Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 378 из 416 ПерваяПервая ... 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    tfz mly с плеером неплохо подружились, агрессия появилась в роке, тяже, эквалайзер выключен, но эсли даже, то звук больно не искажается, плеер достаточно ровный, управление огонь, а ушками можно тут подобрать под себя звук, плеером доволен
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Пожалуйста подскажите ,где можно найти драйвера для Windows 7(64) чтобы компьютер увидел плеер Hidizs AP100 ? Возможно ли удалять файлы,папки с самого плеера ,а не с карты памяти ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ильдус Посмотреть сообщение
    Флешку 400 гигов аппарат увидел, воспроизводит музыку
    Привет, что реально нормально воспринял 400 гб? так же как и 128 без каких либо изменений?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Кто то слушал AP100 c Penon BS1 или лучше взять Monk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    А пробовал кто сабж в качестве транспорта?
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа, можно ли форматировать сам плеер? инфы по этому поводу не нашел
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    флешка на 400 у меня на телефоне стоит, сканировал плеер быстро, при запуске начал с 3 Doors Down играть, они первые в медиатеке, что на флешке есть, сериалы, папки, все экран отображает, не виснет, все работает
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    в интернете есть

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Спасибо может возьму на 400 гб . с какими наушниками слушаешь?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от diagnost66 Посмотреть сообщение
    Спасибо) У меня как раз сейчас нет проблем))))

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    Мысли вслух после месяца владения плеером.

    Наушники ATH-M50X с сабжем абсолютно не сыгрались, мутноват он с ними...
    Вообще экстремальные, быстрые стили типа industrial, metal, rock и тп не стезя AP100. Слишком ровно, мягко и спокойно он их отыгрывает. При этом звук становится каким то плоским...Бас размазан.

    Fiio X5-I (не было возможности послушать II ревизию,хотя думаю аналогично) на такой музыке выглядит более выигрышно. Звук злой, рефленый, бас - быстрый, точный.

    На джазе и другой инструментальной музыке ap100 раскрывается лучше Fiio.
    Не знаю я не любитель метелла ну тут послушал EVANS BLUE Erase My Scars качает так что головой матаю. ну может другие плеера еще круче надо попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    metra999, наушники разные, считаю если бы были идеальные ушки, то не стоит их только слушать, не надо привыкать к одному звуку,думаю нужно разнообразие, даже от времени года, зимой будет комфортней с ушами, чей корпус сделан из пластика, а не из металла, в общем чем больше ушек, тем лучше
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я здесь человек новый и поэтому мало что понимаю во всех терминах.У меня такой вопрос - что дает МОД на плеере? Я купил AP 100 недавно в Майкрофте. Звук по сравнения Aigo 108 супер ,но как тут пишут можно сделать еще лучше. Где в Москве можно сравнить сток с модом и какие эти моды бывают? Может кто согласится встретиться.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    roosteek,

    Отпишитесь пожалуйста как Fostex будут звучать, только лучше не первое впечатление, а дня через 3-4

    Я ath-a900x слушаю до 60 единиц, выше поднимать нужды не было.
    Привет и как стоит брать ath-a900x или подобные модели?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yura_a Посмотреть сообщение
    Обычно используют Foobar2000
    В настройках выставить устройство вывода (output) - WASAPI (event) AP100
    Офигеть я и не знал офигел сейчас от звука.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, может кто то слушал сабж с Mermaid MS4 ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Столкнулся с такой проблемой- плеер периодически зависает при выключении. Гаснет экран но при этом при вытаскивании\подключении наушников идет шипение. При это плеер не реагирует на кнопку вкл, не определяется компом и не заряжается. После полной разрядки ( 1-2 дня) при подключении к зарядке показывает 0% заряд батареи и начинает работать в штатном режиме. Спустя несколько циклов все повторяется. Прошивка 75, ревизия вторая.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!

    Никто случаем не менял разъем microUSB на сабже? Может быть, известна номенклатура?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. На плеере стоит прошивка 70 стоит обновиться на 75?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Я здесь тоже человек новый. Решил ответить по поводу мода AP100. Предпочитаю стационар и акустику, но часто, чтобы близким не мешать, приходится пользоваться наушниками. Пришел к портативу. Плеер был куплен тоже в Майкрофте примерно недели полторы назад. Может показаться странным решение купить модель плеера, которой уже лет шесть. Но аппарат играет достойно, а цена небольшая. Наушники ровные - Fender FAX5.
    Потоковые сервисы меня не интересуют, не все подряд слушаю, чтобы лишь бы бомбило в уши. В транспорте и на ходу не слушаю- не интересно.
    Наткнулся на отзывы по данному плееру. Поехал послушал и купил. Мне слушать, а не смотреть на плеер и его экран. Возможно, Fiio M11 Pro заставит себя купить, посмотрим. Не стал дожидаться окончания гарантии, сразу написал Михаилу (sanmigel), он отозвался. Отвез ему на модернизацию.
    Сравнением до мода и после не занимался. Ни цена плеера, ни тем более, стоимость мода не стоят того, чтобы тратить время на поиск где бы сравнить.
    Сам дружу с паяльником и разбираюсь в электронике, знаю, какие изменения происходят при моде, но в данном случае предпочел обратиться к специалисту.
    Результатом доволен. Не менее доволен общением с Михаилом. Человек разбирается в теме очень хорошо и не только по этому плееру.
    Сказать, что происходят какие-то фантастические изменения в звуке будет неправдой. Когда уровень уже достаточно высокий (а он достаточно высокий), добиться радикальных улучшений невозможно. Но изменения есть, они отчетливо ощущаются. Бас подсобрался, хотя и до этого был вполне. Из-за этого может показаться, что его стало меньше. Это не так. Остальной диапазон как бы прочистился, лучше слышны послезвучия, слушать интереснее.
    Как показатель, разница чувствуется на некоторых записях, которые записаны с перегрузками. После мода их можно ненапряжно слушать. Держу для теста тракта.
    Не умею словами описывать звук, но после мода звук плеера мне стал нравиться еще больше. Слушается подолгу и с удовольствием, это главное.
    Простая коробочка делает свое дело как надо. Не на свои небольшие деньги, а гораздо лучше.
    Ну и не про мод.
    Попробовал использовать как USB DAC. Поставил драйвер и через фубар с компа все пошло. Разницы между плеером и им же самим в виде USB цапа не заметил.
    До подключения к стационарной технике, чтобы послушать на акустике дело пока не дошло - некогда. В конце концов любой портатив - это портатив, не надо от него требовать показателей стационара. Разные задачи и возможности их реализации.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatole (14.09.2021), andrikman87 (15.10.2019), Bedbug (16.10.2019), Kostament (17.10.2019), pawellock (16.10.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    165
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, а точно 256 гб флешки поддерживает* сейчас выбор пал 128 брать или 256

    ---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:29 ----------

    Заказал себе другие наушники посмотрим как с сабжем . Audio-Technica ATH-CKR100
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от metra999 Посмотреть сообщение
    Привет всем, а точно 256 гб флешки поддерживает* сейчас выбор пал 128 брать или 256
    Я подключал к своему Hidizs AP100 Samsung 256GB Evo Plus всё работало.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 378 из 416 ПерваяПервая ... 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения