Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 194 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suici Посмотреть сообщение
    Goodman
    Удивляет сопротивление, это дутые цифры походу. Выходная хз для иподов нет никакой инфы, но думаю как и на твоем мизерная, знач должно звучать.

    У моей аудиотехники 36Ом/109дб и они довольно слабо играют с иподом, косс по цифрам вообще не раскачается. )
    Я тоже долго сомневался перед покупкой,а импеданс в них реально 60 Ом
    и чувствительность у них реальнее чем умногих 101dB не 124dB как у некоторых.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Да не, я особо не сомневаюсь, главное чтобы ипод потянул и на колбасе хватало громкости, а цифры пускай остаются цифрами. Переплачивать за PX100 600р думаю не стоит овчинка выделки, а так бы не думая их взял. Как метал в них играет, не слушаешь случайно, приведи в пример группы. )

    зы
    На форумах столько высасывают из пальца про качество звука, что страшно становиться, на деле такие мелочные нюансы, а чуваки покупают затычки за 7к.
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suici Посмотреть сообщение
    Да не, я особо не сомневаюсь, главное чтобы ипод потянул и на колбасе хватало громкости, а цифры пускай остаются цифрами. Переплачивать за PX100 600р думаю не стоит овчинка выделки, а так бы не думая их взял. Как метал в них играет, не слушаешь случайно, приведи в пример группы. )

    зы
    На форумах столько высасывают из пальца про качество звука, что страшно становиться, на деле такие мелочные нюансы, а чуваки покупают затычки за 7к.
    Метал не слушаю,я этим в 90-х переболел,так-что по этому поводу сказать ничено не могу.
    Слушаю сейчас в основном :
    Instrumental - Paul Mauriat, Mehdi, Fausto Papetti, Ennio Morricone, Francis Goya, Jean Michel Jarre.
    New Age - Andy Marc, Enigma, Gregorian, Era.
    Еще : Secret Service, Yello, A-ha и много Disco-80.
    На этих стилях звучание оболденное,особенно на Instrumental и New Age.
    Но сразу предупреждаю :
    1.Если качество записи плохое ,то четко слышны все огрехи ,которых не слышал в штатных плееровских затычках.Специально экспериментировал (есть у меня один старый минидиск записанный с охеренным перегрузом,писал наверное первым,как только купил деку,инструкцию до конца поленился прчитать).
    Но на качественных записях слышны все мельчайшие детали композиции,чего в затычках не слышно вообще.
    2.Porta Pro - наушники открытого типа,будет слышно все - что с наружи ,особенно на низкой громкости.Для метро они не совсем то - что надо.
    Штатные наушники я слушал на 90% громкости плеера (и то в целях экономии аккумулятора),а Koos Porta Pro слушаю на 75-80% при этом звук громче чем в затычках на 90%.
    Если будеш слушать в 128 битрейте иеще в плохом качестве ,то не стоит тратить эти деньги.Для таких наушников битрейт - 320 (встречал записи в 192 звучащие не хуже 320) 320 очень часто бывает пережат с более низкого битрейта ,это добавляет объем файла,но никак не добавляет качество звука.
    Если чесно я не поклонник МР3 формата,а скорей его противник.Если хочеш испортить воздух - пукни,если хочеш ипортить звук - пережми в МР3. Если действительно хочеш хороший звук при минимальных затратах прикупи чисто CD-плеер(без МР3),только фирменный,а не китайца.Сейчас их народ скидывает по приемлемой цене (никого не устраивает 20 песен на диске все хотят 200 и больше вот и покупают флеш плееры).Носить его не совсем удобно и диски тоже(нодля этого есть спец. сумки на ремень),но зато ты получиш качественный звук.
    только при покупке обративнимание на время антишока,чем выше тем лутьше.
    Удачи в поисках нового звучания!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    suici (08.02.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Suici если купиш Koss Porta Pro ,то отпишысь на форуме поделись впечатлениями о звучании наушников.Интересно как на твоем плеере они будут звучат.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Посоветуйте накладные наушники (закрытые) для iRiver Lplayer (Диапазон частот 20 Гц ~ 20 КГц ; Выход на наушники 17 мВт (Л) + 17 мВт (П) при сопротивлении 16 Ом Отношение С/Ш 90 дБ ; может нужны эти параметры) в пределах 1500 р.
    Пока выбираю из:
    Sennheiser PX200 и Audio-Technica ATH-ES3

    Какие из них лучше, может посоветуете какие-нибудь другие?
    (из музыки слушаю все что попадет в плеер(поп,рок,альтернатива,рэп,клубная), но в основном, наверное, рэп и альтернатива)
    Заранее благодарю за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Помогите выбрать наушники для Рока Металла Альтернативы. Плеер Cowon X5. Нужны закрытые чтобы люди в трамвае не шугались и желательно не слишком огромные. Бюджет тысяч до 3000 но всё зависит от целесообразности.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -t De Sangre Посмотреть сообщение
    Посоветуйте накладные наушники........в пределах 1500 р.
    Пока выбираю из:
    Sennheiser PX200 и Audio-Technica ATH-ES3
    ..........
    (из музыки слушаю все что попадет в плеер(поп,рок,альтернатива,рэп,клубная), но в основном, наверное, рэп и альтернатива)
    имхо, под эту музыку закрытые Sennheiser PX200, если не любитель больших басов, либо в противном случае открытые Sennheiser PX100 - басов больше. а амбушюры у них из кожзаменителя и поролона соответственно.

    Цитата Сообщение от X5User Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать наушники для Рока Металла Альтернативы. Плеер Cowon X5. Нужны закрытые чтобы люди в трамвае не шугались и желательно не слишком огромные. Бюджет тысяч до 3000 но всё зависит от целесообразности.
    есть такие варианты, но больше 3т.р.:
    Creative Aurvana Live! или Denon 1000/1001; у первых цена от 3500р, у вторых от 4600р.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    -t De Sangre (11.02.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    имхо, под эту музыку закрытые Sennheiser PX200, если не любитель больших басов, либо в противном случае открытые Sennheiser PX100 - басов больше. а амбушюры у них из кожзаменителя и поролона соответственно.
    Спасибо.
    А можете рассказать чем Audio-Technica ATH-ES3 проигрывают по сравнению с Sennheiser PX200?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    так и знал что начнётся щас 4000 10000 25000 . Снижаем цену до 2000 и главное чтобы можно было в них на улицу выйти
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -t De Sangre Посмотреть сообщение
    А можете рассказать чем Audio-Technica ATH-ES3 проигрывают по сравнению с Sennheiser PX200?
    имхо, не проигрывают. просто разные звуковые концепции, у Аудиотехники ярче средние и высокие частоты.
    оптимально самому сходить послушать обе пары наушников на своих музыке и плеере.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    имхо, не проигрывают. просто разные звуковые концепции, у Аудиотехники ярче средние и высокие частоты.
    оптимально самому сходить послушать обе пары наушников на своих музыке и плеере.
    прошлушать к сожалению нет никакой возможности. живу я в Твери и в магазинах таких наушников просто нет. А покупать буду в Москве, когда друг поедет туда за телефоном. Поэтому мне важны ваши оценки тех или иных наушников, и хотелось бы выбрать наиболее хорошее и не прогадать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -t De Sangre Посмотреть сообщение
    и хотелось бы выбрать наиболее хорошее и не прогадать.
    закрытые рх200, либо если нужно баса побольше(что может быть актуально на вашей музыке) - рх100, но они открытые. хотя по звукоизоляции не особо отличается от 200-ки.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    закрытые рх200, либо если нужно баса побольше(что может быть актуально на вашей музыке) - рх100, но они открытые. хотя по звукоизоляции не особо отличается от 200-ки.
    Главное что бы окружающие не слышали мою музыка (в троллейбусе, на улице, в магазине). И если вы не заговорили о каких-либо других наушниках, то значит, что рх200 лидер в звуке в цене до 1500 р.?
    И расскажите попобдробнее о Audio-Technica ATH-ES3, а то почти ничего на форуме о них не нашел. (уж очень они мне внешне нравятся)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -t De Sangre Посмотреть сообщение
    И если вы не заговорили о каких-либо других наушниках, то значит, что рх200 лидер в звуке в цене до 1500 р.?
    необязательно, почти у каждого есть предпочтения в звучании. мне вот нравится ровное звучание, и например, у рх200 бас незадранный, что для закрытых означает меньше низкочастотной гулкости.
    И расскажите попобдробнее о Audio-Technica ATH-ES3, а то почти ничего на форуме о них не нашел.
    яркое, детальное звучание, у которого есть субъективный минус - могут поцыкивать в зависимости от индивидуальной чувствительности слуха к сему, или от качества источника.
    Последний раз редактировалось invasion; 11.02.2009 в 23:56.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    -t De Sangre (11.02.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Нашол в сети "Тест наушников: одиннадцать моделей для MP3-плеера", вот ссылка :http://www.thg.ru/video/test_naushnikov_2006/index.html
    Довольно интересный тест,у кого есть желание можете почитать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Goodman,
    Взял pmx100, у них оказ дизайн отличный от px100 (который мне не особо нравится), меня вообще зацепил, выбирал же с задней дужкой для вела, а спорта про страшные какието.

    Вообще всем нубам заходящим сюда выбирать посоветую сходить в мвидео, благо в любой дыре оно есть и заслушать Sennheiser PX100 на треке Dream Theater - Train of Thought - Honor Thy Father и вы сами поймете, что делать дальше.
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suici Посмотреть сообщение
    Goodman,
    Взял pmx100, у них оказ дизайн отличный от px100 (который мне не особо нравится), меня вообще зацепил, выбирал же с задней дужкой для вела, а спорта про страшные какието.

    Вообще всем нубам заходящим сюда выбирать посоветую сходить в мвидео, благо в любой дыре оно есть и заслушать Sennheiser PX100 на треке Dream Theater - Train of Thought - Honor Thy Father и вы сами поймете, что делать дальше.

    На счет дизайна Спорты согласен мне он тоже не очень,Порта выглядит совсем по другому.Опишите подробней звучание pmx100.На чем слушаете ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Goodman,
    Честно говоря не понимаю как можно описать звучание, могу сказать нормальный обычный звук. Ипод нано слабенький плеер конечно, но таскать винтаж не молодежно. )
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    доброго времени суток.
    окончательно достал невыправляющийся эквалайзером завышенный бас в порта про ("удачный" экзэмпляр 2006-го года пр-ва). юзаются уши совместно с D2. музыка в основном различный рок (от лёгкого фолка и j рока до альтэрнативы), изредка классика.
    выбор стоит между AKG 414 и PX100. (во всём городе в наличии как обычно нет ничо кроме филипсов).
    1. есть ли смысл менять порта про на акг? (важна именно детализация звука, которой в порта про из-за завышенного баса очень нехватает)
    2. есть ли смысл переплачивать в 2.5 раза за PX100?

    з.ы. поиск юзал, но ничего конкретного по звуку AKG 414 (k26) ненашол
    Последний раз редактировалось Ev1lBrain; 24.02.2009 в 19:29. Причина: -
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ev1lBrain Посмотреть сообщение
    2. есть ли смысл переплачивать в 2.5 раза за PX100?
    затрудняюсь сказать, так как на мой вкус, у рх100 тоже бас приподнят, и это несмотря на то, что они открытые. хотя 100-ка подетальнее порты про.
    у закрытых рх200 бас без подъема, но его может оказаться мало по количеству, если предпочитаете "жирный" бас.
    з.ы. поиск юзал, но ничего конкретного по звуку AKG 414 (k26) ненашол
    а тут? - http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=18926

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Ev1lBrain (25.02.2009)

Reply To Thread
Страница 52 из 194 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения