Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 194 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Не счет AKG K518 пишут,что сильно жмут (исправляется разгибанием дуги) и довольно тихие наушники,некоторым слишком много баса (если разогнете дугу,его станет чуток меньше).
    Да, жмут где-то после часа ношения, а им чересчур громкими и не надо быть - у них звукоизоляция отменная. Если будете с Клипом слушать, его громкости вполне достаточно, чтобы их раскачать, почти никогда на макс громкости их не слушаю с Клипом... Переизбыток басса лечится выниманием из под амброшур кружков поролона, басса становится меньше, но он становится четким быстрым и пропадает гудение, еще кажется детализация чуть лучше становится...
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Как я Вас дезинформировал ???
    Бред сивой кобылы то,что Porta по звучанию темнее РХ100 и про Портовские басы тоже бред,в РХ100 басов по-более будет.Хотя возможно ему попался древний вариант Порты,что продавалась в синей упаковке и имела Г-образный штекер.Говорят она действительно была темной по звучанию с басом преобладающим над всеми остальными частотами.У меня порта в белой упаковке с прямым штекером и она имеет более яркое (звонкое)звучание чем в РХ100.Ее звучание трудно назвать темным.
    "все инструменты «прилипают» друг к другу" - а вот это как раз бывает у не прогретых РХ100,но после прогрева эта проблема уходит.
    РХ100 у меня со средины июня 2009 года,Порту я купил месяцев на 6-8 раньше сенхов.Как вы думаете за это время можно оценить звучание этих наушников ?
    Самое интересное то,что чувак который так расхваливает FiiO E5 потом вдруг стал активно ими торговать прямо на форуме.Может быть человек тащится от этого уся-это его право,но лично для меня в этом усилителе нет ничего хорошего кроме (как я уже писал) его размеров и демократичной цены.
    Вы не так поняли Дезинформировали не Вы, а автор статьи, описывающий звучание наушников с FiiO E5.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую...
    Подскажите Харьковчане,где можно купить Grado SR60i ? Интернет магазины...
    Проживаю в Белгороде,и мне легче приобрести в Харькове,чем заказывать в Москве...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonidLZ Посмотреть сообщение
    Приветствую...
    Подскажите Харьковчане,где можно купить Grado SR60i ? Интернет магазины...
    Проживаю в Белгороде,и мне легче приобрести в Харькове,чем заказывать в Москве...
    Вроде официальный представитель в Украине http://grado.kiev.ua/language/ru-RU/...ado-SR60i.aspx

    Кстати у пионеров вышла относительно новая модель http://www.amazon.com/gp/product/B00...pf_rd_i=507846 правда у нас её покамест достать нереально. Походу шикарные уши, с радостью бы заказал были бы они у нас.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sektor` за полезный пост

    LeonidLZ (28.10.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Через Киев есть приличный выбор например http://a-trade.ua/shop/UID_23965.html
    мне бы в Харькове...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Приехали из Киева мои iGrado


    Пломбы на упаковке отсутствуют, то есть при желании наушники можно свободно примерить в магазине ( если конечно продавец не сука ).
    Из недостатков на 1й взгляд стоит отметить блестящий пластик ( матовый был бы значительно лучше ) и слишком тонкий провод ( штекер хорош, а вот провод можно бы было и потолще сделать, хотя и так сойдёт если за него не дёргать ).


    Теперь про звук. Звучат наушники из коробки так, что греть их покамест не вижу смысла ( звучат отлично ). В сравнении с PX 100 II больше верхов, быстрый бас ( и очень мощный, ещё мощнее чем на PX 100 II ) не уступающий по глубине и без эффекта бочки. Звук очень мягкий ( можно слушать на довольно большой громкости при этом не испытывая усталость или боль в ушах ), широкая стерео сцена, наушники потрясающе справляются с технически навороченными композициями не теряя малейших частиц, гитарные соло восхитительно выделяются. Это 1е портативные наушники, после которых не хочется одевать обратно мои пионеры. Идеально подходят для прослушивания таких жанров метала, как Technical Death, Progressive Death. Вобщем я в Восторге, не ожидал от наушников такой ценовой категории подобного звучания.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (31.10.2010), ystal (31.10.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Вы не так поняли Дезинформировали не Вы, а автор статьи, описывающий звучание наушников с FiiO E5.
    Да парень там столько похвалы в адрес FiiO E5 написал,ну прям лучшего усилка в мире нету .Что не напишеш лиш бы только спихнуть товар.А самое главное,что народ повелся на эти басни.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Приехали из Киева мои iGrado
    Теперь про звук. Звучат наушники из коробки так, что греть их покамест не вижу смысла ( звучат отлично ). В сравнении с PX 100 II больше верхов, быстрый бас ( и очень мощный, ещё мощнее чем на PX 100 II ) не уступающий по глубине и без эффекта бочки. Звук очень мягкий ( можно слушать на довольно большой громкости при этом не испытывая усталость или боль в ушах ), широкая стерео сцена, наушники потрясающе справляются с технически навороченными композициями не теряя малейших частиц, гитарные соло восхитительно выделяются. Это 1е портативные наушники, после которых не хочется одевать обратно мои пионеры. Идеально подходят для прослушивания таких жанров метала, как Technical Death, Progressive Death. Вобщем я в Восторге, не ожидал от наушников такой ценовой категории подобного звучания.
    Поздравляю с покупкой.
    Не уж то бас мощнее РХ100 ? А как Вам средина,вокал ?
    В паре с чем слушаете ? Имею ввиду плеер.
    Последний раз редактировалось Goodman; 30.10.2010 в 23:18.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой.
    Не уж то бас мощнее РХ100 ? А как Вам средина,вокал ?
    В паре с чем слушаете ? Имею ввиду плеер.
    Спасибо, слушаю с Sandisk Sansa Clip+. Вы знаете, у меня складывается впечатление, что PX 100 и PX 100 II разные наушники ( 1я ревизия судя по отзывам звучит лучше 2й, не знаю с чем это связанно, но и цена у 1х немного выше, возможно всё таки я свои не догрел ). Говорят у градо завышена середина, я этого не слышу, вокал на PX 100 II звучал громче на фоне остальных инструментов. Бас у градо быстр и упруг, по мощности и глубине не уступает PX 100 II ( может даже превосходит ). Звучание у градо очень мягкое ( У ПХ 100 II вроде тоже мягкое, но другое ). Стерео сцена сразу бросается в глаза, каждый инструмент разложен на своей полочке ( в ПХ 100 II в очень быстрых композициях бас не успевал улетучится и в итоге наступал на пятки другим инструментам ). На данный момент у меня к ним замечаний нет, кроме дешёвой конструкции и стрёмного проводка ( тут с сенхами им не сравниться ). Градо довольно громко звучат в наружу, даже на средней громкости. FiiO E5 в паре с градо оказался такой же бесполезной безделушкой, как и в паре с ПХ 100 II. В общем 2а существенных недостатка ( темнота звучания и эффект бочки ) с приобретением градо для меня были устранены. Попробую разогреть Tara labs сascade noise, возможно произойдут интересные изменения в звучании.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Спасибо, слушаю с Sandisk Sansa Clip+. Вы знаете, у меня складывается впечатление, что PX 100 и PX 100 II разные наушники ( 1я ревизия судя по отзывам звучит лучше 2й, не знаю с чем это связанно, но и цена у 1х немного выше, возможно всё таки я свои не догрел ). Говорят у градо завышена середина, я этого не слышу, вокал на PX 100 II звучал громче на фоне остальных инструментов. Бас у градо быстр и упруг, по мощности и глубине не уступает PX 100 II ( может даже превосходит ). Звучание у градо очень мягкое ( У ПХ 100 II вроде тоже мягкое, но другое ). Стерео сцена сразу бросается в глаза, каждый инструмент разложен на своей полочке ( в ПХ 100 II в очень быстрых композициях бас не успевал улетучится и в итоге наступал на пятки другим инструментам ). На данный момент у меня к ним замечаний нет, кроме дешёвой конструкции и стрёмного проводка ( тут с сенхами им не сравниться ). Градо довольно громко звучат в наружу, даже на средней громкости. FiiO E5 в паре с градо оказался такой же бесполезной безделушкой, как и в паре с ПХ 100 II. В общем 2а существенных недостатка ( темнота звучания и эффект бочки ) с приобретением градо для меня были устранены. Попробую разогреть Tara labs сascade noise, возможно произойдут интересные изменения в звучании.
    Видать таки и в правду есть разница в звучании между РХ100 и РХ100-II.
    В своих РХ100 эффекта "бочки" никогда не слышал и низы там "мама не горюй",а вот "темнота звучания" присутствует.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    у меня складывается впечатление, что PX 100 и PX 100 II разные наушники
    судя по всему да,на 1м поколении применялись мембраны DUOFOL,на 2м уже вроде другие..да и АЧХ наушников немного отличаются(у рх 100-2 явное смещение в сторону мид баса,СЧ и ВЧ ровные без окраски,тогда как у первой модели есть небольшие всплески...в меру)
    вы меня просто заинтриговали наушниками от Градо,даже не ожидал что они так хороши будут на металле(тем более без прогрева...на одном сайте прочитал ,что они всю жизнь могут прогреваться)
    а где и как заказывали?во сколько всё обошлось:уши+доставка???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    судя по всему да,на 1м поколении применялись мембраны DUOFOL,на 2м уже вроде другие..да и АЧХ наушников немного отличаются(у рх 100-2 явное смещение в сторону мид баса,СЧ и ВЧ ровные без окраски,тогда как у первой модели есть небольшие всплески...в меру)
    Честно говоря я думал,что в сенхах кроме дизайна ничего не изменилось,а оказывается наушники II- версии имеют довольно много существенных отличий от 1 версии и к тому же,как я понял,не в лучшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    во сколько всё обошлось:уши+доставка???
    http://www.grado.kiev.ua/grado-headp...do-Igrado.aspx 439 уши + 29 доставка и перевод денег = 468 .
    Звучат отлично без прогрева ( пусть греются путём прослушивания музыки ). Пытаюсь найти у них изъяны в звучании, но пока безуспешно. Интересно, как удалось получить настолько мягкий звук в наушниках ( как будто слушаешь через лампу ). Уши не устают от длительного воздействия наушников на слуховой аппарат. На пластике видны швы спаивания, то есть если они лопнут по швам, то получаться клипсы ( что мешало установить в наушники нормальный шнур и пластик остаётся загадкой )
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sektor` за полезный пост

    ВовеЛЛа! (01.11.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    http://www.grado.kiev.ua/grado-headp...do-Igrado.aspx 439 уши + 29 доставка и перевод денег = 468 .
    Звучат отлично без прогрева ( пусть греются путём прослушивания музыки ). Пытаюсь найти у них изъяны в звучании, но пока безуспешно. Интересно, как удалось получить настолько мягкий звук в наушниках ( как будто слушаешь через лампу ). Уши не устают от длительного воздействия наушников на слуховой аппарат. На пластике видны швы спаивания, то есть если они лопнут по швам, то получаться клипсы ( что мешало установить в наушники нормальный шнур и пластик остаётся загадкой )
    СПС за ответ.
    да уж,именитый бренд просто обложался в мелочях,вот к чему привело банальное стремление максимально снизить себестоимость товара...как по мне лучше б они стояли гривен этак на 50 дороже,но имели добротный кабель и все остальное...тем не менее как я понял звук того стоит чтоб рискнуть,а потом возможно иметь проблемы и с конструкцией и дурацким кабелем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    На мобайл ревью вышел обзор PX 100 II. Всем желающим приобрести данную модель, желательно ознакомится http://www.mobile-review.com/mp3/rev...er-px100.shtml
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    На мобайл ревью вышел обзор PX 100 II. Всем желающим приобрести данную модель, желательно ознакомится http://www.mobile-review.com/mp3/rev...er-px100.shtml
    О первой версии РХ100 были более лесные отзывы пользователей.Все писали,что они звучат лучше AKG K 24P и Koss Porta Pro. http://www.compdoc.ru/comp/audio/choose_earphones/
    А про РХ100-II,что пишут :
    За полторы тысячи рублей, а именно столько просят за PX 100-II в России, можно рассмотреть в качестве ближайшего конкурента KOSS Porta Pro. С точки зрения эргономики две модели сравнимы, по дизайну – на вкус и цвет все фломастеры, разумеется, разные – но PX 100 объективно более современные. А вот что касается звука, на мой взгляд, однозначно выигрывают Porta Pro. Лучший контроль НЧ при достаточно естественно звучащем вокале, пусть и при столь же приглушенных ВЧ, я предпочту мутноватому звуку PX 100.
    Теперь пишут,что Порта лучше РХ100-II.Как это понимать ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 04.11.2010 в 12:16.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Я бы ещё добавил, что ПХ 100 II хоть и позиционируют, как полуоткрытые, но звучат они, как закрытые ( что естественно не идём им на пользу, т.к. закрытые уши звучат синтетически, по крайне мере у меня сложилось такое впечатление ). Вокал они воспроизводят отлично ( на общем музыкально фоне именно вокал выделяется больше всего ), бас слишком уж затянут ( не успевает он улетучиваться в быстрых композициях ), про то, что глубина баса не ощущается автор загнул. Очень бы хотелось послушать 1ю модель ПХ 100, неужели и в правду уважаемый бренд дал пробоину в данном ценовом сегменте ?
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Я бы ещё добавил, что ПХ 100 II хоть и позиционируют, как полуоткрытые, но звучат они, как закрытые ( что естественно не идём им на пользу, т.к. закрытые уши звучат синтетически, по крайне мере у меня сложилось такое впечатление ). Вокал они воспроизводят отлично ( на общем музыкально фоне именно вокал выделяется больше всего ), бас слишком уж затянут ( не успевает он улетучиваться в быстрых композициях ), про то, что глубина баса не ощущается автор загнул. Очень бы хотелось послушать 1ю модель ПХ 100, неужели и в правду уважаемый бренд дал пробоину в данном ценовом сегменте ?
    Думается мне,что именитые бренды начинают потихоньку забивать на качество изготовления наушников данной ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    О первой версии РХ100 были более лесные отзывы пользователей.Все писали,что они звучат лучше AKG K 24P и Koss Porta Pro. http://www.compdoc.ru/comp/audio/choose_earphones/
    ...а вот на Яндекс маркете очень все хвалят и 2е поколение РХ100 http://market.yandex.ru/model-opinio...55...думаю,что конечно 1я модель будет лучше,а на качество своего товара самые распространённые бренды забили уже давно(АКГ,СЕНХИ,КОСС это точно..менее популярные и раскрученные фирмы себе такого не могут позволит)
    ...ну ладно это все чепуха,наконец-то я приобрел себе айГРАДО(маг.Портатив,Киев,348 грн блекового цвета).Честно говоря трудно сейчас чтото определенно сказать,еще над их послушать и все более трезво оценить так сказать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Ребят, у мож у кого есть оригинальные AKG IP2. Покажите плиз фотки самих затычек и штеккера, желательно макро.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 194 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения