Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 808
  1. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    На HF
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Andrey-d (20.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Такс, работать мне все равно сегодня лень, поэтому как и обещал небольшой отчет по динамическим моделям из страны восходящего солнца.

    Начнем с Mother Audio ME5

    Будете гуглить, в рунете по MA и модели ME5 выпадает инфа о том, что чуваки решили собирать на краудфандинг платформе средства на выпуск наушников с динамиком с напылением из бора, так как он стоит дешевле чем бериллий и у него высокая скорость прохождения колебаний. Короче, у этих динамик бериллиевый еще, отличаться будут по цвету задника (тут синий перламутр). В общем интересные наушники, звучат как родственники CK2000Ti (W-сигнатура), но это по подаче, в целом конечно различия есть и заметные. Наушники обладают весьма объемной по ширине виртуальной сценой, которая не так конечно впечатляет в глубину, но то же заметно больше средней. Наверное одни из тех ушек которые называют "галографичными", "3Dшными" и так далее, действительно образы создаются очень объемные и живые, при этом на вокале им удается звучать интимно, когда слушаешь кабаре например, в воздухе как будто носится запах сигарет и бренди) При этом, они удивительно универсальны, нельзя сказать, что одни жанры звучат в них хорошо, а другие сильно хуже, авант-мет от Tomahawk или прогрессивный фолк Tusmorke обрабатываются на удивление адекватно и хорошо. Думаю дело в скорости, наушники действительно впечатляют по этому параметру учитывая сигнатуру и цену. При всей чисто динамической насыщенности, тайминг очень хорош. Тот же бас например чувствуется очень и очень хорошо, но нельзя сказать, что его чересчур много, все опять же благодаря идеальной скорости атак.
    Если о минусах. Мне нравятся ВЧ, полновесные, чтобы звуки перкуссии звучали естественно и полновесно, при этом без всякой рези и грязи, явление редкое для портатива надо сказать. Нельзя сказать, что ВЧ в ME5 прижаты, также нельзя сказать, что они агрессивные и грязные, но тарелочки звучат тем не менее не на высшем уровне, телесности не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.09.2021), Draglaine (19.08.2021), goblin777 (21.08.2021), grey_tomorrow (07.09.2021), QuaKarmak (08.09.2021), Snly84 (21.08.2021), volodar (19.08.2021), WFrost (20.08.2021), zaalse (19.08.2021)

  5. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Давно посматриваю за темой, но все стеснялся написать..

    Рука тянется "отправить сообщение", но тут такие взрослые дядьки, все на топах, с финалками 8к да с jvc10к...
    Чувствую себя студентом с дошираком и вин.днем, который вмазавшись этим самим вин.днем, отчаянно пытается подобрать себе динамки за не дорого.
    Но вот недавно в мои лапище попали интаймы, значит посту быть.

    Инфа чисто для общения: пару лет назад в моей крови упал уровень аудиофилина, я нашел арматуры которые устраивают полностью, забылся и растворился в музыке.
    Но вот недавно поставил себе цель, поискать чонить динамическо/гибридное, шоб играло исключительно мерзкую музыку по пути в город Мытищы (да, локация важна)
    Под мерзостью я подразумеваю всю дискографию Мерзости и широкую палитру всяких постблэков постмитолов блэкгейзов крастов скримов сладжев эмовайленсов

    Старт был дан с 10 тыщ рублей, пришлось пробывать всякие фиио фд5, оксиджены, мезе соло, тины п2, энью х-1, пару обрав, шози 1.4
    Я уже не помню, что из этого чистые динамы, но помню что все это имхо тлен


    Разjоб номер 1
    случился от final audio e5000. Они тугие шо ппц, не все плеера их заиграют.
    И я вообще не понимаю, почему я до сих пор от них в восторге. Это нечто тугое и басхэдное, без сцены в ширину. Но если начать разбираться, то басок не ползет на середину, не портит всю подачу. Вокал традиционен финалкам - тепло, эмоционально и натурально (если что я знаком только с серией Хэвен). А еще в ушах есть Вч. Они не задраны, но они блин есть! Конечно на фоне общего микса Вч слышны на втором плане.
    В сухом остатке я получаю дичайшую универсальность. Новый альбом аменры буквально душит атмосферой и фатумом, лоу фай запись "and no one knew" воспринимается закончено, последний альбом монеточки (прости б-же) нравится вокалом
    Если вы понимаете, что вам нужны комфортные ушки для прослушивания демо записей всякого ада, но с возможностью послушать нормальную музыку - то 9из10, строго рекомендую


    Разjоб номер 2
    Intime (sora) Ti3. По-моему я впервые, за все время пребывания на форуме, использую термин сбалансированность. Это одни из лучших динам в ценнике до 20к, что мне довелось услышать
    В этих наушниках прекрасно все. И драйв и панч и объем и ор
    Единственное, мне бы хотелось чуть больше веса мужским голосам, но это все-таки мелочи... Наушники идеальны.
    (п.с. звучит смело, но что лучше за эту цену?)




    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (08.09.2021), baragioz (20.08.2021), Chef01 (28.10.2021), Draglaine (19.08.2021), edevil (13.09.2021), GreyXanthor (20.08.2021), grey_tomorrow (21.08.2021), Konstrictor (21.08.2021), kosyakman (24.11.2021), low_freq (20.08.2021), Max731 (19.08.2021), nervenklinik (19.08.2021), Ngost (19.08.2021), ops (19.08.2021), QuaKarmak (08.09.2021), Vlad 398 (20.08.2021), waiveddreams (21.08.2021), WFrost (19.08.2021), yashaggg (21.08.2021), zyxxke (30.08.2021)

  7. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю, что intime sora-Ti3 классные затычки, у самого такие есть в наличии. Правда это не чистая динама. Они имеют динамический драйвер и керамический твитер. Низкочастотный динамик у них с титановым покрытием. Sora-Ti3 использует технологию HDSS, которая подавляет отражение звука внутри корпуса и производит звук с меньшими помехами. В керамическом твитере замутили материал с более высокой линейностью (керамика с использованием оксида титана). Сделаны в Японии.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    waiveddreams (21.08.2021)

  9. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Единственное, мне бы хотелось чуть больше веса мужским голосам, но это все-таки мелочи... Наушники идеальны.
    Это вам к intime DD
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    По умолчанию
    Чему был свидетелем, друзья - вы не поверите.

    Собрались, значит, давеча на Арбате Sennheiser IE 900, Dunu Luna, CA Vega 2020, Astell&Kern AKT9iE, и решили всей толпой отмудохать Etymotic ER2XR.

    Первыми пали ie900, за ними - Vega.
    Два раунда продержались Luna, и три - AKT9iE.

    После чего ER2XR поднялись на олимп, и с недоумением взирают оттуда на детскую возню динамических топов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (20.08.2021), dcar (24.08.2021), edevil (13.09.2021), grey_tomorrow (21.08.2021), QuaKarmak (08.09.2021), zyxxke (30.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Продолжим...

    Kojo Keyagu S KJB-03

    Уточню, что слушались с медяхой от TOXOC и с гибридом Beat-Balance, так как в комплектации KJB-03 наушники своего кабеля не содержат. Никакой уловимой разницы от смены кабеля не прочувствовал.
    Вот типичные японские уши, воскликнул я нацепив их, после Project71, ME5 и AT CK2000Ti, у меня это понятие несколько расплылось в сознании. KOJO же представляют тебе весь спектр радости японца, сразу показывая кто тут умеет в ВЧ и ВСЧ. Уши мониторные, причем в хорошем смысле, если вас изначально не напрягает такая подача верхов, то удовольствие от использования гарантировано, так как моделька конечно ровная и честная, но далеко не скучная. По разрешению и детальности это вполне топовый звук, не убавить не прибавить, фактически после любых моих динам надев Kojo появляется чувство более глубокой очистки звука. Если бы эти наушники были вашим собутыльником, то требовали бы даже не водку, а чистейший норвежский аквавит прямо из морозилки и резали бы правду матку как их не затыкай.
    Не ну есть конечно минусы у такой подачи. Баску наддать? А вот черта с два! Баса тут ровно столько сколько есть в записи, он ударен, очерчен, быстр и точен. Например на джазике поляков 100nka, живой звук что ударных, что контрабаса пышный и мощный, но если качество или содержание записи не позволяет, а также источник кривоват, бас будет весьма умеренным. Послезвучия на НЧ также присутствуют, но в очень умеренном количестве, акцента на какой либо части не наблюдаются.
    Середина полноценная. Наверное у меня все по этой части) Опять же сложно уловить акценты, все как есть так и подается, нет никаких украшательств вокала.
    ВЧ классные, протяженные и полновесные с выраженными послезвучиями и быстрыми атаками, рези нет, но опять же это все решает запись (об этом чуть ниже). Сибилянтов кстати также не наблюдается.
    Наушники прекрасно передают звучание металлических инструментов (и думаю дело не в материале корпуса). Тарелочки звучат хорошо.
    К качеству материала наушники придирчивы, что есть то есть. Это редкие особи, которые способны передать разницу mp3 и редбука, но естественно качество записи и рипа будет бросаться в глаза еще сильнее. Например очень сложно на них адекватно воспринимать любимых мной Disharmonic Orchestra.( Но вот классику, джаз (замечу не камерный) они отыгрывают на ура. Да в целом они все, что нормально записано, отыграют прекрасно.
    Как итог, если кто ищет подачу и скорость арматуры, но с адекватными послезвучиями и не линейным басом, эти ушки будут неплохой находкой. Они отзывчивы к источнику, но расслабить их немного получилось только у LP5Pro.
    По ним у меня все)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (08.09.2021), Draglaine (20.08.2021), goblin777 (21.08.2021), grey_tomorrow (21.08.2021), low_freq (23.08.2021), Ngost (20.08.2021), ops (26.08.2021), QuaKarmak (08.09.2021), Roma_62 (05.12.2021), Saimon_Says (30.11.2021), Snly84 (21.08.2021), volodar (23.08.2021), waiveddreams (21.08.2021), WFrost (20.08.2021), zaalse (20.08.2021), Виталич (16.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Ocharaku Donguri-Keyaki Ti +

    Весьма впечатляющий продукт мастерской чайного деда. При первом знакомстве, также как и с Kojo, сразу узнаешь японские ВСЧ. Вообще к наушникам привыкаешь не сразу, заходят они пожалуй еще дольше. Но попасть под их очарование в итоге весьма и весьма легко.
    Если смотреть на их АЧХ, то вырисовывается довольно таки явная V-шка, с приличным подъмом на ВСЧ и хорошими дальними ВЧ.
    По факту особенного провала на участке 800-1000 Гц я не заметил, сколько не пытал их мужским вокалом. Да, серединка здесь наверное не самая подчеркнутая часть частотного диапазона, но она есть и звучит полностью адекватно.
    ВСЧ, для тех кто не питает полного отвращения к данной части спектра вполне себе комфортны, во всяком случае если сравнивать с Kojo.
    ВЧ отлично прорисованы, они протяженные и точные, может медь звучит хуже чем на Kojo или Flares Gold, но в целом это просто придирки, во всем остальном они просто прекрасны.
    Бас. Тут оставил на сладкое, потому как это прям действительно БАС. Он прекрасно сбалансирован, без всякого лупящего мида, при этом имеет очень хорошую скорость атаки и не забивает весь остальной спектр. Послезувучия тут просто отдельная песня. Я раньше никогда не думал, что один и тот же инструмент может давать столько разных послезвучий. Ревербарации на НЧ создают просто аццкие глубины. Наверное ни одни наушники не доставят такое удовольствие от прослушиваня соляков на ударной установке.
    Сцена, благодаря такой настройке, больше впечатляет глубиной, но и ширина приличная для IEM.
    На первый взгляд кажется, что наушники не универсальны и куда больше подойдут для акустических жанров, но по факту Jinjer и Cancer Bats звучали на них очень даже хорошо.
    Конечно о мониторности говорить тут не приходится. Нет, все что есть в записи вы услышите, так как разрешение тут хорошее, но только будет впечатление, что запись была сделана в каком-то большом и пустом театре, а не в студии.

    В последнее время нравится слушать девайсы с источниками имеющими похожий подчерк и наслаждаться такой гипертрофированностью. Так CK2000Ti круто играют с Opus #3, также склонным покрасить звук. Kojo с мониторным M1Pro. Keyaki же я скрестил с Hidizs AP100 в моде Plutonim, который сам по себе обладает весьма и весьма впечатляющей сценой. Получилось совершенно дикое сочетание, по впечатлениям похожее на какое-то супер реалистичное лазерное шоу. Так что для "Вау-эффекта" самое оно.

    PS: Тут прослушивал на них Sandre de Muerdago и в конце трека оказались звуки грозы, так я офигел и инстинктвно посмотрел в окно, так как небо было совершенно чистым секунду назад, подобный случай аудиального обмана со мной произошел впервые за весьма долгое время.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (08.09.2021), Draglaine (20.08.2021), grey_tomorrow (21.08.2021), low_freq (23.08.2021), Ngost (20.08.2021), ops (26.08.2021), QuaKarmak (08.09.2021), Snly84 (21.08.2021), spectr_e (21.08.2021), Tralfamadorin (22.09.2021), Vlad 398 (20.08.2021), volodar (23.08.2021), waiveddreams (21.08.2021), WFrost (22.08.2021), zaalse (20.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    А ie900 действительно есть в ДХ? Может кто уже послушал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    А ie900 действительно есть в ДХ? Может кто уже послушал?
    Есть, слушал, не впечатлили абсолютно. Размер суммы, которую за них просят, совершенно не адекватен звучанию.
    iFi Go Blu // Dunu Studio SA6 Custom
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (13.09.2021), grey_tomorrow (07.09.2021), nervenklinik (23.08.2021), QuaKarmak (08.09.2021), vas-tomsk (23.08.2021), volodar (23.08.2021)

  19. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Тут Drop неожиданно выкатил свое прочтение JVC 1500/1800:


    При этом называется как переделка FW-01, но драйвер как в старших моделях, а не из березовой коры. В целом если каким-то макаром решили проблему с косяками мембраны, думаю это очень хорошее предложение за 450$.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (23.08.2021), Draglaine (24.08.2021), GreyXanthor (24.08.2021), grey_tomorrow (07.09.2021), mr.ved31 (24.08.2021), Ngost (23.08.2021), waiveddreams (23.08.2021), zaalse (23.08.2021)

  21. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    А ie900 действительно есть в ДХ? Может кто уже послушал?
    Спокойный, сглаженный, ровный звук.
    Вниманию зацепиться не за что.

    Откровенно скучные наушники.
    Даже не стараются.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (13.09.2021), Kir96 (25.08.2021), Sv911 (24.08.2021), waiveddreams (24.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Хотел было приобрести затычки Moondrop Illumination, но почитав на них неоднозначные отзывы что-то меня пока остановило. Да и Advanced M5-1D меня вполне устраивают, особенно в связке с Cayin N6II R01. Вот один из обзоров на Moondrop Illumination: https://crinacle.com/2021/02/21/moon...that-glitters/
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    ops, у вас не действует ли случаем правило - каждую неделю покупать новое что-то из портатива? Вы как-то нерационально используете свое хобби, слишком интенсивно и часто, за пол года понабрали всяких плюшек. Но приносит ли это все радость вам? Без зависти и упрека, естественно. Но люди как-то осознанно и вдумчиво приобретают себе подобное баловство. Просто стало интересно
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Kir96 (25.08.2021)

  26. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    ops, у вас не действует ли случаем правило - каждую неделю покупать новое что-то из портатива? Вы как-то нерационально используете свое хобби, слишком интенсивно и часто, за пол года понабрали всяких плюшек. Но приносит ли это все радость вам? Без зависти и упрека, естественно. Но люди как-то осознанно и вдумчиво приобретают себе подобное баловство. Просто стало интересно
    Правило не действует, радость приносит.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Аудиофильский голод неутолим.
    Последний раз редактировалось Sv911; 24.08.2021 в 21:42.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Напишу свои впечатления о затычках Advanced M5-1D и KBEAR Believe. И те и другие используют бериллиевую диафрагму. Advanced M5-1D (32 Ом, 110 дБ) получились довольно сбалансированными. Правда им нужен достаточно мощный источник и они полностью раскрываются после 300 часов прогрева. Глубокий бас хорошо контролируется. Здесь и хорошая детализация и скорость и классные не пилящие вч. ADVANCED M5-1D можно рассматривать как более адекватную альтернативу Vega 2020. Только у M5-1D лучше детализация, скорость и более контролируемый бас. Их по звуку наверно лучше сравнивать с Dorado 2020. Advanced M5-1D слушаю по балансу в связке с кабелем Penon GS849, плеером Cayin N6II с модулем R01 и насадками JVC EP-FX10 Spiral Dot.



    Теперь о KBEAR Believe (17 Ом, 98 дБ). Они оказались более тугие на раскачку, чем ADVANCED M5-1D, да и звучание в целом у них попроще будет, но для улицы в связке с A&norma SR15 получился довольно приличный вариант. KBEAR Believe более яркие на вч и баса у них поменьше будет нежели в ADVANCED M5-1D. Звучание имеет небольшой металлический «привкус», но в этом даже что-то есть. Да, и чтобы они раскрылись им нужен источник с выхлопом хотя бы 500 мВт. В общем за свою цену получились более чем достойные ухи.

    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.09.2021), Damned1 (05.09.2021), grey_tomorrow (07.09.2021), Kir96 (27.08.2021), nervenklinik (27.08.2021), vas-tomsk (26.08.2021), volodar (26.08.2021), waiveddreams (27.08.2021), zaalse (26.08.2021)

  30. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В общем, я переехал, начало нового учебного года пережил – значится, вновь пойдет контент. Кабели приехали для всего – теперь обзору быть. Хорошо, что без оных не стал писать по Illumination

    Эхх, запустение – нельзя оставлять детище без присмотра!!

    Теперь у меня два плеера на разных цапах и с разными усилительными возможностями – смогу писать более обще, без привязки к конкретной крутизне астелла для динам.

    IMG_20210907_230611_534.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IbizaBar (07.09.2021), Ngost (08.09.2021), ops (07.09.2021), QuaKarmak (08.09.2021), volodar (07.09.2021), zyxxke (13.09.2021)

  32. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    В общем, я переехал
    Переезд заканчивается лишь с началом следующего переезда.
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    grey_tomorrow (07.09.2021)

  34. Collapse Details
    Re: дэдэ, или "памяти арматуры" 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    ops, ну, довольно легко переезжать в собственный дом. Но все равно ремонты и сбор вещей сожрали прорву нейронов. Как-то толком и не заметил, что больше месяца присутствовал тут чисто номинально
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    QuaKarmak (08.09.2021)

Reply To Thread
Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Elecom ehp-bs100 (внутриканальные "арматуры")
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 21:32
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения