Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Sony NW-ZX300 + кабель TRRS 4.4 в Москве 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Комплект из Sony NW-ZX300 и гибридного балансного кабеля от "Лунашоп" со штекером 4.4 в Москве. Напомню, это не только плеер, но и блутус-ресивер. Состояние обоих отличное, каких-то косяков я не замечал, плеер носился в чехле. У коннекторов кабеля были слишком длинные колокола (или капюшоны,или манжеты, не знаю как их правильно обозвать), препятствующие соединению с некоторыми наушниками, и я их подточил пилкой для ногтей до нормальной длины, шершавые торцы колокольчиков есть последствие этого. Плеер выпущен в ноябре 2017, предыдущий хозяин сказал мне, что купил его в декабре 2017 в ДХ. Чек от него он потерял, но сказал, что в магазине могут восстановить гарантию по серийнику. Я владею плеером с апреля 2018 по сей момент и у меня не было причин обращаться в сервисный центр для проверки; в принципе, гарантийный талон, приклеенный к коробке, и который видно на фото, показывает, что это официально ввезенный аппарат (для тех, кому это важно), и официальная гарантия на него распространяется. Комплект - полный: плеер, коробка, кабель. Бонусом пойдёт чехол чёрного цвета, видимо силикон, с нескользкой поверхностью.
    цена комплекта 28 тыс, пока без торга.
    электропочта doctor.ssa(пёс)yandex ru
    925-Ч52-6ООЧ
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony NW-ZX300 + кабель TRRS 4.4 в Москве 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Закрыто.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабель 0.78 раз,ем trrs 2.5мм от JH Audio
    от krechman в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.01.2022, 08:49
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:30
  3. Кабель-переходник с 3.5 trs на 2.5 trrs
    от Dmitry F в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 07:07
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения