
    Комплектация полная конечно же. Да, со сток амбушюрами, по крайней мере в моем случае, звук оказался лучшим. Так же не стесняйтесь проверить их звук на разных источниках, у меня 4 источника дали +- одинакового уровня звук, кроме ihifi 780, у которого слишком ватные нч, но один источник, юсб цап дешёвый, задрал им вч и дал провал на сч, есть подозрения что это конячего размера выходной импеданс этого цапа, сделал такую подлянку на тк200.
    Процесс покупки происходит так, я вам в лс пишу номер карты сбербанка, вы оплачиваете наушники + доставку(это примерно 2350р выйдет с почтой рф первым классом) и пишите мне в ответ ФИО, город, улицу дом, корпус, квартиру и почтовый индекс с вашим номер телефона. Я в свою очередь в течении 1-2 дней попадаю на почту, отправляю, и скидываю вам либо фото чека с трек номером, либо просто трек в лс и жду от вас ответное сообщение через какое-то время, о том что вы получили посылку и наушники соответствуют описанию - исправные, в полной комплектации.
     

  7. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Согласен, пишите номер карты и точную сумму в лс. Хорошего дня!

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Георгий! Боюсь надоесть, а точная сумма?
     

  8. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Оплату получил, завтра отправлю tk200.
    В продаже остаются 2 пары tx15 и пара оригинальных akg 955. Если кто то заберёт так же сегодня, весь лот, готов уступить и отдать за 2500, тем самым подарив вторую пару tx15. Что одни что вторые, это весьма интересные динамы)
     

  9. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Не люблю продавать долго, поэтому сразу 2000р за оригинальные акг и 2 пары tingker tx15.
    Акг по звуку v-shape, с хорошими краями, особенно вч, они по уровню своему не слабее чем moondrop динамы, стоящие в 3-4 раза дороже. Tx15 басистая динама, тоже v-shape с акцентом на презенсе и с огромной сценой. Они тоже гарнитура.
    Цена ОХГОНЕ!
     

  10. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Георгий! Добрый день! Если возможно сравнить, как эта пара в сравнении с Tin T2 или Yinyoo v2 версия 3. У меня из этого сегмента уже довольно много наушников. Если ли смысл в покупке этой пары?
    Еще из динам TFZ 2019 MY Love Edition (не нравятся вообще), BLON BL-03 (невыносимая посадка). Kinera Sif (более-менее), tiandirenhe td1 (куда без них, но бас уж очень гулкий) и ZhiYin Z5000 (перебор с басами). И еще пять-шесть хайповых динам, которые, при ближайшем рассмотрении (вдумчивом прослушивании), отложены в дальний угол.
    Я не к количеству своих завалов, а к тому, какая в этой паре изюминка, стоящая покупки при наличии такого набора?
    Из источников ничего сверхординарного. LG G7, Zishan Z3 Pro на АК4493, Ziku HD-9, Zishan DSD на АК4497 и Hidizs AP100. Одним словом, ни разу не аудиофил. Просто меломан-любитель.
    С уважением!
     

  11. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Акг в сравнении с тин т2 - у тинов нет саба, давайте будем честными, но есть полноценные сч, да тин не v-shape, но, у тинов довольно противный пичок на вч, который заставляет пропускать много записей мимо, и у тинов нет сцены, особенно в сравнении с акг. Блоны по тоналке забавные, да, но 1 это посадка, это просто убогость, 2 проработка краёв, она отвратная, ватные нч и куча песка на вч, но да, у них тоналочка кайф, поэтому они хайпуют. Tfz имел king2, а это модель чуть ли ни единственная в этой компании, у которой нет мега пика на нч, и ультра выпила всч, но даже при всей их "лояльности" относительно других их моделей, я не смог слушать книги, мне нужна была динама для грязной электроники, а я получил динаму для инструментала идеального качества записи, иначе сверление, что там у других моделей тфз, боюсь представить, если кинг 2 называют самыми сбалансированными. Tiandirehne тоже были, это переносной сабвуфер, и вы это понимаете) из вашего списка не было только yinyoo, но в них я мало верю если честно. В общем достойные уши в вашем списке это тин т2, с хорошими сч, но без нч и с противным пиком на вч. Акг это уши с отличными нч и вч, с приятным пиком на презенсе, но с нехваткой массы нижней середины. Но сцена у акг кайф, она строится далёко вне головы, звучит очень комфортно и 3d-шно.
    Тингкеры конечно слабее будут по сч и вч, чем акг, но в этом лоте вы их даром считай получите, так что тут и писать нечего)

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Георгий! Добрый день! Если возможно сравнить, как эта пара в сравнении с Tin T2 или Yinyoo v2 версия 3. У меня из этого сегмента уже довольно много наушников. Если ли смысл в покупке этой пары?
    Еще из динам TFZ 2019 MY Love Edition (не нравятся вообще), BLON BL-03 (невыносимая посадка). Kinera Sif (более-менее), tiandirenhe td1 (куда без них, но бас уж очень гулкий) и ZhiYin Z5000 (перебор с басами). И еще пять-шесть хайповых динам, которые, при ближайшем рассмотрении (вдумчивом прослушивании), отложены в дальний угол.
    Я не к количеству своих завалов, а к тому, какая в этой паре изюминка, стоящая покупки при наличии такого набора?
    Из источников ничего сверхординарного. LG G7, Zishan Z3 Pro на АК4493, Ziku HD-9, Zishan DSD на АК4497 и Hidizs AP100. Одним словом, ни разу не аудиофил. Просто меломан-любитель.
    С уважением!
    Вот
     

  12. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Георгий! Ну давайте заберу остаток и завтра вышлете все вместе. Как раз на пересылке меньше головной боли.
     

  13. Collapse Details
    Re: Лот из 4 пар IEM(Tingker tk200,Tingker tx15 2 пары, akg 955) дешево 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Георгий! Ну давайте заберу остаток и завтра вышлете все вместе. Как раз на пересылке меньше головной боли.
    Отлично, договорились, номер карты в лс у вас есть, а я пока пойду пересоберу посылку!
    Ну, тогда тему можно закрывать, лоты уезжают в понедельник в г. Красный Сулин к Анатолию(Wertigogo)

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    ...
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tingker TK200 + Tingker TK300
    от Whiteroger в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.02.2022, 22:24
  2. Tingker TK200
    от Metalius в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2021, 09:59
  3. Tingker TK200
    от Hugo в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2021, 09:41
  4. Tingker TK200
    от f0rax в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.10.2020, 00:43
  5. TingKer TK200
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2020, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения