Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 109 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    быстрый интерфейс? я в магазине ждал по 4 секунды пока трек заиграет после нажатия на плей. и это быстрый интерфейс? а какие плееры вам показались лучше, те что дороже.
    Может у Вас карта была медленная?
    Я просто когда в магазине пробовал со своей древней карты - то тоже глюков наловил, но когда записал медиатеку на встроенную память - все шустро работает и без глюков
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    быстрый интерфейс? я в магазине ждал по 4 секунды пока трек заиграет после нажатия на плей. и это быстрый интерфейс? а какие плееры вам показались лучше, те что дороже.
    Здесь проблема точно не в плеере и да интерфейс быстрый.
    Shanling M8 - Unique Melody MEST mk2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    На хедфай больше 500 страниц обсуждений в профильной ветке, но никто не жалуется на пуговицу.
    Это из разряда систематической ошибки выжившего, смотреть надо не в профильной ветке, а в ветках с конкурентными моделями.
    Вот, сходу что нашел:
    The physical design of the DX300 immediately put me off with the volume wheel sticking out from the angled side of the casing. It struck me as particularly vulnerable to being damaged.
    I was close to pulling the trigger on the DX300 (cheaper, Android 9) but I couldn't get over that volume wheel.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от point777 Посмотреть сообщение
    Вот, сходу что нашел:
    The physical design of the DX300 immediately put me off with the volume wheel sticking out from the angled side of the casing. It struck me as particularly vulnerable to being damaged.
    I was close to pulling the trigger on the DX300 (cheaper, Android 9) but I couldn't get over that volume wheel.
    Непонятно что это доказывает. Ну кому-то дизайн не понравился, дальше-то что?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Непонятно что это доказывает. Ну кому-то дизайн не понравился, дальше-то что?
    Да в общем-то ничего, каждый останется при своем мнении.
    Разве что свое недовольство можно донести до производителя в надежде на то, что он прислушается к своим клиентам.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от point777 Посмотреть сообщение
    Разве что свое недовольство можно донести до производителя в надежде на то, что он прислушается к своим клиентам.
    Так клиенты как раз в основном и не жалуются. Мы же говорим об опыте пользования, а не просто о мнении человека со стороны, который даже в руках не держал аппарат?
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (17.09.2021), Kum (17.09.2021), Roman_S (17.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    я в магазине ждал по 4 секунды пока трек заиграет
    В магазине,у стендов,в сотовых компаниях и смартфоны порой тупят у которых топ-железо ,особенно когда их
    "любопытные" начинают "тестировать" своими корявыми конечностями.
    Но это совсем не говорит о том что модель брак или она "тупит".

    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    и это быстрый интерфейс?
    А то что у вас под рукой,оно же летает...
    Спойлер: 
    Грузиться нормально?В полминуты укладывается?Или по совету "бывалых" и дальше форматируете карту?
    Советы- это начало,форматирование а потом и карту посоветуют сменить и прошивку.
    До тех пор пока владелец наконец не осознает что не карты и прошивки менять надо а плеер.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Несколько дней хожу с плеером и тоже не понимаю, что в этом колесе не устраивает? Сначала габариты удивили, но 300 оказался удобным в управлении одной рукой, хотя у меня ладонь не самая большая. Если бы кнопка включения была сверху как у 200 и колесо меньше, то вот тогда действительно было бы неудобно.

    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо brwclc за полезный пост

    Zowie (17.09.2021)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    не понимаю, что в этом колесе не устраивает?
    Чисто субъективно - в модели плеера DX160 колесо поинтереснее организованно, могли бы перенести данный дизайн на DX300, было бы лучше, как по внешнему виду, так и при непосредственном использовании. Всё-таки выпирающее колесо громкости, это, вероятно, не очень удобно и не очень практично, как минимум такое колёсико будет легко повредить, на много легче, чем утопленное "защищённое" колесо громкости в модели DX160, которое на мой взгляд смотрится на много интереснее, чем решение на DX300.
    1571600480207010.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (18.09.2021), iMacAverage (17.09.2021), kslava1976 (17.09.2021), NanoBot (17.09.2021), point777 (17.09.2021), Vitishon (18.09.2021), Александр Зол (17.09.2021)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Та что и говорить, она ж даже не похоже на крутилку громкости, тупо пуговица
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (18.09.2021), Rastaman-69 (17.09.2021)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Если по виду на любителя, то она какая то скользкая, зацепы или протекторы бы сделали как то поогресивнее ...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Чисто субъективно - в модели плеера DX160 колесо поинтереснее организованно, могли бы перенести данный дизайн на DX300, было бы лучше, как по внешнему виду, так и при непосредственном использовании. Всё-таки выпирающее колесо громкости, это, вероятно, не очень удобно и не очень практично, как минимум такое колёсико будет легко повредить, на много легче, чем утопленное "защищённое" колесо громкости в модели DX160, которое на мой взгляд смотрится на много интереснее, чем решение на DX300.
    Вложение 332850
    Что тут моя фотография DX160 делает? )))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (17.09.2021), LiquidState (17.09.2021), Александр Зол (17.09.2021)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Плеер девять месяцев в активной продаже, но до сих пор люди его не купившие обсуждают детали дизайна

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Похоже дизайнеры заработали премию
    Shanling M8 - Unique Melody MEST mk2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    brwclc (17.09.2021), Kum (17.09.2021), Zowie (17.09.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bali Сергей Посмотреть сообщение
    Плеер девять месяцев в активной продаже, но до сих пор люди его не купившие обсуждают детали дизайна

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Похоже дизайнеры заработали премию
    Добились своего: равнодушных нет!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Чисто субъективно - в модели плеера DX160 колесо поинтереснее организованно, могли бы перенести данный дизайн на DX300, было бы лучше, как по внешнему виду, так и при непосредственном использовании. Всё-таки выпирающее колесо громкости, это, вероятно, не очень удобно и не очень практично, как минимум такое колёсико будет легко повредить, на много легче, чем утопленное "защищённое" колесо громкости в модели DX160, которое на мой взгляд смотрится на много интереснее, чем решение на DX300.
    Вложение 332850
    Ну тут, кому ехать, а кому шашечки. Покупать плеер, что бы им любоваться я бы точно не стал.
    Повторюсь, с кнопкой включения наверху не представляю как им пользоваться одной рукой. Какой длины нужны пальцы и крепкий хват, чтобы он не выскользнул при нажатии) И как будет нажиматься колесо под протектором, тоже вопрос. У меня были dx200, 150, 160, там колесо не нажималось и решение защитить его протектором было оправданым. Думаю, что инженеры айбассо не просто так пришли к такому решению.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Ну тут, кому ехать, а кому шашечки. Покупать плеер, что бы им любоваться я бы точно не стал.
    Повторюсь, с кнопкой включения наверху не представляю как им пользоваться одной рукой. Какой длины нужны пальцы и крепкий хват, чтобы он не выскользнул при нажатии) И как будет нажиматься колесо под протектором, тоже вопрос. У меня были dx200, 150, 160, там колесо не нажималось и решение защитить его протектором было оправданым. Думаю, что инженеры айбассо не просто так пришли к такому решению.
    Нет, это вам всё только кажется. На самом деле, крутилка неудобная и пользоваться плеером невозможно. Надо было оставить просто штифт, что бы каждый мог присобачить туда, кому что нравится. И играл бы тогда плеер гораздо круче.
    Shanling M8 - Unique Melody MEST mk2
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    brwclc (17.09.2021), Kum (17.09.2021), Zowie (17.09.2021), Александр Зол (17.09.2021)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Покупать плеер, что бы им любоваться я бы точно не стал.
    Покупая плеер за сотку, я не только хочу его слушать, но и как бы это странно не звучало, любоваться
    Ну может кому все равно
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (18.09.2021), cronos (17.09.2021), Damned1 (19.09.2021), nick_ii (22.09.2021), Дмитрий Бабочкин (17.09.2021)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Та что и говорить, она ж даже не похоже на крутилку громкости, тупо пуговица
    И не говорите! Предлагаю это злощастную пуговку выковырять и ходить без неё!
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Покупая плеер за сотку, я не только хочу его слушать, но и как бы это странно не звучало, любоваться
    Ну может кому все равно
    В этом плеере за сотку вы получаете прежде всего звук не хуже (а может и лучше), чем в плеере в полтора раза дороже с красивым золотым блеском
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (17.09.2021), Kum (17.09.2021)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Подскажите uapp так и не работает с ним, вроде кто-то писал что Беты играют. Может я не правильно понял.

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 109 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения