Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 246 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    зайти в папку тем и удалить
    Папка Themes в ней файл с названием темы.cfg
    и папка wps в ней папки с темами.
    Грохаем cfg и папку с нужной темой и все
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    зайти в папку тем и удалить
    Папка Themes в ней файл с названием темы.cfg
    и папка wps в ней папки с темами.
    Грохаем cfg и папку с нужной темой и все
    Я прямо с рокбокса удаляю, так удобней. Уже немного в нем разобрался.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите влияет ли в случае рокбокса то, что в связи известными особенностями стока переклнвертил музыку в 48 кГц. Или лучше в 44 всё-таки слушать на рокбоксе ( меньше преобразований + может проц меньше напрягается)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Если уже переконвертили, переключите рокбокс в 48K и продолжайте слушать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    перфекционист пошёл бы всё скачивать второй раз
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    (hawk-eyed) (27.04.2016), wheelwarrior (27.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вот я и получил свой аппарат, который по акции и купонам достался. Продавец в подарок положил плёнки на экран и карту памяти на 16 ГБ. Сразу установил рокбокс. К нему наушники использовал Takstar Pro80.
    Включил и.... ничего. Это первый аппарат подобного уровня. Думал получу ушной оргазм или около того. Либо уши не раскрывают плеер, либо я тугоухий (очень даже не исключаю). Короче разочарован конкретно. Разницу на этих наушниках и телефоне не заметил почти, совсем чуточку разве что. Так ждал и такое разочарование...
    Выставил на продажу, в общем. Попробую IHIFI 770C что ли.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ba1tazar за полезный пост

    Hiller (11.06.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ba1tazar Посмотреть сообщение
    Вот я и получил свой аппарат, который по акции и купонам достался. Продавец в подарок положил плёнки на экран и карту памяти на 16 ГБ. Сразу установил рокбокс. К нему наушники использовал Takstar Pro80.
    Включил и.... ничего. Это первый аппарат подобного уровня. Думал получу ушной оргазм или около того. Либо уши не раскрывают плеер, либо я тугоухий (очень даже не исключаю). Короче разочарован конкретно. Разницу на этих наушниках и телефоне не заметил почти, совсем чуточку разве что. Так ждал и такое разочарование...
    Выставил на продажу, в общем. Попробую IHIFI 770C что ли.
    Ну разница есть, я ее после телефона слышала, но вот для меня кардинально разной не показалась. Плюс сток с его тянучкой наверно все-таки влияет на восприятие, потому что поставив рокбокс и покрутив трохан эквалайзер, заиграло веселее.
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    ba1tazar, Так вы долго будете перебирать, наушников и плееров много, и если каждую случайную связку продавать, вы всю жизнь будете перебирать. А на самом деле, надо слушать наушники.
    770-й вам ничего не даст
    Лучше наушники подберите
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    ba1tazar, Так вы долго будете перебирать, наушников и плееров много, и если каждую случайную связку продавать, вы всю жизнь будете перебирать. А на самом деле, надо слушать наушники.
    Я его взял по очень хорошей скидки, даже заработаю на продаже
    Так был бы в печали.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ba1tazar Посмотреть сообщение
    Я его взял по очень хорошей скидки, даже заработаю на продаже
    я вам не про скидку и не про радость продажи, а про наушники... но видимо вам вообще плеер не нужен, случайная покупка не нужной вещи, иначе бы пытались чего то добится
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    я вам не про скидку и не про радость продажи, а про наушники... но видимо вам вообще плеер не нужен, случайная покупка не нужной вещи, иначе бы пытались чего то добится
    Теперь я вас услышал. Изначально невнимательно прочитал. Попробую тогда, как тут не раз советовали, ostry ks06a.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ba1tazar Посмотреть сообщение
    Теперь я вас услышал. Изначально невнимательно прочитал. Попробую тогда, как тут не раз советовали, ostry ks06a.
    Ostry как раз не очень заходят с сабжем, а вот fiio ex1 говорят прекрасно сочетаются, послушайте если будет возможность
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сравнивал этот плеер с ONN X5?
    Я сравнивал и никакой разницы между ними не почуствовал наушники dunu titan. Играют абсолютно идентично.
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    onraid, опечалили, думала сначала его брать, потом решила не мелочиться/
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    onraid, разница есть, все же x3 это отдельный цап и усилки, а ONN - это кодек, уши не выше 50 ом, нет поддержки CUE, путанное управление и еще куча мелких недостатков. Разница в звучании будет, может даже и такая же как у X3 и X2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Л.О. Сосновый Бор
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Я сравнивал и никакой разницы между ними не почуствовал наушники dunu titan. Играют абсолютно идентично.
    Для Вас, наверно, и с телефоном x3 играет идентично?

    Всем мир!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо buzzglider за полезный пост

    wattt (27.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от more Посмотреть сообщение
    onraid, опечалили
    http://hi-news.ru/audio/obzor-pleera...nyj-malyj.html

    Спойлер: 
    Звук

    Для прослушивания плеера использовались следующие наушники.

    HiFiMan Re600
    Oppo PM-3
    Dunu DN-2000J, Titan 1, Titan 3 и Titan 5
    Lear LHF-AE1d
    Ambient Acoustics AM10
    VE Monk и Asura 2.0
    Комплектные

    Как я и писал выше, плеер этот построен на самой простой элементарной базе, поэтому особо аудиофильского звука от него ждать не приходится. У X5 традиционно для плееров без выделенного ЦАПа слабо проработаны планы, музыка звучит не очень объёмно, и дальние инструменты «налезают» на ближние. Также он не блещет сверхвысоким разрешением и микродетальностью. Плеер ничем не выделялся бы на фоне безвестных собратьев, если бы не одно но: достаточно бодрая и ровная подача без особых перекосов. Лучше уж не самый детальный звук, зато без провалов на ВЧ или там раздутого баса. Кроме того, по-моему, в этом плеере используется какая-то программная обработка звука, акцентирующая бас и нижнюю середину.

    НЧ у этого плеера на удивление драйвовые и упругие. Им не хватает разрешения и хлёсткости по сравнению с более дорогими моделями, но они с лихвой это компенсируют энергичностью. В целом подача хорошо подходит для тех жанров, в которых важна именно энергетика НЧ: электронная музыка, поп, легкий рок. Неплохо звучит и джаз, бас создаёт приятный фон, добавляя музыке немного искусственной телесности.

    Средние частоты — нормальные. Если не придираться, у них достаточное разрешение для большинства стилей, плеер справляется с передачей эмоций и построением воображаемой сцены в ширину. Глубина, как я и писал выше, очень маленькая, но это общая проблема для подобных устройств.

    Верхние частоты — на удивление аккуратные. Они воздушные и присутствуют в нормальных количествах, но при этом на передний план не лезут и ухо не режут. Я бы охарактеризовал ВЧ этого плеера как сбалансированные.

    В целом X5 не аудиофильское решение, но звучит достаточно увлекательно, особенно на простых жанрах.


    В общем целом, как я и сказал
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    taltgreen (26.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Дамы и Господа, о чем холивар? В сей теме было и не однократно, кто не слышал никакой разницы с телефоном. У всех чувствительность и восприятие звука и музыки разное. 100% решение правильности выбора может только сделать сам владелец, а по советам форумчан это в лучшем случае купить то что надо сводится к 50 на 50. А если попадешь на советы тугоухих шансы и то меньше.

    more Так что не воспринимайте критично и не берите за основу мнение форумчан. Есть подробный обзор как нашего зверька, так и ONN X5, причем второй сравнивался с конкурентами, и единственное по звуку он немного не дотягивал до феи х1. Если вы до сих пор не довольны выбором и ищете правоты правильности своего выбора здесь на форуме, то прочитайте обзор на ONN X5 и все станет понятно. А так уже давно пора исключительно наслаждаться музыкой на нашем сабже, а на форуме ждать лишь только обновление прошивки)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Lesiol за полезный пост

    taltgreen (26.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Я б если честно хотела послушать своими ушами оба плеера, но пилить под 300 км отбивает желание (а значит не особо и хочу раз так). Если подвернется возможность послушаю.

    По зарядке на рокбоксе, к примеру, остаток батареи показывает 35%, если подключаю кабель резко становится там 20-25% (т.е. не пару %, а довольно ощутимо). И заметила, что у меня со 100 до 90 разражается быстро чуть ли не за 10 мин, а с 30 в 0 могу спокойно часа 3-3,5 отходить.

    У меня начинается паника когда на плеере я вижу 30% (для меня это сигнал, что скоро нужно искать розетку, по аналогии с телефоном), 20% (уже нужно срочно искать), 10% (пора уже сидеть у розетки).
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    more, Если есть такие опасения по поводу разряда батареи, то можно просто каждый день на ночь ставить плеер на зарядку, а утром снимать. Даже если интенсивно слушать музыку днем, то плеер вряд ли успеет разрядиться до 30%, а значит нет опасениям.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 189 из 246 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения