Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 193 из 227 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    В андро 2020 баса мало? Да в моих Андромедах 2020 его в два раза больше чем в моих Солярисах SE, на мидбасе они их рвут как тузик грелку, солярисы только на суббасе реванш берут.
    ПыСы: да и по другим наушникам что у меня есть и были, нескажу что его меньше чем в моих же соларах или моих бывших соньках m7, его только чуть чуть меньше чем было в реально басхедных IMR у меня в подписи.
    Я не говорю что в них нет баса. Баса нет у меня. В магазине все показалось ок.
    Какие насадки вы используете и какого размера?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    doncha, Чего вы к насадкам привязались? Тем более к размеру. Если у Ruslik4321 насадки размера S, а для ваших ушей нужны L, то что вам это даст?! Финалы - это как раз басовые насадки, еще можете попробовать стоковые силиконовые или стоковые от дешевых Зенхов (мне, кстати, они очень нравятся). И Xelastec еще самые лучшие для Андро, как по мне.

    Но, пока ощущение, что у вас либо плеер не подходит, либо просто это не ваш бас. И кабель на Андромеде, кстати, играет огромную роль! Насадками вы просто немного тоналку меняете, а с нормальным кабелем вы получите очень хороший прирост к звуку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    chontvari (15.05.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    doncha, Чего вы к насадкам привязались? Тем более к размеру. Если у Ruslik4321 насадки размера S, а для ваших ушей нужны L, то что вам это даст?! Финалы - это как раз басовые насадки, еще можете попробовать стоковые силиконовые или стоковые от дешевых Зенхов (мне, кстати, они очень нравятся). И Xelastec еще самые лучшие для Андро, как по мне.

    Но, пока ощущение, что у вас либо плеер не подходит, либо просто это не ваш бас. И кабель на Андромеде, кстати, играет огромную роль! Насадками вы просто немного тоналку меняете, а с нормальным кабелем вы получите очень хороший прирост к звуку.
    мне в комплект положили двое финалов и два значка вместо стоковых/ пока попробовать могу только на них/
    привязался к насадкам, потому при попытках использовать имеющиеся есть явная разница в басе/ если на финал m
    баса ноль, то на xl он отдаленно напоминает желаемое, но посадка уже не удобна. понятно, что уши у всех разные,
    я куплю самые распространненные и проведу эксперимент

    думаю , если источник раскачивает 300 ом наушники с андромедами не должно возникнуть проблем/
    на буржуйский форумах некоторые втыкают в мак без свистка и вполне довольны/

    когда я получу хотя бы подобие низких частот я обязательно доеду до магазина и проверю разные кабеля,
    включая кабель питания для источника. может быть дело именно в нем!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Андромеде мощные усилки нах не нужны. Попробуйте послушать с Opus 2 или с Cayin N6 II.

    А про насадки в ДХ скажите, что не было одного комплекта силиконовых, может так отдадут.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

    Еще, если на источнике будет высокое выходное сопротивление, то с басом будут проблемы на Андромеде. Лучше, чтобы оно было около 0 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doncha (15.05.2021), Ilyahc (23.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Всем приветы.
    Скурил всю ветку по теме, в итоге и я присоединился к клану зелёных =) Выбирал из всей линейки 2020, остановился на Андромедах. Ара норм, но для моих ушей слишком длинные носики, плохо сели в общем. Солярисы тоже не идеально сели, да и слишком жирными показались. В итоге андромеды и по посадке, и по звуку оказались оптимальны. До этого гонял в шурах 846-х. Ну Андромеда, конечно, на голову выше, как по мне. Очень живо и комфортно играет. Один минус – собирает шум на DX150, но это конечно решаемо аттенюатором, а лучше новым плеером =) До кучи сразу взял балансный кабель Nobunaga Sarasa… Пока доволен.
    iBasso DX150 + CA Andromeda 2020
    SMSL SU-8 + SMSL SP200 + Audeze LCD-X
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (15.05.2021), wouldnt_even (18.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    romashko_alex,
    Поздравляю! Отличный выбор.
    Странно тоже когда то был 150-й и я не помню шума на нём, правда тогда ещё использовал комплектный кабель с 3,5. Может на балансе всё иначе.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    romashko_alex (15.05.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Спасибо )
    Шуры не шумели, к примеру, но андромеда славится чуйкой. Думаю для начала взять iFiшный свисток, а потом уже и новый плеер присматривать.
    iBasso DX150 + CA Andromeda 2020
    SMSL SU-8 + SMSL SP200 + Audeze LCD-X
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romashko_alex Посмотреть сообщение
    Спасибо )
    Шуры не шумели, к примеру, но андромеда славится чуйкой. Думаю для начала взять iFiшный свисток, а потом уже и новый плеер присматривать.
    Лучше расскажите про кабель. Сильно изменился звук?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря стоковый даже не стал разматывать) Очень он хлипкий и заушины не люблю, Нобунага без них. Но пожалуй стоит сравнить, хотя баланс/не баланс не совсем корректно, наверное. Есть балансный гибрид от ibasso ещё, вот с ним можно в лоб посравнивать.
    iBasso DX150 + CA Andromeda 2020
    SMSL SU-8 + SMSL SP200 + Audeze LCD-X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romashko_alex Посмотреть сообщение
    Честно говоря стоковый даже не стал разматывать) Очень он хлипкий и заушины не люблю, Нобунага без них. Но пожалуй стоит сравнить, хотя баланс/не баланс не совсем корректно, наверное. Есть балансный гибрид от ibasso ещё, вот с ним можно в лоб посравнивать.
    Хлипкий потому что не толстый как канат и не жёсткий?)
    Мне наоборот без заушин не нравится, поэтому продал Pure Silver Litz. Сравните сток и набунагу. Интересно. На моей жабе 2018 кабель от 2020 как раз

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    Кто что скажет про референс 8 с Али?
    Фэйк?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Он очень тонкий. Приятный на ощупь, но слишком тонкий. У соляиисов потолще в комплекте, кстати. Нобунага хоть и в 4 жилы, но они очень жирные. Люблю канаты )) В целом отличие главное со стоком в чуть более широкой сцене. Но опять-таки вопрос, от кабеля зависит или потому что на балансе?
    iBasso DX150 + CA Andromeda 2020
    SMSL SU-8 + SMSL SP200 + Audeze LCD-X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Перепробовал много кабелей, из alo audio pure silver litz (продал), sxc8 (продал), reference 8 (оставил как запасной), в итоге мне что на Солярис SE, что на Andromeda 2020 больше всего зашли гибриды от Сбоча и Амартола, по сравнению со стоком выросло разрешение, чуть больше стало нч, нсч и вч стали протяженные ,тарелочки зазвенели медью а не сталью. Reference 8 тоже хорошо на звук влияет,но звук тоньше в нижнем регистре (нч и нсч) чему этих гибридов. Из экспериментов с кабелями я понял что в большей части на звук влияет не состав кабеля (медь или серебро) а его сечение и проводимость. Один и тот же кабель на разных наушниках звук окрашивать может по разному, что зашло на Солярисах и Андромедах не зашло на соларах и наоборот..
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kslava1976 (16.05.2021), Sv911 (16.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Склоняюсь больше всего к кабелю от CEMA.
    .
    .
    .
    Pure silver was plated by 7n frozen 0CC with 115 cores per share. Super type6 22AWG structure New special offer type6 advanced upgrade cable single crystal copper + pure silver
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    romashko_alex (16.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    к кабелю от CEMA
    Присматривался к такому, но увидев удава, сразу же расхотелось.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Присматривался к такому, но увидев удава, сразу же расхотелось.
    22awg это толстяк, да, но пишут мягкий очень и не тяжёлый. Состав классный. В общем, такой от сбочев и остальных самоделов будет куда дороже стоить.
    .
    .
    .
    А фурнитура какая у СЕМА классная..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    А фурнитура какая у СЕМА классная..
    Я только у них кабеля и заказываю. =)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    LiquidState (16.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я только у них кабеля и заказываю. =)
    Правильно. Дешевле и лучше любого сбоча
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    А кто юзал azla xelastec и где брал? Или тупо амазон без вариантов? Сейчас пока остановился на файналах комплектных, но чувствую можно ещё лучше по посадке ))
    iBasso DX150 + CA Andromeda 2020
    SMSL SU-8 + SMSL SP200 + Audeze LCD-X
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Советую попробовать японские насадки Аcoustune AET07, с некоторыми моими затычками они идеально спелись.

    Вложение 326219
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (16.05.2021), doncha (17.05.2021), romashko_alex (16.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romashko_alex Посмотреть сообщение
    А кто юзал azla xelastec и где брал? Или тупо амазон без вариантов? Сейчас пока остановился на файналах комплектных, но чувствую можно ещё лучше по посадке ))
    Говорят они разлазятся.
    Я взял Azla Senda Earfit. Завтра пойду забирать

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от romashko_alex Посмотреть сообщение
    А кто юзал azla xelastec и где брал? Или тупо амазон без вариантов? Сейчас пока остановился на файналах комплектных, но чувствую можно ещё лучше по посадке ))
    Брал кстати у линсоул с международной доставкой новой почты. 100 грн обошлась посылка. Напрямую с линсоул 30$ стоит доставка в Украину ;D
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    punknotyet (17.05.2021), romashko_alex (16.05.2021), vovan realnyi (18.08.2021)

Reply To Thread
Страница 193 из 227 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения