Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 996
  1. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    OneEyeSad, Так она принудительно и стоит! Можете показать фото белого глазка на Signature с apple music?
    Ну вообще не белый, а желтый. Показать смогу завтра.
    Принудительно где? В настройках apple music или в настройках системы?
    iFi Go Blu // Dunu Studio SA6 Custom
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    По умолчанию
    Владельцы красного idsd подскажите, только купил, послушал до полного разряда, а с зарядкой возникли проблемы. Включаю комплектный зарядный шнур, одеваю переходник на type c, втыкаю в разъем, сам сабж выключен, красный индикатор два раза мигает и гаснет. При включенном сабже, красный индикатор все время мигает. Непонятно, идет зарядка не идет, по сути два часа простоял, но не зарядился ни капли. Собственно вопрос - как его заряжать? Сколько по времени? При зарядке индикатор как себя вести должен?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rushness Посмотреть сообщение
    Владельцы красного idsd подскажите, только купил, послушал до полного разряда, а с зарядкой возникли проблемы. Включаю комплектный зарядный шнур, одеваю переходник на type c, втыкаю в разъем, сам сабж выключен, красный индикатор два раза мигает и гаснет. При включенном сабже, красный индикатор все время мигает. Непонятно, идет зарядка не идет, по сути два часа простоял, но не зарядился ни капли. Собственно вопрос - как его заряжать? Сколько по времени? При зарядке индикатор как себя вести должен?
    Вы его пробовали включать? Или просто красный мигающий и вы не стали?
    Он постоянно мигает при зарядке цветами в такой же последовательности как и разряжается: красный мигающий, зеленый мигающий, белый мигающий. Ну часа 4-5, наверное.
    Может с блоком питания проблема. Возьмите зарядку от смартфона, попробуйте ей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Zowie (04.08.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    По умолчанию
    qsk, я уже замучился реально. Я пробовал во включенном состоянии заряжать - все время мигает красная лампочка, разными кабелями пробовал. Есть например кабель где индикатор - идет зарядка или нет. Индикатор мигает типо зарядка идет, только когда аппарат включен. Когда выключаешь - индикатор не мигает, зарядки нет и лампочка красная перестает мигать у сабжа, вообще ничего не происходит. Слушать музыку можно во включенном состоянии только при зарядке. Стоит зарядник выключить и все вырубается. Можете сказать его заряжать надо в выключенном состоянии или включенном? Я просто часов 15 уже заряжал и в выключенном и во включенном по 7 часов в каждом режиме - не зарядился ни на йоту, потому что если убрать зарядный кабель и включить его просто, он включается но к смартфону например не коннектится (что интересно красный индикатор мигает при этом, он может мигать часами). А все так хорошо начиналось.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Проверьте еще раз внимательно, до конца соединяете переходник для блока питания и сам type-C блока к устройству? В другую розетку/сетевой фильтр воткнуть... только такие мысли. В противном случае в магазин, тестировать/менять.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    rushness (04.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    rushness, так вы пробовали другими зарядками заряжать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    По умолчанию
    qsk, не дурак, конечно, я даже с бубном потанцевал. Zowie, СКажите - в выключенном нужно заряжать ? Какая то индикация идти должна во время зарядки в выключенном положении?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rushness Посмотреть сообщение
    СКажите - в выключенном нужно заряжать ?
    В любом. Я в выключенном заряжаю. Вначале такая как у Вас, моргает красный. По прохождению времени, если его не дергать, непрерывно в выключенном и разряженном в 0 состоянии, точно не замерял, но примерно заряжается часов 6. Сначала, после красного загорается белый диод, потом при полной зарядке диод тухнет.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    rushness (04.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Можно написать в ifi audio support? Открыть тикет.
    Ну или отнести поменять по гарантии.

    P.S. вообще мне не попадалось на хэдфае чтобы у кого-то возникала подобная проблема. У вас первый случай, возможно.
    С Diablo были у пары человек проблемы с отображением правильной индикации форматов. Нет тот светодиод горел. Вроде тоже по гарантии меняли.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    rushness (04.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    По умолчанию
    Если я в местную мастерскую отнесу чтобы посмотрели гарантия автоматически слетит как думаете? Честно говоря не охото ждать возвратов и т.п. я не в Москве
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    rushness, написали бы вы для начала в саппорт в ifi. Может что дельное скажут.

    Могу спросить на форуме хэдфая, ну или сами, если нет языкового барьера
    https://www.head-fi.org/threads/ifi-...ur-way.951615/

    там просто сидят представители ifi в ветке.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rushness (04.08.2021), Zowie (04.08.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rushness Посмотреть сообщение
    Если я в местную мастерскую отнесу чтобы посмотрели гарантия автоматически слетит как думаете? Честно говоря не охото ждать возвратов и т.п. я не в Москве
    Нет, если в местную мастерскую отнесете, то гарантия снимается, ибо потом ничего не докажете, это не авторизованный СЦ.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    По умолчанию
    Тема закрыта. В местной мастерской за 5 минут сделали (в прямом смысле за 5 минут при мне). Я не силен в схемах и т.п. поэтому объяснения мастера пролетели мимо меня как ветер после дождя, что то там чуть чуть на микроскопическом уровне отошел (отсоединился) один проводок от батареи к плате что ли и это не позволяло сабжу заряжаться как подобает и порождало глюки описанные выше. Все подпаяно и теперь все в идеале. Гарантия слетела конечно, опытный глаз увидит что пайка была произведена, но надеюсь мне ей не придется пользоваться. qsk и Zowie благодарю за помощь и советы, по крайней мере я точно знал что зарядка пошла нормально, когда стоял в мастерской, я просто мог подумать что это опять глюк, потому что не знал как правильно. На данный момент цап работает идеально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Carnivorous_Way (07.08.2021), chontvari (04.08.2021), qsk (04.08.2021), Zowie (04.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rushness Посмотреть сообщение
    Тема закрыта. В местной мастерской за 5 минут сделали (в прямом смысле за 5 минут при мне).
    Честный мастер, возьмите его на заметку. Мог бы с умным видом сказать, О-о-о, да тут серьезное дело, приходите через неделю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    rushness (04.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Юзает кто-то сабж(Дьяблу)
    с арьей hifiman или с эзерами 2/flow , как вам комбо ?
    И как в сравнении с хугой 2?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    На хэдфае несколько человек писали в теме, что слушают с Арьей. Все положительно отзывались.
    А что сравнивать с Хюго 2, что он потянет-то? Здесь 5 Вт.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    qsk, добрый вечер!
    В начале лета обсуждали с Вами появление iFi Zen Stream…
    Есть ли у Вас информация о реальных сроках начала продаж его в Москве?
    Отзывы забугорных источников об изделии весьма не плохие, и как компактный roon-endpoint, он явно благоприятно скажется на звучании наших iDSD в домашней сети! Хочется уже и попробовать…
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AleksandrNK Посмотреть сообщение
    qsk, добрый вечер!
    В начале лета обсуждали с Вами появление iFi Zen Stream…
    Есть ли у Вас информация о реальных сроках начала продаж его в Москве?
    Добрый! Вроде как середина сентября плюс-минус, я в Квинте узнавал.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    AleksandrNK (16.08.2021)

  27. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    На хэдфае несколько человек писали в теме, что слушают с Арьей. Все положительно отзывались.
    А что сравнивать с Хюго 2, что он потянет-то? Здесь 5 Вт.
    Ну арье вроде не так много надо, Хуга эзеры флоу открытые очень приятно раскачала
    Меня на стороне хуги подкупает возможность использовать как цап и выводить через лампу тоже переносную
    А в дьябле сразу �� мощь , но нет развития , вот интересно может кто владел тут арьей или эзерами и экспериментировал
    Хед Фай я читал …
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Ну так Diablo тоже еще и балансный ЦАП, даже межблок 4.4 х 2 XLR в комплекте.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от AleksandrNK Посмотреть сообщение
    qsk, добрый вечер!
    Отзывы забугорных источников об изделии весьма не плохие, и как компактный roon-endpoint, он явно благоприятно скажется на звучании наших iDSD в домашней сети! Хочется уже и попробовать…
    Помимо Roon endpoint/bridge, он мне интересен в плане apple music, которые недавно запустили хайрез, и в Roon они, скорее всего, никогда не интегрируются. А Зен Стрим вроде как умеет стримить яблочный хайрез.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Ну арье вроде не так много надо
    Ну как сказать, 90 дБ на 32 ом
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    ShtaniUdachi (16.08.2021)

Reply To Thread
Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продажа: IFi Audio iDSD Diablo
    от gen_d0s в разделе Усилители, звуковые карты, ЦАПЫ,.. (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 05:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2022, 08:05
  3. ifi audio iDSD Diablo
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 10:26
  4. iFi Audio iDSD Diablo
    от OneEyeSad в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 18:07
  5. ifi audio iDSD Signature
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2021, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения