Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Автор не упорот. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    128
    Репутация
    932 (0)
    По умолчанию
    Продолжение истории. http://player.ru/showthread.php?t=199930. Мне не совсем понятна аргументация и логика ваших действий, админы. Почему-то вы считаете, что имеете право назвать нескольких форумчан упоротыми, при этом подключаете к обсуждению остальное сообщество. При этом, когда вам указывают на неадекватность, в ответ слышится невнятное блеяние про попытки вызвать улыбки и отсутствие ЧЮ у форумчан. Но у меня созрел мааааааленький вопросик - а если бы кто-либо создал опрос про вашу упоротость и упоротое поведение, то вы бы тоже восприняли его как отличную попытку вызвать улыбку?
    Считаю, что народ имет право знать ник гения, который чудил таким образом. Что он не имеет права быть частью администрации форума, и должен принести публичные извинения. Кто за - прошу поддержать.

    П.С. Возможно, кого-то текст выше оскорбил? Не обессудьте, всего-лишь хотел вызвать улыбку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Автор не упорот. 
    #2
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    Звуколюб, за одно блеяние можно уже вам добавить.
    Второе:действия администрации не обсуждаются,они как свершившейся факт.
    Третье: таких тем,как эта,мильён было и столько же будет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Автор не упорот. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Такое ощущение, что на форуме собрались дети. Никто не отменял принципа: " Я начальник- ты драк, ты начальник - я дурак!". Считаю, что необходимо иметь тему для обсуждения таких вот вопросов, но есть большая вероятность, что народ на любую шутку начнет жаловаться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения