Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 173 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eRider Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, gr07 classic отличаютcя от gr07 mk2 только отсутсвием заушников?
    нет, по-идее там и драйвер другой

    Цитата Сообщение от eRider Посмотреть сообщение
    Кто-то писал, что без заушников носить их нереально...
    их нереально носить не заушной посадкой, но при этом вполне можно без заушин обходиться
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eRider Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, gr07 classic отличаютcя от gr07 mk2 только отсутсвием заушников? Это критично? Кто-то писал, что без заушников носить их нереально...
    Classic это своего рода удешевленная версия MK-II. Из видимых отличий это более "скромный" кабель и упрощенная комплектация, возможно и другой динамик. Заушины в комплекте должны быть, даже если их нет - это не страшно, отдельно они стоят 3 USD. Носить наушники с ними удобно, можно и без них, но тогда при повороте головы кабель может "спрыгнуть".
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    нет, по-идее там и драйвер другой


    их нереально носить не заушной посадкой, но при этом вполне можно без заушин обходиться
    Насчет драйвера - не уверен, все же есть ощущение, что тот же, сейчас у меня как раз classic, а mk2 слушал совсем недолго, но по памяти звучат очень похоже. Провод действительно другой. Кто-нибудь сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Насчет драйвера - не уверен, все же есть ощущение, что тот же, сейчас у меня как раз classic, а mk2 слушал совсем недолго, но по памяти звучат очень похоже.
    на оргазмотроне фото были. но вообще — складывается ощущение что последнее время в Gr07 Classic VSonic суют все что ни попадя, поэтому они разнятся между собой. слишком уж разные у людей отзывы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Фото не видел, а интересно посмотреть. Сейчас буду искать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Фото не видел, а интересно посмотреть. Сейчас буду искать.
    Мои Bass Edition выглядят вот так (покупал месяц назад):

    Вложение 83873Вложение 83872Вложение 83870Вложение 83871Вложение 83868Вложение 83869
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Мои Bass Edition выглядят вот так (покупал месяц назад):
    так Bass Edition — это то, что на складах осталось. новых их не производят, поэтому это как раз еще "те" VSonic
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Ага, еще повезло
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Было интересно посмотреть фото внутренностей классиков в сравнении с mk2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Было интересно посмотреть фото внутренностей классиков в сравнении с mk2
    Фото "старых" vsonic есть, а вот классики еще никто не ломал
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    waiveddreams (30.05.2014)

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    У меня Vsonic GR-07 MK-2. Пользуюсь с сентября 2013. Когда их только купил специально грел их на протяжении часов 150 или 200, сутками играли на громкости выше средней.Звук поменялся в лучшую сторону. Уже нюансы не помню, но точно помню деталей побольше стало. Тогда у меня был Cowon C2, sansa clip+ и усилитель Fiio E12. Как они звучали на ковоне не понравилось сразу, на сансе чуть лучше. Сейчас слушаю на DX50(РБ в основном). Как звучат очень нравится и середина и верха не навязчивые, единственно чуть не хватает баса самого нижнего. На трансе где в основном мидбас все отлично мощно, собрано, упруго долбит. А вот если на рокбоксе добавить эквалайзером + 3Дб на 32 и 64 Гц, то становится совсем другое дело. К примеру у композиций альбома Strapping Young Lad - Alien 2005 присутствует очень много разного низкочастотного звука (настолько низкого, что мои Edifier R2700 просто не воспроизводят его, а то что выдается слышно только на расстояниии около 4м)), так вот эти затычки отлично отрабатывают эти низкочастотные удары. Или в таком мясе как breakdown of sanity - Mirrors 2011 также бас очень хороший, и слышно, что этот бас каждый раз разный, он не налазит на гитары, басбочка также отчетливо слышна. Но чтобы это все услышать я очень долго парился с посадкой их в свои уши. Посадка у этих наушников как никогда важна, хотя все наушники требуют плотную посадку. Я добавил длины звуководам трубкой из-под капельницы, и насадил на нее самую маленькую оранжевую насадку. Теперь шумоизоляция очень высокая, слышу малейшие нюансы, слушаю на 50 на High Gain 200-205. Когда вытаскиваю наушники из ушей часто остается амбушурка в ухе. Но эти наушники я не могу носить под шапкой, так как при надавливании шапки на верхнюю часть уха, они вылазиют, если улыбнулся, они тут же вылезли на половину. Таких проблем не было при ношении шенхов CX-300(когда-то носил и такие)).
    Так вот возник вопрос если я сменю эти на Vsonic GR-01, характер подачи этих ушей один и тот же? как насчет баса у арматуры, он будет в том же количестве, что и на динамах 07? И самое главное посадка - можно ли запихнуть глубоко в ухо GR-01, не вываливаются ли они, как 07.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    У меня Vsonic GR-07 MK-2. Пользуюсь с сентября 2013. Когда их только купил специально грел их на протяжении часов 150 или 200, сутками играли на громкости выше средней.Звук поменялся в лучшую сторону. Уже нюансы не помню, но точно помню деталей побольше стало. Тогда у меня был Cowon C2, sansa clip+ и усилитель Fiio E12. Как они звучали на ковоне не понравилось сразу, на сансе чуть лучше. Сейчас слушаю на DX50(РБ в основном). Как звучат очень нравится и середина и верха не навязчивые, единственно чуть не хватает баса самого нижнего. На трансе где в основном мидбас все отлично мощно, собрано, упруго долбит. А вот если на рокбоксе добавить эквалайзером + 3Дб на 32 и 64 Гц, то становится совсем другое дело. К примеру у композиций альбома Strapping Young Lad - Alien 2005 присутствует очень много разного низкочастотного звука (настолько низкого, что мои Edifier R2700 просто не воспроизводят его, а то что выдается слышно только на расстояниии около 4м)), так вот эти затычки отлично отрабатывают эти низкочастотные удары. Или в таком мясе как breakdown of sanity - Mirrors 2011 также бас очень хороший, и слышно, что этот бас каждый раз разный, он не налазит на гитары, басбочка также отчетливо слышна. Но чтобы это все услышать я очень долго парился с посадкой их в свои уши. Посадка у этих наушников как никогда важна, хотя все наушники требуют плотную посадку. Я добавил длины звуководам трубкой из-под капельницы, и насадил на нее самую маленькую оранжевую насадку. Теперь шумоизоляция очень высокая, слышу малейшие нюансы, слушаю на 50 на High Gain 200-205. Когда вытаскиваю наушники из ушей часто остается амбушурка в ухе. Но эти наушники я не могу носить под шапкой, так как при надавливании шапки на верхнюю часть уха, они вылазиют, если улыбнулся, они тут же вылезли на половину. Таких проблем не было при ношении шенхов CX-300(когда-то носил и такие)).
    Так вот возник вопрос если я сменю эти на Vsonic GR-01, характер подачи этих ушей один и тот же? как насчет баса у арматуры, он будет в том же количестве, что и на динамах 07? И самое главное посадка - можно ли запихнуть глубоко в ухо GR-01, не вываливаются ли они, как 07.P1000716.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    У Vsonic GR-01 - с басом не сильно то и лучше. Он арматурный эдакий, плотности и агрессивности ему все ровно не хватает.
    По-количеству не больше, скорее даже меньше.

    На GR07 - можно заклеить маленькие отверстия - я не давно проверял, на мой слух баса становится заметно больше. (эквалайзер лучше, заранее выключить)

    Звук от этого страдает конечно, он не такой ровный, акцент на НЧ еще больший, однако некоторой музыке - это идет на пользу.

    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    virpillog (04.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    Так вот возник вопрос если я сменю эти на Vsonic GR-01, характер подачи этих ушей один и тот же? как насчет баса у арматуры, он будет в том же количестве, что и на динамах 07? И самое главное посадка - можно ли запихнуть глубоко в ухо GR-01, не вываливаются ли они, как 07.
    За стоимость GR01 возьмите лучше Dunu DN-1000, трехдрайверы (2 арматурных + 1 динамический). Подача звука немного другая, но с басом там все очень хорошо и посадка стандартная. Звук, как минимум, не хуже GR07.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    а стоимость GR01 возьмите лучше Dunu DN-1000
    Согласен - не плохие ушки, звук мне тоже понравился. Правда не дешевые.
    Особенно сейчас с этим долларом
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    За стоимость GR01 возьмите лучше Dunu DN-1000, трехдрайверы (2 арматурных + 1 динамический). Подача звука немного другая, но с басом там все очень хорошо и посадка стандартная.
    вот только далеко не со всеми источниками гибриды хороши...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    За стоимость GR01 возьмите лучше Dunu DN-1000, трехдрайверы (2 арматурных + 1 динамический). Подача звука немного другая, но с басом там все очень хорошо и посадка стандартная.
    вот только далеко не со всеми источниками гибриды хороши...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот только далеко не со всеми источниками гибриды хороши...
    Это точно! Но исходя из поста автора, у него DX-50 с ним они будут играть замечательно, с Sansa Clip+ тоже.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Сейчас у меня пока 50, ну надеюсь скоро или не очень прибудет Х5, вот от них пока и пляшу. А как они отыгрывают тяжелые быстрые мясные жанры, нету каши? Вот наверно и буду выбирать м/у DN-1000 или DN-2000. Ну и еще Earsonics sm64 надо будет послушать поподробнее, если будет возможность.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня пока 50, ну надеюсь скоро или не очень прибудет Х5, вот от них пока и пляшу. А как они отыгрывают тяжелые быстрые мясные жанры, нету каши? Вот наверно и буду выбирать м/у DN-1000 или DN-2000.
    ох я бы советовал послушать сначала
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 156 из 173 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения