Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 910 1 2 3 4 5 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 18181
  1. Collapse Details
    Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парни....прикиньте....у меня сегодня украли старый рюкзак со сбором вторсырья. Сдавать нёс. То ли зелёные, потому что он из натуральной кожи был. То ли голубые, потому что пидоры. В любом случае долпойопы. Что ж...их ждёт сюрприз при разделе добычи.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (21.09.2021), goblin777 (21.09.2021), Kir96 (21.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Парни....прикиньте....у меня сегодня украли старый рюкзак со сбором вторсырья. Сдавать нёс. То ли зелёные, потому что он из натуральной кожи был. То ли голубые, потому что пидоры. В любом случае долпойопы. Что ж...их ждёт сюрприз при разделе добычи.
    Рюкзак цветняка можно приравнять по нынешним временам к чумадану) снега).
    Вполне этот рюкзак ящик стоит, жидкости.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Рюкзак цветняка можно приравнять по нынешним временам к чумадану) снега).
    Вполне этот рюкзак ящик стоит, жидкости.
    Да не...тряпки. Их просто только в одном месте у меня можно сдать, из того, что я знаю. Там какие-то талончики дают на скидку в их же магазине, но там...ассортимент не мой. Так что мне лишь бы сдать наконец-то всё это вместе с рюкзаком было.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (29.01.2023)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да не...тряпки. Их просто только в одном месте у меня можно сдать, из того, что я знаю. Там какие-то талончики дают на скидку в их же магазине, но там...ассортимент не мой. Так что мне лишь бы сдать наконец-то всё это вместе с рюкзаком было.
    Так же осмотр барахолки ни к чему не приведёт - если увидите свои вещи на газетке разложеные, вряд ли копать станете, откуда)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так что мне лишь бы сдать наконец-то всё это вместе с рюкзаком было.
    Стало быть облегчили задачу. Наверно пионеры-тимуровцы поработали. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Стало быть облегчили задачу. Наверно пионеры-тимуровцы поработали. ))
    Точно. А я то думаю, откуда у меня на двери в квартиру звезда нарисованная. Наверное, они отметили. Старичков, которым помогать надо. Правда, она перевёрнутая, почему-то... И надпись какая-то на латыни - студенты латинского факультета, наверное, добрыми делами занимаются.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.09.2021), Konstrictor (21.09.2021), Nibelung (21.01.2022), osirisss (22.09.2021), Thorch's (22.09.2021), Whiteroger (21.09.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Знакомство с АП100PM продолжается.
    Решил в дороге устроить жанровое прослушивание.
    Плеер включился как раз на треке с электронного сборника, значит по электронике.
    Ее у меня много в % соотношении, в сбонике по стилям грубо: deep techno/из хауса в основном deep, tech, minimal, chill/ drum and bass разный.
    Хотел поперетыкать с Х5мм3, но решил таки не отвлекаться)
    В общем, на мой вкус он очень хорош для электроники, и не один из стилей не звучал как-то не так - все как надо - глубоко, просторно, четко.
    Я еще вчера на бас внимание обратил, но без перехода в интсруметал прям хорошо так заметно стало, что панч хороший, глубину держит, не мажет ритм, пластичен - мое почтение)
    ...
    Для меня как звучит плеер в транспорте это отдельная, весьма показательная тема тк от подачи (характера) плеера, несмотря на иные характеристики многое складыватся.
    Понятно, что при должном интересе к теме любое новое устройство будет вызывать интерес, но со временем оно либо сохраняется, либо угасает (полутона и смену настроений конечно никто не отменял).
    Например, с центранс Мини, при всем почтении к устройству, после периода активного изучения в транспорте он со временем стал меньше погружать собственно в музыку. Фоном великолепнейше звучит, дома в тишине все круто, но полный нейтралитет в транспорте оказывается излишним для меня. Нужна некая выразительность, чтоб не мимо было)
    И поймать эту грань между выразительностью и неутомительностью в одно время весьма непросто - тут вполне все ок. Во всяком случае таков сегодня расклад на электронике получился.
    Будем дальше посмотреть)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 21.09.2021 в 22:54.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (22.09.2021), goblin777 (21.09.2021), Nibelung (22.01.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    У меня была косуха в 78м. А видел их еще раньше
    Конечно,все бывает,вначале пьяный сон а потом шизофреническая явь.



    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Наверно вы судите о жизни в те времена по увиденному из окна папиного кабинета. ))
    Ну точно не с ракурса вашего дивана.Продавленного.


    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    язык общения этого форума - современный русский
    Угу,..."Современного"...

    вас как ,дальше "макать" или сами придете в состояние покоя?



    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Есть такое занятие - играть в шахматы с голубями.
    А есть просто занятие играть в шахматы.
    Как там у клласиков было:


    Правда там авторы указали что "гроссмейстер" играл в шахматы-второй раз в жизни.
    Ну что делать когда такие вот "гроссмейстеры" начинают повсюду вылезать,в любой отрасли-авторы умолчали.

    Голуби они (как и умные люди) порой тем же занимаются.
    Чтобы время впустую не тратить.На определенный контингент ,преследую простую цель-чтобы не" пахло"...
    А то и так порой .. не "продохнуть"...От "мемуаров"...Некоторых
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Угу,..."Современного"...
    Kum, вы им не владеете. Не печальтесь. Но действительно непонятно что вы хотите (себе) доказать на этом форуме. "Макать" у вас еще макалка не оформилась. Остается делать хорошую мину при плохой игре
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (21.09.2021), Thorch's (22.09.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Для меня как звучит плеер в транспорте это отдельная, весьма показательная тема тк от подачи (характера) плеера, несмотря на иные характеристики многое складыватся....
    Интересный аспект. Попробую попробовать. Я в транспорте не ездил лет 15-20 уже. Либо в машине, либо на велике, либо на своих... Но если смогу себя заставить выйти в люди, поэкспериментирую. Хотя...а поезд сгодится? Я в Мск и СПб на поезде езжу, если по личным.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    .. Фоном великолепнейше звучит, дома в тишине все круто..
    Не понимаю, как можно фоном музыку слушать. Это как водку пить без удовольствия )
    Если не хочется прибавить громкости, забить на дела и погрузиться, никчемушный девайс получается.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    забить на дела и погрузиться,
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    goblin777 (22.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Хотя...а поезд сгодится?
    Поезд- самое то, время есть, можно познакомится с новыми альбомами без суеты, зная сколько есть времени на прослушивание. Можно даже сравнить девайсы в походных, так сказать условиях...
    )

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    забить на дела и погрузиться,
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.09.2021), osirisss (22.09.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Поезд- самое то, время есть, можно познакомится с новыми альбомами без суеты, зная сколько есть времени на прослушивание. Можно даже сравнить девайсы в походных, так сказать условиях...
    )
    Время то есть...но условия! Это может оказаться не совсем тем, что имелось в виду. Человеческого фактора нет. Я же не в "столыпине" езжу. (Три раза сплюнул через левое...)

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как можно фоном музыку слушать. Это как водку пить без удовольствия )
    Если не хочется прибавить громкости, забить на дела и погрузиться, никчемушный девайс получается.
    Вообще, не связано с девайсами никак. Только с ситуациями. Да и водку я, начиная с третьего дня, пил уже без удовольствия.
    Тут...надысь....приснилось, что я сижу, один, как обычно....и друг мой, Джек Дэниэлс со мной. Проснулся с явными признаками беспокойства. Лет 10 уже ни-ни. И не хотелось бы как бы начать эту эпопею.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если не хочется прибавить громкости, забить на дела и погрузиться, никчемушный девайс получается.
    Неее...это никчемушная музыка, скорее (индивидуально, естесственно)...Точнее - не подходящая для того, чтобы выкручивать ручку громкости...А погружается меломан в неё на любом девайсе и на любом уровне громкости...
    Зачем, к примеру, "Лунную сонату" выкручивать "на всю катушку"?...
    А если ты её не желаешь слушать в данный момент времени, то никакой сверхдевайс не исправит эту ситуацию...
    Последний раз редактировалось osirisss; 22.09.2021 в 00:32.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Konstrictor (22.09.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как можно фоном музыку слушать. Это как водку пить без удовольствия )
    Если не хочется прибавить громкости, забить на дела и погрузиться, никчемушный девайс получается.
    Элементарно, если не утрировать и музыку еще соответствующую при этом слушать)
    А в музыку я и с телефона могу погрузиться в дороге. Когда плеера нет)))
    Кому как, но водка мне вкусово не доставляет удовольствия, максимум почти не напрягает, но я понял, что вы имели ввиду)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 22.09.2021 в 07:58.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (22.09.2021), osirisss (22.09.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, в моем случае транспорт это по большей части электрические поезда.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Ghost Dog (22.09.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Кому как, но водка мне вкусово не доставляет удовольствия, максимум почти не напрягает, но я понял, что вы имели ввиду)
    Она самая заковыристая из крепких. Бьёт изподтишка. Находясь в водочном запое, отлично понимаешь, что ты алкаш и долбодел. Потому, что если с виски или рома ты просто пьянеешь, то с водки дуреешь. Даже дуреешь нах! После виски или рома, на утро, ты чувствуешь себя пьяницей. Иногда с нюансами, но пьяницей. А после водки чувствуешь себя ещё и мудаком. И начинаются гонки - где лучше не появляться, нет ли ко мне вопросов у правоохранителей...бл@, а где машина...чо это за баба, она живая, может потыкать чем-нить издалека для проверки...

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Элементарно, если не утрировать и музыку еще соответствующую при этом слушать)
    Ди-джейские сеты на ура заходят! Благо, их в Тайдале валом, любой степени агрессивности/релакса. Можно даже не запоминать названия.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.09.2021), goblin777 (22.09.2021), Nibelung (22.01.2022), osirisss (22.09.2021), Thorch's (22.09.2021), Whiteroger (22.09.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Она самая заковыристая из крепких. Бьёт изподтишка. Находясь в водочном запое, отлично понимаешь, что ты алкаш и долбодел. Потому, что если с виски или рома ты просто пьянеешь, то с водки дуреешь. Даже дуреешь нах! После виски или рома, на утро, ты чувствуешь себя пьяницей. Иногда с нюансами, но пьяницей. А после водки чувствуешь себя ещё и мудаком. И начинаются гонки - где лучше не появляться, нет ли ко мне вопросов у правоохранителей...бл@, а где машина...чо это за баба, она живая, может потыкать чем-нить издалека для проверки...

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------


    Ди-джейские сеты на ура заходят! Благо, их в Тайдале валом, любой степени агрессивности/релакса. Можно даже не запоминать названия.
    )
    Я стараюсь запомнить названия тех, на которых не стоит тратить время.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Thorch's (22.09.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Для транспорта можно немного скостить в требованиях к звуку. Дигма умеет и лосслесс, и дерево папок хорошее, форева. Как для траспорта и улицы это потолок. По удобству/размерам ваще вне этого окирпиченого мира.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    1145rs (22.09.2021)

Reply To Thread
Страница 1 из 910 1 2 3 4 5 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 101 (пользователей: 0 , гостей: 101)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения