Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    ops, справедливости ради. Переходить можно, например, и по причине другого характера подачи. Я вот, например, на Андромеду бы перешёл. Но жаба шепчет: дружище, остановись
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    ops, справедливости ради. Переходить можно, например, и по причине другого характера подачи. Я вот, например, на Андромеду бы перешёл. Но жаба шепчет: дружище, остановись
    Если мне нужна другая подача я просто докупаю новые наушники. У всех моих затычек разный характер. А вот именно менять FH7 на андромеды или солярисы не вижу особого смысла.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    В итоге, кто-нибудь пробовал, как звучат FH7 с кабелем LC-RE? Хочу его прикупить, но было бы неплохо услышать реальные отзывы. Потому что LC-4.4D продал - слишком ярчит верх, басы не такие внушительные.
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Звучит компактней и темнее. То есть не баса больше, а ВЧ меньше. И сцена значительно компактней, чем с D серией. Мне не зашло, купил снова 2.5D.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас с медью от FD5 слушаю по балансу - в принципе это тот же самый LC-4.4C, только с другими коннекторами. Заходит хорошо. Думаете имеет смысл LC-RE брать? Или в любом случае такого "зверя" хорошо иметь в хозяйстве?
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Если 200 енотов на жалко, возможно и имеет. Его плюс - эргономичность. Он не толстый, и достаточно гибкий. Плюс сменные коннекторы.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Кстати, с fd5 стоковый не медь, а посеребрёнка. Стоковый у fh7 из того же материала. И ИМХО с D серией у меня бас поплотнее, чем со стоковым.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Владельцам плееров Astell&Kern советую попробовать переходник DD DJ44K с 4.4 на 3.5 и 2.5, который разработан специально для этих плееров. На затычках FIIO FH7 в связке с A&norma SR15 этот переходник увеличил панч на НЧ, улучшил детализацию, уменьшил шипение и яркость на ВЧ. FIIO FH7 я до этого переходника не мог нормально слушать с A&norma SR15, а теперь всё ок.

    Вложение 326416Вложение 326417
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    В итоге, кто-нибудь пробовал, как звучат FH7 с кабелем LC-RE? Хочу его прикупить, но было бы неплохо услышать реальные отзывы. Потому что LC-4.4D продал - слишком ярчит верх, басы не такие внушительные.
    А я вот прицепил к ним кабель от дуну 2001. Называется DUW02. Только от костыля этого сменного избавился. Просто купил качественный штекер на баланс и перепаял. Результат очень порадовал, хотя в звучание кабелей не особо верю. Дуновский кабель тоже посеребренка. Но от стока отличается так, что слышно невооружённым ухом. Резкости меньше, низы объемный как бы. На нем пока и останусь

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------



    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Павел_1069 Посмотреть сообщение
    А я вот прицепил к ним кабель от дуну 2001. Называется DUW02. Только от костыля этого сменного избавился. Просто купил качественный штекер на баланс и перепаял


    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    Блин, а как тут фотки вставляются? Нифига не понял...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел_1069 Посмотреть сообщение
    Блин, а как тут фотки вставляются? Нифига не понял...
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Ага!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Павел_1069 за полезный пост

    colossus88 (06.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Огромное мерси, друг!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Сегодня был в доктор голове, переслушал практически все внутриканальники, включая Сони топовые за 139 тыс., Солярисы и т.д. Ушел довольный - лучше ФИО я так и не услышал звука. Приходил со своим плеером NW1A Сонькой и кастомным кабелем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Back_4_4 Посмотреть сообщение
    Сегодня был в доктор голове, переслушал практически все внутриканальники, включая Сони топовые за 139 тыс., Солярисы и т.д. Ушел довольный - лучше ФИО я так и не услышал звука. Приходил со своим плеером NW1A Сонькой и кастомным кабелем.
    Плеер Sony WM1A не раскачивает без дополнительного усилителя затычки IER-Z1R. А что касается замены FIIO FH7 - это довольно сложный вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Плеер Sony WM1A не раскачивает без дополнительного усилителя затычки IER-Z1R
    Плеер за 80 тысяч не тянет 40 Ом? Вот это поворот!

    Из отзыва о Sony WM1A :
    Он с легкостью раскачал мои Sennheiser HD700 (150 ом) через балансный выход, что говорит о достаточно хорошем усилении в плеере.
    Последний раз редактировалось Дану; 27.05.2021 в 00:38.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Плеер за 80 тысяч не тянет 40 Ом? Вот это поворот!
    У Sony NW-WM1A/Z мощность 250мВт@16 Ом, а затычкам IER-Z1R нужно хотя бы 400мВт@32 Ом. Видимо японцы принесли в жертву мощность в угоду шикарному и неповторимому звуку и автономности до 20 часов.

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Из отзыва о Sony WM1A :
    Он с легкостью раскачал мои Sennheiser HD700 (150 ом) через балансный выход, что говорит о достаточно хорошем усилении в плеере.
    Не знаю, что там Sony NW-WM1 у кого раскачивает, но в любом случае с FIIO FH7 получилась прекрасная связка. Я предполагал, что купив что-то посерьёзней выставлю FH7 на продажу. А вот и нет. Прикупив себе 64 Audio tia Trio у меня пока нет никакого желания продавать FIIO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    У Sony NW-WM1A/Z мощность 250мВт@16 Ом, а затычкам IER-Z1R нужно хотя бы 400мВт@32 Ом. Видимо японцы принесли в жертву мощность в угоду шикарному и неповторимому звуку и автономности до 20 часов.

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:24 ----------



    Не знаю, что там Sony NW-WM1 у кого раскачивает, но в любом случае с FIIO FH7 получилась прекрасная связка. Я предполагал, что купив что-то посерьёзней выставлю FH7 на продажу. А вот и нет. Прикупив себе 64 Audio tia Trio у меня пока нет никакого желания продавать FIIO FH7.
    абсолютно согласен. Спелись на ура.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, а вы все FH7 без эквалайзера слушаете? Просто интересно для себя понять...
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    Коллеги, а вы все FH7 без эквалайзера слушаете? Просто интересно для себя понять...
    Полагаю основная масса конечно без… на мой слух крутить там абсолютно ничего не стоит
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bszk Посмотреть сообщение
    Коллеги, а вы все FH7 без эквалайзера слушаете? Просто интересно для себя понять...
    Я иногда приподнимаю НЧ, по настроению )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH7 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Back_4_4 Посмотреть сообщение
    Я иногда приподнимаю НЧ, по настроению )
    Вооо, коллега по несчастью нашелся) Мне просто кажется, что в FH7 НЧ по умолчанию как класс отсутствуют без эквалайзера. Всем нравится такое?
    Fiio M11 Pro + IMR Semper
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения