Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Стоил бы дешевле, то вопросы бы отпадали сами собой, тем более при живом Calyx-M, который в плане "ножкой потопать и погрустить" выглядит интереснее.
    Давайте вспомним, что Calyx или живет от одного заряда полчаса (извините за художественную гиперболу) или требует мода, превращающего его в не очень портативное устройство. Dethonray играет часов 10 при весе в 150 грамм.


    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    но он просто на порядок хуже 361.
    Это если считать, что "аналитичнее" = "лучше". 361 на мой слух - эталон сухости, его очень сложно слушать дольше минут 40 подряд. А тот же Опус 2, помянутый выше, слил бы 361му по параметру "разделение инструментов". И это не делает оный Опус "устройством классом ниже".
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (17.07.2019), Dagnatos (15.07.2019), Domkrat (15.07.2019), gherman31011990 (03.08.2019), golov17 (16.07.2019), Messir45 (24.07.2019), sss7x7 (15.07.2019), Unhollyor (16.07.2019), WFrost (16.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    35
    Сообщений
    122
    Репутация
    1478 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Это если считать, что "аналитичнее" = "лучше". 361 на мой слух - эталон сухости, его очень сложно слушать дольше минут 40 подряд. А тот же Опус 2, помянутый выше, слил бы 361му по параметру "разделение инструментов". И это не делает оный Опус "устройством классом ниже".
    Поддерживаю)
    Сейчас: ...
    Было: Fiio X1, Hidizs Ap100, Aune M2Pro, Soundaware M1 Esther Vitality, The Bit OPUS#2, QLS QA361, Dethonray DTR1 Prelude
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Давайте вспомним, что Calyx или живет от одного заряда полчаса (извините за художественную гиперболу) или требует мода, превращающего его в не очень портативное устройство. Dethonray играет часов 10 при весе в 150 грамм.



    Это если считать, что "аналитичнее" = "лучше". 361 на мой слух - эталон сухости, его очень сложно слушать дольше минут 40 подряд. А тот же Опус 2, помянутый выше, слил бы 361му по параметру "разделение инструментов". И это не делает оный Опус "устройством классом ниже".
    Соглашусь) то же самое чувствовал, когда слушал DX200 в стоке. От "суходрочки" даже мои мезе 99 классик не всегда спасали, а это вообще для меня было нежданом) ИМХО
    Так что кому-то музыкальность, кому-то аналитичность. Как хорошо, что все люди разные и мы имеем возможность говорить о двух сторонах одной монеты))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    я бы за соньку даже половины ее стоимости не заплатил.
    Я соглашусь со словами "синтетика", этим мне золотая сонька и не понравилась, но общий уровень устройства очень разный. Сравнивать их невозможно от слова совсем. Хотя она здесь не причем, основной упор лучше делать на сравнение с 361, а там всё очевидно.

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Давайте вспомним, что Calyx или живет от одного заряда полчаса
    И здесь согласен, а если еще добавить "странную" прошивку, то получим плеер для "крепких" людей. Но даже со всеми допущениями, звук в Calyx более энергичный и драйвовый. В ДТР01 он более мегкий и бархатный.



    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Это если считать, что "аналитичнее" = "лучше"
    Нет, не использую каких-либо формул. Общий уровень звучания в 361 лучше (более качественный). В глубину звучания оба аппарата показывают не запредельные результаты (до ФСМ далеко), но у 361 хоть она есть, пусть и средняя. ДТР01 просто позорище на фоне даже средних показателей. Про сепарацию (разделение) я вообще промолчу, такая кучная подача улыбает. Не хочу повторятся, всё описал выше и сравнивал перетыком. Наушники использовал сначала Sony ier-m7, затем Solar. Товарищи слушали на многом другом (сами отпишутся).
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Я соглашусь со словами "синтетика", этим мне золотая сонька и не понравилась, но общий уровень устройства очень разный. Сравнивать их невозможно от слова совсем. Хотя она здесь не причем, основной упор лучше делать на сравнение с 361, а там всё очевидно.



    И здесь согласен, а если еще добавить "странную" прошивку, то получим плеер для "крепких" людей. Но даже со всеми допущениями, звук в Calyx более энергичный и драйвовый. В ДТР01 он более мегкий и бархатный.





    Нет, не использую каких-либо формул. Общий уровень звучания в 361 лучше (более качественный). В глубину звучания оба аппарата показывают не запредельные результаты (до ФСМ далеко), но у 361 хоть она есть, пусть и средняя. ДТР01 просто позорище на фоне даже средних показателей. Про сепарацию (разделение) я вообще промолчу, такая кучная подача улыбает. Не хочу повторятся, всё описал выше и сравнивал перетыком. Наушники использовал сначала Sony ier-m7, затем Solar. Товарищи слушали на многом другом (сами отпишутся).
    Я вас прекрасно понимаю, просто не согласен с фактом того, что кучный и музыкальный плеер логично сталкивать с аналитичной техничностью.

    Я когда сравнивал dx200 и dx150 в стоке, то 200-й звучал как строгий академик, в солдатской стойке и бъющий указкой по рукам за малейшую оплошность. Чего не скажешь о 150-м, который хоть и косит чем-то под старшего брата, но все же способен улыбнуться и затянуться косячком под боба марли) 150-й для меня звучал заметно сочнее флагмана. ИМХО разумеется
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    gherman31011990 (03.08.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    А меня радует и DTR1, и 801 Symmod с балансной картой. Звучание разное, DTR1 ниже уровнем. Но удовольствия море. Разделение не хуже, глубина поменьше. Бас после мужика отторжения не вызывает, Вч тоже. Что хотел, то и получил - отличный летний вариант.
    Последний раз редактировалось kopf78; 15.07.2019 в 17:03.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    кучный и музыкальный плеер
    На Ваш взгляд можно выпустить плеер с амбициями бюджетного убийцы дорогих плееров, и на критику в сепарации и построении сцены ответить: "Йоу ребят, мы же музыкальный плеер сделали, а то что там нет нормального разделения инструментов и глубины - так это ерунда, главное он музыкальный". А почему он музыкальный? Из-за свой слитности? Может всю чистотку тогда одним слоем пускать, чего заморачиваться, музыкально же. Вы поймите, что энергичных плееров на рынке хватает (Zishan DSD SL, HUM, Calyx), и в них присутствует понимание построения сцены. Да по разному, но она есть. А здесь как то очень печально всё.

    p.s. Zishan в моде Slavolun. Слушал два варианта у Maxi_Funy
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    На Ваш взгляд можно выпустить плеер с амбициями бюджетного убийцы дорогих плееров, и на критику в сепарации и построении сцены ответить: "Йоу ребят, мы же музыкальный плеер сделали, а то что там нет нормального разделения инструментов и глубины - так это ерунда, главное он музыкальный". А почему он музыкальный? Из-за свой слитности? Может всю чистотку тогда одним слоем пускать, чего заморачиваться, музыкально же. Вы поймите, что энергичных плееров на рынке хватает (Zishan DSD SL, HUM, Calyx), и в них присутствует понимание построения сцены. Да по разному, но она есть. А здесь как то очень печально всё.

    p.s. Zishan в моде Slavolun. Слушал два варианта у Maxi_Funy
    Я же говорю: я не слушал сабж и не буду с вами спорить, так как возможно вы правы...
    Я не имел ввиду: "Йоу ребят, мы же музыкальный плеер сделали, а то что там нет нормального разделения инструментов и глубины - так это ерунда, главное он музыкальный". Сцена вообще штука субъективная, на том же 150-м кто то от FullSound прется, а для меня там сцена вообще в 4-е измерение уходит, растягиваясь как резина Шредингера, что полнейший пи....ец)
    Разделение инструментов и глубина - единственный спорный момент....но я не слушал сабж, поэтому в палемику не вступаю.

    Вам приводили пример, что плеер своих денег стоит и по обзорам многих, а не только известного Павла, звучит дороже своей цены.
    Вы высказались против, приведя аргументы, которые я с радостью оспорю или соглашусь, прослушав сабж. И ваше мнение уважаю, так как это ваше мнение. Вот только по сцене - вкусовщина и полнейшее субъективное мнение конкретно взятого индивиида...
    Кому то и в 220-м мало глубины, по сравнению с Colorlfy прости господи c10

    П.С: если "музыкальный" плеер хуже на микроконтрасте по сравнению с q361, то соответственно должен быть лучше на макро по идее, ввиду другой подачи. И то, что он не на 100% филигранно очерчивает звук сотой струны 5-го гитариста в 10-м ряду например, не делает его уровень хуже
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (03.08.2019), kopf78 (15.07.2019), qqq111 (27.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    "Вы таки почему мешаете тратить людям гроши!? Отойдите гражданин, а то лохи разбегаются" (с)
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (15.07.2019), grey_tomorrow (15.07.2019), sergeyspartak (15.07.2019), stalin66 (17.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Вам приводили пример, что плеер своих денег стоит и по обзорам многих, а не только известного Павла, звучит дороже своей цены.
    Я доверяю только отзывам kosyakman , ибо знаком с ним лично и знаю что он не работает в сфере продажи аудио.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Блин...вот из-за таких столкновений интересов еще больше захотелось послушать сабж) вы знали на что давить)))

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Я доверяю только отзывам kosyakman, ибо знаком с ним лично и знаю что он не работает в сфере продажи аудио.
    Я тоже имел ввиду форумчан как наших, так и заморских) сам не люблю купленные магазинные отзывы, так как лично порой заказывал их на фрилансе, когда интернет-маркетологом работал
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Я тоже имел ввиду форумчан как наших
    Так где эти отзывы??? Кто оспорил мои аргументы ???
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    sss7x7, скорее бросайте деньги в монитор! Я хочу купить этот плеер за 12к. Но это возможно только после несколькими итераций. Чем больше людей купит, тем быстрее я его получу за адекватные денежки. Ведь это лучший звук в 150 граммах.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (15.07.2019), sergeyspartak (15.07.2019), slavalun (29.07.2019), vas-tomsk (15.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Так где эти отзывы??? Кто оспорил мои аргументы ???
    ну вот чет молчат все)

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    sss7x7, скорее бросайте деньги в монитор! Я хочу купить этот плеер за 12к. Но это возможно только после несколькими итераций. Чем больше людей купит, тем быстрее я его получу за адекватные денежки. Ведь это лучший звук в 150 граммах.
    и нахрена мне разбивать хороший игровой монь?))
    А я хочу ЛПГТ за 30К....но почему ваши желания должны исполняться, а мои нет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    ну вот чет молчат все)
    Да есть несколько обзоров и они кардинально отличаются от мнения Dmitriy_fedotov.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (03.08.2019), Iggy.P (25.06.2021), sss7x7 (15.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Так где эти отзывы??? Кто оспорил мои аргументы ???
    Дак вам уже привели определенный аргумент в лице:
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Dmitriy_fedotov, эт уже вкусовщина в чистом виде, имхо. Он не для атмосферных жанров создан, по плотности звука голд такой же и претензии к нему те же, тонально мне dtr больше голда зашёл, мощь в компактном размере, энергетика без резкости, сочетание мягкости и массы с детальностью, вес, автономка - вот за это я его и полюбил, и чем дальше в лес, тем толще партизаны.. Повторюсь, своих денег стоит, эмоции в музыке передаёт вполне - и ножкой потопать и погрустить, всё это он имеет. На ходу не до ловли блох, как-то не нахожу недостатков, музыкальный и вовлекающий для моих потребностей без оговорок. Имхо, опять же. Нет универсальных решений, что б прям все - вау.. Всегда будут разногласия. Претензии, лично у меня к ограниченному функционалу текущей прошивки, на звук не влияет.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Больше дапов - хороших и разных! Разнообразие не повредит ))
    Спойлер: 

    И если вас даже обладатель голда (который как ни крути обласкан всеми) не смог побудить думать несколько в ином ключе, то тогда вы через чур приписываете личную вкусовщину к уровню звука, ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (15.07.2019), gherman31011990 (03.08.2019), Islam_701 (13.08.2019), kopf78 (15.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    sss7x7, оставлю эту цитату для Вас:


    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Он не для атмосферных жанров создан, по плотности звука голд такой же и претензии к нему те же
    и эту:

    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Да,нет такого разделения инструментов и построения сцены
    Ещё?
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Ииии? Не вижу тут претензий к глубине, разделению и сцене. Какова мораль сей басни? То, что митол отыгрывает лучше, а симфонию Рахманинова хуже?
    Я же говорю: вкусовщина и личный субъективизм не делает предмет хуже или лучше. Ваше мнение, я вас услышал. Вы услышали мое. К чему дальнейшие прения, если у меня нет на руках очного сравнения DTR и 361 например?

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Ещё?
    ЛОЛ))))))) Два человека, которые любят 361-й сравнивают его с ДТР и сходятся во мнении)))))))))))))))) Мне кажется, Хьюстон, у нас проблема)))))))))

    Я вам про Голд, который стоит дороже 361 и ДТР вместе взятых, вы мне ОПЯТЬ про личный вкус и 361-й.))

    Цитата Сообщение от Dagnatos Посмотреть сообщение
    Ну в принципе о чем тут говорить, думал куплю этот и буду копить на другой аппарат уровнем выше, но постепенно при каждом прослушивании это желание стиралось все больше и больше и укреплялось мнение, что зачем мне что-то другое, если здесь все устраивает с головой. Да было ощущение как у вас похожее после 361, но а оно надо? Для меня главное - это получение удовольствия, что данный плеер мне и приносит в полном объеме каждый день!
    На счет разделения инструментов, схожее ощущение, которое показывает сабж, было и в Опусе 2-ом (звучание которого так же устраивало на 100%, но юзабилити...), того ощущения сцены как 361 не было. Ну да по началу было Вау, здорово, примерно могу сказать где стоит гитарист и тд., но потом это быстро наскучивает, а в моем случае еще и башня болела от всего этого.
    Так что если нравится, так уже все сказано, если не нравится - идем дальше, ищем близкое к идеалу для себя.
    Еще?))

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Сообщение от Alekszh067
    Да,нет такого разделения инструментов и построения сцены
    Ещё?
    а вот на это отвечу через дня 3, когда друг прикатит. У меня был 150-й с амп6 и амп8 и cравню с радостью с сабжем)

    P.S: мир вам и всем, хорошего звука каждому, и пусть каждый найдет себе хорошую связку DAP-уши).
    Я ушел, там наконец-то батя Billy Ray Cyrus подъехал, после 4-х дней скачивания))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    sss7x7, Так бы сразу и сказали, а то я не сразу Вас понял. И так, уважаемый работник компании Dethonray или человек связанный с ними. Мы ждём второй Ваш плеер, первый нам понравился в итоге, но могло быть намного лучше. Обратите внимание на сцену и разделение инструментов. Очень уж плохо получились у Вас эти аспекты звучания. Мы верим, что вы услышите наши просьбы, и исправитесь в новой модели.

    С уважением, посетители форума pleer.ru

    p.s. выдумывать истории о мифических друзьях не нужно, мы и так всё поняли
    Последний раз редактировалось Dmitriy_fedotov; 15.07.2019 в 22:20.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitriy_fedotov за полезный пост

    Alekszh067 (15.07.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Хватит сравнивать 361 и дтр1-по звуку они абсолютно разные,как и по функционалу.Единственное,что их роднит,так это юзалибити-ВСЁ.Я давал лишь сравнение с тем,что имел.Для меня он показался интереснее по подаче,чем 150й и 207й,но 361му он уступает только по ДЕТАЛЬНОСТИ и ПОСТРОЕНИЮ СЦЕНЫ.Опять же,после дтр1,кулс в сравнении кажется пресным.
    То,что его прозвали "убийцей топов",так это просто ирония и сарказм,ничего более.Аппарат интересный,слушабетельный,средней ниши.Дмитрий прав,согласен с его обзором и сравнением,всё остальное эмоции и дискуссия...Поэтому хватит переводить во флуд и гадание,мы это уже проходили недавно-ни к чему хорошему не привело...

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (15.07.2019), Desquark (16.07.2019), Dmitriy_fedotov (15.07.2019), LiquidState (17.07.2019)

Reply To Thread
Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения