Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 138 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2743
  1. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    Согласен, в 61 всего поровну положили, не уведя его в какую то из сторон
    Недавно общался со сборщиком Линксов 46, 51, 61. Он для себя собрал 61-й на улучшенных компонентах - ему звук не нравится, слил его. Сам, как я понял, слушает 46-й.
    Из Линксов хочется именно на германии попробовать сначала. Стерильный звук мне пока нигде не понравился - ни в наушниках, ни в апаратуре. Дальше будет видно. Скоро еще транспорт на Бигле и Пуре соберу.

    Ну, и спрошу совета у более опытных форумчан:
    Пока мне представляется, что ищу звук немного тёплый на СЧ, бархатистый, но ясный, не мутный. В каких компонентах тракта его делать - в ЦАП, в усилителе, в наушниках?

    Максимальный акцент - на СЧ. Наушники, которые слушал долго или хотя бы 2-3 дня (отмечу особо):

    Philips Fidelio X1
    СЧ не понравились, с металлическим окрасом.

    Sennheiser HD650 (v2)
    Не моё, либо неудачный экземпляр попался.

    Sennheiser HD580 (v3 - старого типа драйвер, ПАС черная бумажная)
    Оттенок СЧ - да, в целом понравился. Общее звучание - грубоватое.

    Creative Aurvana Live!
    Fostex TH-X00
    У них несколько похожий оттенок СЧ. Что-то в нём есть понравившееся. Общая подача - не моя, V-образная.

    Audio-Technica ATH-AD1000
    Что-то есть для меня. Но ВЧ с "ядовитым" окрасом.

    Music Master X1000 Pro (600 Ohm)
    Не моё.

    Sony MDR-CD1700 (x2)
    Да. Из всего списка они - самые близкие к моему звуку. Возможно, есть перебор с окрасом, либо это следствие общего невысокого уровня звука.

    Audio-Technica ATH-AD700
    Не моё. Чрезмерный окрас и очень простой звук.

    AKG K812
    Не моё. Стерильный звук. Много ВЧ.

    Hifiman HE-5LE (2-3 дня)
    Не моё. Яркий звук.

    Audio-Technica ATH-W5000
    Что-то есть для меня. Но много ВЧ и чрезмерный окрас вСЧ.

    Snorry SI-4 (2-3 дня)
    Snorry SI-1 mk2 (custom)
    Пока без комментариев - до улучшения тракта в части транспорта и усиления.

    Shure SRH1840
    Тоже пока без комментариев - всего неделю как у меня.
    Последний раз редактировалось basketbolide; 04.01.2022 в 17:57.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Можно ссыль в личку по вопросу Linx, кто из сборщиков сейчас в топе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    19
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    У меня есть контакты одного сборщика, собирает очень хорошо, без самодеятельности. Единственный момент, нужно у него выяснять, собирает он или нет сейчас, так как это больше его хобби, чем средство для заработка
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Basketbolide, судя по вашим отзывам о наушниках у вас похоже не все в порядке с источником. Отсюда и резь на высоких. Попробуйте старые мультибиты.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    судя по вашим отзывам о наушниках у вас похоже не все в порядке с источником. Отсюда и резь на высоких. Попробуйте старые мультибиты.
    Тут проблема, что ЦАПов было 3. БОльшую часть наушников слушал на Fostex HP-A8. Сенхайзеры 580 и 650 - на ламповом усилителе OTL сборки Данфи. Сейчас ЦАП - Lisk Audio. Он точно лучше Фостекса, но на нем я слушал только Сони 1700, Снорри SI-1 и с недавнего времени появились Shure 1840. Уже Бигль взял, скоро соберу в качестве транспорта с прошивкой Пуре, и несколько позже отдельный усилитель, и тогда картина станет яснее.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Недавно общался со сборщиком Линксов 46, 51, 61
    Я думаю вы про Романа, возможно даже к нему вас отправил именно я, когда интересовались о характере 61го у меня
    Цитата Сообщение от Proschman5 Посмотреть сообщение
    У меня есть контакты одного сборщика, собирает очень хорошо, без самодеятельности
    и Вы про него
    он о 61 линксе отзывался именно так, но на вкус и цвет, 61 неплохо сбалансирован

    сенхи которые вы назвали, уступят Си как минимум по натуралистичности инструментов, если вы не любите ярковатый азиатский окрас, а интересно что то с жирком можете обратить внимание на шуры 1540 но они закрытые, 1840 тоже несколько ярчить могут, но по мне в Си идеальная составляющая между жиром и техничностью
    Опять же тракт, мы тут его упоминаем каждые 5 страниц, как зайдет )
    Если теплый звук нужен, можно ламповые данфи послушать с Си, либо йотун - он впринципе певучий но несколько с пеленой легкой.

    Ну и мультибит да, даст основу звуку

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Данфи и 650е это не то, 650е мутноватые, Данфи если сравнивать с нормальным транзюком тоже, там нет магии в этой связке
    Си1 же на порядок прозрачнее и с Данфи играют очень слитно и певуче, голоса очень вовлекающи, + лампа также добавляет основы звуку если слушаете на техничной дельтасигме.
    Но у меня Данфи был гибридник заточенный как раз под изодинамы, с ламповым же выходом не знаю какая картина.
    В конце концов мы все останавливаемся на чем то методом переборов и фин. потерь, поэтому тут только ваши уши и вкусы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@ Посмотреть сообщение
    Я думаю вы про Романа
    Да, про Романа. 61-й решил пока не брать. Если Линкс, то германиевый. Когда услышу, может мнение и изменится.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    61-й решил пока не брать. Если Линкс, то германиевый.
    я только за
    единственное идеального тракта не бывает, всегда компромисс
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    20
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Привет, друзья.
    Хочу поделиться с вами первыми впечатлениями о наушниках Snorry NM-1.
    Обладая Snorry Si-1 MK2, я уже давно задумывался о покупке NM-1 и вот решил сделать себе подарок на Новый год.
    Сегодня приехали мои Carbon'ы.

    Дизайн и исполнение выше всяких похвал. Сидят на голове более плотно, чем Si-1, насколько я понял из-за наличия амортизаторов в конструкции, но при этом достаточно комфортно. NM-1 более тугие чем Si-1 не только на голове и требуют выкручивать ручку громкости чуть больше, и тут не помешает запас мощности усилка, впрочем, это актуально и для Si-1. Это отдельная тема, заслуживающая внимания, если коротко - усиление для наушников Сергея нужно хорошее.

    Итак, первое, что бросается в уши, после Si-1, это меньшее количество низов и изобилие верхов. Не мало ли баса в NM-1?
    В Si-1 его больше и кажется, что даже больше, чем надо (Это я для себя отметил, когда только первый раз послушал Si-1).
    Так вот в NM-1 бас на мой слух выстроен идеально. Баса ровно столько сколько нужно. Он именно там где должен быть и его нет там, где быть не должно, он не расплывается, как это бывает, не растягивается во времени, отыграл и ушёл, готовый в любой момент вернуться. Супер!

    Верхов стало больше, сначала кажется, что даже с избытком, но вроде как всё на месте. Звучат там где должны. А на некоторых треках из сети теперь стало понятно, что не звучат, а должны были бы, так вот сграбили... В середине разрешение стало выше, выросла детализация. В общем и целом всего стало больше во всём диапазоне, который сам по себе тоже стал шире. Когда слушал Si-1, то читал про это отзывы и не мог понять, куда уж больше то... Но, факт, больше есть куда. Это понимаешь сразу и ещё больше по мере прослушивания уже знакомых треков.

    Один из важных показателей, определяющих на мой взгляд уровень системы и наушников в частности, это их способность отыгрывать сложную музыку, не смешивая всё в кашу. Тут этот показатель ещё выше, чем в Si-1. Разделение инструментов на хард роке и хэви метале на достойном уровне, например, Enter Sandman Металлики звучит достойно; шипящие гласные в вокале того же Марка Нопфлера; движение пальца вдоль струны и послезвучия ударных в верхней середине, всё это слышно отчетливее, а в отдельных случаях, это просто стало слышно. При этом, ты не акцентируешь на этих деталях внимание, не пытаешься вырвать из контекста, слушая звуки, а не музыку. Эти детали улавливает мозг в процессе прослушивания именно музыкального произведения, отмечая: "какое оно стало красивое!".
    Минус тут один, требования к музыкальному материалу выросли, ещё больше стало слышно все косяки, если они есть.

    Я когда открыл для себя Si-1, понял, что сделал шаг вперед в построении системы. NM-1 - это движение в том же направлении, только это уже следующая станция, а конечная она или нет, тут каждый определяет для себя сам.

    Понимаю, что некорректно сравнивать эти модели, но это по большей части, это отзыв о первых впечатлениях от NM-1.

    Хочу поблагодарить Сергея за его труд и философию звука, которой он следует в реализации своих изделий. Успехов и новых достижений!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basketbolide (04.01.2022), Ermak (04.01.2022), low_freq (07.01.2022), mihapsp (04.01.2022), Proschman5 (04.01.2022), ssnorry (05.01.2022), tazyn (14.01.2022), twixicore (05.01.2022), Urmaaas (05.01.2022), Yury_74 (05.01.2022), Апыч (05.01.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Да, про Романа. 61-й решил пока не брать. Если Линкс, то германиевый. Когда услышу, может мнение и изменится.
    Учтите в 51 нет защиты от КЗ на выходе ( в оригинале).
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamadorin за полезный пост

    basketbolide (04.01.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urizavr Посмотреть сообщение
    Итак, первое, что бросается в уши, после Si-1, это меньшее количество низов и изобилие верхов. Не мало ли баса в NM-1?
    Большое спасибо за обзор, но у подавляющего большинства пользователей противоположные впечатления в части низов, это ООоочень странно. Такое ощущение, что настройка Si-1 у всех разная. Что у Вас за усилитель? Вы в Химках? Можно без проблем устроить прослушивание с моим 4.4.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urmaaas Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за обзор, но у подавляющего большинства пользователей противоположные впечатления в части низов, это ООоочень странно. Такое ощущение, что настройка Si-1 у всех разная. Что у Вас за усилитель? Вы в Химках? Можно без проблем устроить прослушивание с моим 4.4.
    Доводилось на один и тот же экземпляр получать противоположные отзывы. Что в принципе нормально, так как и тракты разные, и слух тоже.
    Настройка же у всех серийных изделий делается одинаковая. Индивидуальная настройка по очень настойчивым просьбам делается крайне редко.
    "Меньшее количество низов" возможно либо при невыровненной громкости при сравнении (по "кривым равной громкости" - меньше громкость - меньше НЧ по восприятию), либо при нехватке усиления по току. Кстати, жаль что не указан состав тракта...
    Последний раз редактировалось ssnorry; 05.01.2022 в 12:09.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    20
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urmaaas Посмотреть сообщение
    но у подавляющего большинства пользователей противоположные впечатления в части низов, это ООоочень странно.
    Я правильно понимаю, что в основном в отзывах Si-1 менее басовитые чем NM-1?
    Может быть в сравнении с другими ушами отзывы противоположные?

    Цитата Сообщение от Urmaaas Посмотреть сообщение
    Можно без проблем устроить прослушивание с моим 4.4.
    Благодарю за предложение, я подумаю. Но, мне больше интересно сравнить NM-1 с чем-то ещё. Si-1 теперь уходят на второй план.
    4.4 не слышал, у меня был 3.7, это был зубодробильный невероятно быстрый адический аппарат.

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Кстати, жаль что не указан состав тракта...
    Ещё не до конца разобрался в интерфейсе, тракт указал в профиле:
    Источник Soundaware D300
    ЦАП M2Tech Young DSD
    Усь Audio-GD Master 9
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Urizavr за полезный пост

    ssnorry (05.01.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в ВК получил самую странную претензию-реакцию на опубликованный отзыв владельца :
    [IMG][/IMG]

    Ситуация какая-то имхо странная. С одной стороны в теме есть запрос "Ну когда же будут отзывы на новые модели?"
    Ну ОК, они появились.
    И тут же: "Это какие-то неправильные отзывы, нельзя делать выводы, надо подождать полгода, а этим отзывам веры нет..."

    Многим известно, что я стараюсь избегать услуги "профессиональных обзорщиков", особенно за деньги. Всегда считал и считаю, что доверия заслуживают только отзывы реальных владельцев.
    Действительно, не припомню, чтобы кто-либо хоть раз написал отзыв через полгода или год. Вообще, не представляю даже такие условия, которые бы могли сподвигнуть сделать это кого-либо.
    Мой принцип таков: я никому не выкручиваю руки и не заставляю писать отзывы под дулом пистолета.
    Просьба облекается в примерно такую форму: "Если не затруднит и сочтете правильным - напишите где-нибудь отзыв в той форме, в которой сочтете нужным, буду благодарен".
    Тем не менее, вопрос для обсуждения интересный, насколько может меняться мнение о наушниках Snorry (или других), скажем, после полугода владения. Сильно ли отличается мнение/впечатление через полгода, от первых впечатлений, которые были описаны в отзыве "по горячим следам"?
    В-общем, предлагаю обсудить.
    Особенно интересны мнения тех, кто такие отзывы писал.
    Насколько всё стало хуже/лучше, или мнение не изменилось, скажем, в течение полугода, а первое впечатление, сформулированное в течение нескольких дней/недель оказалось в принципе верным.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 05.01.2022 в 15:14.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igor34 (05.01.2022), mihapsp (05.01.2022), Vlad154 (05.01.2022), Yamakassi47 (16.01.2022), Yury_74 (05.01.2022), ТихонСавелич (05.01.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    ssnorry
    Чаще всего я не буду писать отзыв после единиц дней прослушивания (кроме всяких туров, которые никак не подразумевают многонедельного прослушивания). По моему представлению это слишком мало. Я даже пока воздержусь от развернутого отзыва по вашим SI-1 после почти года владения. По нескольким причинам. Краткие отзывы - писал.
    Мнение моё о наушниках меняться может. Думаю, это связано с наличием у наушников отдельных сильных сторон, которые первоначально могут заострить внимание на себе, а на недостатки не обратить. Например, наушники классом звука заметно сильнее всех предыдущих на время (в т.ч. длительное) могут заслонить свои недостатки (у меня так было когда-то с т.н. "китайской Теслой", они же Music Master X1000). Посему я без большого доверия отношусь к отзывам, когда слушатель описывает свои первые высококлассные (относительно своих предыдущих) наушники в первые дни владения. Класс и характер остальной аппаратуры (её замена) тоже могут влиять на мнение о наушниках.
    Достоинства и недостатки имею в виду в т.ч. субъективные - что одному хорошо, другому может быть плохо.
    Хотя, я встречал опытного слушателя, который выдавал вердикт после нескольких секунд прослушки. Я так не могу.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    basketbolide, ну хоть в "тыкву" то за год наушники не превратились?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Proschman5 (05.01.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Первые впечатления очень даже верные, но если наушники не прогреты, то нужно греть и слушать хотя бы часов 50-100, а по времени дней десять. Причём если вести записи и фиксировать свои впечатления, то будет интересный результат и для самого себя. Далее наступает привыкание к звуку и возможно некоторые моменты сглаживаются, а поэтому теряются или стираются в памяти. Поэтому через пол года отзыв наверное будет не совсем точным. Плюс за пол года в системе может поменяться что то из компонентов. У меня к примеру за год поменялось три цапа, дополнительно добавился разделительный трансформатор, меняются каждые два- три месяца провода, предохранители и т.д., а я всё живу с SI-2 mk2 и ни как не могу их раскрыть на все сто, конца и края нет. Теперь я даже боюсь безапелляционно как-то комментировать характер их звучания, потому как сначала нужно подготовить "правильную" площадку из аудиокомпонентов, а потом только делать выводы о звучании наушников.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (08.01.2022), basketbolide (05.01.2022), low_freq (07.01.2022), semislonov (05.01.2022), ssnorry (05.01.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    ну хоть в "тыкву" то за год наушники не превратились?
    Нет, конечно. Класс звука как был при них, так и остался с ними - по субъективному мнению вполне сравним с AKG K812 или HD800 (последние я слушал очень-очень мало, поэтому моё мнение о них ненадежно), и выше чем у ATH W5000.
    Моя проблема, что я ищу не только и не столько класс звука, сколько его характер, нравящийся лично мне, а этот характер, как я начинаю понимать, заключается не только в тональной настройке АЧХ.

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    Теперь я даже боюсь безапелляционно как-то комментировать характер их звучания, потому как сначала нужно подготовить "правильную" площадку из аудиокомпонентов, а потом только делать выводы о звучании наушников.
    Угу. Чем больше слушаю разную технику, тем меньше хочется делать абсолютные выводы.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igor34 (05.01.2022), low_freq (07.01.2022), ssnorry (05.01.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Угу. Чем больше слушаю разную технику, тем меньше хочется делать абсолютные выводы.
    Вот это прям в рамку повесить.
    Причем формулировка не только по отношению к технике, а вообще по отношению чуть ли не ко всему.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планарные наушники SNORRY ISODYNAMIC (SI-1/2/3/4/5/6, NM-1/2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Urizavr, Юрий, привет.
    Поздравляю с обновкой!
    Кстати, тоже удивлен твоим отзывом по поводу НЧ. Усилители у нас одинаковые, мощности там с запасом. В пользовании были и те и другие наушники одновременно. Но вот помню первое впечатление, что как раз обратил внимание на проработку нч, и уж никак не меньшее количество баса.
    Кабель один и тот же использовал? В какой выход подключено и усиление какое стоит? И нм1 новые (может не прогретые, хотя у меня мембраны новые на тот момент были) или б/у?
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 138 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Snorry Isodynamic SI-2 mk2
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 09:22
  2. Snorry Isodynamic SI-1
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 08:59
  3. Snorry Isodynamic SI-3
    от andrewslaw в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 20:19
  4. Snorry Isodynamic SI-1
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 21:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения