Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 622 из 814 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 618 619 620 621 622 623 624 625 626 632 672 722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,421 по 12,440 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Задавать такие вопросы рожденным с тайными знаниями аудиофилии просто бессмысленно, согласен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Задавать такие вопросы рожденным с тайными знаниями аудиофилии
    Хватит иронизировать. Потому что в данном случае вы выглядите обиженным ребенком, который пришел например на завод ферари и начал доставть рабочих с вопрросами как ему точить карандаши. И очень обижается когда ему говорят чтоб он попросил маму с папой заняться этим.

    Вы для начала научитесь задавать вопросы потом возмущайтесь. Никому не интересно отвечать на бессмысленные вопросы. а вопрос "что мне купить" тупой как пробка от шампанского.
    Что купить? Ну что хочешь то и покупай. А что ты хочешь - блин, знать только тебе.
    Задавайте вопросы такие, на которые есть смысл отвечать. А если задаете бессмысленные вопросы, не удивлятесь что люди с опытом не отвечают на то, на что отвечать нет смысла.

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ...тем более, что 99,9% вопросов уже не раз обсуждены на страницах форума,
    в данном случае я на стороне новичков. Найти хоть что-то на страницах движков современных, дебилами тупорылыми писаных форумов, нереально даже тому, кто знает точно что ищет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Gold (25.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Хватит- это что? Хватит бред нести об опыте. И не надо придавать своим агрессивным нападкам какой то смысл Его нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Хватит бред нести об опыте.
    к вашему великому сожалению. опыт - это единственно что тут не бред. Он отличает настоящее понимание от профанства. Так что если вы считаете опыт бредом - можете смело перестать троллить и идти покупать первое что вам порекомендует продавец.
    А если хотите совета - научитесь задавать вопросы!
    Давайте конкретно, на что вы обижаетесь. Посмотрим, чем можно вам помочь.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    И не надо придавать своим агрессивным нападкам какой то смысл Его нет.
    где нет смысла? И вообще переведите на человеческий это предложение
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Тем более как оценить ваш опыт? Как узнать, есть ли он вообще? И каким образом он кому то нужен. Учиться задавать вопросы? Уже ясно, что смысла в этом нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Тем более как оценить ваш опыт? Как узнать, есть ли он вообще?
    если вы этого не знаете, тогда какого х... обижаетесь??? Нет доверяи - смысл спрашивать?

    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    И каким образом он кому то нужен.
    Тоесть, вы считаете опыт никому не нужен?

    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Учиться задавать вопросы? Уже ясно, что смысла в этом нет.
    Простите, но видимо вы еще даже школу не окончили если не понимаете простой банальщины - Хотите что б вам ответили, задайте вопрос так, чтоб человек мог ответить и понял, на что ему надо отвечать. Еси вы этого не понимаете - перестаньте тролить
    Последний раз редактировалось Rom2307; 25.03.2012 в 10:21.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    "Никому не интересно отвечать на бессмысленные вопросы. а вопрос "что мне купить" тупой как пробка от шампанского"- это слова друга плейер-ру? ИнтернетМАГАЗИНА?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    "Никому не интересно отвечать на бессмысленные вопросы. а вопрос "что мне купить" тупой как пробка от шампанского"- это слова друга плейер-ру? ИнтернетМАГАЗИНА?
    Этот тот самый вопрос на который вы хотите получить ответ?
    Я вам задал выше вопрос. На какой вопрос вы хотите получить ответ? Хочу понять, на то вы обижаетесь...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Насчет вашего опыта: вот доверяю я ему и что? Получаю в ответ "Вы для начала научитесь задавать вопросы потом возмущайтесь. Никому не интересно отвечать на бессмысленные вопросы." Ваш опыт никому не нужен. Вы не делитесь им. Еще раз : будьте проще. Гордыня смертный грех ( не мне это конечно говорить (: ) Не вижу смысла в этом диалоге. Уверен что каждый останется при своем мнении. Хорошо что на форуме есть хорошие адекватные люди.
    Последний раз редактировалось dokk4; 25.03.2012 в 10:30.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Насчет вашего опыта: вот доверяю я ему и что? Получаю в ответ "Вы для начала научитесь задавать вопросы потом возмущайтесь.
    при чем тут мой опыт и задавание вопросов? Мой опыт - это мой опыт. А умение задавать вопросов кого бы то ни было не имеет отношения к моему опsne/ Вы сейчас смешали вообще разные темы нашей беседы. причем бессовестно.

    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Ваш опыт никому не нужен. Вы не делитесь им.
    Нет - я делюсь. Просто вы не читаете ничего. Ес ли посмотрите, то именно на этом форуме мого опыта наверное больше чем чьего либо еще. Просто вм хочется, чтоб если вы где-то что-то сказали, то все кинулись выискивать ваши посты и разжевали вам все за вас. Так может примите как факт, что вы не пуп земли, а те, у кого есть опыт, не выискивают посты всех новичков по dajheve? чтоб удовлетворить их самолюбие??? И еще - если вам не нужен ничей опыт, повторяю - не надо спрашивать.

    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    Еще раз : будьте проще. Гордыня смертный грех ( не мне это конечно говорить )
    Так гордыня то у вас. Иначе бы вы не пытались корчить обиженное самолюбие пытаясь всем ткнуть носом, что на ваши вопросы никто не ответил. И это в том случае когда ваши вопросы никто и не видел и просто не знает, на что отвечать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Согласен. если бы не моя гордыня, разговора бы не было. Послали бы как "спам" и пошел бы. А я форум вообще читаю и люди помогают. Например научили ставить рокбокс на плейер Санса. По пунктам. За это им спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в данном случае я на стороне новичков. Найти хоть что-то на страницах движков современных, дебилами тупорылыми писаных форумов, нереально даже тому, кто знает точно что ищет
    ну тут да, не поспоришь))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Rom2307 а теперь посмотрим какой был мой вопрос : "А как вам арматурки однодрайверные Jays d-Jays?" На него я получил ответ: "это спам". "Он этой фразой уже отметился в десятке тем. Раз сам не понимает, ваша подсказка ему не поможет. " Вопрос задан легкомысленно, но вроде понятно. Теперь прочитайте нашу с вами трепотню и оцените сколько вашего времени вы не поленились мне уделить вместо простого отзыва о наушниках. Отвечали не вы, но направление ответов поддержали и развили.
    Последний раз редактировалось dokk4; 25.03.2012 в 11:00.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    dokk4, ваш вопрос "как вам такие-то наушники", не имеет реально никакого смысла... "как вам..." - кому???? у всех разный слух, разные предпочтения в музыке, разные субъективные оценки одних и тех же наушников... чей имеено опыт вы вопрошаете???

    далее - какой именно ответ вас интересует? каковы данные наушники по звуку? или по дизайну? может по посадке? по надежности? или вообще по оправданности цены?..

    или вы ожидаете что вам тут же полноценные обзоры, отвечающие на весь спектр вопросов настрочат сразу десяток форумчан, дабы вы из них создали усредненную, более-менее достоверную картинку с поправкой на общеизвестные критерии оценок каждого из рецензентов? правильно сказал Роман - проще быть надо, и конкретнее.

    на вопрос "как вам наушники Д-Джейс?" ответить реально нечего...

    на вопрос "что вы можете сказать о звучании наушников Д-Джейс? стоят ли они своих денег? с чем их можно сравнить и какие альтернативы посоветуете? особенно интересуют мнения товарищей ХХХ, УУУ и ZZZ, так как их предпочтения в звуке ближе к моему собственному", можно было бы уже ожидать более-менее вразумительного ответа.

    и уж тем более не стоит засирать десяток тем одним и тем же вопросом. вы думаете вас там не разглядеди? или в других темах сидят другие люди? удивлю - нет! для таких вопросов, как ваш, существуют две конкретные темы - "выбор дорогих ИЕМ" и "выбор бюджетных ИЕМ"... там и стоило заводить разговор. именно туда люди заходят, чтобы кому-нибудь что-нибудь насоветовать))))) а в этой теме люди отдыхают головой...

    мой вердикт по вашему вопросу - за что боролись, на то и напоролись))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.03.2012 в 11:14.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (26.03.2012), kosyakman (25.03.2012), Rom2307 (25.03.2012), thx_f0r_f1sh (25.03.2012)

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    На него я получил ответ: "это спам".
    Это потому, что вы написали данный вопрос в несколько тем подряд. А по существу на вопрос никто не ответил, видимо потому, что никто их не слушал. А может быть слушал, но не счет нужным отвечать. Тут подобные вопросы попадаются с периодичностью раз в день, все равно ничего толкового не посоветуешь на такой вопрос, т.к. если человек не удосужился написать что ему от наушников надо, с чем он их собирается слушать и что он на них хочет слушать, то почему форумчане должны подрываться и отвечать на такой вопрос, если его автор сам не знает что хочет или не считает нужным это указать. Здесь отвечают на посты, если они кажутся кому-то содержательными или интересными. Никто денег за советы на форуме не платит, поэтому с чего вы решили, что все бросятся вам помогать, неясно. В данном случае полностью разделяю позицию Романа.

    UPD, ну вот, Хардкорист опередил
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (26.03.2012), thx_f0r_f1sh (25.03.2012)

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Разделяйте позицию Романа. " Никто денег за советы на форуме не платит, поэтому с чего вы решили, что все бросятся вам помогать, неясно." вот это и плохо. А "что ему от наушников надо" меня удивляет. Думаю хороший звук.
    Последний раз редактировалось dokk4; 25.03.2012 в 11:23.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Даже Косяку припекло. Дважды за 2 дня. Весна?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    "А как вам арматурки однодрайверные Jays d-Jays?"
    Звонкие, искаженные на вч, но с достаточно неплохо "качающими низами". В целом агрессивные и могут напрягать слух резкими звуками.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    " Никто денег за советы на форуме не платит, поэтому с чего вы решили, что все бросятся вам помогать, неясно." вот это и плохо.
    почему это вдруг плохо??? Птому ,что вы хотите чтоб на вас кто-то портатил кучу своего личного времени на разжевывание вам основ вместо того, чтоб потратить это время на зарабатывание денежек на еду или траты времени на те развлечения которые нравятся? Или жаль потому, что вы не можете заплатить за консультацию?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    было бы что сказать по d-Jays, по ним давно бы была создана тема. а раз темы по этой модели нет. значит либо она никого не интересует, либо ей никто не владеет и не слушал. глупо этого не понимать...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    почему это вдруг плохо??? Птому ,что вы хотите чтоб на вас кто-то портатил кучу своего личного времени на разжевывание вам основ вместо того, чтоб потратить это время на зарабатывание денежек на еду или траты времени на те развлечения которые нравятся? Или жаль потому, что вы не можете заплатить за консультацию?


    Да потому что время вы уже потратили и немало.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 622 из 814 ПерваяПервая ... 122 522 572 612 618 619 620 621 622 623 624 625 626 632 672 722 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения