Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 515 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Дата рождения.

    Это не возрастное,так было практически лет с 20
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    две гигантские батареи внутри Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    http://www.head-fi.org/forums/f15/re...ml#post6347583
    ClieOS
    Headphoneus Supremus

    I saw a picture of s:flo2 battery and I don't think it is feasible to upgrade the battery yourself. There are already two giant size Li-ion battery inside which pretty much take away almost half of the back compartment even before the PCB being fit in. Finding a suitable replacement that has even bigger capacity will not be easy.

    Я видел фото батареи s:flo2 и я не думаю, что получится самостоятельно заменить батарею. В нем внутри уже стоят две Li-Ion батареи гигантского размера, которые занимают половину места еще до установки платы. Найти им подходящую замену, у которой будет еще большая емкость, будет нелегко
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (17.02.2010), Sadeness (26.01.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Продавцы глазели, прикольно было. Спрашивали, а что енто такое. Они акромя МРплееров, да сотовых телефонов ниче не видели...
    ---------------------------------------------------------------

    Надо было им сказать, что это просто пульт от телека, и вы подбераете ему кожанный чехол, чтоб дома на поясе носить. Мол так не потеряеться.
    Вот вот. Надо помогать людям в развитии на их же языке.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Дата рождения.
    Нет там такого поля
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Нет там такого поля
    Есть. Просто Вы его не видите, а я - вижу.

    * делает магические пассы банхаммером *
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: две гигантские батареи внутри Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    http://www.head-fi.org/forums/f15/re...ml#post6347583
    ClieOS
    Headphoneus Supremus

    I saw a picture of s:flo2 battery and I don't think it is feasible to upgrade the battery yourself. There are already two giant size Li-ion battery inside which pretty much take away almost half of the back compartment even before the PCB being fit in. Finding a suitable replacement that has even bigger capacity will not be easy.

    Я видел фото батареи s:flo2 и я не думаю, что получится самостоятельно заменить батарею. В нем внутри уже стоят две Li-Ion батареи гигантского размера, которые занимают половину места еще до установки платы. Найти им подходящую замену, у которой будет еще большая емкость, будет нелегко
    Самостоятельно и не получиться. Надо секционную на пару с сантехником попробовать.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, пару лет батарея проживёт - потом начнёт терять ёмкость. Не вижу повода для беспокойства.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    А за пару лет альтернатива какая нибудь и появиться.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HAMMA Посмотреть сообщение
    Для меня в самый раз по городу S.Clip. В условиях гододской суматохи и его качество более чем достаточное.
    Тут согласен, если потолок ATH-CKM50/ES7
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Но если уж вставать на "путь Китая", то можно и соответствующие ухи того же пошибу... RE0 и выше. Получится совсем дешево и совсем сердито.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Зл0бный и ч0рный пиарщик хочет поделиться мнением об этом аппарате.
    Кратко:
    Аппарат - г...
    с точки зрения юзабилити
    Аппарат шикарен...
    с точки зрения звука.

    Ну если быть откровенным, то не так уж и г... и не настолько шикарен.. но ...

    Подробнее
    1. Тачскрин убогий. По крайней мере с первого раза работать нормально с ним не получилось. Постоянно он делал не то, что надо. Вместо прокрутки например запускал то приложение, что находилось в момент касания под пальцем. Или, в противовес этому, не хотел перематывать трек как его не "трогай! Или например когда играет музыка - нереально подняться вверх по меню... Ну я нашел способ как вернуться в туже папку (кстати странный способ - через "настройки"), но не смог понять как из этой папки выйти вверх по каталогу? Может чего не заметил, может прошивка какая не такая - не знаю. Еще раздражало то что нельзя перейти было сразу к нижней части каталога. Все вместе выглядело так:

    Мне надо выбрать другой трек из другой папки при проигрывании конкретного трека. Я выходил в общее меню - снова заходи в директории, потом в музыку, потом листал до самого конца 50 альбомов (волею судьбы моя папка была последней) потом искал в ней нужный альбом и трек. А при смене альбома повторял действие. Весело... Кстати - кнопкой в таком случае поудобнее пользоваться было бы... ее хоть "зажать" можно.

    Впрочем вы понимаете - это все вопрос привычки и потому не имеет большого значения.

    2. А вот звук порадовал.
    Соглашусь пожалуй с предыдущими ораторами. Звук у него действительно ровный и очень неплохо сбалансированный. Не заметил в нем и проблем ни с тоналкой ни с размазанностью. Быстрый. Хорошие атаки, хорошая детализация. После такого аппарата полностью теряет смысл как микротрак так и корг IMHO. Причем чт отбрасывающие "тень" что нет... Если вы понимаете о чем я Уровень близок (да по сути тот же) к соньке M10. Я бы даже сказал что Flo чуть "помузыкальнее", хотя меня от этого термина уже коробит Может это выражается в чуть большем затухании... но он (Flo) мне кажется немного воздушнее. Впрочем могу врать безбожно - соню я давно слушал. Но все равно о сони у меня осталось впечатление как о более жестком звучании.

    Конечно, не могу не сказать - до мода или Хифимана (особенно до хифимана - в силу совсем уже разной подачи звука) ему не дотянуться. Не так много деталей на высоких, не такое хорошее разрешение, но очень неплохо. На басах и серединке вообще не могу придраться к чему-то объективному, конкретному.

    IMHO делит второе место с сонями после Мода и Мена...
    Отличный плеер ... был бы если бы меня обрадовали вестью о расстреле (ну или хотя бы публичной порке) того, кто программировал интерфейс.

    Stronly recomenden by zlobnii Spanish
    Последний раз редактировалось Rom2307; 26.01.2010 в 16:49.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Curiouser (30.01.2010), DoShi (27.01.2010), gav17 (26.01.2010), HAMMA (26.01.2010), Hammer21 (26.01.2010), kayser (27.01.2010), kosyakman (17.02.2010), Mokk (26.01.2010), Mota-boy (27.01.2010), PDAstep (26.01.2010), psys (26.01.2010), Sadeness (26.01.2010), tyrrano (27.01.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Тут согласен, если потолок ATH-CKM50/ES7
    Sadeness, Я пока не волшебник, Я только учусь. Возможно и у Вас в том числе. :-)
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: две гигантские батареи внутри Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Я видел фото батареи s:flo2 и я не думаю, что получится самостоятельно заменить батарею. В нем внутри уже стоят две Li-Ion батареи гигантского размера, которые занимают половину места еще до установки платы. Найти им подходящую замену, у которой будет еще большая емкость, будет нелегко
    Сегодня в ёмкости врятли выйграете, через год-два на прцентов 10-15% может и получится. Если есть возможность из-за границы заказывать, то это дело техники - например на этом сайте выбираете: http://www.batteryspace.com/1-2crate...ellspacks.aspx, и "тюнингуете", если всё учли - получаете результат))).

    Мне только непонятно почему там 2-е батареи - по кампоновочным соображениям или там удвоеное напряжение (скорей первое, но...).

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: две гигантские батареи внутри Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Сегодня в ёмкости врятли выйграете, через год-два на прцентов 10-15% может и получится. Если есть возможность из-за границы заказывать, то это дело техники - например на этом сайте выбираете: http://www.batteryspace.com/1-2crate...ellspacks.aspx, и "тюнингуете", если всё учли - получаете результат))).

    Мне только непонятно почему там 2-е батареи - по кампоновочным соображениям или там удвоеное напряжение (скорей первое, но...).
    Скорее всего там использованна схема прототип двойного моно, где один канал максимально изолирован от другого и обслуживаеться своим отдельным источником питания.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: две гигантские батареи внутри Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    HAMMA,
    неа, это точно )))
    проводов от батарей два! )))

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    А зачем тогда было 2 (ДВУХ КАНАЛЬНЫХ!!!) ЦАПа ставить? Тогда вообще не пойму.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    HAMMA, одного ИП хватит и на 2 цапа. Не тот это уровень, чтобы под каждый цап своё питание ставить.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Смешно) Читал прикольную статейку, там автор шутя предлагал для еще большего разделения каналов подключать каждый к отдельной электростанции(высмеивались аудиофильские шнуры питания)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Смешно) Читал прикольную статейку, там автор шутя предлагал для еще большего разделения каналов подключать каждый к отдельной электростанции(высмеивались аудиофильские шнуры питания)
    В каждой шутке есть доля шутки.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) - плеер для аудиофилов! 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    HAMMA, одного ИП хватит и на 2 цапа. Не тот это уровень, чтобы под каждый цап своё питание ставить.
    Уровень уровнем, и хоть одного И.П. хватает, а факт в том, что там два цапика, и две батарейки. Вот это и наводит на импровизацию мысли. Фоток не видел. Хе, шелкопряды. Любят мутить.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 515 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения