Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 803 из 910 ПерваяПервая ... 303 703 753 793 799 800 801 802 803 804 805 806 807 813 853 903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,041 по 16,060 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Да просто на свои АС поставте что нить красивое, статуэтки несовременного искуства. Подсвечники, из мрамора..
    Или дилды из секс-шопа )) Это же имели в виду.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.03.2023), QuaKarmak (26.03.2023), Thorch's (25.03.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Имеют. Их создателей собирают в место, где они не могут причинить вреда себе и окружающим.

    Здешняя публика довольно-таки серенькая, с точки зрения парадоксальности. Никто не слушает затычки задним проходом и прочее.. Все вменяемые.
    Небольшой разброс имеется. От Осириса, который не слышит того, чего есть, до Торча, который слышит (или говорит, что слышит) то, чего нет.


    Гыы)) Если я врач и шуток на тему здоровья допустить не могу, то это не мешает мне быть троллем )))
    А себя вы в каком цвете представляете ?

    От того, что чел назначил себя троллем, это не значит, что он тролль по сути своей.
    Пяпа хорош в части технического специалиста - и ничего другого не надо.
    Нашёл свою правильную нишу.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.03.2023), Thorch's (25.03.2023), Пяпа (25.03.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    . Займитесь серьезными делами.
    Когда придёт время, серьёзные дела займутся мной. Пока пауза. Ну если пауза, то можно и ерундой позаниматься, отчего бы и нет.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А себя вы в каком цвете представляете ?

    От того, что чел назначил себя троллем, это не значит, что он тролль по сути своей.

    Пяпа хорош в части технического специалиста - и ничего другого не надо.
    В обычном, как все, в сером. Уж никак не радуга.

    Нее. Я тролль по натуре, и всегда был. На форуме суть раскрылась.

    Кому ничего другого не надо, вам? Это ваш сотрудник, подчинённый?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (26.03.2023), Thorch's (25.03.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Или дилды из секс-шопа )) Это же имели в виду.
    Если поставить на АС сверху нечто массивное, да ту же маленькую подушку с дивана - звук изменится.
    Поэтому, если хотите изменить звук своих АС, тщательно выбирайте в указанном вами заведении соответствующий аксессуар - по форме и по размеру.
    Я-то, кстати, тут слегка изменил звук своих АС в очень даже хорошую сторону, не пользуясь услугами популярной индустрии.
    Сцена по глубине и ширине увеличилась и отдалилась от меня - то, чего мне не хватало в звучании моей стационарной системы. Плюс начали проявляться какие-то неслышимые ранее призвучочки.
    Я доволен результатом и стоимостью изменения в 0,0001 руб.

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Кому ничего другого не надо, вам? Это ваш сотрудник, подчинённый?
    Не, это ему не надо, и он это понял.
    Понял, что не нужно ему влезать в эти фатаморганатические дискуссии.
    И правильно решил.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (26.03.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если поставить на АС сверху нечто массивное, -
    Клал. Блины от домашней штанги. От 1 до 10 кг. Изменений в звуке не заметил. Может быть потому, что претензий изначально не имею. А когда слушаю музыку, то меня несёт и не до выслушивания нюансов, вот нафиг не надо, я кайфы ловлю.
    И. Воспринимаю вещи как они есть, целиком и сразу. С достоинствами и недостатками. Если "нра", то частности побоку.


    Перед НГ забрёл за календарём в книжный магазин. Слово за слово с барышнями, вспомнил, что давно хотел купить Мастера и Маргариту. Лет 30 или поболе не перечитывал.
    Дешёвая ничтожная книжонка со слепым текстом в мягком переплёте типа самиздата - 400 руб.
    А хотелось в кайф почитать бумагу, чтобы шрифт человеческий и промежутки между строк нормальные. По итогу, чисто из-за шрифта выбрал "подарочный" экземпляр. 1200р. Ладно, давай платить. "Ах, извините, у нас переучёт был, 1400р." Ипать! Купил, чё. Сейчас закончил читать. Стихи в прозе. Жалко, что спустя более чем 30 лет почти наизусть помню и коротенькая.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (26.03.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Клал. Блины от домашней штанги. От 1 до 10 кг. Изменений в звуке не заметил. Может быть потому, что претензий изначально не имею. А когда слушаю музыку, то меня несёт и не до выслушивания нюансов, вот нафиг не надо, я кайфы ловлю.
    И. Воспринимаю вещи как они есть, целиком и сразу. С достоинствами и недостатками. Если "нра", то частности побоку.


    Перед НГ забрёл за календарём в книжный магазин. Слово за слово с барышнями, вспомнил, что давно хотел купить Мастера и Маргариту. Лет 30 или поболе не перечитывал.
    Дешёвая ничтожная книжонка со слепым текстом в мягком переплёте типа самиздата - 400 руб.
    А хотелось в кайф почитать бумагу, чтобы шрифт человеческий и промежутки между строк нормальные. По итогу, чисто из-за шрифта выбрал "подарочный" экземпляр. 1200р. Ладно, давай платить. "Ах, извините, у нас переучёт был, 1400р." Ипать! Купил, чё. Сейчас закончил читать. Стихи в прозе. Жалко, что спустя более чем 30 лет почти наизусть помню и коротенькая.
    Блины от штанги не сильно изменят конфигурацию АС.
    Когда звук идёт от динамиков, он не только идёт строго вперёд, поэтому попробуйте, если не влом, положить подушки на АС - они конфигурацию АС заметно изменяют.
    И послушайте, как тру-аудиофил.

    По поводу книг.
    Бумажных книг - у меня целая библиотека, но я читаю в электронном виде - удобно выделять цветом важные фрагменты в тексте и писать свои комментарии в процессе чтения.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (26.03.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Блины от штанги не сильно изменят конфигурацию АС.
    Когда звук идёт от динамиков, он не только идёт строго вперёд, поэтому попробуйте, если не влом, положить подушки на АС - они конфигурацию АС заметно изменяют.
    И послушайте, как тру-аудиофил.

    По поводу книг.
    Бумажных книг - у меня целая библиотека, но я читаю в электронном виде - удобно выделять цветом важные фрагменты в тексте и писать свои комментарии в процессе чтения.
    Гыы, ещё туалетной бумаги посоветуйте поверх подушек накласть ))
    Я же написал, что к АС нет никаких претензий. "Чего тебе ещё, собака дикая?!"(с)

    Это было по-первости, с блинами. У упоротых видел блины на полу, на АС. На АС у одного ещё в строгом порядке медные денежки лежали, чуть ли не царские пятаки. Такое мракобесие! ))
    Или чел был своими АС не совсем доволен (хотя вроде гордо демонстрировал, и играли заипись), или "хотел отжать сухую тряпку".

    По поводу книг. Люблю читать именно бумагу. Читаю для удовольствия. Что уж написал автор в худ литературе, топором не вырубишь. Как есть, так и есть.

    Да, вот насчёт непрофессиональных не за деньги отзывов на девайсы не обзорщиками.
    Если написано много, значит челу что-то не понравилось, он не понимает что, и в процессе изложения мыслей в письменном виде пытается разобраться в своих ощущениях.
    А если понравилось, то отзывы обычно куцые.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (26.03.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы, ещё туалетной бумаги посоветуйте поверх подушек накласть ))
    Я же написал, что к АС нет никаких претензий. "Чего тебе ещё, собака дикая?!"(с)

    Это было по-первости, с блинами. У упоротых видел блины на полу, на АС. На АС у одного ещё в строгом порядке медные денежки лежали, чуть ли не царские пятаки. Такое мракобесие! ))
    Или чел был своими АС не совсем доволен (хотя вроде гордо демонстрировал, и играли заипись), или "хотел отжать сухую тряпку".

    По поводу книг. Люблю читать именно бумагу. Читаю для удовольствия. Что уж написал автор в худ литературе, топором не вырубишь. Как есть, так и есть.

    Да, вот насчёт непрофессиональных не за деньги отзывов на девайсы не обзорщиками.
    Если написано много, значит челу что-то не понравилось, он не понимает что, и в процессе изложения мыслей в письменном виде пытается разобраться в своих ощущениях.
    А если понравилось, то отзывы обычно куцые.
    Совершенству нет предела.
    Творец не может не творить, если он перестанет творить - он перестанет быть.
    Ну, у меня-то сверху на АС ничего не лежит, хотя подушки на АС сверху клал - проделывал такой эксперимент, звучание изменилось - но не понравилось.

    Насчёт обзоров - не всё так однозначно.
    Всё зависит не от того, понравилось-не понравилось, а от самого обзорщика, его опыта, уровня его развития, умения чётко мыслить и так же чётко выражать свои мысли.
    У некоторых хватает задору (и умения писать) на одну фразу или, даже, на одно слово - "клёво" или "отстой".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (26.03.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Совершенству нет предела.
    Творец не может не творить, если он престанет творить - он перестанет быть.

    Насчёт обзоров - не всё так однозначно.
    Всё зависит не от того, понравилось-не понравилось, а от самого обзорщика, его опыта. уровня его развития, умения чётко мыслить и так же чётко выражать свои мысли.
    У некоторых хватает задору (и умения писать) на одну фразу или, даже, на одно слово - "клёво" или "отстой".
    Опять... Дорисовать усы Джоконде, допилить статую Давида и прочее...
    Это не творить называется, а нездоровая пытливость ума и зуд в очумелых ручках, когда всё зашибись и лучше быть по определению не может, а чё-та хочется поделать...

    Насчёт рядовых граждАн, пишущих отзывы на девайсы.
    1. Про хорошую вещь (или понравилась) и сказать-то особо нечего.
    2. Про плохую вещь (или не понравилась) можно и нужно писать по пунктам, подробно, ничего не упустить. Чтобы своим ядом и текстом раздавить проклятую гниду ))
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (26.03.2023), Thorch's (26.03.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Опять... Дорисовать усы Джоконде, допилить статую Давида и прочее...
    Это не творить называется, а нездоровая пытливость ума и зуд в очумелых ручках, когда всё зашибись и лучше быть по определению не может, а чё-та хочется поделать...

    Насчёт рядовых граждАн, пишущих отзывы на девайсы.
    1. Про хорошую вещь (или понравилась) и сказать-то особо нечего.
    2. Про плохую вещь (или не понравилась) можно и нужно писать по пунктам, подробно, ничего не упустить. Чтобы своим ядом и текстом раздавить проклятую гниду ))
    Разные мировоззренческие позиции у творца и у нетворца (сиречь, потребителя).
    Просто и пассивно потреблять неинтересно.
    Творю, не потому что не нравится, а большей частью - по велению души, по вдохновению, выражаясь помпезно.

    Не имеет значения, про какую вещь будет писать тот гипотетический индивид, психологический портрет которого я набросал в предыдущем посте.
    Кроме того, не бывает в природе на текущий момент откровенно никудышных вещей - в любом случае будут плюсы и минусы у любого девайса.
    И, если чел пишет непредвзято и честно, - он отметит и плюсы и минусы.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (26.03.2023)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Разные мировоззренческие позиции у творца и у нетворца (сиречь, потребителя).
    Просто и пассивно потреблять неинтересно.

    Не имеет значения, про какую вещь будет писать тот гипотетический индивид, психологический портрет которого я набросал в предыдущем посте.
    Кроме того, не бывает в природе на текущий момент откровенно никудышных вещей - в любом случае будут плюсы и минусы у любого девайса.
    И, если чел пишет непредвзято и честно, - он отметит и плюсы и минусы.
    Тогда играть онлайн в игрушки )))) Это более здоровое занятие, чем АС от нефиг делать подушками обкладывать )

    Вы не набросали никого портрета никакого индивида. Я набросал хотя бы одного.
    Обычный индивид не может писать непредвзято. Для него всё - личное. Плохой девайс - как оскорбление и попытка развода.
    Философская диалектическая сучьность девайса его не интересует.

    Если быть черепахой из Кунг-Фу Панды, то да, нет плохого, нет хорошего, есть только оценочные суждения.
    Последний раз редактировалось goblin777; 26.03.2023 в 00:03.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (26.03.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тогда играть онлайн в игрушки )))) Это более здоровое занятие, чем АС от нефиг делать подушками обкладывать )

    Вы не набросали никого портрета никакого индивида. Я набросал хотя бы одного.
    Обычный индивид не может писать непредвзято. Для него всё - личное. Плохой девайс - как оскорбление и попытка развода.
    Философская диалектическая сучьность девайса его не интересует.

    Если быть черепахой из Кунг-Фу Панды, то да, нет плохого, нет хорошего, есть только оценочные суждения.
    Реализация в играх не материализуется, в отличие от материальных действий, совершаемых в целях улучшения звучания.
    Мир не чёрный или белый - он разноцветный. Если кто-то видит мир исключительно в чёрном или исключительно в белом цвете - это маргинальные участки гауссова распределения людей - основная масса видит мир многоцветным.
    Есть расхожее выражение - "жизнь - полосатая".
    Только понимают его достаточно примитивно. Полосы - разного цвета, а не чёрные и белые.
    Впрочем, вы и сами это прекрасно знаете, надеюсь.

    По поводу "черепахи".
    Неоднократно читал обзоры разумных людей, которые расписывали плюсы и минусы девайсов.
    Черепахи ли они, зададимся вопросом ?
    Да, нет - нормальные люди.
    "Черепахи", как раз те, кто кроме "клёво" или "отстой" ничего из себя выдавить не могут.
    Оценка с пристрастием, с эмоциями, - это не объективная оценка.

    Оцениваешь - беспристрастно, слушаешь - с эмоциями.
    Если наоборот - это, как вы говорите, "клиника".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Реализация в играх не материализуется, в отличие от материальных действий,

    Неоднократно читал обзоры разумных людей, которые расписывали плюсы и минусы девайсов.

    "Черепахи", как раз те, кто кроме "клёво" или "отстой" ничего из себя выдавить не могут.
    Реализация в играх реализуется в играх. Есть игра, где можно строить что угодно: дворцы, замки, крепости, бассейны (даже с голыми бабами). Люди так упарываются, что живут, именно живут в игре годами. Видел в роликах такие проекты строений, что упасть-не встать. Это занимает много времени и трудно. Делятся между собой, конкурсы, призы. Вы того, не в курсах.

    Кто писал про "разумных людей", их обзоры? Я писал про обычных людей. О людях и хотел завести разговор. А вы сразу в высшие области улизнули...
    Да, есть эксперты, им насрать на рассматриваемый объект потому, что он ихним не будет. Отсюда беспристрастность сужений. Если слова гладко стелют, то и замечательно.

    Мультик не смотрели? Черепаха как пример "просветлённого", который уже уходить собирается... ))
    Последний раз редактировалось goblin777; 26.03.2023 в 01:00.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (26.03.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Реализация в играх реализуется в играх. Есть игра, где можно строить что угодно: дворцы, замки, крепости, бассейны (с голыми бабами). Люди так упарываются, что живут, именно живут в игре годами. Видел в роликах такие проекты строений, что упасть-не встать. Это занимает много времени и трудно. Вы того, не в курсах.

    Кто писал про "разумных людей", их обзоры? Я писал про обычных людей. О людях и хотел завести разговор. А вы сразу в высшие области улизнули...
    Да, есть эксперты, им насрать на рассматриваемый объект потому, что он ихним не будет. Отсюда беспристрастность сужений. Если слова гладко стелют, то и замечательно.

    Мультик не смотрели? Черепаха как пример "просвещённого", который уже уходить собирается... ))
    Насчёт игр и предоставляемых в их рамках возможностей - в курсе.
    Если сильно и постоянно уходить в мир игры, можно и крышей поехать - начать путать реальный и игровой мир.
    Медицине такие случаи известны.

    Насчёт отзывов "обычных" людей - тоже - частенько первое и от всей души "вау" сменяется выставлением девайса на барахолку.
    Я уже знаю, КАК нужно читать отзывы тех, кто не покупает девайсы, а получает их от фирмы на отзыв.
    Они - неглупые люди и писать панегирик и не отмечать негатива - понимают, что это неразумно.
    Поэтому вскользь они упоминают достаточно правдиво и недостатки.
    Другое дело, что большинство читать не умеет КАК НАДО.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насчёт игр и предоставляемых в их рамках возможностей - в курсе.

    Другое дело, что большинство читать не умеет КАК НАДО.
    Если в курсе игр, зачем писали невнятное?

    Оо, ваше величие как всегда зашкаливает )))

    Хотел поговорить, а всё свелось к культу личности. Жаль. Хоть бы Осирис пришёл..
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если в курсе игр, зачем писали невнятное?

    Оо, ваше величие как всегда зашкаливает )))

    Хотел поговорить, а всё свелось к культу личности. Жаль.
    При чём здесь культ личности ?
    Если тупо не умеют анализировать информацию - кто же виноват ?
    Пусть плюют в зеркало.

    Ждите Оссирса, а я отбываю в объятия бога добрых сновидений.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Пусть плюют в зеркало.
    Пральна! Мы одни Дартаньяны!
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Николай смело может отправлять свой усил Роману - если усил состыкуется - триумф, если нет - ну, значит, не спелся, и только.
    Иииихихихихиииии...
    Тут результат предсказуем на все 150 процентов))...Триумфа не будет...

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Бенджи и спичечный коробок Николая играют только с АС Николая, только у Николая и только для Николая.
    Та же история и с остальными...У меня лучше всего "играет" то, что я приобрёл и оставил...
    Роман не исключение - всё играет изюмительно у Романа, для Романа и с техникой и связками Романа...
    Для Романа, правда, есть сноска - лучше техники Романа играет только то, для чего нужны бесконечные деньги...У Романа вообще деньги - это главный музыкальный инструмент, который "играет" лучше всех...
    Вот такой я жирнючий и вонючий...
    А мне можно сегодня...Днюха...47 стукнуло)))...

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Напишу в подписи точный список что с каким пакетиком какая дигма, для вас.
    А лучше от чёрного чая или от зелёного?...Могу предположить, что от зелёного заучание, как бы потоньше...прозрачнее получается))...

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Подумал, таки да, зряшная затея. У вас чуйные лёгкие на подъём альфарды, в меня многополоска с тяжёлой требухой..
    Ооо...мысль пробудилась)...

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    От Осириса, который не слышит того, чего есть,
    Протестую!!!...Ибо это ваше "то, что есть" нельзя пощупать, измерить - это ж аудиофильский сферический конь в безвоздушном пространстве эфира...
    А то, что нельзя измерить или пощупать, но кто-то из аудиофилов это "что-то" всё равно "слышит" - так мало ли, что кому мерещится спьяну или по-трезвяку...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.03.2023), QuaKarmak (26.03.2023)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А мне можно сегодня...Днюха...47 стукнуло)))...
    Поздравляю!! Всех благ и сладкого звука!)
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    osirisss (26.03.2023)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Поздравляю!! Всех благ и сладкого звука!)
    Спасибо!...
    Сделал себе подарок, взял билеты на "Кино"...Будут у нас 18 апреля)...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (26.03.2023)

Reply To Thread
Страница 803 из 910 ПерваяПервая ... 303 703 753 793 799 800 801 802 803 804 805 806 807 813 853 903 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 92 (пользователей: 0 , гостей: 92)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения