Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 127 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxSt
    Если бы при выделении иконки не только увеличивались, а еще бы загорались красным - было бы совсем супер.
    Хе-Хе модификация темы Perface...по плану была лишь её портация на Не бэту,Добаляете мне некий спектр работ так сказать,ну чтож принято Perface 2 грядёт..может сделаю полный редизайн,хотя если всё и так устраивает то....:-)
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvazar Посмотреть сообщение
    MaxSt, Сможешь немного подправить D2toTGA? Чтоб выходной файл был gif? Просто в файлах прошивки D2N.bin лежат ещё какие-то картинки, судя по всему, отображающиеся при загрузке плеера. Следовательно они подвижные, и для них непригоден формат tga. Хотелось бы их оттуда выковырить и поэкспериментировать
    в D2N.bin я всего пару картинок нашел - логотип Cowon и надпись "Starting", больше ничего нам нет... Не стоит ради этого возиться.

    Да и защищен он, этот D2N.bin - не даст менять внутри ничего.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    MaxSt, спасибо огромное за прогу для скринов

    З.Ы. Народ я вас не понимаю, если нужны темы, или готовые надо изменить - пишите, мы же просим. И не посты типа "а мне не нравицца", а хотя бы осмысленное, критику, пожелания и т.д. И пожелания по темам в определенном стиле не помешали б)
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривбасс!!!
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, являюсь счастливым обладателем D2 уже 2 месяца, доволен страшно, активно читаю ветку, не пропустил ни одной стр., но по девайсу есть пара вопросов:

    1 - все-таки как с громкостью плеера (писал кто-то давно уже, что у его плеера маловата громкость), неужели в разных партиях продажи громкость, а именно мощность усилителя различается? даже трек хотели выложить, чтоб сравнить, но что-то затишье... я слушаю на Косс Спорте и на зенах СХ300 на 35-40 - это нормально? мне кажется усилитель слабоват и ни о каких 37мВт на канал и не пахнет!!! (к лору ходил, уши в поряде )

    2 - начал заедать слайдер-кнопка выключ\холд, очень трудно её передвинуть из любого положения, у кого-то ест такая трабла?

    3 - кто-то уже выяснил можно ли отличить на этом плеере рипнутый трек в APE и такой же в MP3, и на каких ушах? (просто АПЕ многовато все-таки места занимает, а если нет разницы, зачем платить...)

    Спасибо за помощь!

    ПыСы: аккумулятор кстати не держит и 45 часов после 5 зарядов\разрядов, но это не самое страшное...
    и ещё, прочел в факе, что в шапке, такое - "6) Поддержка SDHC карт и карт Memory Stick Duo 4g реализована в прошивках старше версии 2.41" - это ошибка или как?
    Последний раз редактировалось Walkman Andy; 15.06.2007 в 00:39.
    Cowon D2 4Gb Black (2.46) + FLAC
    Sony Ericsson W800i (rufunis2) + m4a 320Kbps
    KOSS Sporta Pro + AKG K26i + Sennheiser CX300 + KOSS The Plug
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    zeynor конечно нужны, тока каждому не угодишь, я дк уже свою заканчиваю, тока вопросы иногда возникают, может ты знаешь, как убрать подсвечивание кнопок при нажатии (меню и перехода между картинками и т д)?? спс +)
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOfff Посмотреть сообщение
    zeynor 1 - все-таки как с громкостью плеера (писал кто-то давно уже, что у его плеера маловата громкость), неужели в разных партиях продажи громкость, а именно мощность усилителя различается? даже трек хотели выложить, чтоб сравнить, но что-то затишье... я слушаю на Косс Спорте и на зенах СХ300 на 35-40 - это нормально? мне кажется усилитель слабоват и ни о каких 37мВт на канал и не пахнет!!! (к лору ходил, уши в поряде )
    Я вот уже как недели три растроен по поводу громкости, при покупки на 37 всё чутьли не хрипело, перепрошил на 2.46 по началу всё норм было, а последнее время на тех же наушниках при тех же настройках и при тех же трэках слушаю на 50 и мало и это при том что наушники 16 ом... страсть как боюсь вставлять 32 омные ваще думаю залачу

    В общем щас жду 2.50 не бэту, посмотрю как на ней себя плеер поведёт, потом уже буду делать выводы
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Walkman Andy
    1. конечно нормально, запас же остаётся, заметь что между 34-35 и 40-41(вроде, может 39-40) уровнями есть резкий скачёк, что есть странно, хз чувствуется что под конец (с 40-50) громкость изменяется более крупными шагами, другими словами повод для паники у тебя будет когда не хватит 50 уровня
    2-такой траблы нету
    3-в форматах не очень то шарю, извини моу только посоветовать купить карточку на 8 Гб и не париться про свободное место
    зы сы: интересно, а что самое страшное ??
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривбасс!!!
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AI7eJIbCuH Посмотреть сообщение
    В общем щас жду 2.50 не бэту, посмотрю как на ней себя плеер поведёт, потом уже буду делать выводы
    Думаю прошивка не поможет, дело наверное аппратное, может быть чип бракованный попался... у остальных как я понял с громкостью проблем нет, некоторые умудряются слушать и на 15 и даже на 10
    Cowon D2 4Gb Black (2.46) + FLAC
    Sony Ericsson W800i (rufunis2) + m4a 320Kbps
    KOSS Sporta Pro + AKG K26i + Sennheiser CX300 + KOSS The Plug
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    ZanZag спрашивал по разъему:
    Ответ:
    Если смотреть на разобранный разъем со стороны подпайки контактов, то верхний video, а два нижних audio
    ------------------------------------
    . - video
    . - audio (левый или правый?)
    . - audio (левый или правый?)
    ------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Walkman Andy Посмотреть сообщение
    1 - все-таки как с громкостью плеера (писал кто-то давно уже, что у его плеера маловата громкость), неужели в разных партиях продажи громкость, а именно мощность усилителя различается? даже трек хотели выложить, чтоб сравнить, но что-то затишье... я слушаю на Косс Спорте и на зенах СХ300 на 35-40 - это нормально? мне кажется усилитель слабоват и ни о каких 37мВт на канал и не пахнет!!! (к лору ходил, уши в поряде )

    2 - начал заедать слайдер-кнопка выключ\холд, очень трудно её передвинуть из любого положения, у кого-то ест такая трабла?

    3 - кто-то уже выяснил можно ли отличить на этом плеере рипнутый трек в APE и такой же в MP3, и на каких ушах? (просто АПЕ многовато все-таки места занимает, а если нет разницы, зачем платить...)
    1. Мб, у меня на всех прошивках громкость одинаковая, по-прежнему выше 35 не слушаю, сегодня в метро хватало вообще 28. Видимо партии действительно различаются.
    2. Нет, не заедает, хотя часто пользую выключить экран-блокировка-разблокировать.
    3. Мне во FLACe больше нравится слушать, но пока нет SDHC на 4,8 гб, места не хватает

    Цитата Сообщение от FOfff Посмотреть сообщение
    конечно нужны, тока каждому не угодишь, я дк уже свою заканчиваю, тока вопросы иногда возникают, может ты знаешь, как убрать подсвечивание кнопок при нажатии
    Какое подсвечивание? Если ты про то, когда пальцем нажимаешь, это не уберешь, т.к. выделяется область экрана, выделенная под кнопку.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривбасс!!!
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOfff Посмотреть сообщение
    конечно нормально, запас же остаётся, заметь что между 34-35 и 40-41(вроде, может 39-40) уровнями есть резкий скачёк, что есть странно, хз чувствуется что под конец (с 40-50) громкость изменяется более крупными шагами, другими словами повод для паники у тебя будет когда не хватит 50 уровня
    пока конечно хватает и 35, а если уши высокоомные подрубить, 150 Ом хотя-бы, как тогда, где обещанная мощща?

    самое страшное я думаю впереди!
    Cowon D2 4Gb Black (2.46) + FLAC
    Sony Ericsson W800i (rufunis2) + m4a 320Kbps
    KOSS Sporta Pro + AKG K26i + Sennheiser CX300 + KOSS The Plug
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По поводу громкости это помоему у всех так. ИМХО... я слушаю лично на 40. мне хватает. Если ставить уже немного громче, стандартные наушники начинают хрипеть... Пробовал с затычками филами, не помню точно модель.. там на громкости 50 звук не очень прям мощный... Но впринципе хватает.... брал у друга накладные наушники, лепешки такие короче, врубил на максимум.... орало классно, чуть не порвал наушники... ИМХО 37 мВт на канал там нету.... но всёравно громко....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривбасс!!!
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Мне во FLACe больше нравится слушать
    конечный файл при среднем сжатии (3-4) в FLAC больше, чем в АПЕ (normal), а если оба луслесс, а места как всегда не хватает, тогда выбор очевиден, хотя дело тут наверное в удобстве того или иного формата, как говорится, каждому своё
    Cowon D2 4Gb Black (2.46) + FLAC
    Sony Ericsson W800i (rufunis2) + m4a 320Kbps
    KOSS Sporta Pro + AKG K26i + Sennheiser CX300 + KOSS The Plug
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Walkman Andy Посмотреть сообщение
    и ещё, прочел в факе, что в шапке, такое - "6) Поддержка SDHC карт и карт Memory Stick Duo 4g реализована в прошивках старше версии 2.41" - это ошибка или как?
    Укажи где именно. Я что-то так и не увидел этой надписи. Исправлю, так как это действительно ошибка.
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Могу высказать свои пожелания относительно темок
    Хотелось бы, чтобы иконки в главном меню и меню настроек при нажатии увеличивались, это красиво и позволяет рефлекторно точнее ориентироваться в меню. Как то так...
    Стрелки. В качестве эталона стрелок при навигации по памяти плеера стали оные из последней темки Zeynor. Черно-белые, аскетичные, будто были созданы для того, чтобы направлять. Понравилось! К стрелкам при навигации по треку, при проигрывании, всё та же претензия - хочется, чтобы не загораживали надписи и кусочек обложки альбома. Могу даже предложить метод борьбы с этим, хотя я, наверное, не первый: сделать стрелки уже. Центральную, плей, сделать ниже центра, а область нажатия оставить такой же, но прозрачной. Говоря иначе, рставить кнопку по центру экрана, но стрелку сжать и поместить вдоль нижнего ребра квадрата, а верхнюю часть сделать прозрачной. Тогда всё будет видно и юзабилити кнопки не пострадает. Сделать то же самое с кнопками прокрутки сложнее, ибо для левой очень мало места останется, если она не будет загораживать обложку альбома.

    В плане кнопок меню во время проигрывания файлов могу сказать следующее: мне не очень понравились то, как это сделано у Zeynor, а именно то, что подписи у кнопок сделаны жирным шрифтом. Он читается плохо, надо вглядываться. Вот за большие значечки на этих кнопках - респект. Но не получается что-то только по значкам ориентироваться, надо и подпись посмотреть.

    Иконки в главном меню - тут только фантазия авторов. Совершенно не обязательно, чтобы иконка однозначно указывала на то, к чему приведет нажатие не неё. Достаточно лишь каких-то непрочных ассоциаций, тем более что есть подписи. В этом плане темка Mr.Cat от Cassini меня порадовала - отвязная и экстраординарная, было бы классно такую поставить...

    Размещение картинки на месте обложки альбома приветствуется! Штатная картинка надоела, да и не красивая она. Никогда не любил все эти шильдики, надписи, ярлычки - чувствуешь себя рекламой. Еще тут такой ньюанс. Думаю, мало кто кладет вместе с фильмом или мультиком какую-то картинку, обложку к нему. Поэтому, если есть такая возможность у авторов темок, можно было бы при проигрывании аудио использовать пластинку, знаки музыкальной письменности, катушки, а вот для видео сделать другую картинку, например, объектив, хлопушку, кадры кинопленки...

    Спасибо Zeynor за темку для европейской беты! Я вот там правда недочетик нашел один, пусть и не принципиальный: иконка флэша от флэш-плеера восьмой версии, а плеер держит отлько седьмую.
    Последний раз редактировалось astat; 15.06.2007 в 01:50.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо astat за полезный пост

    zeynor (15.06.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Walkman Andy Посмотреть сообщение
    Ребята, являюсь счастливым обладателем D2 уже 2 месяца, доволен страшно, активно читаю ветку, не пропустил ни одной стр., но по девайсу есть пара вопросов:
    1 на улице - 10-15, в метро 20-25 - громче ни разу не включал
    2 нет такого
    3 Слушаю flac и mp3 - разница чувствуется

    Мемори стик??? не верю...
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    zeynor, да, про это, жаль конечно, не гормонируют они с моими "кнопками" +((
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривбасс!!!
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiveSlip Посмотреть сообщение
    Укажи где именно. Я что-то так и не увидел этой надписи. Исправлю, так как это действительно ошибка.
    я уже давно скачал ФАК в архиве (там файл cowon d2.chm) и там я это увидел и удивился, сразу стал пихать карту MSD в слот плеера для пробы, зная что в ноутбуках один и тот же слот для этих двух типов карт бывает, и естественно лоханулся
    Думаю его никто уже не читает, так что не стоит беспокоиться
    Cowon D2 4Gb Black (2.46) + FLAC
    Sony Ericsson W800i (rufunis2) + m4a 320Kbps
    KOSS Sporta Pro + AKG K26i + Sennheiser CX300 + KOSS The Plug
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Yurentii, будь добр напиши чуть более проще, сколько контактов, сколько от них идёт жил, от каких идут, соединяются ли, какие идут на видео (это главное), а лучше простенькую схемку в пэйнте накидай , и не надо "разобраных разьёмов со стороны подпайки", ограничимся просто: глядя на разём,- слева напрво во +)
    а зачем мне подпись?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Walkman Andy Посмотреть сообщение
    аккумулятор кстати не держит и 45 часов после 5 зарядов\разрядов, но это не самое страшное...
    и ещё, прочел в факе, что в шапке, такое - "6) Поддержка SDHC карт и карт Memory Stick Duo 4g реализована в прошивках старше версии 2.41" - это ошибка или как?
    Товарищ, ты не прав!
    Я
    ТАКОГО
    НЕ
    ПИСАЛ
    !!!

    Я даже будучи под влиянием благородных напоев никогда не скажу, что MS Duo встанет в разъем SD. Габариты разные, число контактов разное. О какой поддержке вообще можно говорить, если они физически, на бытовом уровне, несовместимы.

    А про аккумулятор - он заявленные 52 часа может быть и выдаст, но в тепличных условиях: с отключенным дисплеем, без улучшайзеров, с внутренней памяти и на минимальной громкости. А может вообще с громкостью ноль и без наушников, ведь производитель заявил время ПРОИГРЫВАНИЯ, а не прослушивания
    Последний раз редактировалось astat; 15.06.2007 в 01:35.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 103 из 127 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения