Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 282 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilhu Посмотреть сообщение
    Собственно, как я и ожидал. Доработанные кнопки это хорошо. А вот что теперь со статикой? Вырубается ли?
    1.5 дня полёт нормальный. тфу тфу тфу.
    если что, отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо I_z за полезный пост

    Kululhu (23.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilhu Посмотреть сообщение
    А вот что теперь со статикой? Вырубается ли?
    На первой фотке из поста #2068, земляной полигон в верхнем правом углу процарапан вокруг отверстия (видны проблески - или мне показалось?). Думаю конкретно у экземпляра с фото, проблем со статикой нет. Сделано ли это случайно или специально и кем?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gobon Посмотреть сообщение
    А какой тогда дорогой?
    Скорее более редкий, например ths4222 с выходным током в 100мА можно поставить
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Скорее более редкий, например ths4222 с выходным током в 100мА можно поставить
    Что это даст?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Скорее более редкий, например ths4222 с выходным током в 100мА можно поставить
    Прикольно, что он "темный и жирный" Как раз без дела валяется такой.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Запиленный операционник в принципе похож цветом (тёмно-коричневый) и формой точки-ключа на LMH6643, скорее всего он и остался. Но нафига вот они их шлифуют? %) может китайский римейк оригинальной микросхемы
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Добрый день, уже месяц ломаю голову что взять хдуоо или фиоо х 1 слушаю классику, пианино, эмбиент спейс эмбиент, иногда классический русский рок, люблю яркий детальный звук, с выраженной серединой и верхами, наушники Technics RP-DJ1210 и vsd1s , пожалуйста отпишитесь Особенно кто до этого слушал FiiO х 1, намного он превосходит или ступает х хдуоо х 2, по этим параметрам или по каким то либо еще? Заранее спасибо! пожалуйста отпишитесь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Скорее более редкий, например ths4222 с выходным током в 100мА можно поставить
    На али они есть, если брать 5шт то 2,43$ - штука, цена смешная, если оно того стоит, то чом бы й не.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уже месяц ломаю голову что взять хдуоо или фиоо х 1 слушаю классику, пианино, эмбиент спейс эмбиент, иногда классический русский рок, люблю яркий детальный звук, с выраженной серединой и верхами, наушники Technics RP-DJ1210 и vsd1s , пожалуйста отпишитесь Особенно кто до этого слушал FiiO х 1, намного он превосходит или ступает х хдуоо х 2, по этим параметрам или по каким то либо еще? Заранее спасибо! пожалуйста отпишитесь
    с вашими наушниками разницы в звуке между двумя плеерами вы не услышите. ( просто у меня есть текниксы и были всоники )))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    с вашими наушниками разницы в звуке между двумя плеерами вы не услышите. ( просто у меня есть текниксы и были всоники )))
    Тогда чисто с технической стороны вопрос задам, так как я в этом полный ноль, по железу что интереснее фиоо х1 или xDuoo X2? и меня смущает количество проблем с xDuoo X2 платить деньги, а потом допиливать напильником я это не приемлю
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Тогда чисто с технической стороны вопрос задам, так как я в этом полный ноль, по железу что интереснее фиоо х1 или xDuoo X2? и меня смущает количество проблем с xDuoo X2 платить деньги, а потом допиливать напильником я это не приемлю
    Вчера получил его. По началу были проблемы заиканиями треков. Решил попробовать форматировать флешку с кластером на 64, весь день сегодня слушал и не одного лага не было и надеюсь не будет). Сейчас хочу разрядить батарею на ноль, проверить не будет ли дефекта со слетом прошивки, но она гадина ни как не садится, за сутки только одна полоска упала, и то, только что =). А так в целом сборка почти идеальная, за исключением что на 1мм+- экран под стеклом криво стоит и один болтик на задний крышки чуть-чуть не довинтили до конца. Кнопки и все остальное без нареканий.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Неужто китайцы взялись сейчас ум и допиливают потихоньку.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    Вчера получил его. По началу были проблемы заиканиями треков. Решил попробовать форматировать флешку с кластером на 64, весь день сегодня слушал и не одного лага не было и надеюсь не будет).
    У меня уже второй экземпляр, про первый вообще умолчу, по началу было так же без проблем, со временем стали появляться заикания и от флешки не зависит, я так понял, ставил разные и у всех один и тот же эффект. Не нравится ему FLAC и все тут, перегонишь в WAV - все нормально. Прошивка 5.00. Я уже тем довольный что хоть включается без проблем, первый экземпляр и это временами отказывался делать, пока окончательно не здох.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Тогда чисто с технической стороны вопрос задам, так как я в этом полный ноль, по железу что интереснее фиоо х1 или xDuoo X2? и меня смущает количество проблем с xDuoo X2 платить деньги, а потом допиливать напильником я это не приемлю
    Конечно fiio x1 лучше, во всём.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Fiio X1 или xDuoo X2+Topping NX1? ( наушники Technics RP-DJ1210 и vsd1s наушники в расчет можно не брать в будущем что то будет меняться),цена вопроса равна,интересует только с технической точки зрения и где будет лучше качество звучания? Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Fiio X1 или xDuoo X2+Topping NX1? ( наушники Technics RP-DJ1210 и vsd1s наушники в расчет можно не брать в будущем что то будет меняться),цена вопроса равна,интересует только с технической точки зрения и где будет лучше качество звучания? Спасибо!
    #1420
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    У Fiio X1 лучше ЦАП (к тому же 24 бит/192 кГц, у xduoo x2 предел 16 бит/48 кГц), мощнее аккумулятор, лучше сборка, экран, софт.
    Усилком разницу не исправить. Тем более что вся фишка xduoo x2 именно в встроенном усилке. С тем же успехом можно сансу с внешним юзать.
    К тому же, Xduoo x2 надо дорабатывать буквально напильником, и временно смириться с косяками сырой прошивки (пока до ума не доведут).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Kilhu
    Адрес
    Староюрьево
    Возраст
    28
    Сообщений
    78
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    awl, ну, стоит сказать что в новой ревизии как раз и нечего напильником дорабатывать.
    Мой ник читается и пишется как "Килху", а не "Киху", "Кихи" или "Киллху"! И в моем нике нет слова "Kill"!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilhu Посмотреть сообщение
    awl, ну, стоит сказать что в новой ревизии как раз и нечего напильником дорабатывать.
    Контакты кнопок мне пришлось чистить, если бы оставил как есть, с психу бы просто печатную плату сломал, нажимая каждую по несколько раз. Неплохо бы ещё дребезг устранить, а то как погремушка. Ну и стекло более вменяемое поставить. Зеркало жрёт наверное 90% яркости, без него экран светится очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Kilhu
    Адрес
    Староюрьево
    Возраст
    28
    Сообщений
    78
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    awl, ну требовать от 50-баксового аппарата много не стоит. Это уже придирки. Хотя вполне могут и исправить, кнопки же исправили и достаточно оперативно. Обращайтесь в службу поддержки компании или к Алексу НСК с вашей просьбой, и это, быть может, смогут воплотить в жизнь.

    Кстати, у Тони с 1-го апреля плеер идет с, так понимаю, серийным номером сзади на крышке. Должно быть это новая ревизия.
    Изображения Изображения
    Мой ник читается и пишется как "Килху", а не "Киху", "Кихи" или "Киллху"! И в моем нике нет слова "Kill"!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (24.04.2015), Адамов Денис (24.04.2015)

Reply To Thread
Страница 105 из 282 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения