Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 210

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Ушки SoundMagic Headphone PL50 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    125
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Послушал вчера сабж вместе с Re0. Понравилась детальность, ровные вч и нч. Не понравилась горбатая середина, часто оглушающая сильными всплесками. Из-за них часто теряется ясность звука. В этом плане Re0 несравнимо аккуратнее. Еще не понравилась посадка после этерн и ужасные мягкие бесформенные насадки. Вокал в сабже слушать можно, но без эффекта присутствия. Тяж слишком сваливается в кашу на сч. Слушал на сансе фьюз. Сегодня послушаю на Х5 и айподе видео. Все три девайса с РБ.
    Посадка - худшее что я только юзал. Понравился не дубеющий на морозе провод, его толщина. Играют очень ярко, феерично. Арматура за 55$ отличное средство для любящих помериться частями тела На НЧ диапазоне нет никакой каши. Если НЧ издает инструмент - то и слышно инструмент, а не просто бумканье. Приличный горб на СЧ, имеет место "сваливание". Вокал неплох, особено женский. Если же более 2 голосов - то начинается ужасная каша >_< Думаю, что за эти лучше взять динамику, по типу Re2. Да и мощность как мне показалось недостаточна.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ушки SoundMagic Headphone PL50 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Посадка - худшее что я только юзал.
    Насадки у них дурацкие - надо сразу менять на что-то от мотика или слика или вестона... на что-то многоелочное и подлинее

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Играют очень ярко, феерично.
    Я эту яркость убираю небольшой ваткой в насадках от слика. Получается вообще очень ровно для наушников такой цены.

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Да и мощность как мне показалось недостаточна.
    Н:у так они 55ом - не каждый портатив такое имеет!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Soundmagic pl50 VS Brainwavz М1, М2, М3
    от muzfil в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения