Коллеги,
В рамках сезонной распродажи залежей из ящика Вашему вниманию предлагаются Etymotic HD-5 с достаточно бедным комплектом. Мне они достались так и вовсе с одной парой пихонаковских серых размера L, из своих запасов узкозвуководных насадок добавил две пары клипшевских - большие елки и стандартные белые, чехол и коробка тоже есть.
Спойлер: 
Если прям невмоготу, добавлю еще пару серых ёлок.

Фильтров нет, что я заметил не сразу.

Наушники широкой публике известны не слишком, но отзывы у них запредельно восторженные, можно почитать тут, например: озвуке.про/index.php?showtopic=2080.
От себя могу сказать, что наушники действительно неожиданно четкие, собранные и быстрые для динам, но не сказал бы, что прям так уж им необходим мощный источник - конечно, мужик 601 их раскрыл лучше, чем lotoo paw 5000, но и с лапкой они играют очень симпатично.
Я же ближе к бассхеду, чем к фанату прозрачности, мне подавай чего потемнее да помяснее.

Ценник мне видится как 3000р, наушники в Москве, пересыл е, связь через личку или ник@yandex.ru.

Фоток мало, не знаю, что там еще можно сфоткать - заказывайте, если интересует какая-нибудь отдельная часть наушников.
20160829_075636.jpg20160829_075601.jpg