Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 680
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск,Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    146
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spynkin Посмотреть сообщение
    Есть какой нибудь смысл заморачиваться с амбушурами, пенки, двухфланцевые или spinfit(ы) , звук от этого сильно меняется на них ?
    По мне со спинфитами разница очевидная.Возможно,у меня особенный ушной канал.

    Sent from my MI 4LTE using Tapatalk
    Сейчас: Audio-Technica ATH-M30X(продам/обменяю),Plantronics BackBeat Pro 5100
    Было: Fiio X5;Cayin N3;
    Trinity Audio Icarus III,Ostry KC09,Urbanfun Hi-Fi,Hiseniore H1,IBasso IT01,Etymotic HF3,TFZ X1,Pamu Slide
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    А может кто слушал связку Luxury & Precissin L3 c Остриками этими, как вообще? , и есть ли смысл балансный брать на замену стоковому кабелю под этот плеер, хотя я как понял брать хороший кабель по любому к этим ушкам лучше взять.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Да Вы послушайте со стоковым кабелем, если не устроит - меняйте, здесь скорей эффект плацебо, некоторые клоуны, чтобы улучшить звук усилителя - стационарного меняют проводку в квартире, с алюминиевой на медную и копытом в грудь бьют- "УСИЛОК ЗАЗВУЧАЛ!"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    Да Вы послушайте со стоковым кабелем, если не устроит - меняйте, здесь скорей эффект плацебо, некоторые клоуны, чтобы улучшить звук усилителя - стационарного меняют проводку в квартире, с алюминиевой на медную и копытом в грудь бьют- "УСИЛОК ЗАЗВУЧАЛ!"
    Так и сделаю. Таких людей я знаю, только серебренные кабеля на питание ресивера, колонок и т.п напрямую с щитка, и разницу говорит слышит
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, кто нибудь сравнивал FOCAL SPHEAR и KC09? Думаю взять из них для Luxury & Precissin L3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от galushsen Посмотреть сообщение
    marat1100, да я сам не верил, пока не попробовал. разница между кабелями более ощутима, нежели разница между плеерами (у меня фиио х3-2 и АК джуниор. Пиннакловский кабель поднимает высокие и всч настолько, что они просто давят остальные частоты (только бас остается слегка читаем).

    goblin777, да я сам в шоке не могу понять, откуда такая разница?
    В пинакловском (MEE Audio Pinnacle P1) кабеле стоит резистор. Причем один, на корпусном проводе, порядка 7 Ом. Поэтому и разница в звучании когда на пинаклы ставят другой кабель или кабель пинаклов к другим ушам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от godyaev Посмотреть сообщение
    В пинакловском (MEE Audio Pinnacle P1) кабеле стоит резистор. Причем один, на корпусном проводе, порядка 7 Ом. Поэтому и разница в звучании когда на пинаклы ставят другой кабель или кабель пинаклов к другим ушам.
    Где об этом можно прочитать или посмотреть?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Где об этом можно прочитать или посмотреть?
    Не знаю где почитать или посмотреть. Измерял сам. Сейчас ушей на руках нет поэтому фотки не выложу.
    Просто подключил другой кабель - звук изменился и чувствительность стала больше. Поэтому и стал измерять родной пинакловский кабель. Кстати сопротивление самих наушников 42 Ом, вместе с кабелем получается заявленные 50 Ом. Да и второй кабель, который с гарнитурой) тоже с сопротивлением.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Небезызвестный Роман отзыв настрочил по ним
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2503
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.12.2017), Zandan (25.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Небезызвестный Роман отзыв настрочил по ним
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2503
    Умеет Роман донести информацию "без воды"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Dunu titan5 пїЅ KC09 пїЅпїЅпїЅ Cayin n3 ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Пришли Остри 09, попался кабель у которого через день мелкие ниточки вплетались из стыка провода c mmcx, на одном в том же месте из коробки была мятая оплётка но не критично, но на провод грешить ладно ,под замену все равно , вход на одном ухе был вклеен под небольшим углом и стоковый кабель немного из-за скоса легче выдирается (чем первый- он намертво садится), и поэтому если долго его крутить может выскочить. Всё не критично, но положительного настроя не создаёт, хотя звуком доволен. Надеюсь кастомный кабель норм зайдёт
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Ребят, посоветуйте пожалуйста с выбором между остриками и виззлер а15про. Слушаю с айфона седьмого, были остри kc06a — любил их за все, но ломались часто, meze 11 neo тоже в принципе мой звук, но эргономика хромает. Что в итоге взять, остри или виззлер?
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте пожалуйста с выбором между остриками и виззлер а15про. Слушаю с айфона седьмого, были остри kc06a — любил их за все, но ломались часто, meze 11 neo тоже в принципе мой звук, но эргономика хромает. Что в итоге взять, остри или виззлер?
    Сам мучался между двумя эти моделями.В итоге купил А15 pro.Ждал откровения,не случилось...( С моим источником,тоже пока смартфон,Redmi Note 4x,звук утомительный и светлый,мозг пилит,быстро устаю.Грешу конечно же на источник,но с теми же урбанфанами звук комфортнее и чуть завлекательнее.Ах да,пришлось выкрутить эквалайзер и для тех наушников и для других,что поднял нижние частоты,и в ноль убрал высокие.Только так комфортно стало слушать!В общем,уже выставил их(визеры) на продажу.Так что если источник менять не собираетесь,лучше берите остри,мне кажется они и по-посадке удобнее будут.С визерами с этим проблемы имеются.В общем, учитесь на моей ошибке,я знал,что мне нужны остри,но взял виззеры,и сожалею теперь.Явно у остри звук комфортнее и музыкальнее.Как то так.)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Писал уже в ветке с Whizzer A15,если источник смартфон или айфон,ну не ждите вы хорошего звука,купите как уже писал , китайские kz ed9 и это потолок для смартов,а эти наушники для хорошего источника..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Витяй, зачем же так надменно, повторюсь, слушаю kc06a и meze 11 neo звук устраивает полностью, то что там источник не до конца раскрывает потенциал дело уже второстепенное. Брать наушники за 12 баксов, нет спасибо.
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    Витяй, зачем же так надменно, повторюсь, слушаю kc06a и meze 11 neo звук устраивает полностью, то что там источник не до конца раскрывает потенциал дело уже второстепенное. Брать наушники за 12 баксов, нет спасибо.
    Хотите услышать что ваш айфон не игрет,возьмите любые нормальные полноразмеры(байеры и atm m50x) и послушайте,с вашим источником kz,хватит с головой,поверьте мне,проверял лично.Если спорите,значит не слышали,даже fiio x3-2 сыграет намного лучше и качественней вашей пропиаренной шарманки,смартфоны до сих пор это телефон, звук фотография и игра в игры,увы удел и прерогатива других устройств)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    По умолчанию
    Meizu MX 3 вполне прилично flac играет, разница на зеннхайзер 215 и АКГ 240 весьма на них хорошо прослушивается... да и зенх ie 4 и ямаха eph 100 разница оочень большая на Meizu . Так что смарты разные бывают...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Бесполезно объяснять, пока не купишь,а так этим экономистам хоть кол на голове чеши,неубедить,тут надо слушать...разница просто назад не вернетесь 100%,тоже есть смарт на цапе-не то все это не то...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC09 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Витяй, я как-то гонял с fiio x5 пару недель, продал в итоге. Плеер это конечно круто, но неудобно.

    Видимо ответов я больше не дождусь, поеду тогда на днях за остриками
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 21:06
  2. Ostry KC09
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 18:59
  3. Ostry KC09
    от Akteur в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 12:42
  4. Ostry kc09
    от Stalker в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 19:13
  5. ostry kc09 (спб)
    от Илай в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения