Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 910 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Для транспорта можно немного скостить в требованиях к звуку. Дигма умеет и лосслесс, и дерево папок хорошее, форева. Как для траспорта и улицы это потолок. По удобству/размерам ваще вне этого окирпиченого мира.
    Собственно, до окирпичивания моего портативного мира все было хорошо и достаточно и с айривер кликс и с ковшом J3.
    Потом оказалось, что как раз в дороге все сложнее. Например: в стоковые времена на Х5 при прослушивании в тишине нижний бас можно было как-то почувствовать, а в транспорте только на остановках.
    Потом, когда (до ковидных времен) основное время для музыки выпадает на дорогу, то и стремления внять ёмче не упираются для меня в габариты при наличии сумки или рюкзака.
    Помню как собрав первый бутер подумал, что размерчик нехилый, а потом вспомнил как ходил с кассетником и сидюком - и все смущение габаритами отшептало)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (24.09.2021), Kir96 (22.09.2021), Thorch's (22.09.2021), Сеньор Помидор (22.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Находясь в водочном запое, отлично понимаешь, что ты алкаш. с водки дуреешь
    Удивительно читать такое..
    Где вы берете такую водку? И главное зачем?
    Для меня водка -это беседы за жизнь ,где выпиваешь по 05 на брата ,а потом просто идешь спать.
    Хотя был случай Ходили в поход и кто то взял с собой Кедровицу.
    Выпили то всего по пол стакана, а ощущение было словно неделю гуляли.
    В следующий поход опять кто то взял эту Кедровицу. И все повторилось..
    Я потом просто отказался пить эту дрянь.
    Водку пить нужно -хорошую !От которой в голове проясняется.

    А вообще лучше всего гнать самогон. Если есть талант к этому делу ,конечно...
    Тут уже творчество прет .Из простого потребителя - превращаешься в демиурга-дегустатора !

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Помню как собрав первый бутер подумал, что размерчик нехилый
    Я какое то время слушал полноразмеры с ноутбука. Ноутбук носил в рюкзаке ,такое не очень портативное аудио получалось.
    Когда надоело мучаться -купил себе плеер.
    Так вот и попал на этот форум.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (22.09.2021), Thorch's (22.09.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    1145rs, мне бы что бы размерчик был как спичечный коробок, или менее, а "качество CD" что бы, непременно.
    Раньше то раньше, кассетники/сидюки. Ожидалось от прогресса миниатюризации, а не только мрЗ-зации.
    Сравнивал Дигму со стационарным сиди+портоусь, на определенных наушниках разницы никакой, и приемлемо в целом. На том и порешилось.МрЗ только уж не катит, хотя если не вникать и ненакручивать...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, я не скажу, что перепробовал всю водку, и из чистых (без добавок) никакая по вкусу не понравилась, одна запомнилась как необычно прозрачная и легкая по эффекту.
    Дистиляты у меня лучше усваиваются, и со вкусом там весьма вариативно и не просто выпить, а посмаковать можно.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    1145rs, мне бы что бы размерчик был как спичечный коробок, или менее, а "качество CD" что бы, непременно.
    Раньше то раньше, кассетники/сидюки. Ожидалось от прогресса миниатюризации, а не только мрЗ-зации.
    Сравнивал Дигму со стационарным сиди+портоусь, на определенных наушниках разницы никакой, и приемлемо в целом. На том и порешилось.МрЗ только уж не катит, хотя если не вникать и ненакручивать...
    Видимо у меня все наоборот)
    В сторону ковшика J3 не тянет, а Мр3 пожалуй большую часть фонотеки составляет. Есть в ней конечно пласты, к которым я давно не возвращался и как следствие - не понимаю насколько там все плохо с качеством звучания этого Мр3.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (22.09.2021), Сеньор Помидор (23.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    А что, третьей серии не будет уже? Вторую из-за ковида продлили?
    Я про номер пэйджа.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А что, третьей серии не будет уже? Вторую из-за ковида продлили?
    Я про номер пэйджа.
    Для этой ветки решили сделать исключение. Предположительно до 9 999 страниц. Думаю за пару лет заполним !

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Дистиляты у меня лучше усваиваются, и со вкусом там весьма вариативно и не просто выпить, а посмаковать можно.
    Так и я об этом. Хороший самогон , легко обходит среднего качества виски, вплотную приближаясь к премиальным напиткам .
    Конечно не каждому дано гнать ,тут нужен и талант и вкус к прекрасному!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (22.09.2021), osirisss (22.09.2021), Thorch's (22.09.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, 1145rs, други...вы вот, ВОООБЩЕ, про другое говорите. Вы - про бытовое пьянство. А я - про запойный алкоголизм. Когда суточный объем около литра. Сроки - даже произносить боюсь, сразу вопросы возникают, почему не умер. Умер бы, если бы наутро не поправился. Хотя "утро" в запое ко времени суток не привязано никак - когда проснулся, после пары часов тревожного забытья. А где поправился - там и по новой. И так долго. Очень-очень долго.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.09.2021), QuaKarmak (25.09.2021), Thorch's (22.09.2021), Сеньор Помидор (23.09.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Как говаривал мой батя (земля ему пухом) - я не пью, а опохмеляюсь. Выпил я один раз, в ранней юности, а после лишь опохмелялся. А он был ещё тем любителем выпить... Да нет, не так. Не любитель, а профессионал...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (22.09.2021), QuaKarmak (25.09.2021), Thorch's (22.09.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, 1145rs, други...вы вот, ВОООБЩЕ, про другое говорите. Вы - про бытовое пьянство. А я - про запойный алкоголизм. Когда суточный объем около литра. Сроки - даже произносить боюсь, сразу вопросы возникают, почему не умер. Умер бы, если бы наутро не поправился. Хотя "утро" в запое ко времени суток не привязано никак - когда проснулся, после пары часов тревожного забытья. А где поправился - там и по новой. И так долго. Очень-очень долго.
    Страшное дело, недайбох войти в данный штопор...выйти из него далеко не всем под силу...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.09.2021), Kir96 (22.09.2021), QuaKarmak (25.09.2021), Thorch's (22.09.2021), Сеньор Помидор (23.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, 1145rs, други...вы вот, ВОООБЩЕ, про другое говорите. Вы - про бытовое пьянство. А я - про запойный алкоголизм. Когда суточный объем около литра. Сроки - даже произносить боюсь, сразу вопросы возникают, почему не умер. Умер бы, если бы наутро не поправился. Хотя "утро" в запое ко времени суток не привязано никак - когда проснулся, после пары часов тревожного забытья. А где поправился - там и по новой. И так долго. Очень-очень долго.

    Ghost Dog, хорошо, что это воспоминания, а не сущщее.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (22.09.2021), osirisss (23.09.2021), Thorch's (22.09.2021), Сеньор Помидор (23.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    - когда проснулся, после пары часов тревожного забытья. А где поправился - там и по новой. И так долго. Очень-очень долго.
    Да. Как пример, я кажется в 2003м, или 2004м от 16 декабря до 20го марта всего 2 дня помнил. Тогда, 21го. )
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (22.09.2021), osirisss (23.09.2021), QuaKarmak (25.09.2021), Thorch's (22.09.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Что ж...их ждёт сюрприз при разделе добычи.
    Интригует. Жук-говноед, выстревающий содержимым своего желудка, надежно спрятанный в нагрудном кармане старого пиджака?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Сегодня я понял с чем у меня ассоциируется эта ветка.

    Прямо один в один !!!


    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.10.2021), goblin777 (24.09.2021), Konstrictor (24.09.2021), osirisss (24.09.2021), QuaKarmak (25.09.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Прямо один в один !!!
    Офигенное кисо! Думаю, контейнер рыбов охраняет.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (24.09.2021), Kir96 (25.09.2021), Konstrictor (24.09.2021), osirisss (24.09.2021), QuaKarmak (25.09.2021), Сеньор Помидор (24.09.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Думаю, контейнер рыбов охраняет.
    Вы не далеки от истины..
    Мне эта киса еще напоминает о пропавшей аватарке Романа..
    А в контейнере " спасибы" , которыми наш товарищ одаривал всех желающих..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.09.2021), Konstrictor (24.09.2021), osirisss (25.09.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    о пропавшей аватарке Романа..
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост


  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Nne недавно пришлось в Дюссельдорфе побывать по работе,зашли в кафе для малоимущих...
    Точь в точь разговоры эту тему напомнили.
    И "космос" и "вселенский заговор" и "как молоды мы были и правильно пожили) и все остальные темы разговоров ну точь в точь как тут.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Nne недавно пришлось в Дюссельдорфе побывать по работе,зашли в кафе для малоимущих...
    Вы покушать зашли или на местную бедноту поглазеть?
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Nne недавно пришлось в Дюссельдорфе побывать по работе,зашли в кафе для малоимущих...
    Точь в точь разговоры эту тему напомнили.
    И "космос" и "вселенский заговор" и "как молоды мы были и правильно пожили) и все остальные темы разговоров ну точь в точь как тут.
    Так это и есть живое общение...Не потому ли вы тут?...
    Или чисто в троллинговых целях?...
    В таком случае, какие разговоры прельщают вас?...Про глупых нищебродов из тупого "совка"?...И всего-то???...Не верю...Думаю там, в Дюссельдорфской забегаловке, вы вовсю грели уши)...



    ---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:36 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы покушать зашли или на местную бедноту поглазеть?
    Он же сказал - "по работе"...Видимо обслуживает нищебродов в той забегаловке - с меню, подносом, полотенцем на руке, и вопросом "что будете заказывать?")))...
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.09.2021 в 00:50.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (25.09.2021)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Он же сказал - "по работе"...
    В любом случае отстойно звучит: "Был в командировке, посетил местную рыгаловку, с интересом внимал беседам тамошних маргиналов."
    Ключевое в мессендже: "Да Я.. в Дюссельдорфе!.."
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (26.09.2021), Thorch's (25.09.2021)

Reply To Thread
Страница 2 из 910 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 104 (пользователей: 0 , гостей: 104)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения