Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 194 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxPxBad Посмотреть сообщение
    1. Нужны закрытого типа , желательно с звукоизоляции
    2. Провод лучше "толстый" , а не маленький шнурок , который перегнуть на раз два ...(( к примеру провод наушников Sony MDR-V500
    3. Не очень большие , желательно чтобы можно было сложить)))
    4. Хороший бас !)))) , опять желательно =)
    5. Цена до 2500-+ .)))
    6. Слушать буду Рок-Метал музыку ... аля металлика слипнот ..)
    Все это желательно ... предлагайте свой варианты ...

    Главное закрытого типа , накладные .... ЗАТЫЧКИ не нужны , вообще в жопку их)))

    В наушниках мне важен провод , у меня проблема с ними всегда ... хотя опять желательно
    Пдваши требования подходит Denon Ah-P372, единственное провод не толстый...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    MxPxBad (03.02.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    а где купить их не знаете? а то тут на сайте есть ... и очень интересует белый вариант этих ушей =)
    XBOX 360
    Wii
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxPxBad Посмотреть сообщение
    а где купить их не знаете? а то тут на сайте есть ... и очень интересует белый вариант этих ушей =)
    За белые не знаю а черные в Мвидео
    Уже около 7 раз видел челов в этих наушниках
    Последний раз редактировалось La Calma; 03.02.2009 в 18:08.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Спасибо .... а есть еще предложения ушей каких нить?
    XBOX 360
    Wii
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Delll
    Последний раз редактировалось MxPxBad; 03.02.2009 в 18:34. Причина: ответил сам на свой вопрос
    XBOX 360
    Wii
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxPxBad Посмотреть сообщение
    Спасибо .... а есть еще предложения ушей каких нить?
    Еще вот эти можно Sennheiser PX200, но мне они меньше нравятся...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Дизайн полное гг((( а что насчет модели H215 ? ... интересно мнение знать... они очень большие?
    XBOX 360
    Wii
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    90
    Репутация
    20 (0)
    Question
    Посоветуйте хорошие наушники для портатива! Только не затычки, в **пу их! Накладные! 40мм. Меня заинтересовал вариант Audio-Technica OR7 и Sennheise HD25II... кто что подскажет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Gadjets: [Apple iPhone 4S 64GB] [Apple iPad 2 64GB 3G+]
    Headphones: [Monster Diddybeats] [Monster Beats Solo HD]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мирный атом Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие наушники для портатива! Только не затычки, в **пу их! Накладные! 40мм. Меня заинтересовал вариант Audio-Technica OR7 и Sennheise HD25II... кто что подскажет?
    Мирный атом, можете посмотреть в сторону Audio-Technica Ath-M50, или Audio-Technica Ath-ES7 если только у вас голова не слишком большая. Еще как вариант Creative Aurvana Live или Denon Ah-D1000/1001, если любите слушать музыку с упором на рок...
    Последний раз редактировалось La Calma; 04.02.2009 в 13:23.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    90
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Мирный атом, можете посмотреть в сторону Audio-Technica Ath-M50, или Audio-Technica Ath-ES7 если только у вас голова не слишком большая. Еще как вариант Creative Aurvana Live или Denon Ah-D1000/1001, если любите слушать музыку с упором на рок...
    Ну да скорее всего в основном буду слушать рок...
    http://market.yandex.ru/compare.xml?...75-EXC=1-PG=10
    Посмотрев, решил сразу исключить м50. Все,что вы посоветовали, по сути, мониторные. Только ОR7 накладные получается)
    Больше всего заинтересовал Денон с широким частотным диапазоном.
    Кстати в чем разница 1000 и 1001?
    Последний раз редактировалось Мирный атом; 04.02.2009 в 13:58.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Gadjets: [Apple iPhone 4S 64GB] [Apple iPad 2 64GB 3G+]
    Headphones: [Monster Diddybeats] [Monster Beats Solo HD]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мирный атом Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие наушники для портатива! Только не затычки, в **пу их! Накладные! 40мм. Меня заинтересовал вариант Audio-Technica OR7 и Sennheise HD25II... кто что подскажет?
    Я бы посоветовал Вам одно - если в магазине есть возможность предворительно послушать,дабы определиться с выбором наушников,то возьмите с собой свой плеер и воспользоваться этой возможностью.
    Поверьте это будет самый оптимальный вариант.А доверять цифрам, рейтингам и графикам ,приводимым в тестах особо не стоит -все куплено,за все заплачено.Естественно в тесте победит продукция той фирмы ,которая заказала этот тест и оплатила его.К тому же тестируют обычно на высококласной аппаратуре,а подключив их к более дешовой разница в звуке будет очень большой,ведь качество звучания зависит не только от характеристик тестируемых наушников,но и в такой же мере от качества звуковоспроизводящего тракта.С разными аппаратами одни и теже наушники будут звучать по разному.Плюс ко всему сказанному выше у каждого из нас свое восприятие звука и свое понятие о правильности звучания инструментов (звукооператоры и музыканты не в счет).Кому-то из нас нравиться когда много низов,кому-то нравится линейность звучания,другим нравится задранная средина или высокие,как говориться у каждого свои предпочтения или "каждому свое".Прислушиваться к реальным обладателям наушников тоже надо,
    так-как это поможет Вам определить асортимент моделей из которых потом будете делать свой выбор,но не надо забывать об альтернативных вариантах.
    Я вот к примеру купил недавно Koss Porta Pro. Многие их ругают,но многие и хвалят.Покупал на свой страх и риск,ведь в них импеданс - 60 Ом ,а в штатных плееровских "затычках" - 16 Ом. И к томуже большенство пользователей отмечали сильную задранность низов и завал на верхах.Но как оказалось мои волнения были напрасны.Наушники звучат оболденно - это именно то что я искал :превосходная громкость (больше чем в комплектных плееровских,наверное из-за реальности заявленной чувствительности) ;добротный,мягкий,глубокий,
    обволакиващщий бас,умеренная средина с хорошим вокалом,которая не вылазит вперед остальных частот(люблю умеренную средину) и ко всему этому прозрачные воздушные высокие (не свистящие и не сыкающие).В связи с открытой системой наушников музыка звучит не "в голове",а вокруг.Совсем другие ощущения чем при прослушивании закритых систем (лично сравнивал с монниторными динамического типа).При этом наушники имеют приличную детализацию инсрументов (они не сбиваются в кучу,а четко разнесены в пространстве,при условии,что используеться качественная фонограмма).Но открытая система имеет свои недостатки -пользователь слышит звуки из вне (звонок стационарного телефона,звуки в общественном транспорте),хотя это как минус ,так и плюс для любителей слушать музыку во время езды на велосипеде или во время ходьбы (при современном машинном обилии есть возможность по жизни дойти до конца как спел бы Высоцкий).Слушаю Porta Pro в паре с Sony MZ-RH1 (c другими аппаратами они могут звучать совсем по-другому).Так-что последнее слово всегда за Вами
    Расценивайте написанное мной не как рекламу,а как пример того-что не всегда дороже или разрекламированней значит лутьше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Byn (06.12.2009), suici (07.02.2009), Мирный атом (04.02.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    90
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал Вам одно - если в магазине есть возможность предворительно послушать,дабы определиться с выбором наушников,то возьмите с собой свой плеер и воспользоваться этой возможностью.
    Поверьте это будет самый оптимальный вариант.А доверять цифрам, рейтингам и графикам ,приводимым в тестах особо не стоит -все куплено,за все заплачено.Естественно в тесте победит продукция той фирмы ,которая заказала этот тест и оплатила его.К тому же тестируют обычно на высококласной аппаратуре,а подключив их к более дешовой разница в звуке будет очень большой,ведь качество звучания зависит не только от характеристик тестируемых наушников,но и в такой же мере от качества звуковоспроизводящего тракта.С разными аппаратами одни и теже наушники будут звучать по разному.Плюс ко всему сказанному выше у каждого из нас свое восприятие звука и свое понятие о правильности звучания инструментов (звукооператоры и музыканты не в счет).Кому-то из нас нравиться когда много низов,кому-то нравится линейность звучания,другим нравится задранная средина или высокие,как говориться у каждого свои предпочтения или "каждому свое".Прислушиваться к реальным обладателям наушников тоже надо,
    так-как это поможет Вам определить асортимент моделей из которых потом будете делать свой выбор,но не надо забывать об альтернативных вариантах.
    Я вот к примеру купил недавно Koss Porta Pro. Многие их ругают,но многие и хвалят.Покупал на свой страх и риск,ведь в них импеданс - 60 Ом ,а в штатных плееровских "затычках" - 16 Ом. И к томуже большенство пользователей отмечали сильную задранность низов и завал на верхах.Но как оказалось мои волнения были напрасны.Наушники звучат оболденно - это именно то что я искал :превосходная громкость (больше чем в комплектных плееровских,наверное из-за реальности заявленной чувствительности) ;добротный,мягкий,глубокий,
    обволакиващщий бас,умеренная средина с хорошим вокалом,которая не вылазит вперед остальных частот(люблю умеренную средину) и ко всему этому прозрачные воздушные высокие (не свистящие и не сыкающие).В связи с открытой системой наушников музыка звучит не "в голове",а вокруг.Совсем другие ощущения чем при прослушивании закритых систем (лично сравнивал с монниторными динамического типа).При этом наушники имеют приличную детализацию инсрументов (они не сбиваются в кучу,а четко разнесены в пространстве,при условии,что используеться качественная фонограмма).Но открытая система имеет свои недостатки -пользователь слышит звуки из вне (звонок стационарного телефона,звуки в общественном транспорте),хотя это как минус ,так и плюс для любителей слушать музыку во время езды на велосипеде или во время ходьбы (при современном машинном обилии есть возможность по жизни дойти до конца как спел бы Высоцкий).Слушаю Porta Pro в паре с Sony MZ-RH1 (c другими аппаратами они могут звучать совсем по-другому).Так-что последнее слово всегда за Вами
    Расценивайте написанное мной не как рекламу,а как пример того-что не всегда дороже или разрекламированней значит лутьше.
    Дело лишь в том,что допустим Денон который мне нравится, есть только в 2х магазинах, оба Интернет. плеер.ру и докторхед... Хотя я б тоже не отказался послушать...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Gadjets: [Apple iPhone 4S 64GB] [Apple iPad 2 64GB 3G+]
    Headphones: [Monster Diddybeats] [Monster Beats Solo HD]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    если вы обратите внимание то докторхед есть магазин в перово куда можно приехать и всё послушать. У плеера тоже есть магазин но про него ничё не могу сказать ибо я там не слушал
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    AKG K 416 P и 414 разница есть какая нить? я прочитал что для тяжелой музыки они хороши ! и вообще какое ваше мнение о них?!

    Два вопроса Громкие ли они ?! , плеер у меня Ipod Touch ...! и как обстоят дела с басом ?

    И еще может есть наушники с очень хорошим басом (только мониторные , накладные !) до 2000(-+) ...

    P.S. Наушники PIONEER SE-MJ5 в них очень классный басс , а вот конструкция гуано ((( ... есть чтонить похожие на них?
    Последний раз редактировалось MxPxBad; 04.02.2009 в 22:14.
    XBOX 360
    Wii
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxPxBad Посмотреть сообщение
    AKG K 416 P и 414 разница есть какая нить? я прочитал что для тяжелой музыки они хороши ! и вообще какое ваше мнение о них?!
    раньше они назывались к27/к26 соответственно, тут можно почитать о них - http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=18926

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Дело лишь в том,что допустим Денон который мне нравится, есть только в 2х магазинах, оба Интернет. плеер.ру и докторхед... Хотя я б тоже не отказался послушать...
    Мирный атом, позвоните утром по этому тел.775-04-75 и сделайте резерв на denon ah-d1000 и на audio-technica ath-or7, прийдя в Плеер.ру послушаете и выберите точто понравится иначе за прослушивание нужно платить деньги... Ну или посетите докторхед...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    в случае доктора на всякий случай позвоните-уточните наличие товара, а то на сайте часто не соответствует реальному. у них готовится новый дизайн сайта, где обещают исправить это недоразумение.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Какие открытые ушки посоветуете для ипода нано 3г с его "ограниченным" звуком в плане громкости? Отличаются ли косс спорта и порта по качеству звука?
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suici Посмотреть сообщение
    Какие открытые ушки посоветуете для ипода нано 3г с его "ограниченным" звуком в плане громкости? Отличаются ли косс спорта и порта по качеству звука?
    Какая выходная мощность вашего Айпода ?
    В моем RH1 - 4,5mW на канал ,использую Porta Pro,при сопротивлении 60 Ом и чувствительностью 101 dB
    громкость выше ,чем на родных плееровских - 16 Ом.Сравнить со Sporta Pro не имею возможности.
    Откройте 43 страницу этой ветки ("Посоветуйте наушники") там я более потробно описал Koos Porta Pro.
    Меня они полностью устраивают.Но не знаю как они будут играть в паре с Айподом.Если у кого-то из ваших знакомых есть Porta ?то советею попробовать перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    suici (07.02.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Goodman
    Удивляет сопротивление, это дутые цифры походу. Выходная хз для иподов нет никакой инфы, но думаю как и на твоем мизерная, знач должно звучать.

    У моей аудиотехники 36Ом/109дб и они довольно слабо играют с иподом, косс по цифрам вообще не раскачается. )
    Последний раз редактировалось suici; 07.02.2009 в 23:19.
    Str players: Ipod Nano 3G, 4G (usa)
    Str ears: Sennheiser PX100/PMX100, Audio-Technica ES5, Fischer Audio Equilibrium
    Home: E-MU 1212M + April Music Stello HP100 + Sennheiser HD650 / MB Quart QP 400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 194 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения