Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 194 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    В каком именно ? С наушниками на данный момент я уже определился.
    Ну, эта, в любом нелегком
    З.Ы. Я тоже определился, жизнь легче это не делает.
    З.З.Ы Мои G2a обладают натуральным, "воздушным" звуком, огромной широкой сценой и плохой звукоизоляцией, но они "закрытые". С ними что-то не так ? (Не отвечайте на этот вопрос, он риторичен до безобразия).
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Ну, эта, в любом нелегком
    Вот блин не повезло,на данный момент нелегких нет.

    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    З.Ы. Я тоже определился, жизнь легче это не делает.
    Вы имеете в виду кризис ?

    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    З.З.Ы Мои G2a обладают натуральным, "воздушным" звуком, огромной широкой сценой и плохой звукоизоляцией, но они "закрытые". С ними что-то не так ? (Не отвечайте на этот вопрос, он риторичен до безобразия).
    Конечно не так,а именно вот так - http://player.ru/showpost.php?p=572519&postcount=18
    И вот так - http://www.moon-audio.com/Images/Koss35-1.jpg
    Ах какая поразительная схожесть,не правда ли,как близнецы братья ?
    Вопрос на засыпку,а не коссовские ли это драйвера прикрытые для "сильной" неузнаваемости алюминиевой жестянкой ?
    Здаёться мне они своих драйверов вообще не производят,а используют чужие.А звучание такое уж точно не из-за заушин,а из-за жестянки алюминиевой.
    А не Юины ли это болтаются на оголовье от Porta Pro - http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...65b8a.jpg.html
    Теперь понимаете откуда ноги растут ? А растут они из Koss.
    Вот Вам и весь фокус.
    Последний раз редактировалось Goodman; 08.02.2011 в 23:28.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Конечно не так,а именно вот так - http://player.ru/showpost.php?p=572519&postcount=18
    Вопрос на засыпку,а не коссовские ли это драйвера прикрытые для "сильной" неузнаваемости алюминиевой жестянкой ?
    Здаёться мне они своих драйверов вообще не производят,а используют чужие.А звучание такое уж точно не из-за заушин,а из-за жестянки алюминиевой.
    Вот Вам и весь фокус.
    Какая глубокая и оригинальная мысль
    Все возможно, но вот все равно наушники рвут и айградо, и порту, и пх100 (и первые и вторые) хд555, и много другого хлама, который мне довелось выслушать. А порта про ?
    Капсуль динамика одинаковый вот и все, не забивайте себе голову ерундой. Сами ведь на каждом шагу видите поддельные порты, у них тоже оригинальный драйвер ?
    З.Ы. А вы видели G1a изнутри, там тоже самое !
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Какая глубокая и оригинальная мысль
    Все возможно, но вот все равно наушники рвут и айградо, и порту, и пх100 (и первые и вторые) хд555, и много другого хлама, который мне довелось выслушать. А порта про ?
    Капсуль динамика одинаковый вот и все, не забивайте себе голову ерундой.
    А вы жестяночку-то сымите,сымите не стесняйтесь,смелей - тогда и услышите оригинальное звучание.
    Я не сказал,что в Yuin G2A используются поддельные драйвера,это вряд ли.Скорее наоборот оригинальные от снятых с производства Koss KSС35.Китайцы на их основе и смастерили Yuin G2A.Изобретать новый драйвер дорого,проще использовать чужие.

    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Сами ведь на каждом шагу видите поддельные порты, у них тоже оригинальный драйвер ?
    Да вижу и Вам предлагаю посмотреть.Вот в них действительно поддельные драйвера (хотя внешне очень похожи на оригинальные,но часто ярче цветом) и звучание отвратное.

    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    З.Ы. А вы видели G1a изнутри, там тоже самое !
    Нет G1a я не видел,мне достаточно того,что я увидел Yuin G2A.

    P.S. Я и слова не сказал,что Yuin G2A плохие наушники.На свои деньги хороши,но не более.С "коротких штанишек" портативных они все равно не выпрыгнут,как бы не казались победными их прыжки (это образно говоря).
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 09.02.2011 в 00:21.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А вы жестяночку-то сымите,сымите не стесняйтесь,смелей - тогда и услышите оригинальное звучание.
    Я не сказал,что в Yuin G2A используются поддельные драйвера,это вряд ли.Скорее наоборот оригинальные от снятых с производства Koss KSС35.Китайцы на их основе и смастерили Yuin G2A.Изобретать новый драйвер дорого,проще использовать чужие.
    У Вас удивительный талант неправильно понимать написанное. Я имею в виду, что идентичный корпус не означает идентичный динамик. Вы в свою очередь гнете свою линию и пишете о том, что мастерить новый драйвер дорого и в то же время утверждаете, что в дешевых подделках ваших порта про стоят другие драйвера (ужасного качества, блаблабла). Кто же их смастерил ? Производство (и разработка) драйверов наушников не такое и дорогое удовольствие, кстати.
    А "сымать" я ничего не буду, лучше вы послушайте обсуждаемые вами наушники, интереснее будет.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    А "сымать" я ничего не буду, лучше вы послушайте обсуждаемые вами наушники, интереснее будет.
    Какие именно ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    yuin g2a - рекомендую
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    yuin g2a - рекомендую
    Надо будет поспрашивать у знакомых,может у кого-то и есть.Правда я люблю умеренные ВЧ,СЧ и хорошие басы,а у них,судя по отзывам,с этим не все так просто.Сейчас в продаже их не особо часто встретишь,да и цена на них поднялась.
    Последний раз редактировалось Goodman; 09.02.2011 в 01:20.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Ы, там где были там и продаются (цена по-моему и не менялась).
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Ы, там где были там и продаются (цена по-моему и не менялась).
    За сколько свои покупали ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    за 450грн. (с доставкой)
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    за 450грн. (с доставкой)
    А где покупали,если не секрет ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Пару страниц назад deSmon писал, что здесь http://www.head-direct.com/products.php?m=5 . Если можно, подскажите, в каком банке лучше сделать карту для оплаты в PayPal ( лучше всего использовать кредитку Visa Classic, или же я ошибаюсь ? ) и сколько это стоит ( тут вычитал, что в Приватбанке виза классик на месяц 30 баксов и ужаснулся ) ?
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Пару страниц назад deSmon писал, что здесь http://www.head-direct.com/products.php?m=5 . Если можно, подскажите, в каком банке лучше сделать карту для оплаты в PayPal ( лучше всего использовать кредитку Visa Classic, или же я ошибаюсь ? ) и сколько это стоит ( тут вычитал, что в Приватбанке виза классик на месяц 30 баксов и ужаснулся ) ?
    Там и покупал. Я пользуюсь визой классик от Укрсиббанка, обслуживание у нее 15 грн. в год.. Также многие рекомендуют Visa Virtual от Укрсоцбанка (стоит она 10 грн. в год). Приватбанк не рекомендую, очень не рекомендую.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goodman (09.02.2011), sektor` (09.02.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Там и покупал. Я пользуюсь визой классик от Укрсиббанка, обслуживание у нее 15 грн. в год.. Также многие рекомендуют Visa Virtual от Укрсоцбанка (стоит она 10 грн. в год). Приватбанк не рекомендую, очень не рекомендую.
    Отделения Укрсиббанка у нас в городе к сожалению нет.Все время плачу через Приват.Да была раз проблема с конвертацией валюты и то из-за нерасторопности оператора.Её нерасторопность мне почти в 10$ обошлась.На Аукро и с интернет-магазинами рассчитываюсь только через Приват.С зарубежными тоже через него по виртуальной карте Visa Classic Internet.Она до начала февраля была прикреплена к палке,но в феврале закончился срок её действия.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Прикупил сегодня на аукционе наушники AKG K412P - http://aukro.ua/show_item.php?item=1442898846 Взял для коллекции накладных.Когда-то очень хотел купить AKG K24P,но перебили ставку.Эти говорят очень похожи по звучанию на AKG K24P.
    Придут заценю.Правда это будет не раньше чем через неделю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Прикупил сегодня на аукционе наушники AKG K412P - http://aukro.ua/show_item.php?item=1442898846 Взял для коллекции накладных.Когда-то очень хотел купить AKG K24P,но перебили ставку.Эти говорят очень похожи по звучанию на AKG K24P.
    Придут заценю.Правда это будет не раньше чем через неделю.
    Поздравляю, надеюсь эта модель не похожа по звучанию на k420 ( от 1х воспоминаний про сверлящие мозг верха и середину становится не по себе ).
    Кто то слушал ULTRASONE iCans ? Сомневаюсь, что звучание там стоит тех 140 баксов, которые за них просят. Видно 100 баксов покупатель отдаёт за дизайн ( имиджевое решение для модников/модниц ) и чехол, или же я ошибаюсь ?
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    G2a и Porta Pro видел только на картинках ,на запомнил у нах одинаковый импеданс
    64ома.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Поздравляю, надеюсь эта модель не похожа по звучанию на k420 ( от 1х воспоминаний про сверлящие мозг верха и середину становится не по себе ).
    Кто то слушал ULTRASONE iCans ? Сомневаюсь, что звучание там стоит тех 140 баксов, которые за них просят. Видно 100 баксов покупатель отдаёт за дизайн ( имиджевое решение для модников/модниц ) и чехол, или же я ошибаюсь ?
    Я ,если честно особо ни чего от них не жду,так захотелось просто в коллекцию.Думаю,что они по звучанию на уровне Порты.На вид они очень похожи на К24Р,только расцветка другая.Если драйвера такие же как у К24Р,то звучание должно быть не плохим.Да и купил я их за пол цены,они чуток юзаные.Одно только странно на оф. сайте их уже нет год с лишним,а эти куплены в ноябре.Как бы на подделку не нарваться.Хотя на счет подделок AKG еще не слышал.
    На счет портативных ULTRASONE когда-то читал,что они стоят своих денег и что Sennheiser PX100, Koss Porta Pro, AKG K24P им не конкуренты.Сам лично даже в руках их не держал.В своё время загорелся купить 15 модель ULTRASONE,но так нигде и не нашёл их в продаже.

    Цитата Сообщение от wzjeroha Посмотреть сообщение
    G2a и Porta Pro видел только на картинках ,на запомнил у нах одинаковый импеданс
    64ома.
    По 60 Ом в обеих.
    Последний раз редактировалось Goodman; 10.02.2011 в 19:52.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    50
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Народ,нужны недорогие наушники для дома.Желательно закрытые,но и варианты открытого типа тоже рассмотрю.
    Бюджет 1500.Просить всего и много за такую цену неполиткорректно,итак:более или менее ровные по звучанию,надёжные и удобные.
    Слушаю всякий разный металл,в мп3(320).

    Склоняюсь к:
    Sennheiser HD202\II,EH 150,HD 408.
    И так,на закуску:
    Koss Porta Pro
    AKG K403

    Всем отписавшимся заранее б.ч.с.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 103 из 194 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения