Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 87 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    Роману зачот за стабильность и непоколебимость отношения к ненависному дедищу Фрица Зенхайзэра !
    не правда. Модели сенов 555, 595, 250 линеар, и недорогие варианты ХД 150-350 у них отлично ложатся в линейку. Ко всей продукции у них нет у меня претензий - не надо гнать! Да и 25тая модель вроде ничего так. Только какая - не помню. У них там их как собак нерезаных. еще что-то нравилось, но счас названия не припомню. Да и 650 и 600 - в свей нише отлично лежат хотя и не без проблем.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    ИМХО данные наушники стоит слушать на абсолютно ровном источнике, коим 1866 не является
    нда....

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    послушал... де...мо редкое!
    хм... тут написано что низы начинаются с 50Гц, а верха не дотягивают до 19кгЦ,
    это вы в моем сообщении вычитали???? талантище!

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это он не истину глаголет, это он себя убалтывает.
    как всегда не в бровь а в ухе.. с ноги...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    талантище!
    доводы закончились - начались комплименты
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    доводы закончились - начались комплименты
    а как еще назвать то, что вы вычитали в моем посту? Или взяли откуда то одну инфу и приписали другому человеку?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а как еще назвать то, что вы вычитали в моем посту?
    я отсюда вычитал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    У меня нет времени особо расписывается, но с тем что написано здесь я категорически несогласен, абсолютно со всем.

    Соньки ЕХ1000, кстати, у меня тоже есть, и они после ИЕ800 звучат как полное дерьмо, даже рядом их класть нельзя.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    У меня нет времени особо расписывается, но с тем что написано здесь я категорически несогласен, абсолютно со всем.

    Соньки ЕХ1000, кстати, у меня тоже есть, и они после ИЕ800 звучат как полное дерьмо, даже рядом их класть нельзя.
    Готов принять в дар Соньки ЕХ1000 и избавить Вас от аудиофильских страданий.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    У меня нет времени особо расписывается, но с тем что написано здесь я категорически несогласен, абсолютно со всем.

    Соньки ЕХ1000, кстати, у меня тоже есть, и они после ИЕ800 звучат как полное дерьмо, даже рядом их класть нельзя.
    такое здесь лучше не писать, обиженным убалтывателем назовут:-D

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Готов принять в дар Соньки ЕХ1000 и избавить Вас от аудиофильских страданий.
    тоже не отказался бы))
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    мотики стоят 270$
    ie800 750$
    разница 2.7 раза
    получается что Этимотик из идейных соображений держит такую низкую цену ?
    А ведь в 90ые года, эта цена для затычек казалась невероятной.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    должны звучать минимум в 2 раза лучше !
    Этот принцип в аудиотехнике никогда не работает. И чем выше цена, тем меньше прирост качества при её удвоении.
    (не говоря уже о том, что IE800 удобнее мотиков гораздо сильнее, чем в 2.7 раза)
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Этот принцип в аудиотехнике никогда не работает. И чем выше цена, тем меньше прирост качества при её удвоении.
    Точно! А то сетапы за много килобаксов звучали бы лучше живых музыкантов и симфонических оркестров.
    Соотношение прироста цены к качеству идёт в геометрической прогрессии.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2013 в 20:38.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Этот принцип в аудиотехнике никогда не работает. И чем выше цена, тем меньше прирост качества при её удвоении.
    а иногда и потеря качества....

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    (не говоря уже о том, что IE800 удобнее мотиков гораздо сильнее, чем в 2.7 раза)
    смотря с какими насадками, но в целом да - посадка мотиков это ахтунг. Если "по равилам".
    Зато у мотиков можно использовать ЛЮБЫЕ друие насадки для аратрных наушников и выбрать такую посадку которая тебе по душе. А в Сенхах с их тупорылой системой крепления амбушюр - херасдва!

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Точно! А то сетапы за много килобаксов звучали бы лучше живых музыкантов и симфонических оркестров.
    только после годового прогрева!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    в докторхеде в питере есть ie800
    Позавчера заходил к ним, IE800 у них нет, судя по реакции консультантов на мои слова о том что мол на форуме видел писали что IE800 у них в наличии, было понятно что IE800 у них и не было... до Питера нифига не доезжает, сказали например что AK120 им всего 1 приедет скоро и тут же уйдет по предзаказу...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    на форуме докторхеда их сотрудник из москвы приглашал на прослушку ie800 в питере, на момент моего поста

    реакция у них не всегда адекватная
    я зашел как то и спросил про "пенные насадки для вестонов или шур", которые у них же брал пол года назад, так там все продавцы сделали круглые лица, даже за кулису ходили спрашивать, мол правда ли что такие были
    Последний раз редактировалось ss8545; 11.07.2013 в 18:37.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    на форуме докторхеда их сотрудник из москвы приглашал на прослушку ie800 в питере, на момент моего поста

    реакция у них не всегда адекватная
    я зашел как то и спросил про "пенные насадки для вестонов или шур", которые у них же брал пол года назад, так там все продавцы сделали круглые лица, даже за кулису ходили спрашивать, мол правда ли что такие были
    Пенные амбушюры для вестон как раз таки и приезжают раз в пол года. Продавцы меняются чаще:-) Сейчас там вроде желтые есть цилиндрики.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Дяденьки , я не настоящий сварщик , я эту маску нашёл ...
    Вы тут все продвинутые аудиофилы , я же любитель со стороны . Ситуация следующая . Заказал в ДХ (СПб) АК 100 , сегодня ходил покупать . К нему сразу хотел взять хорошие наушники . Консультант обратил внимание что в продаже наконец появились IE 800 . Цена впечатлила - подумалось что за эти деньги должен быть wow- эффект в сравнении с моими Yamaha EPH-100 .
    Для обеспечения честной победы в конкурентной борьбе консультант также предложил Sony XBA - 4 .

    С собой в магазин я захватил флешку с альбомами Depeche Mode во flac и сразу перенес их на АК100 с расчётом выбирать наушники , прослушивая депеш .
    Изначально я был уверен что сенхи мне понравятся много больше сонек . Однако , всё оказалось строго наоборот . Два часа я там сидел , сравнивал - то на одной композиции , то на другой .
    Sony XBA - 4 как то лучше всё таки были . У сенхов звук как-то теплее , насыщеннее что ли . Но соньки лучше - более детальнее и как то стереоскопичнее что ли ... Мои Yamaha EPH-100 вообще на фоне сонек чуть ли моно показались . На композиции Fly On The Windscreen преимущество сонек над сенхами мне показалось особенно заметным .

    Я подумал что "ну может это только в отношении Depeche Mode лучшая детальность сонек сыграла свою роль" и взял тайм аут до завтра , почитать что умные люди про эти наушники пишут . Думал - попаду под пресс восторженно-положительных отзывов на сенхайзеры IE-800 , а тут не только восторженно-положительные отзывы , но и резко наоборот .

    Я не аудиофил , не в теме , но заметил , читая форум , что наушники нуждаются в некоем прогреве . Примерно понял , что имеется ввиду под этим термином . Может , имело роль то обстоятельство , что сенхи - динамические , а соньки - арматурные и в прогреве не нуждаются ?

    Заранее извиняюсь если что не так , скромно напоминаю , что я не продвинутый аудиофил , а так себе , начинающий любитель .

    Кстати , может подскажете что то лучшее чем Sony XBA - 4 в плане чистоты и детальности (в общем , некие наушники , идеально подходящие по Депеш) ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо bambur за полезный пост

    j3x (16.07.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bambur Посмотреть сообщение
    Дяденьки , я не настоящий сварщик , я эту маску нашёл
    Цитата Сообщение от bambur Посмотреть сообщение
    Вы тут все продвинутые аудиофилы , я же любитель со стороны
    Цитата Сообщение от bambur Посмотреть сообщение
    Я не аудиофил , не в теме , но заметил
    Цитата Сообщение от bambur Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь если что не так , скромно напоминаю , что я не продвинутый аудиофил , а так себе , начинающий любитель
    К чему это самоуничижение, дружище? Нормальный отзыв, у всех свои уши и предпочтения...
    Надо гордо высказывать свое мнение, без оговорок и дисклеймеров. Вот мой совет. А наушники - приложатся.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    bambur, Вы вкусили искристость ВЧ арматурных наушников (это про Сони) и Плотность и послезвучия динамических ( про сенхи соответственно). Могу вам точно сказать вы на этом форуме на долго задержитесь.
    Прошу вас отбросьте сразу вариант xba-4. Если уж многодрайверы, то берите Ultimate Ears 900.
    А лучше сэкономьте деньги-нервы и разу Etymotic er4-p закажите у Xchesser который тут на форуме тусуется, ибо в России их не найти в продаже.
    Ну а если совсем приспичило, то ie800 Естевственно лучше сонек звучат. Берите их, это лучшие динамические затычки на сегодняшний день.
    З.Ы. Ак 100 классный плеер. Если кошелек позволяет, то соотношение юзабилити-звучания он лучший. Ку.
    Последний раз редактировалось Synthetiq; 16.07.2013 в 01:54.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    bambur, рискую повториться, но бери Мерлины. А если на звук не пох, то начни хотя бы с Soundmagic PL50.

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    то соотношение юзабилити-звучания он лучший
    Что он могёт против Сансы с РокБоксом? Ну кроме задранного мид-баса...
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 16.07.2013 в 02:20.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    bambur, рискую повториться, но бери Мерлины. А если на звук не пох, то начни хотя бы с Soundmagic PL50.

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:06 ----------


    Что он могёт против Сансы с РокБоксом? Ну кроме задранного мид-баса...
    Ну например рассыпать поток звука на элементарные частицы животного удовольствия.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Ну а если совсем приспичило, то ie800 Естевственно лучше сонек звучат.
    соньки 4 достаточно окрашенные и вкусовые наушники, но по сравнению с этим хламом от сена - просто мониторы. Да и дешевле к тому же.[COLOR="Silver"]

    bambur,
    когда слышите "бери это" - отвечайте "иди нах....". Что покупать решать вам. Другие могут только попытаться описать возможности моделей. Тем более когда рекомендуют такое:
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Прошу вас отбросьте сразу вариант xba-4. Если уж многодрайверы, то берите Ultimate Ears 900.
    А лучше сэкономьте деньги-нервы и разу Etymotic er4-p закажите у Xchesser который тут на форуме тусуется, ибо в России их не найти в продаже.
    - вы то еще напокупаете. Варианты практически противоположные по звучанию - как можно советовать так? Видимо имеется в виду - пох... что покупать, лижбы на форуме было написано покруче.

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Плотность и послезвучия динамических ( про сенхи соответственно)
    кстати плотности там как раз и нехватает - есть некий густой бульон, но он не плотный а мягкотело тякущий. И не послезвучия, а гул и фон.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.07.2013 в 12:36.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    kosyakman (16.07.2013)

Reply To Thread
Страница 33 из 87 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения