Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1692
  1. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Ermak, вы ходили к лору?
    Со слухом всё хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Со слухом всё хорошо.
    Это ненадолго. (хотя я не исключаю возможности того что у fiio просто ущербная шкала громкости как в iBasso)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Это ненадолго. (хотя я не исключаю возможности того что у fiio просто ущербная шкала громкости как в iBasso)
    А что за необоснованные умозаключения?
    Вы же этот плеер даже в руках не держали, судя по сказанному.
    «К Лору ходили?», «Это не на долго»
    К чему это все?
    Изодинамика тугая очень. Это нормально, когда человек выкручивает громкость. И особенности ушного канала и слуха никто не отменял.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Ну да, я на 360 почти на максимум выкручивал.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    Пинаклы кстати почти такие же тугие.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Вы же этот плеер даже в руках не держали, судя по сказанному.
    Я щас вам неопровержимое доказательство моего невежества ещё подкину: Я даже Tin P1 не слушал ещё, единственный владелец в моём городе над ними поизвращался как мог, а мои ещё не приехали
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    К чему это все?
    К тому что
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Это нормально, когда человек выкручивает громкость.
    Только если рядом у тебя турбина самолёта или тоннель метро
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Изодинамика тугая, очень.
    Ваши стереотипы основываются на субъективных умозаключениях, а я вам говорю про то что можно извлечь из такой вещи как Физика:
    Tin P1 качаются легко до адекватных (читай безопасных) уровней громкости, а каждое дальнейшее удвоение (+3dB) будет стоить больших мощностей т.к. сопротивление относительно низкое
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    единственный владелец в моём городе над ними поизвращался как мог
    Тины давно уже в рабочем состоянии))И на улице где шумно приходится увеличивать громкость на 20-30% все из за совершенно никакой звукоизоляции, можно по громкой связи разговаривать по телефону не доставая наушники из ушей, музыку только надо выключить
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    Тины давно уже в рабочем состоянии))
    А мы давно на карантине)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Я щас вам неопровержимое доказательство моего невежества ещё подкину: Я даже Tin P1 не слушал ещё, единственный владелец в моём городе над ними поизвращался как мог, а мои ещё не приехали

    К тому что

    Только если рядом у тебя турбина самолёта или тоннель метро

    Ваши стереотипы основываются на субъективных умозаключениях, а я вам говорю про то что можно извлечь из такой вещи как Физика:
    Tin P1 качаются легко до адекватных (читай безопасных) уровней громкости, а каждое дальнейшее удвоение (+3dB) будет стоить больших мощностей т.к. сопротивление относительно низкое
    8750F0C6-1583-486D-B1DC-068B867C1563.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо OldOddDuck за полезный пост

    Пяпа (07.06.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    OldOddDuck, а по существу есть что?)

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Пинаклы кстати почти такие же тугие.
    У них чувствительность почти идентичная, не даром оба P1 зовутся
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    А по существу, наушники за свою цену просто отличные! Да, тугие. Да, носик коротковат и придётся позаморачиваться с подбором насадок (их в комплекте щедро насыпали). Но всё это решаемо, а звук у тинок очень интересный. Так что слушайте своими, а не чужими ушами. Всем мир
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (07.06.2020), fgfgfg (07.06.2020), Ko4shu (09.06.2020), malcev11 (07.06.2020), Георгий88 (07.06.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Red face
    Пока вы тут выясняете кто из вас глухой и самый остроумный, я тут все это время сижу, слушаю свои P1 на мощном, моденном, "глубоко-широкосценном" мужчине,
    в сочетании с фашистской медью, и не понимаю зачем и почему люди слушают что-то другое, а не это

    Как же я балдею от этой связки, ну прям визжать готов.
    И вот я сейчас сижу такой, слушаю, слушаю, и понимаю, что я очень хочу на неумолкаемых радостях поделиться и тут на форуме, своим недавним сравнением сабжа
    с одними очень хайповыми народными многодрайверами в лице NiceHCK NK10(Сережа привет, спасибо), которым я поделился в нашем чате недавно.

    Вообще, там было сравнение не только наушников, но еще и разного рода интересных проводов, скрутки Ислама из мс16-13,
    моножила Феликса из биметалла, нем.медь Amartol, крио посеребро и пара невзрачных гадостей))
    Но мне кажется, копировать сюда все это нет никакого смысла, там очень длинный текст, да и в провода львиная доля местных ребят не особо верят,
    поэтому я сейчас выдерну сравнение именно наушников, на проводах которые !!НА МОЙ СЛУХ!! им больше всего подходят(максимум синергии).
    Конечно пишу я обычно красноречиво, с матом и быдлинкой, мне так удобно на самом деле, поэтому мне придется сейчас чуть-чуть
    обработать текст под местные правила, дабы выглядеть белым и пушистым))
    Ну про эргономику я там писать не стал, всем известно что NK10 лишают девственности ушной канал аудиофила своим размером,
    а P1 в свою очередь, это одни из самых дебильных по посадке наушников на рынке, если не поплясать с бубном(в моем случае, кольца, амбушюры от kxxs, пена от мандарин).

    Говорю сразу, само сравнение для меня не новиночка, по тексту это будет понятно, ибо он будет процитированный, так как, я уже делал это как то раз, в январе вроде,
    но тогда был немного другой источник, другие провода, другая фаза луны.

    NiceHCK NK10+Моножила vs. Tin HIFI P1+нем.медь
    В общем, откровения не случилось, как и в прошлый раз. Здесь я остаюсь стабильно при старом мнении. Прошу принять во внимание, еще раз, реально прошу,
    это исключительно моё мнение, мой опыт, не надо пытаться после того как прочтёте со мной спорить, осуждать, гореть жопой и тд.
    Я просто делюсь своим опытом, я не истина мироздания аудивафлии.
    История повторяется, у NK10 нет глубины сцены, в сравнении с TIN P1, есть инструменты спереди слева, спереди справа, середи в центре,
    но слева ближе, слева ещё ближе, слева параллельно уху, слева сзади, сзади в центре и тд, этого в них нет на мой ух, а в тинах есть.
    Я долго слушал эти наушники, реально долго, часов 6 в общей сложности, я перестроил свой мозг под их сцену и подачу, но глубина сцены во всех направлениях, так и не появилась.

    Нч - по количеству саба у обеих пар ушей паритет, хотя на графике у нк10 на несколько дБ больше,
    но видать 10мм планара все же качают сильнее воздух в канале к перепонке, чем несколько арматурных дров.
    Верхний бас/мид в тинах подаётся ровно, линейно, с офигенным контролем, показывая все разнообразие игры на бас гитаре/контрабасе.
    В nk10 этот диапазон подаётся гулко, мощно, громко, однообразно, будто одну и ту же струну дергают,
    я почти не различаю игру пальцами на струнах, из-за того как раздут этот диапазон, все валится в один гудеж.

    Нсч/сч/всч - нижней середины в nk10 чуть больше чем P1 , лучше ли это на мой слух? Нет, ибо на фоне уже раздутого мида,
    в совокупности это дает просто громоподобный хлопок на барабанах и бочке, уже на средней громкости, слушать их громче,
    без дискомфорта и прищуривания глаз во время стука, я не могу. Тоже самое касается и верхнего среднечастотного диапазона.
    До средней/чуть ниже средней громкости, у nk10 с p1 паритет по прозрачности вокала, эмоциям, выделенности на фоне инструментов и тд,
    но как только я поднимаю громкость чуть выше средней, когда хочу получить больше красок и эмоций в композиции, всч сразу выходят на передний план и начинают уже кричать.
    Так же дискомфортно как в том хреновом экземпляре десяток фирлесов? Нет! Комфортнее.
    Меня в принципе расстраивает в nk10 неумение линейно повышать громкость всех диапазонов по мере увеличения.
    В тинах когда я хочу больше эмоций, больше воздуха, больше тарелок, то делаю громче, и весь диапазон поднимается линейно,
    ничего ни где не выпячивается, не пилит, не прячется на фоне других диапазонов. Когда я хочу сделать так же на nk10,
    стоит немного зайти вперёд, за среднюю громкость, и мне сразу начинает адово лупить в ухо мид с нсч и кричать презенс,
    в связи с их "музыкальностью", красками, добавленными эмоциями и тд. Тут я признаю, это дело привычки, даже хрен поспорю, что если на nk10 запрыгнуть с условных kxxs,
    у которых тоже всч подняты, а то и выше задраны, то ничего такого не произойдёт.
    Но должен ли я из-за привычки промолчать о том, что эти наушники доставляют мне дискомфорт на громкости? Вроде не должен.

    Вч - думаю этот диапазон самый вкусовой в этом сравнении.
    Когда я Сереже ещё днем записывал войс в лс, я привёл такой странный пример, но полностью описывает ситуацию !!НА МОЙ СЛУХ!!.
    Если в tin p1 на вч есть все шипящие согласные из русского алфавита, то у nk10 есть только буква Ш и всё.
    Я думаю это примерно вам даст понять, какую разницу слышу я в этих наушниках.
    Да, было несколько треков при прослушке которых, в паре секундных моментах, я бы отдал предпочтение вч nk10,
    а именно 2 не самых чистых креша, на них nk10 прошли чисто, не показав никакой огрехи записи, не докопаться в общем,
    а на p1 была небольшая обвалка в песок/сибилянт. Но это всего лишь 2 секундных момента в треке, 2 креша.
    Во всем остальном я отдаю предпочтение вч tin p1. Они красочнее, они многообразнее, они красивее, они более хрустальные/искристые/цветные,
    больше послезвучий, затуханий, бриллианса, они просто слышатся уровнем выше и богаче, чем вч nk10.
    У nk10 !!НА МОЙ СЛУХ!! вч однообразные, одинаковые почти везде, они будто нецветные. Да, они чистые, но блин,
    там где креш должен красиво рассыпаться, на nk10 происходит просто - шшшш, всё.
    Там где постукивания по тарелке, должны многогранно затухать, протяжно и красочно, меняя тональность во время угасания хвоста,
    у nk10 просто тссс, всё, реально будто нецветное против цветного.

    Я так слышу, как слышит другой человек, мне неизвестно. Уверен что по-другому, и пусть. У каждого свой слух/вкусы/восприятие/особенности и тд.
    В общем это моё мнение, после внимательного сравнения сабжа с nk10, лоб в лоб, на протяжении целого дня, в комфортной обстановке.
    На лидера мнений и эталонный слух не претендую, делюсь лишь своими субъективными впечатлениями!
    Всем розовых пони!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    allformax (07.06.2020), amartol (07.06.2020), andrikman87 (08.06.2020), balabas (08.06.2020), Chef01 (07.06.2020), Ermak (07.06.2020), fgfgfg (08.06.2020), Gaww1969 (07.06.2020), GreyXanthor (07.06.2020), GreyXeRO (06.07.2020), horrormirror (11.06.2020), La Calma (18.09.2020), malcev11 (07.06.2020), mmi (08.06.2020), Rvv (07.06.2020), Snly84 (08.06.2020), turbanitra (07.06.2020), WFrost (09.06.2020), Пяпа (07.06.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Изодинамика тугая очень.
    Извините, но я ещё влезу, тут по сайту куделикса чутка полазил, они вот привели в пример Hifiman Sundara которые их бт-пепяка качает более чем
    https://docs.google.com/spreadsheets...PqE/edit#gid=0

    Вы действительно считаете что P1 тяжелее чем полноразмерные изо?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, audeze sine вроде как тоже предлагали от смартфона слушать. Но по факту...
    Извините, что влез.
    От себя повторюсь, когда на БЛ ползунок усиления случайно переключаю в режим эко, то сразу замечаю , что со звуком что-то не так.
    Вот не раз уже было - идёшь, слушаешь, ну не то, не "торкает". Залез в карман: так и есть, Гейн на минимум.
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Вот и завладел наушниками в пару к эхобоксу. Вау эффект после беррилиев есть, но быстро проходит и дальше начинается много мыслей)
    Пока не очень нравится в связке то, что на средних и нижних громкостях как будто бы вч слишком много и вообще не особо качает, поэтому хочется все время прибавить, а это не особо полезно)
    Громкости хватает, мощи кажется тоже. Проверил для сравнения на своем пионере 616 (стационарный усилитель), там запаса громкости ещё сильно больше половины, при этом различия по характеру с эхобоксом если и есть, то очень незначительные (вч меньше) и я бы скорее списал это на характер источника, а не мощность
    По посадке кстати просто супер, особенно после бериллиев
    Echobox Explorer -> Periodic Audio Be (sboch cable)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (09.06.2020), plutonim (09.06.2020), qqq111 (09.06.2020), turbanitra (09.06.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRigTHeFirst Посмотреть сообщение
    Вот и завладел наушниками в пару к эхобоксу. Вау эффект после беррилиев есть, но быстро проходит и дальше начинается много мыслей)
    Пока не очень нравится в связке то, что на средних и нижних громкостях как будто бы вч слишком много и вообще не особо качает, поэтому хочется все время прибавить, а это не особо полезно)
    Громкости хватает, мощи кажется тоже. Проверил для сравнения на своем пионере 616 (стационарный усилитель), там запаса громкости ещё сильно больше половины, при этом различия по характеру с эхобоксом если и есть, то очень незначительные (вч меньше) и я бы скорее списал это на характер источника, а не мощность
    По посадке кстати просто супер, особенно после бериллиев
    Ну, в принципе разница на графиках не такая страшная, но ощутимая. Тины все же нейтральнее, дальних вч больше, хотя спуски на вч имеют схожие.
    Но вот нч и всч, у BE больше, поэтому драйва и эмоций в звуке, можно добиться на более низких громкостях, ну и все же это обычная динама, поэтому бубухать на нч, они априори будут мощнее. С наскока не понять, наверное поэтому вам и хочется постоянно громче сделать. В тины вслушиваться надо не один день, что бы вкусить их линейную прозрачную подачу, после эмоциональных наушников. Уверен, после постоянной прослушки P1, на протяжении 2-3 дней хотя-бы, когда переключитесь на BE, улыбки на лице не будет от удовольствия)
    IMG_20200609_002427_831.jpgIMG_20200609_002424_930.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Хочется проверить, с одной стороны, с другой, при всех проблемах бешек с посадкой, они все таки любовь, духовный наследник таких же спорных, но любимых ие80) Надеюсь, что это будет хорошая пара под разве настроения)
    Echobox Explorer -> Periodic Audio Be (sboch cable)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRigTHeFirst Посмотреть сообщение
    Вот и завладел наушниками в пару к эхобоксу. Вау эффект после беррилиев есть, но быстро проходит и дальше начинается много мыслей)
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Но вот нч и всч, у BE больше, поэтому драйва и эмоций в звуке, можно добиться на более низких громкостях, ну и все же это обычная динама, поэтому бубухать на нч, они априори будут мощнее.
    Речь идет о Periodic Audio Be (увидел в подписи)?
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Уверен, после постоянной прослушки P1, на протяжении 2-3 дней хотя-бы, когда переключитесь на BE, улыбки на лице не будет от удовольствия)
    Мне тоже интересно сравнение и выбор что лучше (условно конечно). Тем паче учитывая тот факт, что Бешки дороже Тинок почти в 3 раза.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    бешки на распродажах постоянных покупаются от 114 баксов. это уже с учетом доставки в РФ
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRigTHeFirst Посмотреть сообщение
    Пока не очень нравится в связке то, что на средних и нижних громкостях как будто бы вч слишком много и вообще не особо качает, поэтому хочется все время прибавить
    сколько наиграно наушниками часов? похоже на непрогретые наушники
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin HIFI P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    бешки на распродажах постоянных покупаются от 114 баксов. это уже с учетом доставки в РФ
    Могет быть. Ну я по Киеву смотрел, 8820 гривен, известный магазин для меломанов на Подоле, где можно придти и послушать portativ.ua, есть в наличии. Это примерно 353$, а Тинки я купил на Алишке за 128$ (с учетом кэшека 5$), разница в цене получается 2.75 раза. Правда в Киеве я не нашел Тины, чтоб сравнить цены, да и по Украине тоже, никто не продает, ни новые, ни старые. Купил без прослушки)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения