Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    SHURE SHR940 Хорошая Цена! 
    #1
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Продам легендарные студийные наушники Shure SHR 940

    Цена: 8000р

    Территориально: Санкт-Петербург

    Обеспечивают кристально чистое звучание и ровную частотную характеристику на всём диапазоне частот — прозрачная середина, расширенные верха и плотный, насыщенный бас. Многие считают что это самый чистый звук от динамических наушников дешевле 1000 долларов - в принципе. Продаю по причине смены образа жизни, наушники давно лежат без дела, а в случае чего - жена музыкант и нам хватает ее студийных ушей.

    Цена в магазинах сейчас c учетом скидок от 25к

    У этой модели есть врожденная "болезнь" - хрупкий пластик корпуса, с этим рано или поздно сталкиваются почти все пользователи, конкретно больше всего страдают дужки. Сотни отзывов и страниц форумов посвящены этой проблеме. Меня она тоже коснулась, после чего был произведен ремонт и апгрейд, внутрь дужек был вживлен дополнительный каркас из металлических игл. Результат - наушники с тех пор служат верой и правдой. Минус - дужки один раз настроены на мою среднюю голову и больше не выдвигаются, размер оголовья теперь статичная величина. Естественно на звучании эта модификация никак не сказалась.

    Есть косметические дефекты - протертая от времени ткань оголовья, есть следы клея на дужках, не особо заметно.

    Если вам важен первозданный вид и функционал, на авито сейчас продают новый корпус под них за 5000р (в Москве), таким образом за сумму в 13к+доставка вы можете получить фактически новые уши по цене в 2 раза ниже розничной. Однако, при условии что вас устроит текущий размер оголовья, я считаю что моя конструкция лучше чем новая, так как теперь вы защищены от неприятных сюрпризов. А они вполне возможны с SHR940 даже при бережном отношении. Думаю все согласятся, что в наушниках главное - звук, а звучат эти Шуры непревзойденно за свои деньги. Недаром они снискали народную любовь даже несмотря на серьезный конструктивный недостаток.

    Полный комплект, сменные амбушюры лежат нетронутые, только съемный шнур будет один - прямой, 2.4м

    Безусловно - любые примерки и тесты. Отправка в регионы в принципе возможна, думаю, это лучше делать через авито, там интересы всех сторон будут лучше защищены. Объявление висит и там, цена та же. По запросу возможен предварительный разбор всех нюансов внешнего вида с пристрастием, фото-видео высокого разрешения.

    Для связи - ЛС, но оперативнее будет продублировать в телегу @nataraji
    Изображения Изображения
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SHR940 Хорошая Цена! 
    #2
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    АП

    Кстати, хотел упомянуть - я прежде не писал, но форум почитываю с 2012, в моем профиле это отражено.
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SHR940 Хорошая Цена! 
    #3
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Wink
    7000
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорошая музыка и впечатления от неё
    от Mota-boy в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 518
    Последнее сообщение: 11.04.2023, 17:43
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 10:59
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 23:07
  4. хочется совета: цена 10, главное - соотношение цена/качество
    от Alan Li в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения