Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 72 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    По умолчанию
    Являюсь обладателем этого плеера уже пол года, все в нем отлично, кроме не возможности переключать песни во флаке...играет он целиковый альбом и есть только перемотка. Стоит прошивка 8ая...стоит прошивать до 10? И возможно ли как сделать перемотку по песням во флака?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    3 мес. юзаю этот плеер, одна проблема мешает ужасно. При прослушивании музыки разряжается полностью часов через 20-25, что нормально, НО при полностью выключенном состоянии - через сутки, максимум - пару суток. Тихий ужас. Подскажите, как можно это исправить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день уважаемые ценители музыки! Приобрел вчера данный плеер. Подключил для зарядки к компу, оставил на ночь. Утром значек батареи был полностью зеленым. Стал закидывать музыку и опять пошла индикация заряда батареи,как будто разряжена. Это особенность плеера или только у меня так? Спасибо за ответ. :-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sportakus Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые ценители музыки! Приобрел вчера данный плеер. Подключил для зарядки к компу, оставил на ночь. Утром значек батареи был полностью зеленым. Стал закидывать музыку и опять пошла индикация заряда батареи,как будто разряжена. Это особенность плеера или только у меня так?
    у всех так, это некачественный индикатор заряда батареи или контроллер аккумулятора. На той же фузе такое же - заряжаешь по полной, выдергиваешь шнур, втыкаешь его опять и снова полосочка зарядки начинает ползать. Через минуту это проходит. Так можно делать хоть по 10 раз подряд - эффект один
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    sportakus (12.09.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsonic Посмотреть сообщение
    3 мес. юзаю этот плеер, одна проблема мешает ужасно. При прослушивании музыки разряжается полностью часов через 20-25, что нормально, НО при полностью выключенном состоянии - через сутки, максимум - пару суток. Тихий ужас. Подскажите, как можно это исправить.
    Имеется в виду что плеер разряжается сам по себе в выключенном состоянии? Значит брак. У меня может лежать неделю и заряд не теряется
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsonic Посмотреть сообщение
    3 мес. юзаю этот плеер, одна проблема мешает ужасно. При прослушивании музыки разряжается полностью часов через 20-25, что нормально, НО при полностью выключенном состоянии - через сутки, максимум - пару суток. Тихий ужас. Подскажите, как можно это исправить.
    не должно быть так, да.,Аккум баговый
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TrrT Посмотреть сообщение
    Являюсь обладателем этого плеера уже пол года, все в нем отлично, кроме не возможности переключать песни во флаке...играет он целиковый альбом и есть только перемотка.
    Есть ли какая нибудь возможность решить это недоразумение? АИМП на компе спокойно переключает песни.
    Если плеер не поддерживает такую функцию, чем можно файл альбома во флаке разбить на отдельные песни во флаке?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TrrT Посмотреть сообщение
    Есть ли какая нибудь возможность решить это недоразумение? АИМП на компе спокойно переключает песни.
    Если плеер не поддерживает такую функцию, чем можно файл альбома во флаке разбить на отдельные песни во флаке?
    Спасибо
    Хы-ы-ы-ы!!! Дык образ диска нужно куи_сплиттером порезать http://www.medieval.it/cuesplitter-pc/menu-id-71.html (или фубаром2000 ). Плееров , которые поддерживают потрековое воспроизведение по cue на родной прошивке - оччень мало.
    tsonic, такой бешенный саморазряд - явно НЕнорма. И вряд ли это сам аккум - крен с два он бы тогда выдавал 20 с гаком часов на нагрузку. А, вспомнил, токи саморазряда резко увеличиваются при температурах выше +23 и ниже - 2...5 град...
    Последний раз редактировалось piton2; 15.09.2010 в 00:40.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Уже месяц как являюсь обладателем данного плейера. В принципе устраивает, вот только навигации хотелось бы побыстрее. До этого были Iriver e 100, Ipod classic 120 gb, cowon d2+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    По умолчанию
    Дамы и Господа, отзовитесь, пожалуйста те, кто пользует с сабжем мониторные наушники. Расскажите, что за уши и поделитесь впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    У меня Sony MDR-V300 звук меня устраивает во всем диапазоне
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    of_human (18.09.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Я использую Sennheiser hd201. Достаточно детально передают высокие и средние частоты, но низких кому-то может не хватать (мне хватает). Если же рассмотреть их с точки зрения звукоизоляции, то они мне очень понравились: их большие чашечки полностью вмещают ушные раковины, а амбушюры довольно плотно прилегают к голове. Они обеспечивают довольно-таки неплохую защиту от шума. Также они очень удобны в ношении. Единственный минус для меня - длинный провод (3 метра)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо rum1986 за полезный пост

    of_human (17.09.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Слушал я както в магазине Сенх 201, мне очень понравились и внешне и высокими с серединой. Но низы блин, их для меня там вообще нет. А так красавцы! И скажи, как они на голове, большие? Вообще я советую тем кто ищет накладные не дорогие но с приличным звуком берите Sony MDR-V300. Я каждый день их слушаю. После длительного прогрева стали вообще бомба звучать! Но шнур опять же тоже 3 метра, нужно скручивать, либо укоротить. Многие пишут что сильно давят на уши, но у меня почемуто совсем не давят, а хорошо плотно прилягают й ушам
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    piton2, как Ваше здоровье?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    fog75, в ношении они вполне удобны. Может быть слегка великоваты для кого-то, но зато полностью закрывают ухо. Они легкие, так что дискомфорта не вызывают - можно носить долго. Дома слушаю на 17-20, на улице - 22-25 громкости. Да, и еще они удобно регулируются - как чашечки, такти длина дужки
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Вот такая проблема - я живу в Москве, плеер ловит радио дома нормально, как только выхожу на улицу, волна то нормально играет, то звук становится тише, то громче, а иногда и вообще шипит. Из - за чего это может быть?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    По умолчанию
    Две недели юзаю данный девайс. Прошивка 1.00.10. В целом аппарат удачный, имеет достаточно удобную навигацию, неплохие механические кнопки, приличное время работы от аккумуляторов (я проводил тесты - заявленное время отрабатывает), отличный комплект аксессуаров, но есть и ощутимые недостатки:

    1. Щелчок при смене трека. Это явный баг прошивки, смотрите сами - при выборе в главном меню пункта "музыка" сразу слышен лёгкий шумок, т.е. выходной тракт запитан и готов выдавать аудиосигнал, а между треками слышно, как тракт отключается и тут же включается заново. :(
    2. Вертикальный угол обзора экрана крайне мал. Для работы меню и чтения .ТХТ файлов это не критично, но так как при просмотре видео экран разворачивается (теперь мал уже горизонтальный угол обзора), взгляд левого и правого глаза смотрят на экран под разным углом, в рез-тате чего левый глаз видит более тёмную картику. Приходится держать плеер под некоторым углом, что удобным не назовёшь.
    3. Встроенный микрофон хотелось бы более чувствительный (уровень записи выставлен на максимум).
    4. Линейный вход работает только с "линейным" уровнем входного сигнала, настроить его на работу с внешним стереомикрофоном нельзя. Однако, фантомное питание для электретных микрофонов присутствует на контактах линейного входа! Т.е. скорее всего аппаратно поддержка внешнего микрофона есть, необходима только включение соотв. режима входного усилителя, чего в опциях настройки текущей прошивки нет.
    5. Радиоприёмник весьма посредственной чувствительности.
    6. Отсутстве сортировки файлов, отсутсвие поддержки популярных плейлистов.
    7. По поводу закладок для аудиокниг тут уже говорилось - если слушаете много книг сразу, то пользоваться не удобно (при воспроизведении закладки не будет перехода на следующий файл книги)

    Плеер пока на гарантии, посему разбирать его не хочется (придётся отклеивать верхнюю панель), но есть сильный интерес к его внутренностям. Вопрос к тем, кто его вскрывал: ответьте пожалуйста, какая используется элементная база - интересует основной процессор, аудиокодек (если внешний), FM-приёмник ? Может быть, кто-то сделает фотографии?

    P.S. Последнюю неделю терзает мысль, что поторопился с покупкой (вернее - пожадничал) - надо было брать COWON D2+ ...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    VladiKuz, У меня стоит прошивка 1.00.09 . Стоит ли обновиться, как думаешь? Замечал ли ты какие - нибудь глюки?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    VladiKuz, смените наушники с 16ом на 24, или 32, и никакие шумы тебя не будут доставать. Лично проверено. Это общеизвестный факт, чем выше сопротивление наушников, тем меньше шумов усилителя слышно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    VladiKuz, У меня стоит прошивка 1.00.09 . Стоит ли обновиться, как думаешь? Замечал ли ты какие - нибудь глюки?
    Обновляться не надо. 9я лучше хотябы тем, что картинки плеер лучше отображает. В принципе 10я от 9ой отличается только выбором языка при первом включении плеера
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 72 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения