Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 98 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    заметный магнетизм друг к другу - однозначный признак фэйка.
    Есть ответ непосредственно от Klipsch Image, что магнетизм не является признаком подделки. Более того, одни из таких наушников они уже признали оригиналом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Puls@r (05.09.2013), uri (13.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Это 200% фэйк.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    stimer (20.03.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Красиво сфоткал)) а теперь удостоверился что мои подлинные
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Это 200% фэйк.
    XChesser говорит обратное...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Дождёмся ответа производителя.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мега_ Посмотреть сообщение
    Развейте мои сомнения - купил уши у тов. XChesser на этом форуме. Вроде репутация у него высокая и всё такое. Но все признаки фейков (как описывал Nobody) - магнитятся к друг другу, редкая сетка в звуководе и белая окантовка рядом с ней. Со слов продавца магнетизм допускается (якобы офф ответ фирмы Klipsch).
    Как играют?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Как играют?
    Пробовал на 3х источниках: рекордер SONY PCM D50, Panasonic SL-CT820, с компа звуковуха ASUS Xonar STX, ну и с Meizu MX2 через Neutron плеер. Звук. Имею Ultimate Ears Triple fi 10 и сравниваю с ними. Клипши - сцена никакая, низы сильнее чем у триплов, причем значительно, высоких очень мало, и вокал на буквах "С" и "Ц" просто кошмарно "металлизирован" что ли, очень режет слух, на триплах вообще нет такого (не сильно разбираюсь в понятиях, но кажется это сибилянты). Я конечно понимаю что наушники разные но чтоб настолько. Нет какого то воздуха. На композициях Dire Straits очень явно выражен недостаток этой самой объемности или воздуха, не знаю как описать. Если у меня оригиналы и многие участники форума в восторге от них то я даже не понимаю от чего? Вроде медведь мне на ухо не наступал.
    Фото прикрепил, снимал на макрообъектив, не знаю как еще показать со стороны звуковода. Я никоим образом не хочу испортить чью то репутацию как продавца, со своей стороны просто возможно хочу уберечь кого то от покупки фейков если мои таковыми являются. Обязательно отпишусь о том, что мне ответит официальное представительство Клипш на это.

    IMG_6358.jpgIMG_6359.jpgIMG_6363.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Не магнитятся. Звук в свое время сравнивал с UE10, понравился больше, но, действительно, верхов намного меньше, и другие. Сибилянты как раз наблюдались у UE10, и верхи противные. Фото телефоном, конечно, такие шикарные сделать не получилось
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sm151058 за полезный пост

    Мега_ (06.09.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Не магнитятся. Звук в свое время сравнивал с UE10, понравился больше, но, действительно, верхов намного меньше, и другие. Сибилянты как раз наблюдались у UE10, и верхи противные. Фото телефоном, конечно, такие шикарные сделать не получилось
    Видно, что у вас сетка очень редкая по "ячейкам" и чёрная + не магнитятся... Блин блин блин!!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Нацепил насадки сони гибрид. Отверстия в них побольше, показалось, что средних больше стало.
    Но послушав подольше, стало понятно, что звук они портят.
    Он становится более крикливым, а также гулким. Драйв пропал.
    Так что посадка и насадки имеют значение.
    Когда купил клипши, долго пробовал стандартные елки, о которых писали все. И так крутил, и в моск сажал - никак не то, что в больших пулях.
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мега_ Посмотреть сообщение
    Видно, что у вас сетка очень редкая по "ячейкам"
    В смысле частая? А насчет цвета не знаю, осветить ее так четко, как у вас, мне не удалось. Примагничивание друг к другу ощутить не удается, но посторонний магнит наушник поднимает
    Последний раз редактировалось sm151058; 05.09.2013 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    В смысле частая? А насчет цвета не знаю, осветить ее так четко, как у вас, мне не удалось. Примагничивание друг к другу ощутить не удается, но посторонний магнит наушник поднимает
    да, всмысле частая) У меня если снять насадки то наушники друг друга держат если приподнять за один из них - так сильно магнитятся!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    У меня ничего не магнитится, а сетка белая.
    Или это сильно мелкая сетка или вообще фильтр. Светил-светил - не понял.
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мега_ Посмотреть сообщение
    У меня если снять насадки то наушники друг друга держат если приподнять за один из них - так сильно магнитятся!
    Такого нет и в помине, думаю всё-таки что у Вас НЕ оригиналы. Ячейки сетки также заметно крупней чем у sm151058.
    По звучанию скажу что когда купил 10-ые - с начала тоже подумал что у меня не оригиналы - до этого были X5 и посадка у них была чисто на глубину средней пули (даже чуть меньше). По привычке также посадил 10-ые и сильно огорчился - звучание было зажатое на середине, а высокие плевались и скворчали как раскалённая сковородка.
    И вот отчаявшись (до этого их долго прогревал) - решил попробовать глубокую, очень глубокую посадку - всё кардинально изменилось - звучание стало дорогим, верха благородными, середина изумительной, мид-басы чуть излишними.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Выложил свои для сравнения, качество получилось с телефона, больше подходящих вариантов не было, может кому-то интересно будет)
    06092013572.jpg06092013574.jpg06092013582.jpg06092013583.jpg06092013585.jpg06092013586.jpg06092013588.jpg06092013589.jpg06092013592.jpg06092013596.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Puls@r за полезный пост

    Мега_ (06.09.2013)

  21. Collapse Details
    Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Такого нет и в помине, думаю всё-таки что у Вас НЕ оригиналы. Ячейки сетки также заметно крупней чем у sm151058.
    По звучанию скажу что когда купил 10-ые - с начала тоже подумал что у меня не оригиналы - до этого были X5 и посадка у них была чисто на глубину средней пули (даже чуть меньше). По привычке также посадил 10-ые и сильно огорчился - звучание было зажатое на середине, а высокие плевались и скворчали как раскалённая сковородка.
    И вот отчаявшись (до этого их долго прогревал) - решил попробовать глубокую, очень глубокую посадку - всё кардинально изменилось - звучание стало дорогим, верха благородными, середина изумительной, мид-басы чуть излишними.
    Генадий. Читая раньше Ваши хвальба про баеры 250, я честно говоря, не верил Вам. Я их тогда не слушал и заочно по размеру чашек и камеры навскидку поставил им диагноз, что баса там нет и одни верха.
    Купил. Оценил. Ни разу не разочаровался.
    Я это к чему пишу. Нада будет в докторголове клипши послушать более вдумчиво с глубокой посадкой.
    Ибо клипши x7i мне ОЧЕНЬ понравились.
    Кстати, а где-нить еще используются такие же драйверы, как в клипшах x10i?
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 06.09.2013 в 20:51.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Генадий. Читая раньше Ваши хвальба про баеры 250, я честно говоря, не верил Вам. Я их тогда не слушал и заочно по размеру чашек и камеры навскидку поставил им диагноз, что баса там нет и одни верха.
    Купил. Оценил. Ни разу не разочаровался.
    Я это к чему пишу. Нада будет в докторголове клипши послушать более вдумчиво с глубокой посадкой.
    Ибо клипши x7i мне ОЧЕНЬ понравились.
    Кстати, а где-нить еще используются такие же драйверы, как в клипшах x10i?
    та нет смысла, я эти клипшы слушал долго и был в восторге, пока не услышал вторые гвозди ... и теперь стало понятно, что у клипш НЧ задраны, ВЧ еще меньше чем во вторых гвоздях, и детальность хуже, т.е. sonyBMG - это вообще не твое ... учитывая твою склонность к "честному" звуку решек и гвоздей
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    sonyBMG (06.09.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, вот что скажу тебе (можно на ТЫ?) по 10-ым Клипшам.
    У меня было не так много арматурных затычек - самые авторитетные среди которых были 4-ые Этимотики. Так вот по сравнению с ними 10-ые Клипши как бы более универсальные - у Этимотиков чуть прозрачней и более выдвинута середина (на классике это довольно мешает, особенно на скрипичных форте) - Клипши немного глуше, середина чуть просажена по сравнению с 250-ми Баерами - допустим Рамштайн на очень большой громкости идёт на ура, в то время на 250-ых он уже начинает кусаться.
    Бас, верней мид-бас - по мне его многовато (убираю на 80 Гц -8Дб). До этого были Клипши X5 - там бас был практически безупречен - собран, чёток, глубок и в нужном количестве - у 10-ых с этим хуже.
    По высоким - самого верха где-то после 12 кГц немного не хватает, на Рокбоксе добавляю примерно 7-8 Дб.
    Короче - по мне - без Рокбокса конечно здесь не обойтись (но в принципе это у всех однодрайверных арматур так).
    Сам скорей всего буду полностью переходить на большие мониторы.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    sonyBMG (06.09.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    sonyBMG, вот что скажу тебе (можно на ТЫ?) по 10-ым Клипшам.
    У меня было не так много арматурных затычек - самые авторитетные среди которых были 4-ые Этимотики. Так вот по сравнению с ними 10-ые Клипши как бы более универсальные - у Этимотиков чуть прозрачней и более выдвинута середина (на классике это довольно мешает, особенно на скрипичных форте) - Клипши немного глуше, середина чуть просажена по сравнению с 250-ми Баерами - допустим Рамштайн на очень большой громкости идёт на ура, в то время на 250-ых он уже начинает кусаться.
    Бас, верней мид-бас - по мне его многовато (убираю на 80 Гц -8Дб). До этого были Клипши X5 - там бас был практически безупречен - собран, чёток, глубок и в нужном количестве - у 10-ых с этим хуже.
    По высоким - самого верха где-то после 12 кГц немного не хватает, на Рокбоксе добавляю примерно 7-8 Дб.
    Короче - по мне - без Рокбокса конечно здесь не обойтись (но в принципе это у всех однодрайверных арматур так).
    Сам скорей всего буду полностью переходить на большие мониторы.
    Спасибо!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 98 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения