Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 824 из 1187 ПерваяПервая ... 324 724 774 814 820 821 822 823 824 825 826 827 828 834 874 924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,461 по 16,480 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Я тут подумал, да и Роман кивнул, что надо пожалуй сказать прямо уже, что я с недавних пор работаю в Fischer Audio. Некая критическая точка пиара с моей стороны пришла, и дольше медлить пожалуй не стоит
    Не очень хотелось это делать по той причине что хочется оставить этот аккаунт для выражения именно своих имх, все таки это хобби, которое переросло в работу, мне действительно самому интересно Говорить от лица компании тут не хочу. Да и просьба вопросами по моделям (особенно дешевым) не засыпать - я дааалеко не весь ассортимент слушал, а тем более помню.

    Но тем не менее так сложилось, что пара ушей (фа-011 и вот тандем) мне настолько понравились, что я мог где то переборщить с похвальбами) Так что народ имеет право знать от кого это исходит. Тем не менее от своих слов я нигде не отказываюсь, я старался писать максимально честно. В той же теме о фа-011 недостатки, как я их вижу, старался все перечислить)

    В личном общении я эт не скрывал особо, так что многие кто со мной общался уже в курсе. Да и на форуме, если честно, уже давно ждал каверзного вопроса) Как ни странно не дождался ^_^

    Ессесно мое мнение относительно фишера не может быть теперь абсолютно независимым и если мне чтот не нравится я лучше просто промолчу. Тем не менее о том что мне нравится, особенно так сильно, уж не обесудьте, зуд он такой... Хочется поведать
    Последний раз редактировалось Drakkard; 23.05.2011 в 19:43.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hj-s (25.05.2011), INUTERO (23.05.2011), kopf78 (25.05.2011), Rom2307 (24.05.2011), Serg62 (23.05.2011), SeriX (25.05.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, на какой должности работаешь?
    зарплату достойную в фишераудио платят? =)
    это значит что в скором будущем можно ждать от тебя больших подробных обзоров новинок ассортимента?
    теперь делиться своими впечатлениями станет несколько труднее, любой читатель, зная, что ты сотрудник компании, неосознанно будет воспринимать написанное с поправкой на сий факт. =) на своей шкуре это испытал.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Drakkard, на какой должности работаешь?
    Общаюсь с зарубежными коллегами (:
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    зарплату достойную в фишераудио платят? =)
    Гораздо больше чем на старой работе ) Так что не жалуюсь
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    это значит что в скором будущем можно ждать от тебя больших подробных обзоров новинок ассортимента?
    Все подряд не буду, но про какие то знаковые вещи постараюсь отписываться.
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    теперь делиться своими впечатлениями станет несколько труднее, любой читатель, зная, что ты сотрудник компании, неосознанно будет воспринимать написанное с поправкой на сий факт. =) на своей шкуре это испытал.
    Да, эт естественный порядок вещей, шож поделать Я тоже такую поправку частенько делал
    Последний раз редактировалось Drakkard; 23.05.2011 в 20:17.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю, Drakkard!

    Ооочень маленький вопросик по Тандем– куда “смотрят” провода от наушников (вверх или вниз)? И если можно – каков примерно диаметр выходного отверстия насадок? Стандартный – “большая дырка” или какой?
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, очень правильные вопросы Носить можно проводом и вверх и вниз, но изза насадок имхо проводом вверх только нормально получается.
    Насадки - исключительно с широким выходным звуководом. Чем шире тем лучше. И чем меньше насадки - тем лучше. С любыми другими насадками звук заметно портится. В полном обзоре будет это. Сейчас идет работа по добавлению таких насадок в комплект.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    INUTERO (24.05.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    В общем не без содрогания, но все-таки приобрел consonance в замен этерны наушники очень понравились, единственное, что меня смутило это штекер, он странной формы: и не Г и не прямой)) да и вообще провод после этерны кажется хлипковат
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, в Тандем какой будет провод? Тип как у Этерн или как у Консонанс?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    enemy, как у консонанс
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Так заинтриговали этими FA Tandem, что не терпится хотя бы фото увидеть. Боюсь кабель моих альтеков не долго проживет, постепенно подыскиваю замену.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Alex Sk., черненькие, плоско-овальненькие, с беленькой надписью Тандемчик (: Из пластика.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    Question
    Народ расскажите, как звучат Consonance, а также Genesis, хотя по последнему некоторая инфа есть.

    Сравнивая с уже известными: Eterna, Equilibrium, SB, IE-4 и т.д., и т.п

    Кстати, что из себя представляет Fischer Ceramic
    Я просто встречал такую модель у Nakamichi...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Nfal1, как раз сегодня появилось сообщение на Докторхеде про Кирамики
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (24.05.2011), Nfal1 (26.05.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    … небольшое дополнение к тому замечательному обзору – andafan хорошо знаком с живым звуком (в юности играл на ударных…).

    Думаю мне прекрасно подойдут эти FA Ceramique, поскольку хороша связка с Клипом. А то, что хорошо играет с данным плеером хорошо будет согласоваться и с Colorfly CK4. Исключение составляют Silver Bullet – они шикарно играют с Colorfly, с Клипом играют похуже. Как бы не хватает каких то мощностных характеристик, не хватает “полноценного качка мембраны”. Colorfly CK4 как раз дает Bullet этот “качек”…


    Nfal1, как говорили Genesis – это продолжение Eterna. С этим я полностью согласен… Это не заменитель, а, именно, продолжение… Наушники такие же чувствительные, динамика такая же высокая. Но они имеют более светлое звучание – на высоких где то как у Silver Bullet, но как бы с большей подчеркнутостью атак струнных инструментов. Сцена очень большая и ассоциируется со стадионом. Примерно так…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TemSOn Посмотреть сообщение
    сообщение на Докторхеде про Кирамики
    Хатя седни и атмичаитца "День Славянскай писменасти и култури" , но, всё-таки, кЕрамики!
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    сегодня полетел провод у enigma. Очень нравился звук у них, а особенно пасадка в ушах. Другие у меня вываливаться. Так вот слушал новую enigma с изменённой формой, никак не подходит к моим ушам. Так вот хотел у вас узнать, ели щас у них что-то наподобие и с таким же звуком. вот хотел узнать что-нибудь про эти Fischer Audio Gloss. И вообще что-нибудь по звуку подскажите. Люблю басс.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Drakkard, в Тандем какой будет провод? Тип как у Этерн или как у Консонанс?
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    enemy, как у консонанс
    И будет микрофонный эффект?
    У меня уши просто звенят от микрофонного эффекта. Потом голова чумная И керамики тоже с подобным эффектом видимо, но я думаю поменьше из-за корпуса.
    Кстати, не очень удобно с таким проводом, в тканевой оплетке пропускать за уши. Они не имеют эффекта памяти и очень пластичны, на посадку будет всегда уходит определенное время.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    enemy, лично у меня никаких проблем нет с таким проводом Ношу заушным. Лично мне наоборот нравится большая пластичность, удобнее над ухом ложится.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    атя седни и атмичаитца "День Славянскай писменасти и култури" , но, всё-таки, кЕрамики!
    Спасибо за поправку. Просто зачётная неделя идёт...накопленная усталость...невнимательность...мозг кипит
    Сообщение с Докторхеда от Den123:
    Мы улучшили корпус, в соответствии с большинством претензий. У нас готова модель Титан 2. Она будет дороже 2000 рублей. Цена оправданна, у нее выше себестоимость. Если мы будем продолжать выпуск Титана первой версии, то скорее всего его уже и покупать то не будут.

    Другой пример: Тандем. Двухдрайверные динамическии вкладыши. Там ДВА драйвера. Он физически дороже. Он не будет стоить как двухдрайверная динамика от других фирм. Конечно, он будет дешевле. Ценников 5-8 тыс рублей нет даже и в проекте.
    С другой стороны у нас готова динамическая модель (условно Проект X) высшего класса и трехдрайверная арматура. Если мы решимся на запуск (это пока не очевидно) то ценники там будут как раз в диапазоне 6-8 тыс рублей. Нужны ли такие модели? Я пока не уверен. Разве что для имиджа.
    Близка к завершению FA-001. Но ценник будет высоким. Те самые 9 – 11 тыс рублей. Запустим мы ее? Будем думать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна, Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Чувак в плеере купил FA-912, а в коробке оказалось не то, что надо.
    Обменяют ему назад?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jane_violet Посмотреть сообщение
    В общем не без содрогания, но все-таки приобрел consonance в замен этерны наушники очень понравились, единственное, что меня смутило это штекер, он странной формы: и не Г и не прямой)) да и вообще провод после этерны кажется хлипковат
    Скажите, что у них с НЧ?
    По всем отзывам у этерны самый мощный бас из этой ниши.

    Вот подыскиваю замену своим сх400-II, остановился на Этерне, но её довольно сложно приобрести.
    Cowon S9 + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 824 из 1187 ПерваяПервая ... 324 724 774 814 820 821 822 823 824 825 826 827 828 834 874 924 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения