Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    1LCD LED FullHD LED Touyinger Q9 на гарантии 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Продам без 5 мин новый, ещё на гарантии проектор LED Touyinger Q9
    Лично мне не подошел т.к. мне нужен короткофокусный (этот даёт с 2.5-3м где-то 130-150", но мне нужно больше даже в ущерб четкости и яркости, а габариты комнаты не позволяют), ну вот лоханулся я не почитав спеки перед покупкой)) бывает такое, поэтому купил короткофокусник xgimi z6.
    Включил - понял что не подходит мне и убрал в коробку.
    По спекам - FullHD, светодиодная лампа, достаточно тихий для 1LCD проекоров, ручная регулировка четкости и трапеции, встроенный динамик - реально очень харош - есть бас, теплота, вес и четкость, в общем как будто колонку JBL внутрь запихали, инфракрасный пульт ДУ, на самом проекторе приемник пульта как спереди, так и сзади, по входам - 2 USB, 2 HDMI, VGA, Jack 3.5мм
    Один из лучших 1LCD проекторов по четкости + хорошая цветопередача, которую естественно можно подкрутить, хороший чёрный цвет, но самая главная фишка это низкая задержка самого проэктора для игр - 18мс, - и это реально один из лучших показателей для неспециализированных для этого дела проекторов, да ещё и за такую цену, вы можете сказать ведь в мониторах 1-5 мс, а в теликах в годных моделях для игр 8-10-15мс - да, это все здорово, но такие показатели могут выдать лишь игровые модели проекторов, которых мало того что по пальцам одной руки можно пересчитать, так ещё и стоят они от 70к и выше и работают все на лампах - ресурс очень низкий как по мне для игр - от 3000 до 8000 часов, и на протяжении всего этого времени проектор будет тускнеть и тускнеть - потом ищите новую лампу под эту модель за цену в 15-20 тыс.р. - тут же светодиод у которого ресурс 30 000часов.
    В общем для шутанов типа КС, Колды и Батлы может будет и не очень, хотя можно и можно привыкнуть и будет очень даже не плохо, но для синглплеерных проэктов подойдет прекрасно - ведьмак и многое другое.
    Разумеется можно смотреть и на просто белой стенке, в общем для домашнего кинотеатра и для игр - маст хэв!

    годный обзор на ютубе на эту модель https://www.youtube.com/watch?v=24fR159Xqu0&t=388s

    денег 13000р.

    Пересыл за счёт покупателя СДЕКом или Почтой РФ.

    Встреча Москва, м. Новокосино, доставка в регионы за счет покупателя.
    89771359533 Михаил
    blablabla3k@gmail.com

    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

  2. Collapse Details
    Re: 1LCD LED FullHD LED Touyinger Q9 на гарантии 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    продано
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проектор fullHD Touyinger M19
    от Hhhitch в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.10.2020, 22:53
  2. Новый Dell XPS 13 9370 i5 /8/128 FullHD
    от balbesina в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 18:10
  3. FullHD ПРОЕКТОР Optoma hd141x
    от Joost в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 13:17
  4. Umi Super - FullHD 4G LTE 4/32, в Antutu 51000
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 19:58
  5. Афигенный FullHD авторегистратор за тыс 5000р.
    от Freder в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения