Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 72 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    интересно, как бы ты обалдел, если бы послушал по-настоящему хорошие или, хотя бы, нормальные уши, если от филов за 300р столько эмоций
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Incognito, Я снял обе пленки и купил матовую за 150 рублей для КПК, отрезал и все отлично и не бликует...Но это уже кому как нравится...
    + про наушники, я купил к нему Philips SHE3580 (вот они http://www.oldi.ru/catalog/element/0150351/, обалдел, честно...На улице слушал сегодня и в транспорте и просто на улице на громкости 4-7 из 40, и то на 7 громковато...Частоты отличные, в целом за такие деньги лучше никто не найдет
    Какой раз уже спасаешь)))) Насчет ушек, мне тут друг обещал Sennheiser CX-200 Street II подарить. Он себе какой-то там новый плеер купил и там заводские хорошие + несимметричные. Сенхи же без дела валяются, но там толи подарит толи нет. В общем если не отдаст буду брать филипсы. Благо цена у них отличная)))
    Ps. Соником доволен как слон Даже на стандартных ушах нормально звучит xD

    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    интересно, как бы ты обалдел, если бы послушал по-настоящему хорошие или, хотя бы, нормальные уши, если от филов за 300р столько эмоций
    Бывает и такое. Покупаешь вроде недорогую вещь, а она не хуже дорогих брендовских девайсов работает. Даже если они чуть хуже чем дорогущие модели всеравно, их хоть носить нестрашно. Так купишь уши за 3к и будешь с ними трястись ходить, как бы кто провод в метро не зацепил.
    Последний раз редактировалось Basman; 06.12.2010 в 17:14.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Basman, Я представляю
    Не, ну на самом деле, за такую цену отличные ушки
    Incognito, Именно эту модель филипсов хочешь брать?Если друг не даст сенхайзеры?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    При таких наушниках слова о качестве звука девайса мало что значат, кроме того, что купивший доволен своим новым плеером. Поэтому говорить имеет смысл о времени работы, дизайне, материалах, удобстве итд. А с обсуждением наушников давайте в другие темы.
    Последний раз редактировалось Луноход; 06.12.2010 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА
    думаю что да, а там видно будет=) Как вариант, на пока эти, а в дальнейшем уже можно поднакопить на топовые затычки) Хотя чем черт не шутит, а вдруг и правда так понравятся что другие и не понадобятся) Единственно что напрягает, опять они симметричные. Это всемирный заговор.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Incognito, По поводу провода - у меня есть ассиметричные Koss KEB 20 DVD, но мне неудобно, особенно зимой, под шарфом, все тянет...Купил эти с симметричным, все нормально
    Лично я, когда купил плеер, разрядил его до нуля и зарядил полностью, стараюсь так делать всегда, по поводу времени работы я засекал, он у меня играл 22 часа, может и больше, но указанное время он отрабатывает, я вообще заряжаю его раз в 3 недели, сейчас наверное буду еще реже, раз слушаю на 4-7 единицах громкости)))Что еще можешь сказать про плеер?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    пока что ничего нового. Только купил же, даже ушей нормальных нет. Единственное могу сказать, порадовало что в реальности он не такой толстый как кажется на картинке. Очень порадовало. Опрятный, аккуратный, не бандурка ) Немного расстроило что нету черных на 8гиг, но не критично. Белый тоже полностью устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Incognito, Как комплект?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Incognito, Как комплект?
    Весьма и весьма хорошо. Чехольчик, шнурок, провод к ПК, диск, правда на win7 плеер и так нашелся без всяких дисков.
    Для полного счастья зарядки не хватает =) При покупке плеера предлагали отдельно купить, но жаба задушила. 500р.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Incognito, По поводу зарядки, я покупал в своем любимом магазине ОЛДИ типа такой, все заряжается от сети. Принцип работы - воткнул USB в блок питания - его в розетку, плеер заряжается без проблем
    http://www.oldi.ru/catalog/element/0150235/
    Можешь купить такую же
    http://www.oldi.ru/catalog/element/0137312/
    Я от этой зарядки (своей, у меня немного другая модель), заряжал все плееры, которые у меня были, и не только у меня.Сила тока 1000 мА и у меня тоже, перегореть ничего не должно. По поводу напряжения, у USB напряжение одинаковое у этих зарядок, USB он и в Африке USB

    Надумаешь купить - смотри адреса магазинов, это не интернет - магазин, приезжаешь и сам покупаешь, назвал ID номер товара, принесли со склада, довольный приехал домой)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    зачем париться с олди? Заходишь в любой сквозной и за 250р покупаешь зарядку Пролайф - тот же самый оем, что и ритмиксы, онэксты etc. Тоже 1000 мач и тоже 2 усб гнезда. Сам такой пользуюсь с мая и горя не знаю
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Basman, Я просто посоветовал...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    Хм. Как за ушами поеду и зарядку цепануть можно будет)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Incognito, Я вчера наушники брал в магазине на Нагорном, мне Шаболовская вообще ближе (25 минут на трамвае), но там не было, "урвал" последние на Нагорной, причем зарезервировал заранее, так как был последний экземпляр. Завтра вечером должен быть завоз на Шаболовскую, мне так вчера сказали
    Еще я там себе флешку купил на 8ГБ - Transcend Class2 - за 444 рублей в тот понедельник
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    ДваА, наверное нужно иметь слишком не требовательный слух чтоб восторгаться такими наушниками. Не поленись и зайди куда-нибудь послушай накладные какие-нибудь. Интересно, что тогда скажешь?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    хм, вот слушаю 860-тый на стандартных ушах и басов вообще не слышу. Особенно заметна разница в сравнении со звучанием телефона SE k750i и его мега басом, который взрывал барабанные перепонки) Надеюсь новые уши это исправят.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    FOG75, Я слушал накладные, обычно сопротивление 32 Ом, нужно делать на 70% громкости, когда на затычках около 1/8, 1/3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Incognito, На каком эквалайзере слушаешь?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    Рок стоит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Incognito, У меня SRS WOW HD пользовательский
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 72 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения