Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 138 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    Эх, не видать нам больше ручной работы мастера за небольшие деньги Обидно что такова ситуация. А будет ли возможность обгрейдом поменять мембрану в старых Si-1 на новую или там уже всё другое и si-1 не обновить?
    У уже разработанных излучателей новых моделей по техническим причинам нет совместимости по форме и посадочным размерам с нынешними. Такое решение принято в пользу улучшения характеристик. В старой конструкции были ограничения в этом смысле, которые не позволяют сделать новые полезные оптимизации.
    Там не только мембраны переработаны, но и вся магнитная система, и корпуса.
    Также напомню, что при снятии с производства техподдержка на все сделанные мной наушники (и моды, если кто их еще помнит) - бессрочна.
    Ремонтопригодность 100%


    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    Забегая вперед, кратко ответ на вопрос NM-1 vs новые матричные, что лучше?

    Вопрос не совсем корректен. И там, и там - свои уникальные технические решения. А характер звучания определяется именно ими. Поэтому есть уникальные особенности звука, которые не встречаются больше нигде, и там, и там.
    Я подробнее об этом напишу в готовящейся к анонсу статье.
    Обе этих модели мной позиционируются технически, как супер-топ +
    Я понимаю, что выводить сразу 2 условных флагмана с точки зрения маркетинга и продаж - это полная дичь.
    Но у меня задача более приоритетная - просто хотя бы успеть "вывести в люди" наиболее интересные новые придуманные мной решения.
    Выводить настолько радикальные технические решения стоит только в Топе, как демонстратор перспективной технологии.
    Да и сложная она для производства очень, что оправдывает себя только в Топе.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    Новая, но очевидно, достаточно хайповая статья про качество наушников Snorry и сервис (я автор, если что):
    Ищется в поиске Яндекс "О рекламациях на наушники Snorry, гарантии и обслуживании".
    https://yandex.ru/search/?clid=19230...t=1630497771.1
    Если накипело и хочется обсудить - добро пожаловать, вываливайте всё, что накопилось.
    Ни одна рекламация не останется без внимания.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 01.09.2021 в 14:54.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (01.09.2021), elevated (06.09.2021), hood_1 (01.09.2021), Igor34 (01.09.2021), individuuum (03.09.2021), low_freq (02.09.2021), mihapsp (05.09.2021), tazyn (01.09.2021), twixicore (01.09.2021), Yury_74 (01.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Сергей, это действительно хорошие новости, не смотря на предполагаемый ценник, наверное это будут зачётные модели. Остаётся лишь надеяться что всё сложится хорошо. Вопрос по топовому кабелю, сейчас есть желание приобрести его к si-2, будет ли он актуален для новых моделей или туда планируется уже другой вариант.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    Вопрос по топовому кабелю, сейчас есть желание приобрести его к si-2, будет ли он актуален для новых моделей или туда планируется уже другой вариант.
    Я пытаюсь найти ему замену, по пока он по совокупности свойств безальтернативен.
    К сожалению, материал проводников для него дефицитен и уже не производится. Запас есть, но он затруднителен к пополнению.
    Если вдруг будет найдено что-то лучше - будет анонс нового кабеля. Я постоянно пробую разное.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Igor34 (01.09.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, значит можно брать с заделом на будущее.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    Жалко, люди не смогут слезть с 400i пошарив у себя в кармане. Теперь нужно будет прям копить основательно. Не все на это пойдут (я не пойду).
    обновление линейки Си может улучшить что то, но в теории и потерять, например особенность что нравится вам
    Для меня в си есть меломанская магия, в том что ничего не анализируешь, просто слушаешь все плавно и цельно подается, останется ли это в апгрейде, вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Dim@ за полезный пост

    Yury_74 (01.09.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    Для меня в си есть меломанская магия, в том что ничего не анализируешь, просто слушаешь все плавно и цельно подается, останется ли это в апгрейде, вопрос.
    Тут как бы условно соглашусь.
    При этом если понадобится что-то анализировать - все прекрасно считывается, но при этом ничего не выпячивается специально. Это и есть одна из особенностей звучания, приближенного к натуральному. Что-то отдельно выпячивать для анализа можно и с помощью специальных инструментов, плагинов, эквалайзеров и проч. Разрешение излучателей это позволяет более чем.
    Я сторонник именно такой подачи, и стараюсь ее реализовать в своих разработках. Так что вероятность утраты этой особенности оцениваю как достаточно низкую.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dim@ (01.09.2021), droyd (02.09.2021), hood_1 (01.09.2021), low_freq (02.09.2021), qsk (02.09.2021), Styha (02.09.2021), tazyn (02.09.2021), twixicore (01.09.2021), Yamakassi47 (06.09.2021), Yury_74 (01.09.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Всегда думал что у меня корпус Si-1 из махагони, а тут зашёл в статью "породы дерева для наушников" а на махагони то и не похоже. Не подскажите Сергей? Наверно дуб это?
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    На фото американский орех.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    tazyn (02.09.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Купил SI-1 mk2 (забрал сегодня, отзыв потом оставлю, автору спасибо! все отлично!), в будущем планирую NM-1 купить.

    Те кто разбираются в аппаратуре, могли бы посоветовать ЦАП и Усилитель под наушники (NM-1), что бы раскрыть их потенциал? (не оч разбираюсь в этом, сейчас HUD-DX1 Blue24)

    + было бы не плохо иметь балансный выход для подключение колонок, смотрю в сторону KRK Rokit 7, но в перевую очередь цап для наушников рассматриваю. Бюджет от 100к и выше. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    + было бы не плохо иметь балансный выход для подключение колонок, смотрю в сторону KRK Rokit 7, но в перевую очередь цап для наушников рассматриваю. Бюджет от 100к и выше. Спасибо.
    1. Мне понравился как ЦАП RME ADI-2 PRO FS R. Он у меня в тракте сейчас как основной. Есть его версия без АЦП на борту. Если не собираетесь заниматься звукозаписью и измерениями - опция лишняя, без нее дешевле. Усилитель на борту не понравился.
    2. KRK серии Rokit имхо деньги на ветер. Вся линейка Rokit с момента ее появления - по концепции недалеко ушла от ширпотреба-мультимедии типа микролаб. Как и все "бюджетные студийные мониторы". Переплата только за гордое звание "мониторов". Лучше поохотиться на вторчке за VXT серией, если смотрите в сторону KRK. Это уже хороший уровень мониторов, хоть и не топ. Для домашних целей очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    individuuum (03.09.2021), Михаил Б. (03.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    Те кто разбираются в аппаратуре, могли бы посоветовать ЦАП и Усилитель под наушники (NM-1), что бы раскрыть их потенциал?.
    Тут до бесконечности можно советовать. 100 на все? Сейчас только Китай за такие деньги, думаю. Какие-нить Топпинги. Более или менее приличный усилок под сотку будет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    individuuum (03.09.2021), Михаил Б. (03.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    1. Мне понравился как ЦАП RME ADI-2 PRO FS R. Он у меня в тракте сейчас как основной. Есть его версия без АЦП на борту. Если не собираетесь заниматься звукозаписью и измерениями - опция лишняя, без нее дешевле. Усилитель на борту не понравился.
    2. KRK серии Rokit имхо деньги на ветер. Вся линейка Rokit с момента ее появления - по концепции недалеко ушла от ширпотреба-мультимедии типа микролаб. Как и все "бюджетные студийные мониторы". Переплата только за гордое звание "мониторов". Лучше поохотиться на вторчке за VXT серией, если смотрите в сторону KRK. Это уже хороший уровень мониторов, хоть и не топ. Для домашних целей очень хорошо.
    У крк даже в рокит серии конечно микролабом и не пахнет. Корпуса сделаны гораздо лучше, динамики, биампинг. Это разные лиги. На них даже работать можно. Но среди мониторов это начальный уровень. Сильная сторона у них это бас, все остальные диапазоны попроще. Vxt серия конечно лучше

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    Купил SI-1 mk2 (забрал сегодня, отзыв потом оставлю, автору спасибо! все отлично!), в будущем планирую NM-1 купить.

    Те кто разбираются в аппаратуре, могли бы посоветовать ЦАП и Усилитель под наушники (NM-1), что бы раскрыть их потенциал? (не оч разбираюсь в этом, сейчас HUD-DX1 Blue24)

    + было бы не плохо иметь балансный выход для подключение колонок, смотрю в сторону KRK Rokit 7, но в перевую очередь цап для наушников рассматриваю. Бюджет от 100к и выше. Спасибо.
    В 100к наверное можно уложиться с аудио-гд
    стационар: Audio-Gd Nfb-10Es, Chord Hugo2, Audeze LCD-X, KRK RP5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Тут до бесконечности можно советовать. 100 на все? Сейчас только Китай за такие деньги, думаю. Какие-нить Топпинги. Более или менее приличный усилок под сотку будет.
    Окей. На какой ценник ориентироваться?
    Сколько должен стоить ЦАП и сколько должен стоить усилитель?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    Окей. На какой ценник ориентироваться?
    Сколько должен стоить ЦАП и сколько должен стоить усилитель?
    Тут как бы вопрос не вполне корректно поставлен.
    Уровень компонентов тракта должен соответствовать друг другу. Наушники серии Si очень хорошо отзываются на рост уровня компонентов тракта, вплоть до самых топовых, поэтому вас не должна смущать их цена.
    Поэтому ограничения здесь - только ваш вкус и кошелек.
    Мне как-то довелось послушать свои Si-1 на сетапе общей стоимостью за 500 к, включая кабелёчки... После этого я понял, что сам никогда до этого по настоящему свои наушники и не слышал )))
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elevated (06.09.2021), individuuum (03.09.2021), Апыч (06.09.2021), Михаил Б. (04.09.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Мне как-то довелось послушать свои Si-1 на сетапе общей стоимостью за 500 к, включая кабелёчки... После этого я понял, что сам никогда до этого по настоящему свои наушники и не слышал )))
    Какая тогда аппаратура нужна для NM-1?))

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Тут как бы вопрос не вполне корректно поставлен.
    Уровень компонентов тракта должен соответствовать друг другу. Наушники серии Si очень хорошо отзываются на рост уровня компонентов тракта, вплоть до самых топовых, поэтому вас не должна смущать их цена.
    т.е. мне надо думать не о покупке NM-1, а о том как раскрыть потенциал текущих наушников?
    У меня сейчас ЦАП, в нем встроенный усилитель + - это обошлось в 40к, я думаю второй шаг это 100к, третий это 200к. Ну допустим я готов к 200к приблизится, условно говоря сделать два шага вперед. Просто я не совсем поинмаю на что ориентироватся в выборе ЦАП + Усилитель. И хотелось бы конечно, что бы просто ткнули пальцем в нужную аппаратуру.
    Вот вы выше советовали ЦАП ЦАП RME ADI-2 PRO FS R, выходит к нему еще усилок надо брать?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    т.е. мне надо думать не о покупке NM-1, а о том как раскрыть потенциал текущих наушников?
    У меня сейчас ЦАП, в нем встроенный усилитель + - это обошлось в 40к, я думаю второй шаг это 100к, третий это 200к. Ну допустим я готов к 200к приблизится, условно говоря сделать два шага вперед. Просто я не совсем поинмаю на что ориентироватся в выборе ЦАП + Усилитель. И хотелось бы конечно, что бы просто ткнули пальцем в нужную аппаратуру.
    Вот вы выше советовали ЦАП ЦАП RME ADI-2 PRO FS R, выходит к нему еще усилок надо брать?
    NM-1 без достойного тракта и сложившегося понимания, что именно вам нужно в звуке - брать не стоит.
    RME мне понравился, но не факт, что этот звук понравится и вам. Если его использовать как цап, то конечно усилок нужен. Штатный (опять же сугубо на мой вкус) не очень. Но он вполне слушабелен. Другое дело, что после других более интересных усилков слушать через него уже не хочется.
    Опять же понравился с оговорками - в комплекте с отдельным авторским блоком питания, авторским усилителем и определенным набором кабелей. Компоненты перебирались осознанно с пониманием нужного лично мне направления. Плюс мне очень нужно было чтобы был встроенный АЦП, пригодный для качественных измерений. Если бы не это, я бы возможно предпочел что-то иное.
    Вообще, это так не работает - "ткнуть пальцем в нужную аппаратуру".
    Что понравится лично вам - можете решить только вы. Стоит пробовать по возможности разные и наушники, и цапы, и усилители, и кабели.
    Может вам понравится не "точное и натуральное звучание с минимумом окрасов", а наоборот, окрашенное в какую-либо сторону звучание. Это исключительно дело личных пристрастий, а иногда и просто настроения. По большому счету, начиная с определенного уровня тракта, он уже не играет "хуже-лучше", а скорее "больше нравится-меньше нравится". А это весьма индивидуально. Причем иногда хочется и разного. Вот у меня есть среди прочего авторский совершенно недорогой усилок с рыночной ценой примерно в 15 т.р. Я не спешу от него избавляться, иногда он мне очень заходит на вокале. И замены ему нет ни за какую цену. Но и слушать именно только его одного я не стану. И прямо конкретно сейчас у меня в сетапе 3 отдельных стационарных усилка, даже 4, если считать встроенный в цап. Один основной, по остальным ротация.
    Так что я не берусь кому-либо настоятельно рекомендовать не только разные цапы/усилки, но и даже собственные наушники. Если нравится этот звук - берите. Не нравится - не берите, возьмите лучше то, что вам действительно нравится. Они все действительно звучат по-разному.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (04.09.2021), droyd (05.09.2021), elevated (06.09.2021), mihapsp (05.09.2021), twixicore (07.09.2021), Vlad и Vlad (04.09.2021), Yamakassi47 (06.09.2021), Yury_74 (04.09.2021), Михаил Б. (04.09.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, в нашем деле, если нет возможности где-то послушать, то только по системе почитал-купил-послушал-не понравилось-продал, и так по кругу, теряя деньги.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elevated (06.09.2021), Михаил Б. (04.09.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    К сожалению, в нашем деле, если нет возможности где-то послушать, то только по системе почитал-купил-послушал-не понравилось-продал, и так по кругу, теряя деньги.
    Либо так:
    Почитал-купил-понравилось.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Наушники в сервисе. Бывает и так...
    [IMG][/IMG]

    Дано: наушники Si-2, возраст 2-3 года, условия эксплатации жесткие, жалобы на периодически пропадающий звук в одном из каналов.
    Надо: Выявить и устранить проблемы, приведя наушники в состояние близкое к новым.

    Решение:
    Диагностика показала, что наушники в очень сильно загрязненном состоянии. Бывает такая особенность обмена веществ, что испаряемый пот владельца осаждается на деталях наушников в виде жирной липкой субстанции, которая также и улавливает частицы пыли, грязи, от нее металлические детали подвергаются коррозии, а изделия из кожи усиленно разрушаются. Это как раз наш случай. Амбушюры решил не показывать, ибо шок-контент))) Причина потери контакта — окисление точки пайки. Но это уже не важно, лучше заменить и мембраны и все детали проводки.
    Изделия из кожи — под замену. Все детали пригодные к установке (это все, кроме мембран и винтиков) — в таз с фейри и протирка спиртом. Все работы в индивидуальных средствах защиты (перчатки).

    Итого: наушники в состоянии, близком к новому.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (05.09.2021), droyd (05.09.2021), hd3 (04.09.2021), igor120765 (09.09.2021), low_freq (04.09.2021), twixicore (07.09.2021), VitalyDon (04.09.2021), Михаил Б. (04.09.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    557
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    почитал-купил-послушал-не понравилось-продал, и так по кругу, теряя деньги
    Если изначально покупать б/у, то деньги можно и не терять
    Спойлер: 

    Headphones: Sennheiser HD300Pro, Fostex T40RPMK3 velour, SNORRY Si-6;
    Portable: HiBy R5s + Fender DXA1Pro IEM customs pentaconn;
    Home: Pi-3b+ AOIDE HiFi Digi Pro streamer + Volumio + Audio Alchemy DitB ('93 2xAD1860 DAC) + Schiit Jotunheim 2
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Rybakoff за полезный пост

    droyd (05.09.2021)

Reply To Thread
Страница 46 из 138 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения