Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 266 из 375 ПерваяПервая ... 166 216 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 276 316 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Но там действительно миниатюрная конструкция выходит. Меньше иных "портативных" кирпичей.
    для меня неудобство не в том,больше- меньше(я был готов и QLS360 купить) а именно в связке -два устройства,влючить ,законектить(пусть и короткие но провода) неее я пробовал больше не хочу,дома фиг с ним и то,но в дороге категорично нет!Пусть большое но одно!
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    для меня неудобство не в том,больше- меньше(я был готов и QLS360 купить) а именно в связке -два устройства,влючить ,законектить(пусть и короткие но провода) неее я пробовал больше не хочу
    Для меня главное неудобство - то, что нужно следить, не разрядились ли две батареи.
    Но, пока пришел к выводу, что следующим моим портативом таки будет бутерброд с центрансом . Разве что прикуплю у Эры очень интересный и почти никем не слушаный Soundaware Esther.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Как человек год проходивший с бутербродом, очень хорошо понимаю. Но там действительно миниатюрная конструкция выходит. Меньше иных "портативных" кирпичей.



    Самое смешное, но я - тоже. Просто верю в центранс, ибо все, что Гудман делал до этого было хорошо.
    Приезжай на сходку
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Приезжай на сходку
    Strongly considering it. Там есть некая проблема в монументальности программы - не факт, что у меня есть весь день. Я бы приехал ко второй/портативной части, но есть впечатление, что никто не знает, когда она начнется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Как человек год проходивший с бутербродом, очень хорошо понимаю. Но там действительно миниатюрная конструкция выходит. Меньше иных "портативных" кирпичей.



    Самое смешное, но я - тоже. Просто верю в центранс, ибо все, что Гудман делал до этого было хорошо.
    Ну вот я тоже очень скептически отношусь к бутерам и пока ни один меня не убедил в необходимости приблуды в виде портауся (хотя будь так то аюнь б1 мой фаворит). Но это пока не было стаксов. Там без этого ну вот просто ваще никак. Мало того что у них свой вход, несовместимый ни с 3.5, ни с 2.5 по балансу, ни даже xrl, то даже если сделать переходник - боюсь даже центранс их не качнет, и связка будет "не играть" в самом что ни есть прямом смысле))

    Касаемо неудобств. Мало того что надо следить за батареей у 2 устройств так еще и за совместимостью этих циклов. Т.е. если усь живет 5 часов то с половинкой заряда 90 можно идти в путь. Но может и не хватить все равно)

    Касаемо Центранса - я насколько слепо не верю никому. Выпустил бы он какой-то ЦентраПлеер за многоденег я бы наверное сорвался с цепи, распродал все что смог и взял бы его вслепую.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Разве что прикуплю у Эры очень интересный и почти никем не слушаный Soundaware Esther.
    Ну вот его по-моему есть 2 версии - виталити и еще какая-то. Меню так себе, управление логичное, вцелом малоизвестный и темная лошадка, но чисто по звуку мне очень даже зашел при прослушке. Даже не помню почему я его не взял честно говоря.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну вот его по-моему есть 2 версии - виталити и еще какая-то
    Analog вторая называется. Меня интересует виталити и вот она то как раз и есть. Осталось убедить внутреннего паникера ("ааа, брать дорогое устройство вслепую!!11") и жабу
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Analog вторая называется. Меня интересует виталити и вот она то как раз и есть. Осталось убедить внутреннего паникера ("ааа, брать дорогое устройство вслепую!!11") и жабу

    Ну почему же вслепую. Я когда стаксы брал с портативом договаривался таким макаром - на протяжении 14 дней модно вернуть по закону если не канает. Т.е. оплатил, купил, а дальше уже или вернуть девайс/деньги если не зашел - и получается по сути прослушка с залогом стоимости - ну или оставить себе.
    Так что не вслепую получаеться. Ну и может вы ближе к магазинам, вам на сходку зашлют с возможностью пару дней поюзать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    На пол годика взять послушать)
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Блин, перечитал... Пдостите, гдусавлю))))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Касаемо неудобств. Мало того что надо следить за батареей у 2 устройств так еще и за совместимостью этих циклов.
    Можно прикрутить той же изолентой третьим устройством павербанк и следить только за ним.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Выпустил бы он какой-то ЦентраПлеер за многоденег я бы наверное сорвался с цепи, распродал все что смог и взял бы его вслепую.
    Весь мой опыт прослушки говорит о том, что брать вслепую вообще ничего и категорически нельзя.
    О, сколько разрекламированных на форумах, обласканных в обзорах устройств в моих ушах оказались полным шлаком... и не перечислить.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну да, я тоже ни разу не сторонник покупать что-либо без прослушки. И многое что покупал вслепую приходилось продавать, по сути, сразу же. Удачные покупки вслепую можно счесть на пальцах одной руки. Впрочем, среди них и Центранс. Но все что слушал Центрансовское мне по звуку понравилось. Потому видимо выработалась влюбленность и рефлекс как у собаки Павлова - во всяком случае одна комбинация слов "Центранс плеер" у меня вызывает неадекватное желание его купить))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Для вас, classic listeners
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4485228
    Шикарная запись, шикарное исполнение, Рахманинов - тоже Сергей Васильевич. Единственное "но" - оно в alac, но Г-дь дал нам xrecode. Ну или foobar
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    gravicap (16.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Можно прикрутить той же изолентой третьим устройством павербанк и следить только за ним.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------


    Весь мой опыт прослушки говорит о том, что брать вслепую вообще ничего и категорически нельзя.
    О, сколько разрекламированных на форумах, обласканных в обзорах устройств в моих ушах оказались полным шлаком... и не перечислить.
    Вот вы и ответели на мои написания,все что вы описываете страницами,это сугубо ваше ощущение материала,и вам оно так воспринимается-как-бы вы делетесь своим счастьем,но не моим,не Васи и не Колиным.Смысла нету ровняться по чьим-то ушам и мозгам .Все это ваше ощущение-повторюсь.Да нужна прослушка в живую!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    rome07gt (17.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Ребят, в общем, мне работы привалило, так что я воскресенье не смогу быть :(
    Жду ваших отзывов
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Ребят, в общем, мне работы привалило, так что я воскресенье не смогу быть :(
    Aune есть Aune, а Mee есть Mee и вместе им не сойтись... Хотя надо бы.

    Джентльмены, два вопроса. Где находится то место, на котором вы планируете сойтись послезавтра? И где и когда будет проистекать вторая часть марлезонского балета, посвященная шанлиням и центрансам? Ну примерно хотя бы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Джентльмены, два вопроса. Где находится то место, на котором вы планируете сойтись послезавтра? И где и когда будет проистекать вторая часть марлезонского балета, посвященная шанлиням и центрансам? Ну примерно хотя бы.
    Первая часть будет проходить в районе автовокзала, ко второму месту планируем пройтись (ну или частично пройтись), а место это в окрестностях ЗГИА (практически сразу после въезда с плотины на проспект).
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    spectr_e (18.11.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Первая часть будет проходить в районе автовокзала,
    ОК, доехать до автовокзала - это я умею.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    ОК, доехать до автовокзала - это я умею.
    Правильно! Приезжай на весь праздник, первая часть обещает быть внушительной. В любом случае, контакты свои сбросил в ЛС.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    spectr_e (18.11.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Правильно! Приезжай на весь праздник, первая часть обещает быть внушительной.
    Да уж постараюсь
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Полтавско-Одесская Сходка приутихла ! Вернулась Запорожская на свое место!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 266 из 375 ПерваяПервая ... 166 216 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 276 316 366 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения