Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 109 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Ребят, у меня такой вопрос...
    Скорее всего к тем людям ,которые перебрали туеву хучу плееров.( Zowie , Alexey)
    Подскажите ,колесо по ощущениям больше похоже на колеса астела или каина( я имею ввиду щелчки и вообще регулировка)?
    Жаль ,220 точно не помню)
    Показалось, что это колесо - копия dx160 по памяти (160 был не особо долго). И очень похоже на шланг м6про.
    Если в этом сравнении, то колесо больше астелловское. Точно не каюновское с их фирменным проскакиваниями.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey_ за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alexey_, это атлично! Кт в шланге мне клесо очень понравилось
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    BJack, я б с удовольствием переплатил оф представителю в стране, но тут такого нет… На Амазоне егт тоже нет в продаже, я в первую очередь там смотрел. PayPal тоже производит возврат денег, и в 95% они на стороне клиента… в любом случае я подожду сегодня-завтра ю, и если никаких движений в плане замены устройства не будет, буду оформлять претензию через PayPal, но не хотелось бы так как негативные отзывы там тоже портят репутацию, плюс вся комиссия по возмещению средств ложиться на поставщика а не клиента, т.е. они потеряют больше чем приобрели, и в этом случае лучший вариант это договориться о замене товара а не возврате денег… как то так..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Кому было интересно, опубликовал обзор iBasso DX300 на своем сайте audio-ph.ru

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Al78 (08.05.2021), aldr13 (08.05.2021), baragioz (09.05.2021), BJack (07.05.2021), chontvari (07.05.2021), eov (07.05.2021), Kum (08.05.2021), profiles (07.05.2021), Rom2307 (07.05.2021), Roman_S (09.05.2021), vinny (08.05.2021), Wulfgar (11.05.2021), zubr-15 (07.05.2021), Александр Зол (07.05.2021), Вячеслав из Вятки (28.09.2021), ингваар (08.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    С каином н6 вторым тоже поначалу все было не гладко.
    забавно что с первым было как раз наоборот. В начале вообще особо проблем не было а потом пошло только в путь. И DX80/90 как-то ничуть в этом плане не изменилось за все время выпуска. Основные проблемы как были так и остались. Да и у более поздних серий типа 200 220 тоже мало что от времени поменялось.
    Но я не пытаюсь сказать, что обязательно все будет ломаться или что бассо там вечные бракоделы. Ничуть - надеюсь что все проблемы будут решены. Просто... ну как бы рабтя с китаем столько лет, я чет не особо верю в то что "потом обязательно будет лучше"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Удалось мне на днях послушать dx300 с Соньками ier-z1r со своим кабелем от null audio - должен сказать, что это, без сомнения, лучшая связка из всего, что я слышал в портативе, и это прямо очень близко к тому, чего я жду от хорошего стационара. Вообще удивительно как dx300 умудряется при довольно расслабленной подаче выдавать столько деталей. Теперь соньки придется брать
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (08.05.2021), Roman_S (08.05.2021), Zowie (07.05.2021), Александр Зол (07.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    обзор iBasso DX300
    Снимаю шляпу,вот прям точно в цель,не добавить не убавить.100% описания услышанного.

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    dx300 с Соньками ier-z1r
    Согласен,но учитывая не легкие времена пока довольствуюсь ier M7 что тоже не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Zowie (08.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Как он в сравнении с shanling m8, уступает по звуку?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    shanling m8 уступает,пи по звуку и по начинке.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Снимаю шляпу,вот прям точно в цель,не добавить не убавить.100% описания услышанного.


    Согласен,но учитывая не легкие времена пока довольствуюсь ier M7 что тоже не плохо.
    Спасибо большое
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexChoi Посмотреть сообщение
    Как он в сравнении с shanling m8, уступает по звуку?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не уступает. M8 - иным характером звука. Он эмоциональнее и, к слову, многим может казаться, что эмоций даже через край. Акцентирование вокала в нем преобладает. При этом, создается, ощущение, что вокалист старается как в последний раз. Из-за этого, мне кажется, что M8 более слитен (но не как у LPG). Если кто слушал M15 и Cayin N8 на лампе, вот M8 - это словно продукт этого слияния. Строго не рекомендую с M8 наушники с акцентом на НЧ. Если подобрать светлые уши, лучше открытые брать. Вот с ними - M8 даже мне понравился. А вот с закрытыми типичными ушами - для меня уже слишком напористо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Antont89 (08.05.2021), DJ_Gotz (09.05.2021), Sv911 (17.05.2021), volodar (08.05.2021), Александр Зол (08.05.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Zowie, ваш обзорчик уже на фейсбуке Поль выложил

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:42 ----------

    В общем обновлю по моей проблеме, для справки, прислал мне Поль файлы и инструкцию (на Китайском частично, но слава Богу с картинками, и гугул переводчик помог), сделал полную перепрошивку через Qualcomm софтину, и, к сожалению в первый момент ничего не изменилось… но по истечению минут 10 я обнаружил что в Манго плеере колесо громкости начало работать адекватно, обрадовался! Думаю, дай поставлю свою флешку с музыкой, снял чехол, решил поубавить громкости чуток и тут начался совсем треш… малейшей поворот колесика громкости и пляски начались, экран загорается гаснет, выскакивает меню Офф/Релоуд/Манго… повернешь чуток - может успокоится… короче выключил аппарат еле-еле, сложил все айтемсы и в коробку его обратно… вывод: таки проблема механического характера. Все это дело было в пятницу вечером. Сообщил товарищу Полю о всех действиях и результате, пока тишина от него. Жду. Очень надесь что в таком случае они отправят новый девайся в параллель со мной, когда я им предоставлю все доки, что я отправил им назад дефектный…
    Но есть и хорошая новость - у меня теперь инструмент для полной очистки плеера от всех хвостов перепрошивки, если вдруг заглючело чего. Если необходимо, то могу подготовить инструкцию со всем необходимым. Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (09.05.2021), RomanA1981 (09.05.2021), Zowie (09.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    Zowie, ваш обзорчик уже на фейсбуке Поль выложил

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:42 ----------

    В общем обновлю по моей проблеме, для справки, прислал мне Поль файлы и инструкцию (на Китайском частично, но слава Богу с картинками, и гугул переводчик помог), сделал полную перепрошивку через Qualcomm софтину, и, к сожалению в первый момент ничего не изменилось… но по истечению минут 10 я обнаружил что в Манго плеере колесо громкости начало работать адекватно, обрадовался! Думаю, дай поставлю свою флешку с музыкой, снял чехол, решил поубавить громкости чуток и тут начался совсем треш… малейшей поворот колесика громкости и пляски начались, экран загорается гаснет, выскакивает меню Офф/Релоуд/Манго… повернешь чуток - может успокоится… короче выключил аппарат еле-еле, сложил все айтемсы и в коробку его обратно… вывод: таки проблема механического характера. Все это дело было в пятницу вечером. Сообщил товарищу Полю о всех действиях и результате, пока тишина от него. Жду. Очень надесь что в таком случае они отправят новый девайся в параллель со мной, когда я им предоставлю все доки, что я отправил им назад дефектный…
    Но есть и хорошая новость - у меня теперь инструмент для полной очистки плеера от всех хвостов перепрошивки, если вдруг заглючело чего. Если необходимо, то могу подготовить инструкцию со всем необходимым. Как-то так.
    Сочувствую вам, за такую цену плеер и столько проблем испытывает покупатель.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexChoi за полезный пост

    Roman_S (09.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    малейшей поворот колесика громкости и пляски начались, экран загорается гаснет, выскакивает меню Офф/Релоуд/Манго… повернешь чуток - может успокоится
    Это 100% хардворная проблема, пусть не парит вам мозг. Поскольку колесико по совместительству с регулированием громкости ещё и кнопка включения, либо там что-то коротит при прокрутке, либо вообще механическая проблема. 100% гарантийный случай.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    Roman_S (09.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    Если необходимо, то могу подготовить инструкцию со всем необходимым
    Если не трудно то выложите,пригодиться,полная прошивка не помешает.
    Особо так не озадачивался что там на дружественном ресурсе лежит от Поля.Пусть будет тут в виде ссылки.

    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    пока тишина от него.
    Ответит.Они куда проще то дефекты устраняли по просьбе клиента,например с 220-ым,по замене батареи что по утверждению владельца работала на часок поменее чем положено.
    Все будет хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Roman_S (09.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Вопрос решат 100%. Всё будет хорошо.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Roman_S (09.05.2021)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и окрестности
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    А никто его не сравнивал с A&K 200?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cobold Посмотреть сообщение
    А никто его не сравнивал с A&K 200?
    200 с АКМ - гораздо более интересного звучания плеер. Если выбор между ними и есть возможность доплатить за 200, то я бы брал 200.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (09.05.2021), edevil (11.05.2021), Александр Зол (09.05.2021)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Подождите,день ,два вас не утянут,так ведь?И Поля тоже можно понять,вы же не за углом от офиса фирмы Ibasso живете что он вам написал мол занеси завтра парень и протестируем.
    Заменят,исправят,не переживайте.Не приятно конечно ,ну что делать,все бывает.
    По поводу дефекта:
    В свое время было тоже самое но с ipadом,правда тот был куплен в официальном их магазине,заменили на следующей день.А вот с самсунговским планшетом,с аналогичным дефектом помогла перепрошивка,так что подождите.Все проясниться.
    Приятно видеть Вашу адекватность. Давайте распространим её на другие темы, ок?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Всем доброго!
    Решил обновить по поводу моей ситуации. Начну, пожалуй с далекого. Проживая в Катаре, каждый раз можно столкнуться с чем то новым, о чем не мог даже подозревать... оказывается в Катар запрещено ввозить устройства с Lithium batteries, и если грузоперевозчики находят пути доставки сюда то отправить из странны - не реально не каким грузовым оператором! Я долго бился, искал законы, товарищ Поль даже запросил MSDS (Materila Safty Data Sheet) с завода, я отправил MSDS по всем имеющимся операторам и получил везде отказ! Т.е. не могу отправить плеер обратно на завод по причине дефекта! В общем долго думал, искал варианты передать частным курьером, в ручной кладе и т.д. Но решение пришло неожиданно и спасибо товарищу Полю за помощь (инструкцию) и понимание. Было решено снять батарею с плеера и отправить его без нее, что и было сделано! Это оказалось не такой простой задачей, но Слава Богу все снялось))
    Плеер был отправлен обратно на родину, и на следующий день была организована отправка нового в мою сторону, спасибо товарищу Полю.
    В общем жду, пока еще в пути, как прибудет - обновлю!
    Ну и как обещал, инструкцию по перепрошивке со всем необходимым инструментом выложу чуть позже, загружаю на мегу.

    Как то так, всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (17.05.2021), chontvari (17.05.2021), DJ_Gotz (17.05.2021), GreyXanthor (17.05.2021), Islam_701 (17.05.2021), macossi (23.07.2021), RomanA1981 (17.05.2021)

Reply To Thread
Страница 23 из 109 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения