Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 155 из 183 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 3656
  1. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Думаю о покупке TWS блюпуп наушников к Р5. Кто пользует, проблем нет?
    Какие лучше выбрать к хибику?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Думаю о покупке TWS блюпуп наушников к Р5. Кто пользует, проблем нет?
    Какие лучше выбрать к хибику?
    Вы серьёзно? Без разницы к какому девайсу вы подключаете tws наушники, звук будет один и тот же.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Т.е. вы хотите сказать, что при подключении к телефону что-то типа Whizer TP1s и к Хиби р5 что-то типа Nobble Audio Falcon разницы по звуку не будет?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bobs Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не принципиально, но всеже для понимания что делаю не так((
    Попробовал использовать плеер как приемник блютуз. Пробовал на ТВ и приставке dune.
    Устройсва находятся, регестрируются,подключаются, звук есть.
    Но если на плеере разьедениться и попробовать подключиться вновь, то соедение нет. Это можно сделать вновь только с пристаки или тв.
    Также в настройках не ставиться галочка "профиль A2DP" ( она вприципе должна ставиться?)
    Я просто сравниваю с дешевым приемником/передатчиком блютуз так ему по барабану. Включай, отключай всегда находит.
    Может на этом плеере так и должно быть или я чего не включил/нетак настроил?
    Заранее Спасибо!

    Плеер включайте в режим блютуз цапа.На передающем устройстве в списке блютуз устройств выбираете Р5 подключаете.
    Цитата Сообщение от Faplingo Посмотреть сообщение
    Подскажите где выбираеться режим блютуз цапа?
    Там же в настройках блютуз
    Цитата Сообщение от Bobs Посмотреть сообщение
    В плеере-настройки-подключенные устройства-блютуз-блютуз аудио вход
    Это понятно.
    Прошу прощение, либо я, либо вы меня не совсем понимаете))
    1. У меня сопряжение происходит ( идет звук) только при нажатие присоеденить с тв и или приставки. Если запускаю на плеера то сопряжение не идет.
    После соеденения и затем если разьединяю соедение, то опять можно запустить только с ТВ или плеера. Как писал выше на дешевом блютуз передатчике таких проблем нет.
    Вот я спрашиваю так должно быть или нет?

    2. Также в настройках не ставиться галочка "профиль A2DP" ( она вприципе должна ставиться?)
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать, что при подключении к телефону что-то типа Whizer TP1s и к Хиби р5 что-то типа Nobble Audio Falcon разницы по звуку не будет?
    Интересное сравнение.
    Хотим сказать, что при подключении одних и тех же tws ушей к Hiby R5 и смартфону (на одинаковом кодеке) разницы в звуке не будет. На смартфоне даже предпочтительнее, в плане стабильности соединения и заиканий.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (20.12.2020), RomanA1981 (19.12.2020), Visekop (20.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать, что при подключении к телефону что-то типа Whizer TP1s и к Хиби р5 что-то типа Nobble Audio Falcon разницы по звуку не будет?
    Хочу сказать, что tws наушники будут играть одинаково от любого источника.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Всем доброго вечера, прикупил плейр на завтра доставка, скажите пожалуйста на что обратить внимание просмотре? Могу ли я его заряжать 18 ватной зарядкой от honor 20pro, вернее правильно ли это будет? Если кто использует полно размеры тёмные в бюджете 150_200баксов б/у ли новые, буду признателен в рекомендации. В стриминговые проги которые там стоят предлагают какие то особые плюшки при регистрации или все как обычно на примере spotify? Если какой то гайд по первичной настроики?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KAlexsis Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера, прикупил плейр на завтра доставка, скажите пожалуйста на что обратить внимание просмотре? Могу ли я его заряжать 18 ватной зарядкой от honor 20pro, вернее правильно ли это будет? Если кто использует полно размеры тёмные в бюджете 150_200баксов б/у ли новые, буду признателен в рекомендации. В стриминговые проги которые там стоят предлагают какие то особые плюшки при регистрации или все как обычно на примере spotify? Если какой то гайд по первичной настроики?
    По зарядке, старайтесь не брать зарядки с QC. С вероятностью 15% вздуется акум. С обычной 2а вообще никаких проблем, 3 часа до 100% с 20. Никакой первичной настройки делать не надо, все и так супер.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Faplingo за полезный пост

    Kir96 (20.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Faplingo Посмотреть сообщение
    По зарядке, старайтесь не брать зарядки с QC. С вероятностью 15% вздуется акум. С обычной 2а вообще никаких проблем, 3 часа до 100% с 20. Никакой первичной настройки делать не надо, все и так супер.
    Спасибо, это типо зарядка от iPhone SE подойдёт. Забыл спросить если там usb type c разъем как цифровой выход то как его можно подключить к ресивер если на ресивер hdmi разъём? Только переходник покупать. Если на него интернет интернет раздавать с телефона нормально работает или подтупливает?
    Я понимаю вопросы своеобразные потому как использование будет не всегда где есть интернет и розетка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KAlexsis Посмотреть сообщение
    Спасибо, это типо зарядка от iPhone SE подойдёт. Забыл спросить если там usb type c разъем как цифровой выход то как его можно подключить к ресивер если на ресивер hdmi разъём? Только переходник покупать. Если на него интернет интернет раздавать с телефона нормально работает или подтупливает?
    Я понимаю вопросы своеобразные потому как использование будет не всегда где есть интернет и розетка.
    Любая зарядка 5 в 2 а, с телефона принимает вай фай вообще без проблем. Насчет HDMi без понятия, но цифровой выход точно такой же как и смартфонах. Функционал точто такой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Faplingo за полезный пост

    Kir96 (20.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KAlexsis Посмотреть сообщение
    Спасибо, это типо зарядка от iPhone SE подойдёт.
    Если там 5V 2А (или 2.1А) то конечно подойдет. Я свой заряжаю старой зарядкой от samsung на 2А которая без QC; пробовал новой с QC - плеер сильно греется, думаю оно того не стоит (тем более есть случаи вздутия акума).
    Насчет подключения переходником к HDMI не подскажу, но по идее если есть такой переходник для смартов, то и с плеером проблем возникнуть не должно; там обычный type c, поддержка otg тоже есть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (15.03.2021), QuaKarmak (16.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать, что при подключении к телефону что-то типа Whizer TP1s и к Хиби р5 что-то типа Nobble Audio Falcon разницы по звуку не будет?
    Читаю про этот Фалкон: "Для работы в беспроводном режиме здесь используются чипы QCC3020 от Qualcomm. Реализована поддержка Bluetooth 5.0 и кодеков SBC, AAC, Apt X" и тихо ржу.... Чем оно отличается от нормального Китая и тем более, от брендов с родословной типа Жабры? Этот QCC3020 в каждом втором китаеблутусе стоит. А во многих Чиназатычках уже и Apt X HD и, о Всевышний, даже LDAC. А в некоторых даже богопротивный UAT))

    Короче, покупать хай-рез плеер для блютус ушей? ЗАЧЕМ?????)))) Любой телефон с годным программным плеером выдаст тот же звук на БТ затычки.

    PS
    берите БТ затычки подороже.... Понт звучит ярче.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Возможно вопрос уже задавался и я его проморгал, но подскажите, пожалуйста, раскачает ли этот плеер 250 Ом? Планирую байеры 990 250Ohm или стоит взять с сопротивлением поменьше?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    СемёнК, должен раскачать. Через балансный 4.4 пентакон. У 990-х есть балансный кабель? Но звук будет чуток "попроще", нежели со стационарного усилка.
    Я бы советовал что-то менее требовательное. Те же DT 990 / 32 ohm.
    И 990-е открытые. Вам точно не 770-е нужны? Не для города?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СемёнК Посмотреть сообщение
    Возможно вопрос уже задавался и я его проморгал, но подскажите, пожалуйста, раскачает ли этот плеер 250 Ом? Планирую байеры 990 250Ohm или стоит взять с сопротивлением поменьше?
    990 вообще как бы для студии. Сопротивление это рассчитано на микшеры. Раскачать то Хайби из раскаяние, но полной картинки не даст, контроль слабый будет. Втыкаю туда акг 271 мк2 55 ом, раскачивает, но с микшером совсем другое. Потому лучше все таки не студийные, а аудиофильское типа MEZE
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (21.12.2020), Visekop (21.12.2020)

  21. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго, получил свои плейр, доволен покупкой. Всё настроил. Режим low усиление есть смысл использовать если наушники до 100 ом или тут другие особенности закладыаются. Фильтры что дают? Где-то есть описание этих режимов ? Когда скачиваешь в spotify для прослушки офлайн я так понимаю качает в память плейр, переноса приложения на карту памяти нет возможности?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    СемёнК, должен раскачать. Через балансный 4.4 пентакон. У 990-х есть балансный кабель? Но звук будет чуток "попроще", нежели со стационарного усилка.
    Я бы советовал что-то менее требовательное. Те же DT 990 / 32 ohm.
    И 990-е открытые. Вам точно не 770-е нужны? Не для города?
    мне для дома, для города у меня ATH-MSR7b
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    СемёнК, коллега правильно сказал:
    Цитата Сообщение от Faplingo Посмотреть сообщение
    990 вообще как бы для студии
    Но если прям нужно, то лучше 32 Ома.
    У мея был опыт с Зенхайзерами 660s на R5. 150 Ом. Орать то орут нормально. Но не выдает R5 того напора в звучании, хотя более-менее.

    Сейчас Beyerdynamic Amiron Home о 250 Омах и R6Pro. Даже с прошкой звук попроще/беднее нормального усилителя, хотя именно к громкости никаких вопросов.

    А вот из Beyerdynamic Aventho Wired (32 Ома) оба плеера выжимают максимум возможного. Кстати, на них неплохие скидки сейчас))
    Aventho Wired универсальны, как по мне - и дома и на улице вполне юзабельны, если устроят маленькие амбушюры, что не охватывают уши, а прижимаются к ним.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост

    Kir96 (21.12.2020)

  25. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Я своим 990 250 om сделал сменный кабель. От плеера теперь на балансе они норм играют.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiBy R5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KAlexsis Посмотреть сообщение
    Фильтры что дают? Где-то есть описание этих режимов ? Когда скачиваешь в spotify для прослушки офлайн я так понимаю качает в память плейр, переноса приложения на карту памяти нет возможности?
    Насчет цифровых фильтров: попереключайте и послушайте есть ли разница в звуке, оставьте тот что больше нравится.
    Но я, например, не слышу никакой разницы между ними, поэтому поставил тот что больше по названию понравился))
    Насчет описания - это в гугл, если интересно что такое цифровые фильтры, переходные процессы и т.д.
    Насчет спотифая: смотрите в настройках приложения, должен быть выбор куда сохранять офлайн треки.
    Спойлер: 
    Если в устройство Android вставлена SD-карта, вы можете использовать ее для хранения скачанных из Spotify треков вместо внутренней памяти телефона или планшета.

    Подсказка. Убедитесь, что на съемном накопителе есть не менее 1 ГБ свободного места. Вы можете выбрать для хранения скачанного контента SD-карту только тогда, когда она доступна и готова к работе.

    Нажмите на значок Главная .
    Коснитесь значка Настройки .
    Нажмите Все остальное > Хранилище.
    Выберите, где хранить скачанную музыку.
    Нажмите ОК. Перенос файлов занимает несколько минут. Период ожидания зависит от размера фонотеки. В это время музыку можно слушать как обычно. Когда все будет готово, Spotify перезапустится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 155 из 183 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения