Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1686
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Мельком послушал HE-500 на МА8 - мне показалось, плеер их вполне тянет.
    Правда, в качестве портатива не катит - это уже практически как колонки на плечах, окружающим всё слышно не хуже, чем мне.
    Зато порадовался, что "малыш" прошёл испытание.
    Интересный эффект - при поднятии громкости колесиком выше определенного уровня, общий уровень громкости почти не меняется, но "подтягивается" АЧХ. Прямо слышно, как часть звукового спектра "выходит их тени". Это особенность изодинамики?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Нет,это особенность аппарата.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Нет,это особенность аппарата.
    Не совсем понял, можете немного развить тему?
    Не сказал бы, что на внутриканальных есть такая же особенность.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Я на арматурных тоже замечал, когда делаешь погромче то вч как бы мощнее становятся.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    По приколу сравнил качество с iphone5 один в один звук. Телефон удивил, плеер можно продавать. В телефоне достаточно мощности чтоб раскачать арматуру низкоомную. И качество почти одинаковое, ну у плеера тока мощности побольше, все таки схемотехника мощнее.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Seager, вам повезло с слухом. дальше клип+
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audi (24.06.2014), gemzza (20.06.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Seager, вам повезло с слухом. дальше клип+
    После приобретения МА8, сансу Fuze+ больше не смог слушать.
    Звук плоский, тонкий, не вовлекающий абсолютно.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    tao, насколько я понимаю, вы приобретали Ваш MA8 не у меня. Так что смело можете адресовать ваши вопросы связанные с неисправностями и ваши пожелания конкретному продавцу. Касательно штекеров для остальных заказчиков в Москве (у меня было 2 заявки). Я отправил небольшое количество разьемов человеку в Москве. В личке можно договорится как пересечься и забрать по 1 разьему. Бесплатно.

    Касательно качества зарядок от Apple, могу сказать что их штекера зарядки у моего сына летят с очередностью одна в месяц, примерно. С другой стороны, мой блок зарядки от МА, полученный с первым тестовым семплом зимой 2013 года до сих пор работает и не создает никаких проблем (а используется для зарядки всех аппаратов, которые проходят через мои руки, считай уже примерно 1.5года). Точно так же, мой собственный MA9 не подает поводов для грусти касательно разъемов, будь-то наушниковые или линейные. Все, как обычно, видимо зависит от характера эксплуатации (вспомним поговорку, что сдуру можно что угодно сломать, было бы желание).
    Нет, покупал именно у вас.
    (поторопился - надо было покупать на ебее, т.к. разницы почти никакой, а по цене гораздо дешевле было тогда)
    Так что смело могу адресовать мои претензии, связанные с неисправностями по качеству изготовления и низким качеством обслуживания клиентов, компании, производящей плеер, и вам, как их официальному представителю.

    "сдуру" можно только выпустить на рынок такой сырой и некачественный продукт за достаточно большие деньги; "сдуру" также можно купить такой сырой и некачественный продукт у этого "дурного" производителя (с переплатой за "гарантию") и не получить никакого устранения железных косяков по факту вообще; "сдуру" можно выбрать в качестве единственной политики общения с клиентами полное отрицание всего, что они говорят, и вывесить транспарант "у нас всё работает, идите лесом".

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вит1972, не понимаю сути вашего сообщения.
    Механическое отламывание разьема в плейере не может быть отнесено к гарантийному случаю.
    Аналогия - стукните ваше гарантийное авто, и сдайте по гарантии дилеру как поломавшееся..
    Я предложил вам 2 варианта решения вопроса, вы сами выбрали более быстрый. Причем договаривались, что если на месте устранить проблему не выйдет, аппарат отправится производителю. Разве не так?

    Касательно качества изготовления некоторых узлов - подробнее пожалуйста, доказательно и с фото.
    Мне это как представителю, наверное, еще более интересно чем всем остальным. Будем разбираться.
    Какую странную аналогию вы выбрали.
    Рассмотрите лучше такой вариант: вы покупаете BMW, младшей модели, у официального дилера, с "гарантией", садитесь в неё, собираетесь закрыть дверь, берётесь за ручку рукой, ручка тут же ломается пополам и отваливается.
    Идёте к дилеру, а он вам: "Не знаю, через меня каждый день по десять таких автомобилей проходит - всё нормально у них, ничего не отваливается. Наверное, слишком сильно взялись за ручку: сдуру можно всё, что угодно, оторвать. Проходите, не мешайте."
    Последний раз редактировалось tao; 20.06.2014 в 12:12.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я могу понять ваше расстройство по поводу поломки, но вот согласится с остальным не могу. Аппарат реально пуленепробиваемый, и переживет любой айфон, если им гвозди не забивать и относится к технике, просто, с уважением. Количество абсолютно аналогичных по компоновке/корпусу/разьемам MA9 в россии существенно, в разы больше чем МА8, а количество проблем с ними значительно ниже. Не значит ли это, всего-навсего просто более аккуратное отношение к более дорогому устройству? Как Вы думаете?
    Данные для получения разьема в личке.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от tao Посмотреть сообщение
    Рассмотрите лучше такой вариант: вы покупаете BMW, младшей модели, у официального дилера, с "гарантией", садитесь в неё, собираетесь закрыть дверь, берётесь за ручку рукой, ручка тут же ломается пополам и отваливается.
    Идёте к дилеру, а он вам: "Не знаю, через меня каждый день по десять таких автомобилей проходит - всё нормально у них, ничего не отваливается. Наверное, слишком сильно взялись за ручку: сдуру можно всё, что угодно, оторвать. Проходите, не мешайте."
    Ну, если бы аппарат не отработал к этому моменту почти год и не сменил двух владельцев, то вы были бы правы, разумеется.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tao Посмотреть сообщение
    Нет, покупал именно у вас.
    Какую странную аналогию вы выбрали.
    Рассмотрите лучше такой вариант: вы покупаете BMW, младшей модели, у официального дилера, с "гарантией", садитесь в неё, собираетесь закрыть дверь, берётесь за ручку рукой, ручка тут же ломается пополам и отваливается.
    Идёте к дилеру, а он вам: "Не знаю, через меня каждый день по десять таких автомобилей проходит - всё нормально у них, ничего не отваливается. Наверное, слишком сильно взялись за ручку: сдуру можно всё, что угодно, оторвать. Проходите, не мешайте."
    Справедливости ради, именно так вам официальный дилер и ответит. Особенно, если проблема будет не в копеечной ручке, а чуть более существенная (ну к примеру, оторванная петля двери).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Возможно это совпадение, но не заряжается минусовой акум (усилителя) после прошивки на рокбокс, в чем может быть причина?
    LG V10, iRiver H10 5Gb

    Creative Aurvana Live!

    Walkman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ну вот купил к ma8 то , что хотел, и пока доволен как слон : байеры dt770 pro 80 ом. Хотел сначала 250 ом , но послушал - не нашел никакой разницы с 80ти омными. Потом меня зачем-то тащило в сторону dt770 m ( у них регулятор громкости есть), но продавец отговорил, красноречивый оказался , я даже даже слушать не стал :-)
    О звуке:
    хорошо покрашеный забор красивей плохо покрашенного забора...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Pesets, 250 для МА8 и ушей, было-бы предпочтительнее.
    а, ( у них регулятор громкости есть), будете добавлять искажения.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    38
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Pesets, 250 для МА8 и ушей, было-бы предпочтительнее.
    а, ( у них регулятор громкости есть), будете добавлять искажения.
    Ну... Тут была моя уступка практицизму - подумалось , что мало ли на чем придется слушать, а не все портативы раскачают 250 ом...

    Кроме того, я внимательно сравнивал 250 ом и 80 ом перед покупкой на любимых композициях (к примеру дип форест альбом дип индия ) и разницы реально не услышалось...

    Купленные Dt770 pro 80 ohm не имеют регулятора как и 250-ти омники, регулятор врезали в модель dt770M 80 ohm
    О звуке:
    хорошо покрашеный забор красивей плохо покрашенного забора...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    А плата усилка от МА9 подойдет ли к МА8 и звук как улучшится?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    А плата усилка от МА9 подойдет ли к МА8 и звук как улучшится?
    Подойдёт (и ЦАП плата тоже) - вопрос, где вы её возьмёте, отдельно от плеера?
    Платы усилителя и ЦАП МА9 отдельно от плеера даже китайцы не продают.
    Владельцы МА9 также вряд ли согласятся расстаться - разве что если на "золотой" баланс перешли.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Что-то тема по младшенькому "монстру" заглохла.
    Кто-нибудь юзает его с неродным усилителем (балансным или "золотым")?
    Стоит овчинка выделки?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    По умолчанию
    Апну. Посоветуйте наушники для MA8, тему всю читал, про Beyerdyn
    amic DT 250 наслышан. Может есть еще варианты?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    116
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    lisiren, ну вот посоветую я HiFiMAN RE0 - все равно ж не поверит никто!
    DAPs: HiFiMAN HM801 2GB + Symmcard 4.4, Rio Karma MM, Rio Karma stock
    Earphones: Etymotic ER4XR, HiFiMAN RE272, Grado GR8, Ultimate Ears TripleFi 10, HiFiMan RE0, Etymotic MC2

    At home: Burson Conductor SL9018 + Sennheiser HD800, Koss ESP-950
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MА8 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    lisiren, нет смысла советовать. надо наушники подбирать на свой слух, с своими трэками.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения