Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 486 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы можете сказать к чему это????
    К вопросу первичности..., версия,не самая идиотская из озвученных..
    Куда спасибо дели..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы хоть пару слов поняли из переписки????
    Если нет - лучше не пишите
    Как можно понимать человека, который сам себе противоречит?
    Туева хуча ваших отзывов и обзоров основана тупо на прослушивании трэков и высказываний типа: "вот на электронном трэке тут баса вааащеее нет!!11111", "вот оззи как пьяница, наушники ваащеее помойка!!!111" и тд. и тп.
    А сейчас вы сами говорите, что все это не имеет ровным счетом никакого значения, отвергая значение музыки как таковой и утверждая, что инженеры вообще не дожны слушать, а только приводить аппаратуру к идеальному виду ориентируясь на циферки и графики.
    Вы сами - одно сплошное противоречие, а другие у вас ничего не понимают.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 08.12.2011 в 15:06.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Вы сами - одно сплошное противоречие, а другие у вас ничего не понимают.
    Мне вполне понятен ход мыслей Романа (оставив вопрос согласен я или нет, просто - понятен). Никаких противоречий там действительно нет.
    Вот мне иногда кажется, что мотики, к примеру, или допустим ре0 - как раз аналогичны таким мониторам. Если провести аналогию на портатив.
    Они скорее с претензией на самодотаточность, как "большие" мониторы. Но вот психоакустические и психологические особенности они берут во внимание весьма ограниченно. Фактически опираясь только на ровную ачх и линейность фазы за счет одного драйвера. Мотикам другого просто не надо, Решки просто так получились Они догоняют аудиофиличность (те самые "психоакустические и психологические особенности") другими моделями.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Мне вполне понятен ход мыслей Романа (оставив вопрос согласен я или нет, просто - понятен). Никаких противоречий там действительно нет.
    Мне тоже понятен его ход мыслей.
    Только его ход мыслей противоречит его же действиям, что в моем посте и обозначено.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Под ходом мыслей я имел ввиду имено связь тех "противоречивых" постов которые ты указал. Если это не понятно значит ты его не понял)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вы все зомби что ли?

    Почти все его отзывы и обзоры основаны на прослушивании музыки.
    И вот он утверждает, что музыка вообще не показатель, он ее и не слушает вообще. А нужно ориентировтаься на цифры и графики в первую очередь.

    Если это не противоречие утверждения и его действий, то я не знаю, что называется противоречием.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller ты опять переиначиваешь его слова. Лучше просто забей на эту тему.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Выражаясь доступным языком, категории "музыка" и "музыкальные инструменты" можно соотнести как "цель" и "средство".

    Последнее всегда генерируется для осуществления первого, ибо имманентно присущее состояние возможности (с потенцией реализации) имеет место быть в любых формах приложения человеческой энергии (имея в том числе в виду некие ее транцендентные формы, как то - творческая энергия, энергия чакр, бубен второго порядка и т.п. трансформации).

    Зарождающаяся способность отдельно взятого индивида реализовать всплеск творческой энергии (мы не говорим о вариантах сублимации или когерентной флуктуации в силу их нетипичности при заданных параметрах), ведет к развитию форм подобной реализации и детерминирует дальнейшее развитие науки и техники.

    Следует иметь в виду, что при любых обстоятельствах первичный импульс порождается природой самого индивида, и обусловлен задачами, продиктоваными вышеуказанными целями через применение инструментария, а в случае отсутствия такового - его разработки и модификации.

    Все вышесказанное настолько очевидно, господа, что я заранее прошу прощения, что осмеливаюсь писать об этом и тратить ваше драгоценное время на восприятие вещей, бесспорных даже для ребенка.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Костя, +1. А с Романом я тут не согласен, тот же Страдивари создавал свои шедевральные музыкальные инструменты для того, что бы музыка могла звучать еще лучше(изготовление тех же скрипок по заказу конкретного исполнителя) или он делал какой-то музыкальный инструмент, подходил к исполнителю и говорил:
    -Чувак, я тут придумал новую классную херню, а ты думай что там на ней сыграть можно?
    Мне кажется, до последнего времени, именно поиск способов выражения новых музыкальных форм, а так же улучшения звучания старых порождал запрос на новые виды инструментов, техники или их усовершенствование.
    Последний раз редактировалось kopf78; 08.12.2011 в 19:33.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Ход мыслей Романа ясен, но с чего он взял, что скрипки Страдивари хоть как то подтверждают правильность хода его мыслей я не понимаю.
    Во-первых, нет никакой возможности достоверно утверждать зачем же он их делал, что автоматически подвергает обоснованному сомнению любое суждение на сей счет.
    Во-вторых, посему суждение, например, о том, что скрипки Страдивари это не более чем артефакт поклонения человека музыке, вряд ли можно назвать неверным или менее верным по отношению к мнению Романа.
    Ситуация отчетливо напоминает коронные фразы учителей на уроках литературы, а что же имел в виду АБлок в том то стихотворении, прям конкретно. А кто ж его знает, он может в кабаке обсаженный на салфетке его написал.
    Вывод - сама фраза хорошая, но на аргумент не тянет.

    Еще.
    Вот Роман справедливо замечает, что технологии, аппаратура и даже инженеры совершенствуют способы, скажем, фиксации музыки, те запись, носители и тд,что позволяет музыке развиваться, не оставаясь средством для приманивания бабуинов или как там он изволил выразиться .Так и есть.
    Вопрос - как нечто, способствующее развитию другого, быть может первично по отношению к тому, чьему развитию оно способствует?

    И вот таких казалось бы связных аргументов у Романа полно, и неудивительно, что на рассказы этого ловкача ведутся многозначительно поддакивающие неокрепшие умы.

    НО Косякмен как мы любим тм Инкорпорасьен всегда на страже добра и готово разъяснить все и всем
    электронная почта для связи с общественностью badroman@kosyakInc.ork
    Последний раз редактировалось Rborlax; 08.12.2011 в 20:25.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Только его ход мыслей противоречит его же действиям, что в моем посте и обозначено.
    нет - просто ты не понял ровным счетом ничего из сказаного - прости
    опрос - как нечто, способствующее развитию другого, быть может первично по отношению к тому, чьему развитию оно способствует?
    меня просто поражает как народ потрясающе даже не пытается следить за основой разговора
    епрст - помните с чего началось и додумайте буквально одну миллионную шага до понимания того что "страдивари" и "первичность" - только гиперболы к мысли...
    хотя если вы пытаетесь просто уже собрать основу для новой библии - я вам мешать не буду, дело полезное и богоугодное.
    Но..
    вы все - БОЛЬНЫЕ!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    нет - просто ты не понял ровным счетом ничего из сказаного - прости
    Нет ничего тупее и проще чем писать ахинею, а потом сказать: прости, чувак, ты не понял моей ахинеи.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Нет ничего тупее и проще чем писать ахинею, а потом сказать: прости, чувак, ты не понял моей ахинеи.
    прости - нет ничего тупее чем не понять простейшие банальные мысли и обвинять в этом других.
    и самое неприятное в этом то, что ты не то что не понимаешь а тупо упираешься и используешь примитивные ходы типа "выбрал слово, выкинул смысл - придумал повод докопаться"
    это было уже понятно по нашей беседе на тему ie8
    ты тогда просто "упирался" и сейчас это делаешь. причем уже всем понятно что твои наезды так - скорее детские обиды и нежелание признать очевидное

    я еще раз предлагаю - не надо обидок - жми "черный список" если считаешь что мои посты тебе не несут пользы.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 08.12.2011 в 23:59.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Нет ничего тупее, чем мой ножык на кухне.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    прости - нет ничего тупее чем не понять простейшие банальные мысли и обвинять в этом других.
    Простейшие банальные мысли должны иметь связь с чем-то реальным и подтвержденным. Ваши мысли только опровергают ваши же действия и поведение. Или так просто случайно выходит, либо вы просто лицемерный и двуличный человек.

    Это примерно похожая бредятина, которую недавно написал Драккард про "я в танке".

    Вы можете писать, все что угодно. Но чуть капнешь в суть - так сразу становится сложно самим разобраться в том, что пишете.

    К тому же:

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    уже всем понятно
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы - это не "все"


    И за ие8 не надо цепляться. Это лишь наиболее близкий и знакомый мне пример. Стиль же ваших отзывов - один. Будь это ие8 или шур или что бы то ни было... Субъективные вопли. Как у многих в принципе.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 09.12.2011 в 00:07.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller
    я вам завидую...
    вы больше никогда не получите от меня ответа и я больше не буду уделять вам внимание!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы больше никогда не получите от меня ответа и я больше не буду уделять вам внимание!
    Большая потеря.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ты чувак опоздал со своим попкорном. Все уже закончилось. Иди спать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    OneStep
    зачтено
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 206 из 486 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения