Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Texet T-819 
    #1
    По умолчанию
    Хочу приобести агрегат с 2,8 дюймами и 4Gb на борту

    Выбирал из
    Texet T-819 http://www.texet.ru/mp3/mp3_t810.htm
    RoverMedia Aria S8 http://pleer.ru/_17924.html
    Treelogic TL-554 http://treelogic.ru/product.asp?gr=13&prid=33

    Цена примерно у них одинакова. Хочется хорошего качества звука, радио, небольших размеров, веса, нормального проигрывания авишек, и долгой работы до следующей зарядки

    По характеристикам из вышеупомянутой троицы выбрал Texet T-819. Кто юзал данный аппарат? Есть ли у него глюки, неудобства, косяки? Стоит ли брать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Texet T-819 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Китай... тут как повезёт)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Texet T-819 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Пока на моей памяти был один представитель Тексета достойный внимания. Девушка выбирала плеер с поддержкой карт памяти и если не ошибаюсь, то на ьатарейках, оценила она его на все 5 баллов, к сожалению не помню модель, но точно не эта! => не советую вам его покупать.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Texet T-819 
    #4
    По умолчанию
    solod83, я есть владелец teXet T-819. По твоим требованиям: качество звука хорошее; радио мне не нравится, много постороннего шума по сравнению с телефоном и CD-плеером; размер небольшой; вес небольшой; авишки проигрывает не нормально, так как конвертируются программой из комплекта, а она далеко не совершенна, звук убегает вперёд, не могу подобрать подходящие настройки кодирования.
    Глюки есть, неудобства есть, косяки есть. Фактически комфортно использовать лишь для прослушивания mp3/flac. Брал только из-за поддержки форматов flac/ape и сайт мне их понравился. В итоге формат ape поддерживается не полностью, а на сайте они публикуют далекооо не все проблемы, которые возникают с их плеерами. Не хочется лишний раз всё это тут писать, если нужно - процитирую в личку письма в поддержку с описанием проблем.
    Прошивку обещали новую, но до её выхода покупать texet T-819 категорически не советую!!!
    Последний раз редактировалось rLin; 15.06.2008 в 18:09. Причина: орфография и пунктуация
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Texet T-819 
    #5
    По умолчанию
    Использую Treelogic TL-552 (тоже что Treelogic TL-554 тока с 2 ГБ встроенной памяти). Поначалу были глюки - часто зависал когда был наполовину разряжен аккумулятор. Теперь на удивление работает стабильно. За те деньги, которые за него отдал - считаю, что хороший выбор: хорошоий, громкий звук mp3 и радио, фильмы смотрю. Правда есть одно но - при конветировании качество ставить нужно - low, иначе - отставание звука от изображения. Качество картинки для такого экрана вполне приемлимое.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Texet T-819 
    #6
    По умолчанию
    Прошло почти три месяца после покупки плеера Texet T-819 и месяц после выхода последней прошивки. Все мои претензии к нему изложены в сообщении:http://www.player.ru/talk/showpost.p...46&postcount=5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Texet T-819 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Не бери это г...о
    Вот отзыв с яндекс-маркета о нем:
    У меня teXet T-819, отличается от сабжа лишь количеством памяти. Не китайский он, наш, но от этого не легче, внутреннее ПО требует серьезных доработок. Если слушать mp3, то норм. Видео, некоторые файлы lossless, чтение текстов реализованы либо плохо, либо ужасно. Исправить могут, но вот станут ли.. большой вопрос.

    Вообщем из всех этих плееров ни один не достоин внимания.
    А что тебе мешает купить Ritmix RF - 9200 ?
    По деньгам он дешевый,по качеству отличный)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Texet T-819 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    вот кстати отзыв ещё один о Техете:
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=50532
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Texet TF-618
    от JYliB в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 09:34
  2. Texet T-480
    от asthma в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:52
  3. Texet T-960
    от vadnik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 21:49
  4. texet t-490
    от Comrade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 09:12
  5. teXet tf-705
    от Romero в разделе Флейм
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения