Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Плеер с лучшим звуком 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Помогите с выбором.
    Хочу купить себе плеер с отличным звучанием,мне не очень важна правильность звучания,хочу чтобы слушать было очень приятно,и чтобы качество воспроизведения было хорошим,слушать буду в основном mp3,то что слушаю найти в lossless формате тяжело. Экран,видео не очень важны,но если найти плеер с хорошим звучанием без большого дисплея и прочих наворотов не получиться,то так и быть.
    До этого было 3 плеера,что могу уточнить сейчас есть Cowon iAudio U3,мне абсолютно не нравится его звучание,как бы лучше обьяснить,
    не такое глубокое чтоли,мне звучание на ritmix rf 5000 нравится больше,причем и на стандартных наушниках от cowon и на покупных.
    Наушники у меня были FA Eterna их звучание мне тоже особо не нравилось,не знаю как описать - не то,например KOSS Sporta PRO мне нравились больше.
    В общем почитав форум я сделал выводы что это должен быть либо SONY A\S серии,либо Sandisk.Я боюсь что на Cowon будет такое же звучание как и на моем,поэтому выкинул их из виду,сомневаюсь по поводу Sandisk потому что есть подозрения что получится "шило на мыло" и большой разницы в звучании не будет(слишком уж подозрительный бренд и цена,сложилось впечатление что восторженные отзывы пишут те у кого кроме этого плеера ничего и не было,повторюсь это просто подозрение и цена смущает),из SONY я абсолютно не знаю что выбирать,только разве что понял что если купить SONY NW X1050 то не ошибусь 100 процентов,однако он стоит 13 т.р.,другие стоят от 2 до 7 т.р.,в общем в этом плане ограничивать себя не буду,поработаю подкоплю и куплю Х 1050,но только если это обосонованно,и плеер действительно стоит таких денег.В другом случае может быть лучше взять за 6-7 т.р.Еще есть вопросы по поводу Creative ZEN X-FI,Microsoft Zune,Ipod но как я понимаю это бренды и качество звучания у сони в любом случае лучше.
    Прошу вас посоветуйте что лучше мне будет купить,я хочу очень хорошее звучание,но и не готов отдавать 6 тр за разницу звучания в 5 процентов,может быть стоит взять не настолько дорогой плеер и купить достаточно дорогие наушники?Мне важен ваш совет и мнение,потому что покупаю надолго и менять еще длительное время не буду,главное звук,но за адекватную плату,если разница не большая повторяюсь,то подойдет и дешевле,лишь бы я ощутил хорошую разницу со своим COWON,да и посоветуйте навскидку наушники,подробнее спрошу уже в другом подфоруме,наушники вкладыши =)Спасибо заранее.
    Последний раз редактировалось LMka; 12.08.2009 в 03:10.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Плеер с лучшим звуком 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Я бы Sony s639 посмотрел.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Плеер с лучшим звуком 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    ,сомневаюсь по поводу Sandisk потому что есть подозрения что получится "шило на мыло" и большой разницы в звучании не будет(слишком уж подозрительный бренд и цена,сложилось впечатление что восторженные отзывы пишут те у кого кроме этого плеера ничего и не было,повторюсь это просто подозрение и цена смущает)
    Если боитесь правильного звука, то берите 639 соню, она точно вкусно играет. Ну а по поводу сандиска... За бугром советуют этот плеер люди, которые имеют по 6+ плееров и затычки, стоимостью в 6 раз дороже фьюза (или в 15 раз дороже клипа). Корелляция между звуком и ценой иногда нулевая (meizu, sandisk). Cowon D2 слил фьюзу вчистую (даже соне-флешке слил), у сансы звук совсем другой, он естественный. Но вам стоит смотреть в сторону сони, с ним не очень дорогие затычки будут звучать интереснее фьюза.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Плеер с лучшим звуком 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Из Sony по цене звучанию лучше взять именно эту модель?
    И что будет лучше sony за 6к или sansa fuze за 2.4к + науши за 3.6к =) Такой вариант ведь тоже возможен,ну и жду еще чуть чуть советов,спс отписавшимся)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Плеер с лучшим звуком 
    #5
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    наверно лучше
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    sansa fuze за 2.4к + науши за 3.6к
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Плеер с лучшим звуком 
    #6
    По умолчанию
    поработаю подкоплю и куплю Х 1050
    Не вижу резона тратить на него бабки, если только вдруг устравивает тихий звук ... если брать, то x1051.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Плеер с лучшим звуком 
    #7
    Post
    плеер с лучшим звуком я не знаю,
    но знаю что бывают с хорошим эквалайзером,
    хотя и этого я не знаю
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо fast search за полезный пост

    gav17 (06.09.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Плеер с лучшим звуком 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fast search Посмотреть сообщение
    плеер с лучшим звуком я не знаю,
    но знаю что бывают с хорошим эквалайзером,
    хотя и этого я не знаю
    А ты знаешь, что нет смысла писать в теме, которая уже два года никем не читается?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Плеер с лучшим звуком 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    А ты знаешь, что нет смысла писать в теме, которая уже два года никем не читается?
    вот блин,чё-то я тупанул...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Плеер с лучшим звуком 
    #10
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fast search Посмотреть сообщение
    плеер с лучшим звуком я не знаю,
    но знаю что бывают с хорошим эквалайзером,
    хотя и этого я не знаю
    Браво! Потрясающий ответ. Что спросили, то и получили. Ату его, автора темы, ату. Заслужил своими вопросами в стиле "принеси мне не знаю что"
    Последний раз редактировалось gav17; 06.09.2011 в 08:24.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Плеер с лучшим звуком 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    2 года уже прошло - давно уже хожу с моденным теком и сенхами 25-1-II. Лучшая связка за свои деньги)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2020, 18:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2020, 18:13
  3. Наушники с лучшим звуком.
    от sm151058 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 15:43
  4. Плеер с самым лучшим звуком.Итоги.
    от Kashtan3 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 01:38
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения