Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 109 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Roman_S, а что аппарат по гарантии нельзя сдать и не париться с этой проблемой?
    Что у 220 были похожие косяки, что у 300
    Геморой за сотку
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Заказывал с Айбасо через Поля, а он как то не охотно отвечает, и говорит что очень может быть софтовой проблемой и пишет следующее, цитирую « It is very possibly a firmware issue. I am translating firmware update tool and will send it. Paul» этот ответ я получил вчера в 9 часов вечера и пока что тишина… по гарантии можно сдать, т.е. отправлять в Китай обратно… так вот я думаю, имеет ли смысл ждать этот Tool, который якобы может решить эту проблему, как по мне то это явно косяк железа, плюс циклические перезагрузки могут происходить бесконечно, пока я не начну круть колесико, тогда плеер подгружается… кстати вчера получилось зайти в сервис меню и сделать Вайп системы, как Поль и советовал, но все осталось на прежнем месте…
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Roman_S, Это явно не софтовая проблема, я думаю. Нужно как то решать вопрос о возврате средств иои замене аппарата. Я вам искренне сочувствую, но покупать такое устройство из китая на прямую, лично я бы никогда не решился. Не знаю есть ли представитель какой нибудь у нас в России ,который помог бы с обменом
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (14.05.2021), Roman_S (07.05.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Дело в том еще, что я и не в России а в Катаре, и тут нет никакого представителя…. Я так же заказывал DX220, после усилок AMP8 к нему и никаких проблем… хорошо, что оплата через PayPal, там можно оформить возврат средств… буду смотреть что товарищ Поль рассказывать начнет и от этого уже плясать…
    Хорошо хоть 220 не продал, а тоб без музыки остался, а это беда ))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Roman_S, тогда, да.... Ждите ответа от товарища Пола ( надеюсь все обойдется и вы получите замену)
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Александр Зол, спасибо, для меня лучший вариант это замена на новый конечно же, так как звук, форм-фактор.. все очень зашло
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ребят, у меня такой вопрос...
    Скорее всего к тем людям ,которые перебрали туеву хучу плееров.( Zowie , Alexey)
    Подскажите ,колесо по ощущениям больше похоже на колеса астела или каина( я имею ввиду щелчки и вообще регулировка)?
    Жаль ,220 точно не помню)
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, больше похоже на колесо астела в ак120-2. Но сложно точно уже припомнить.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Zowie, вообщем лучше чем в 220 и н6 мк2? ( А то 120 не было)
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    по гарантии можно сдать, т.е. отправлять в Китай обратно… так вот я думаю, имеет ли смысл ждать этот Tool,
    Подождите,день ,два вас не утянут,так ведь?И Поля тоже можно понять,вы же не за углом от офиса фирмы Ibasso живете что он вам написал мол занеси завтра парень и протестируем.
    Заменят,исправят,не переживайте.Не приятно конечно ,ну что делать,все бывает.
    По поводу дефекта:
    В свое время было тоже самое но с ipadом,правда тот был куплен в официальном их магазине,заменили на следующей день.А вот с самсунговским планшетом,с аналогичным дефектом помогла перепрошивка,так что подождите.Все проясниться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Roman_S (07.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Zowie, вообщем лучше чем в 220 и н6 мк2? ( А то 120 не было)
    Иначе.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Kum, да подожду конечно же, это не вопрос… ну конечно, если это на месяцы не растянется… я думаю, что прошивка не поможет, так как я уже даже накатил прошивку с сайта баси, сделал хард ресет, через бутлоудьменю сделал вайп, и все так же…
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    если это на месяцы не растянется
    Может,почта увы работает не так быстро как хотелось бы,поэтому дополнительное время на пересылку обязательно потрачено будет,набирайтесь терпения.
    В благополучном исходе дела я и не сомневаюсь.Фирма все решает в пользу клиента.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (08.05.2021), Roman_S (07.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Этветят, заменят, решат вопрос. Не переживайте.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Roman_S (07.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Что у 220 были похожие косяки, что у 300
    Геморой за сотку
    Модель только выходит в продажи.
    С каином н6 вторым тоже поначалу все было не гладко.
    У них вообще поначалу не то что производственный брак а технически были недоработки.
    Помниться в теме про Каин упоминали,советы Эндиконга на дружественном ресурсе-модуль в фольгу завернуть чтобы не фонило.

    К сожаление пока такой компании нет чтобы производственный брак свели к нулю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Roman_S (07.05.2021), Zowie (07.05.2021), Александр Зол (07.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Kum, но к 220 претензий ноль, хотя покупал в августе 2019 года (тоже как бы в начале выхода на рынок), и он тьфу тьфу по сей день работает как часы! А вот с 300 не задалось с первого раза, ну ничего, подождем, получим и будем дальше радоваться спасибо товарищи за позитив кстати как не странно, но родной чехол мне очень даже зашел, менять не буду точно, в синем цвете, как по мне, очень хорошо смотрится
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    мой 220й тоже фонил на 5 Ггц сети, а на 2.4 Ггц хоть фона не было, зато надо было под роутером стоять, чтобы сеть нормально работала. это и была главная причина перехода на М11 про, так как для стриминга 220й оказался непригодным. и иногда выключался так, что нельзя было кнопкой включить, когда это первый раз произошло, я расстроился, но здесь на форуме Deniska ответил, что это их стандартная болезнь и нужно задержать "power" + громкость вверх. не такая уж страшная проблема, но и уж точно далеко от "работает, как часы".
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Zowie, вообщем лучше чем в 220 и н6 мк2? ( А то 120 не было)
    Крутится иначе. Шаг между щелчком меньше.
    На астеллах приятнее
    Однако, я бы не заморачивался такой мелочью
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост


  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    Заказывал с Айбасо через Поля, а он как то не охотно отвечает, и говорит что очень может быть софтовой проблемой и пишет следующее, цитирую « It is very possibly a firmware issue. I am translating firmware update tool and will send it. Paul» этот ответ я получил вчера в 9 часов вечера и пока что тишина… по гарантии можно сдать, т.е. отправлять в Китай обратно… так вот я думаю, имеет ли смысл ждать этот Tool, который якобы может решить эту проблему, как по мне то это явно косяк железа, плюс циклические перезагрузки могут происходить бесконечно, пока я не начну круть колесико, тогда плеер подгружается… кстати вчера получилось зайти в сервис меню и сделать Вайп системы, как Поль и советовал, но все осталось на прежнем месте…
    Я, кажется, был в похожей ситуации. Прямо в той же ситуации, что и вы сейчас, только с другим устройством от другого производителя. Тоже заказывал с Китая, с оф. магазина производителя на Ali и буквально в первый же день получил проблему, которой не было у других пользователей, купивших эти устройства, за исключением пары человек с англоязычного форума, купивших это устройство так же, как и я на старте продаж. Дело всё обернулось тем, что мне оф. представитель компании начал втирать то же самое, что и вам, что дело, вероятно, в сырой прошивке и нужно подождать выхода новой, потом, когда вышла новая прошивка, моя проблема никуда не делась, поэтому со временем (спустя пару месяцев с момента покупки) мне прислали какую-то особенную прошивку, которая должна была исправить неисправность программного обеспечения ИНДИВИДУАЛЬНО на моём устройстве, хотя все устройства идентичные и у подавляющего большинства людей на этих идентичных устройствах с идентичной прошивкой таких проблем не наблюдалось, но мне продолжали твердить, что дело именно в ПО. В общем, что я хочу сказать – если сброс к заводу и смена прошивки не помогла, то с вероятностью в 99.9% проблема аппаратного характера и никакие прошивки дела не исправят, хотя чёрт его знает, дождитесь их прошивки, а там видно будет, но, если не заработает, то не ведитесь на уговоры подождать ещё одну прошивку, прислать им log Files и подобное.. сразу договаривайтесь отправлять им туда неисправное устройство на замену по гарантии, пока она не кончилась, а время тянуть китайцы любят и умеют.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Filinozavr (07.05.2021), Roman_S (07.05.2021), тиммер (28.08.2021)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Вот люди отчаянные, я лично с Китая ничего дороже ста долларов заказать бы не решился...лучше немного переплатить, но купить у официального поставщика с гарантией. На крайняк с Амазона, потому что у них есть механизмы возврата товара.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 109 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения