Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Российский рынок видео и фотоаппаратов: спрос превышает предложение. 
    #1
    Отдыхающий
    Сообщений
    67
    Репутация
    9 (0)
    По умолчанию
    Как вчера сообщил Первый канал в программе "Доброе утро!" россияне в массовом порядке скупают цифровые водео и фотокамеры. Предложение не успевает за спросом и снижение цен в ближайшее время врядли ожидается...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Российский рынок видео и фотоаппаратов: спрос превышает предложение. 
    #2
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    так сейчас ведь начинается сезон! какое вообще может быть понижение!
    да и с другой стороны за глобальную ценовую политику отвечают уже сами фирмы... и принципиально изменить цены проавци не смогу... (в противном случае проще будет купить фотик непосредсвенно во время отпуска в стране проведения отпуска!)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Российский рынок видео и фотоаппаратов: спрос превышает предложение. 
    #3
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Так ведь потихоньку все равно все дешевеет так как выходят новые модели разве не так?
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Российский рынок видео и фотоаппаратов: спрос превышает предложение. 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Так ведь потихоньку все равно все дешевеет так как выходят новые модели разве не так?
    Уважаемый макс, вы что незнаете наш люд?

    Мы хаваем фанеру и говорим "спасибо" а когда пытаются для нашего блага писалось на билетах "поётся под фонограмму" мы(т е народ) возмущаемся типа мы артистов лишаем хлеба так на чём я остановился......А перед отпусками все затариваются компактами( до хотябы ультразумов не доросли)

    При мне в прайм тайм в "м.в*део" семейной паре втюхали Жё7, обьяснив что это самое новое из всех компактов. Качество чуть лучше даже чем у зеркалок, а малые размеры и 10мг делают этот фортоагригат лучшем на рынке. Я решил решил задать пару вапросам по этому "чуду". На мои распросы не вличёт ли с 10 мг к увеличением шумов, мне сказали, что канон не какаенить ФУДЖИ( я долго улыбался как идиот на миня охраник аж засмотрелся) он не станет выпускать на рынок всяке безликие компакты(намекая наверно на ф30)...Ну я не растеравашись, убедившись в компентенции персонала, спросил зачем переплачивать 4000 кровных, если можно вазять 900 иксус, на что долго думая, мне заявили что у 900 чуть слабее батарейка, чуть хуже оптика и ещёчуть что-то хуже=))))))

    Одним словом, пока народ будет хавать всё что нам предлогают,на нас будут наживатся вот такие "профессионалы"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Российский рынок видео и фотоаппаратов: спрос превышает предложение. 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Askor Посмотреть сообщение
    Уважаемый макс, вы что незнаете наш люд?

    Мы хаваем фанеру и говорим "спасибо" а когда пытаются для нашего блага писалось на билетах "поётся под фонограмму" мы(т е народ) возмущаемся типа мы артистов лишаем хлеба так на чём я остановился......А перед отпусками все затариваются компактами( до хотябы ультразумов не доросли)

    При мне в прайм тайм в "м.в*део" семейной паре втюхали Жё7, обьяснив что это самое новое из всех компактов. Качество чуть лучше даже чем у зеркалок, а малые размеры и 10мг делают этот фортоагригат лучшем на рынке. Я решил решил задать пару вапросам по этому "чуду". На мои распросы не вличёт ли с 10 мг к увеличением шумов, мне сказали, что канон не какаенить ФУДЖИ( я долго улыбался как идиот на миня охраник аж засмотрелся) он не станет выпускать на рынок всяке безликие компакты(намекая наверно на ф30)...Ну я не растеравашись, убедившись в компентенции персонала, спросил зачем переплачивать 4000 кровных, если можно вазять 900 иксус, на что долго думая, мне заявили что у 900 чуть слабее батарейка, чуть хуже оптика и ещёчуть что-то хуже=))))))

    Одним словом, пока народ будет хавать всё что нам предлогают,на нас будут наживатся вот такие "профессионалы"
    во-первых. Как сказал наш великий фсьо тов. Макс: "фсьо дешевеет". Но это не значит, что жизь стала лучше. Это значит, что наш великий фсьо в следующий раз пойдет покупать не Е6600, которым он так гардицца, а за те же 300 бачей купит что-то вроде Q6800.

    во-вторых. Если есть такие идиоты, которые выбирают технику изходя из её стоимости, и им подозрительно, что товар который им впаривают слишком дёшев, значит так устроин мир и ваши величайшие познания в глубинах высокофотографических терминов вряд ли это исправят.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Российский рынок видео и фотоаппаратов: спрос превышает предложение. 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sova VvV Посмотреть сообщение
    во-первых. Как сказал наш великий фсьо тов. Макс: "фсьо дешевеет". Но это не значит, что жизь стала лучше. Это значит, что наш великий фсьо в следующий раз пойдет покупать не Е6600, которым он так гардицца, а за те же 300 бачей купит что-то вроде Q6800.

    во-вторых. Если есть такие идиоты, которые выбирают технику изходя из её стоимости, и им подозрительно, что товар который им впаривают слишком дёшев, значит так устроин мир и ваши величайшие познания в глубинах высокофотографических терминов вряд ли это исправят.
    в прайм тайм когда народу много и хочется хорошо и качественно и главвное БЫСТРО ты купишь что угодно лишбы свалить из этого муравейника) ( это я про Московских работящих жителей=)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Российский рынок видео и фотоаппаратов: спрос превышает предложение. 
    #7
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    склоку прекращаем! выражения подбираем!

    P.S. олег2005 сильно устал и отправлен на принудительный отдых в течение 5 дней...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Российский рынок видео и фотоаппаратов: спрос превышает предложение. 
    #8
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sova VvV Посмотреть сообщение
    во-первых. Как сказал наш великий фсьо тов. Макс: "фсьо дешевеет". Но это не значит, что жизь стала лучше. Это значит, что наш великий фсьо в следующий раз пойдет покупать не Е6600, которым он так гардицца, а за те же 300 бачей купит что-то вроде Q6800.
    Ты прав - через годик я на сменю своему Е6600 куплю за те же 300-350 у.е. QX6600 - та же частота но 4 ядра - прогресс великая сила!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю мультибит (Российский)
    от але в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2021, 17:22
  2. NOKIA возвращается на рынок смартфонов
    от Марциан в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 11:14
  3. <<МИТИНСКИЙ РАДИО РЫНОК>>
    от ELEMENT_18 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 15:19
  4. Плеер Archos 705 WiFi выходит на российский рынок
    от ru.pleer в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения