Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 227 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 4524
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hadbeen Посмотреть сообщение
    Что же у Вас так подкипает. А у Вас есть сейчас на руках оригинальные Андромеды? (не 20-е конечно). Может Вы тот самый, кто сможет открутить три винтика крышки одного из наушников и продемонстрировать нам фото внутренностей для сравнения? А я заявляю противоположное, что, к сожалению многих, кто находится здесь, на Али продают оригинал. А откуда Вы знаете где и какие производственные площадки у CA? Вы знаете всю кухню изнутри не по наслышке или все же начитались общей информации? Я тоже не имею никакого желания топить за продавца на Али, но где хоть какие-то реальные факты, кроме "Примите реальность что это фейк".?
    У меня лимитка Andromeda CK – Pacific Blue и вот ее уж раскручивать я точно не собираюсь
    Я лучше про форум забуду навсегда чем доказывать сумасшедшим правду... так как это мне уже напоминает 1984 Оруела где ложь выдают за правду
    Так что идите вы в лес со своим оригиналом на Али
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s$ygar Посмотреть сообщение
    Покупка Андромед - это, прежде всего акт передачи огромного количества трудно добываемых денег - акт, закрепляющий в сознании определенную модель восприятия.
    Это, в конце концов, акт самоуважения, черт побери!
    Какой смысл в Алишных Андромедах, если я сам про себя буду знать, что я фуфло и дурилка картонная?
    Пфф!
    Просто, многие берут их именно из-за звука, а не из какого-то там самоуважения...Посему, если есть вариант взять дешевле накрученной магазинной цены, то почему бы и нет?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    hadbeen (24.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Стандартный серебряный кабель.
    Правда все советуют или Alo Reference 8 или даже лучше SXC8. Но они дорогие, как для кабеля. Даже на барахолке стоят порядка 170 долларов.
    Я продал свои балансные reference 8, sxc8 и серебрянный литц от ало аудио после того как получил балансный гибрид от местного умельца Амартола, который заказал для своих Солярисов SE по советам здешних форумчан, за что им ооочень благодарен.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А я у Sbocha

    С Амартолом общение чот не сложилось
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Luxuria Cat; 24.12.2020 в 17:50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    У меня лимитка Andromeda CK – Pacific Blue и вот ее уж раскручивать я точно не собираюсь
    Я лучше про форум забуду навсегда чем доказывать сумасшедшим правду... так как это мне уже напоминает 1984 Оруела где ложь выдают за правду
    Так что идите вы в лес со своим оригиналом на Али
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    У меня лимитка Andromeda CK – Pacific Blue и вот ее уж раскручивать я точно не собираюсь
    Я лучше про форум забуду навсегда чем доказывать сумасшедшим правду... так как это мне уже напоминает 1984 Оруела где ложь выдают за правду
    Так что идите вы в лес со своим оригиналом на Али
    Да мы тут пытаемся поделиться мыслями, опытом и другими интересными штуками, а многие воспринимают это так близко к сердцу и видят в этом оскорбление их чувств. Каждый остается при своем и выбирает то, что ему по душе, но и лучше новые с Али, чем Б/У со вторички. Просто посмотрите, в каком состоянии их продают и за какие деньги! Тут уж и непонятно кто и кого пытается обмануть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо hadbeen за полезный пост

    osirisss (26.12.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    И на этом, тему про али и тп , торжественно объявляем закрытой!
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (25.12.2020), chontvari (25.12.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hadbeen Посмотреть сообщение
    но и лучше новые с Али, чем Б/У со вторички. Просто посмотрите, в каком состоянии их продают и за какие деньги! Тут уж и непонятно кто и кого пытается обмануть.
    Вы это на полном серьезе? Да если и приспичит когда, лучше облезшие на пробу взять, или чай-фай..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    И на этом, тему про али и тп , торжественно объявляем закрытой!
    Можно, конечно, но, как видите, раз за разом её поднимают из недр сознания...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Смотрю на андромеды, сам не слышал. Стоит брать 2020 версию? У официалов ofc.
    Ps. Cayin n6 mk2 a01.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Смотрю на андромеды, сам не слышал. Стоит брать 2020 версию? У официалов ofc.
    Ps. Cayin n6 mk2 a01.
    Слушать надо, она слегка отличается от предыдущих версии, как и лимитки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    А какое сопротивление у кабеля от Амортола и какое у Sbocha? Есть какие-то данные?

    И по плееру к наушникам. В чем отличие QLS 361 от DX220 в детальности, разрешении, натуральности? А в чем отличия по тоналке?


    P.S. Хотел сначала брать QLS, но остановило то что его на вторичные не найдёшь и то, что есть некоторые неудобства при его использовании. Например, плейлистов нет по определению, а значит аудиотеку придётся перебирать по файлам, какие переписывать на плеер, какие оставить. С плейлистами намного удобнее работать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    А какое сопротивление у кабеля от Амортола и какое у Sbocha? Есть какие-то данные?

    И по плееру к наушникам. В чем отличие QLS 361 от DX220 в детальности, разрешении, натуральности? А в чем отличия по тоналке?


    P.S. Хотел сначала брать QLS, но остановило то что его на вторичные не найдёшь и то, что есть некоторые неудобства при его использовании. Например, плейлистов нет по определению, а значит аудиотеку придётся перебирать по файлам, какие переписывать на плеер, какие оставить. С плейлистами намного удобнее работать.
    То что их нет на вторичке, как раз таки говорит о том, что плеер топ.
    А того, чего на вторичке, как овна, и дешевле рынка на треть, а то и на половину, говорит о том, что "нечего там делать".

    А по-хорошему, повторюсь в 100500й раз лучше поднять свою опу, и пойти послушать, ибо по причине элементарной лени за год я сменил 5 плееров и 7 наушников.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    ...по причине элементарной лени за год я сменил 5 плееров и 7 наушников.
    Какая же это лень? Это гиперактивность.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Какая же это лень? Это гиперактивность.
    Если б потратил день на посиделки в том же ДХ, то мог бы избежать всего этого аннанизма с куплей/перепродажей.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    По умолчанию
    Слушать их просто негде сейчас. В магазинах нет ни DX220, ни QLS 361. Только под заказ. Разве что ехать в другую страну. Но это уже не гиперактивность будет, а мания
    И вопрос не только в звучании. Я написал момент, который явный минус для QLS361.

    Прошу просто опишите разницу. Помогите, пожалуйста, в выборе.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Смотрю на андромеды, сам не слышал. Стоит брать 2020 версию? У официалов ofc.
    Ps. Cayin n6 mk2 a01.
    Связка Андро 2020 + Cayin n6 mk2 a01 = Огонь! Очень драйвовая, музыкальная. Cayin N6 II как раз затачивался под Андромеды и Соларисы.
    Только очень рекомендую для Андро поменять стоковый кабель на что-то получше. Получите очень большой прирост к звуку.
    И если любите рок и метал, то к Каину нужна будет плата T01, она эти жанры отыгрывает лучше всего!

    Андро не обязательно брать именно 2020, если к примеру, можно взять в отличном состоянии сильно дешевле прошлые версии (если рассматривать новую 2020 и бу прошлые версии).
    Лично мне 2020 зашла больше всех других Андромед, но есть люди, кому больше нравятся прошлые версии.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (29.12.2020), GreyXanthor (31.12.2020), morzuleti (29.12.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Связка Андро 2020 + Cayin n6 mk2 a01 = Огонь! Очень драйвовая, музыкальная. Cayin N6 II как раз затачивался под Андромеды и Соларисы.
    Только очень рекомендую для Андро поменять стоковый кабель на что-то получше. Получите очень большой прирост к звуку.
    И если любите рок и метал, то к Каину нужна будет плата T01, она эти жанры отыгрывает лучше всего!

    Андро не обязательно брать именно 2020, если к примеру, можно взять в отличном состоянии сильно дешевле прошлые версии (если рассматривать новую 2020 и бу прошлые версии).
    Лично мне 2020 зашла больше всех других Андромед, но есть люди, кому больше нравятся прошлые версии.
    Что на счет campfire audio ara? Я, вообще, ровный звук люблю. Например, мне очень зашли закрытые изодинамы от Снорри.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Что на счет campfire audio ara? Я, вообще, ровный звук люблю. Например, мне очень зашли закрытые изодинамы от Снорри.
    еще неизвестно, какие из них нейтральнее. мне например Андро 2020 показались более сбалансированными. Да, есть небольшой подъем на мид басе, но зато середина и ВЧ ровнее.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Видали?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я пытал продавца, он откусывается, мол оригинал...Спрашивал, почему без упаковки, отвечает уклончиво, мол налажен канал...насколько автопереводчик точно перевёл иероглифы...Читал отзывы, тож говорят оригинал...Фотки и видео смотрел - ну оригинал, млин, и всё тут...
    Хахаха. По Вашему Китайцы научились вытачивать корпуса, подделывать излучатели, что с оригиналом не отличишь, но вот коробку подделать не смогли?
    Не пишите ерунды и просто логически порассуждайте.
    Во-первых что мешало подделать коробку? В во-вторых продавать на али подделку то еще занятие. Вы в курсе, что на али есть правило если Вы купите на этой площадке подделку, то Вам возвращают сумму покупки без требования возврата товара?
    Вот хотелось бы настоящих аргументов по поводу подделки , а не аргумента типа "потому что - потому!". Уверяю Вас, если бы такие аргументы были то продавцы поддельных CA долго на али не задержались.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    hadbeen (10.01.2021)

Reply To Thread
Страница 186 из 227 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Noble Audio Kaiser Encore или Campfire Audio Solaris
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 05:39
  2. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 17:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения