Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 320 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Уже опередили: по поводу 1.46.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    first - Интересно, это был вопрос или заявление?
    В принципе, я только оповестил. Если кто-то очень ждал следующей версии, то думаю он меня точно опередил, потому как я только не давно залез на сайт производителя и обнаружил там прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vova2vova Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Очень интересует! 10 где-то была, то есть найду. Это же эпохальное событие - на зверьке настоящий словарь заведется! Жду комментов по поводу установки. Заранее спасибо.
    Установка Lingvo10:
    1) Ставим Lingvo10 на ПК (в инсталяции добавляем ПДА), регистрируем.
    2) Качаем отсюда файл HPC_Waffle_for_MIPS_14c.zip.
    3) Подключаем Ку5 к ПК через ActiveSync.
    4) Копируем все dll-и из архива HPC_Waffle_for_MIPS_14c.zip в Hard Disk\Windows\.
    Особенно на данном этапе важен note_prj.dll, без него не пройдет инсталяция, а без остальных (видимо есть лишние, я скопировал все) не поднимется Лингво на Ку5 после инсталяции.
    5) На ПК запускаем Start->Programs->ABBYY Lingvo 10->Pocket PC Setup Manager
    6) В опциях инсталяции выбираем ставить на Hard Disk.
    7) Идем в Ку5 и запускаем Lingvo 10 из Start->Programs.
    8. Lingvo 10 будет работать до первого перезапуска Ку5, что бы работал и после (до перзапуска Ку5), надо надо переписть все новые файлы созданные инсталяцией из директории \Windows в \Hard Disk\Windows, из \Program Files\ABBYY Lingvo 10 в \Hard Disk\Program Files\ABBYY Lingvo 10, в соответсвии с изменениями можно поправить ключи Lingvo в реестре.
    9) B Start->Programs в Lingvo10.lnk меняем путь (Вставляем \Hard Disk в начало).
    Всё.

    P.S. Напоминаю про это:

    Цитата Сообщение от itzik Посмотреть сообщение
    В Lingvo10 (в 11 нету) есть сборка под мипс поэтому он ставится, хотя с некоторыми ухищрениями.
    Насчет корректности:
    1) Не вижу звуковых словарей, несмотря на то что они установлены.
    2) Иногда вылетает на словарной статье.
    Последний раз редактировалось itzik; 18.02.2008 в 17:25.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AGMobile (21.02.2008), goblin#1 (10.04.2008), ISanych (20.02.2008), maxproof (21.02.2008), Premik (19.02.2008), Rrand (18.02.2008), slavas (18.02.2008), slava_70 (19.02.2008), vova2vova (18.02.2008), YDean (18.02.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vic13 Посмотреть сообщение
    Пока мы тут что-либо обсуждаем, готова S/W: http://www.cowonglobal.com/download/...W_1.46_APP.zip
    мне пишет архив поврежден
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Vic13, Разве там был знак вопроса?
    Произошло недоразумение: пока постил новость об 1.46, Вы ее уже высветили. Как удалять собственное сообщение я не обнаружил, поэтому и появился такой огрызок...
    Мне другое интересно (как это работает):
    * Improved a recovery mode feature
    - Improved the feature to recover by entering recovery mode when can not boot up because of deleting partitions
    - Able to boot up under the recovery mode when turn on the power with pressing volume + button
    И, я так понимаю, исправили давний и достаточно глупый баг:
    * Fixed to save the WLAN settings after rebooting
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 123232 Посмотреть сообщение
    мне пишет архив поврежден
    Аналогично.
    После восстановления архива и заброски на зверька, не запускается музыкальный плеер.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Только что сам скачал файлик с апликацией, та же проблема. В архиве к сожалению проблема!
    Будем ждать исправленного с родного сайта.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от itzik Посмотреть сообщение
    2) Качаем отсюда файл HPC_Waffle_for_MIPS_14c.zip.
    4) Копируем все dll-и из архива HPC_Waffle_for_MIPS_14c.zip в Hard Disk\Windows\.
    Всем испытателям установки софта рекомендую переписать оттуда dll-ки! Там mfcce300 - 2шт, olece300, htmlview, mfcce211, и другие. Многим старым программам они требуются для запуска.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    не в курсе что за скачки цены на плеер ру на ку5 60Гб, то 17100, то 16500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    свежий вариант AlReader - решена последняя известная мне проблема с повторным открытием файлов - теперь можно жить вполне нормально.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AGMobile (21.02.2008), goblin#1 (18.02.2008), gosha.mos (20.02.2008), itzik (18.02.2008), Kurzzz (19.02.2008), Premik (19.02.2008), slavas (18.02.2008), Vic13 (19.02.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Thumbs up
    Отсюда:
    Цитата Сообщение от Alan
    каких-то пять шесть проб и я уже начал задумываться, а не купить ли мне этот ковон...
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Вопрос от Алана
    лучше другое расскажи - как управление читалкой на этом экране? Юзабелен ли тулбар и тап-зоны и штрихи? Если не сложно - запости этот же вопрос на этот плеер.ру
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    ISanych - Лично я считаю так, что было бы не плохо, влево и вправо снизу добавить невидимые зоны пролистывания страниц. То есть чтобы при нажатии левым и правым большим пальцем было бы удобно листать страницы. А тапанье по экрану, лично для меня, не очень удобно.
    Если это пригодится, я могу поучавствовать в процессе тестирования!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Согласен с Vic13 полностью. Уже тестирую.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Я тут прошился, жду пока будет доступна "Не битая" апликация.
    Изменения некоторые уже почувствовал, например Wi-Fi у меня стабильнее начал работать. Появился в Control Panel новый значёк, изменения шрифтов.
    Завтрава ищё чаго нить догляжу

    maxproof - Мои надежды, что Вы тестируете версию уже с теми добавлениями что я предложил Буду ждать релиза, потому как АЛридером уже года 2 пользуюсь, очень правильная программа!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    люди помогите всеже пожалуйста рисовалку установить на него! очень нада пробовал несколько но не вышло(((
    подскажите плизз че делать если актив синк не видет плеер даже если на плеере включена ф-я актив синк?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    padla - А прошивка у тебя какая?
    Думаю что тебе необходимо обновиться. Ссылка выше!
    А с рисовалкой я не помогу к сожалению. Самому бы пригодилась!
    Но помоему я натыкался на что-то вроди этого на сайте, так что поройся: http://www.owendia.com/index.php?opt...=35&board=50.0
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от padla Посмотреть сообщение
    люди помогите всеже пожалуйста рисовалку установить на него! очень нада пробовал несколько но не вышло(((
    подскажите плизз че делать если актив синк не видет плеер даже если на плеере включена ф-я актив синк?
    Вот такая есть--может устроит
    http://www.owendia.com/index.php?opt...sg2584#msg2584
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    136
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Друзья, я тут капался в сети и на глаза упал интересный сайтик: http://www.pidgin.im/
    Клиент всевозможных чатов... В том числе: AIM, Bonjour, Gadu-Gadu, Google Talk, Groupwise, ICQ, IRC, MSN, MySpaceIM, QQ, SILC, SIMPLE, Sametime, XMPP, Yahoo!, Zephyr.
    На сайте есть исходники. Я в них ничего не соображаю, но если есть такие люди которые смогут скомпилировать эту программу для нашего девайса, цены им не будет!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vic13 Посмотреть сообщение
    Друзья, я тут капался в сети и на глаза упал интересный сайтик: http://www.pidgin.im/
    Клиент всевозможных чатов... В том числе: AIM, Bonjour, Gadu-Gadu, Google Talk, Groupwise, ICQ, IRC, MSN, MySpaceIM, QQ, SILC, SIMPLE, Sametime, XMPP, Yahoo!, Zephyr.
    На сайте есть исходники. Я в них ничего не соображаю, но если есть такие люди которые смогут скомпилировать эту программу для нашего девайса, цены им не будет!
    по-моему она не заточена под WInCE.
    Только под полноценный комп. Либо нужно исходники перелапачивать полностью.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 320 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения